Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Озерске возбуждено уголовное дело по факту угона

Автокатастрофы
26 июня 2019 13:05
источник: Собинформ
 

23 апреля 2019 года на улице Герцена озерчанин 2000 года рождения, с признаками алкогольного опьянения, совершил угон автомобиля. Не имеющий водительского удостоверения, управляя автомобилем марки «Хендай Санта Фе», проявил невнимательность и допустил наезд на стоящий автомобиль марки «Лада Ларгус», причинив технические повреждения, после чего скрылся с место аварии.


IMG-8e.jpg


В ходе розыскных мероприятий, на улице Челябинская, данный автомобиль был замечен сотрудниками ДПС. На законные требования сотрудников полиции водитель не остановился и попытался скрыться от преследования на большой скорости. На улице Ермолаева, водитель автомобиля не выбрал безопасной скорости движения, не справился с управлением и допустил наезд на дорожное ограждение, сбив 8 отсеков, после чего автомобиль опрокинулся на бок. В результате неосторожных действий нарушителя, владельцу автомобиля причинен материальный ущерб в размере свыше 400 000 рублей.

В отношении угонщика возбуждено уголовное дело ч.1ст.166 Уголовного Кодекса Российской Федерации ­­- неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон) – лишение сободы до пяти лет, и по ст.168 Уголовного Кодекса Российской Федерации – повреждение чужого имущества в крупном размере, путем неосторожного обращения с источником повышенной опасности.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 26 Июня 2019 13:27
Мне нравится0
Когда человек выпивает алкоголь, в него входят бесы, на кого-то нападают жёстко, на кого-то не очень, эти бесы берут управление телом и разумом человека, забирают контроль, сущность человека как бы сидит на пассажирском сидении в это время, пока лукавый работает. После совершенных беззаконий человек может не помнить что он делал. Вот я решил выпить Сангрии после работы, выпил, потом ещё и ещё, теперь сижу дома, работу прогулял, потерял, лукавый поработал со мной. Если человек себя не контролирует, понятно кто контролирует, на духовном языке это называется враг. Не протягивай руку врагу - не пей, он заберёт у вас всё.
Гость, 26 Июня 2019 14:03
Мне нравится0
Каждый год что-то интересное. Из прошлых лет - въезд жигулей в двери алкомаркета Mavt на Октябрьской. Водитель вылез из машины и зашёл в Mavt купить воды, после такого логичнее выпить воду конечно.
Гость, 26 Июня 2019 14:41
Мне нравится0
Не знаю такую улицу ГЕРЦЕНА !!!  Знаю только улицу ГЕЦЕНА !!!  ;)  (судя по вывескам на домах)
Гость, 26 Июня 2019 14:51
Мне нравится0
Сын у отца угнал тачку, зацепил чужую, сбил забор и разбил нафиг тачку. Молодец, ниче не сказать больше!
Гость, 26 Июня 2019 14:54
Мне нравится0
Когда человек выпивает алкоголь, в него входят бесы

Предлагаете запретить кагор?
Гость, 26 Июня 2019 15:11
Мне нравится0
<< Предлагаете запретить кагор? >>

Предлагаю безалкогольный кагор. Безалкогольные вина широко представлены, также как пиво. Вкус и польза та-же, но без опьянения. Полпроцента, которые там присутствуют, в самый раз.
Гость, 26 Июня 2019 16:01
Мне нравится0
Не надо искать виноватого и всё сваливать на бесов. Коль нет ни ума ни силы воли нечего и пить! Вино он безалкогольное предлагает! Спятил чтоли? Сам Иисус превратил воду в хорошее качественное вино! Вино веселит сердце, говорит Писание. Оно также обеззараживает желудок, ибо Апостол Павел Тимофею писал, чтоб тот употреблял немного вина ради своего желудка и частых недомоганий!
 Какая польза от безалкогольного вина? Никакой! Просто попить? Смысл? Или ты из той категории людей "всё запретить"?
Гость, 26 Июня 2019 16:12
Мне нравится1
Ларгус жалко...
Гость, 26 Июня 2019 16:15
Мне нравится0
Гость, 26 Июня 2019 16:01  Какая польза от безалкогольного вина?

Говорят, изобрели безалкогольную водку. Кайфа никакого, но похмелье в три раза сильнее.
Гость, 26 Июня 2019 18:15
Мне нравится0
Да, с улицей конечно оплошали, теперь правильно писать ГЕЦЕНА.
Гость, 26 Июня 2019 18:33
Мне нравится0
не Гецена, а Кацмана !
Гость толстопузый, 26 Июня 2019 20:01
Мне нравится0
Умнику,советуещему пить безалкогольное вино.Сначала узнай технологию изготовления,этого поила,потом советавать расхочется.Советуй пить натуральные соки.Или ваш совет,это реклама?
Гость, 26 Июня 2019 20:29
Мне нравится1
Гость, 26 Июня 2019 14:54
Когда человек выпивает алкоголь, в него входят бесы

Предлагаете запретить кагор?

Предлагаю ввести строгую классификацию бесов с их последующей переаттестацией.
Гость, 27 Июня 2019 01:10
Мне нравится0
Объясните ,почему пьяный(ая) , ничего ещё не совершивший за рулем автомобиля - ПРЕСТУПНИК ?  -А шатающийся , а потом валяющейся на тротуаре ----- БОЛЬНЫМ , нуждающимся в медицинской помощи ..!
Гость, 27 Июня 2019 09:54
Мне нравится0
кагор божественный напиток после него водитель становится мудрее
Гость, 27 Июня 2019 12:49
Мне нравится0
Гость, 27 Июня 2019 01:10
Например если пьяный просто упадет на тротуаре и уснет - пострадает только он, если пьяный заснет за рулем - пострадают окружающие.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений