Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Авария на Октябрьской

Автокатастрофы
19 июля 2019 17:25
источник: Читатель
 

Сегодня в пятом часу вечера произошла авария на улице Октябрьская.

Белая иномарка выезжала со стороны здания КБО на Октябрьскую, а Нексия ехала прямо со стороны перекрестка с Семенова.

Будьте внимательны на дороге!


1wevRCMUXTg.jpg

yL5SwX8yvH0.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 19 Июля 2019 18:58
Мне нравится1
Явно гололёд,колея,грязь и лужи!!!
А ещё пыль и упавшая листва!!!
Гость, 19 Июля 2019 19:32
Мне нравится0
Страшное дело :o  :o  :o
Гость, 19 Июля 2019 20:00
Мне нравится0
Белая иномарка? И всё? Какой, всё-таки автомобиль это?
Гость, 19 Июля 2019 22:18
Мне нравится0
Гость, 19 Июля 2019 20:00
Белая иномарка? И всё? Какой, всё-таки автомобиль это?
-----------------------------------------------------------------------
Прошу прощения, Вам легче станет, если Вы узнаете марку автомобиля?
Или это повлияет на что-то другое?
лёха, 20 Июля 2019 00:36
Мне нравится0
киа рио унивёрсал :)
Гость, 20 Июля 2019 06:50
Мне нравится0
зря он стал выезжать
Гость, 20 Июля 2019 09:15
Мне нравится0
Гость, 19 Июля 2019 22:18
Гость, 19 Июля 2019 20:00
Белая иномарка? И всё? Какой, всё-таки автомобиль это?
-----------------------------------------------------------------------
Прошу прощения, Вам легче станет, если Вы узнаете марку автомобиля?
Или это повлияет на что-то другое?
=======================================
Легче или тяжелее станет потом, когда выяснится кто ехал в том автомобиле :!: Неужели обязательно надо было ввернуть свои 0,5 копейки :?: И повлиять это может на очень-очень многое.
Гость, 20 Июля 2019 12:41
Мне нравится0
Зачем вообще это выставлять на всеобщее обозрение. У участников ДТП, итак, нехорошо на душе, а тут сейчас ещё умники и злопыхатели набегут.
Коняшка, 20 Июля 2019 21:24
Мне нравится0
Легче или тяжелее станет потом, когда выяснится кто ехал в том автомобиле

===
А там кто-то особенный ехал? :o
Гость, 20 Июля 2019 22:15
Мне нравится0
Ох уж эти октябрята или дьяволята  :D?
Гость, 21 Июля 2019 13:24
Мне нравится0
Уважаемые автолюбители при покупке автомобиля не забывайте купить и права к ним :)
Виновник аварии в её момент видимо забыл или не думал, что есть ещё и другие машинки и бибики на дороге ;)
Коняшка, 22 Июля 2019 09:17
Мне нравится0
Уважаемые автолюбители при покупке автомобиля не забывайте купить и права к ним :)


===
И "ездить" ещё...тоже иногда пригождается ;) .
Гость, 22 Июля 2019 14:15
Мне нравится0
не хороший выезд, однако.....
Гость мастер, 22 Июля 2019 17:18
Мне нравится0
Да не волнуйтесь "Никто не хотел умирать!"
Гость, 22 Июля 2019 17:41
Мне нравится0
Всё-таки надо увеличивать количество доступных многоуровневых развязок для озёрчан.
Гость, 23 Июля 2019 09:45
Мне нравится0
А правила соблюдать кто будет?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений