РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (588)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (387) Сдам (41) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Четыре автомобиля пострадали в аварии

Автокатастрофы, 16 мая 2019 10:15, источник: vk.com

Вчера на перекрестке улиц Строительная и Свердлова произошла авария с участием четырех автомобилей.

О происшествии сообщили в группе «Говорит Озерск» социальной сети «Вконтакте».


wbljxMn7ja4.jpg


По словам автора публикации, девушка, управляя автомобилем «Матиз», не уступила дорогу яндекс-такси. После удара Volkswagen Polo, пролетев 20 метров, зацепил припаркованные Mazda и Nissan X-Trail.


wAM18UaiOZw.jpg

RhmZBwxHY6o.jpg

2P_kiZ8P5cs.jpg

Все фото из группы "Говорит Озерск"




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 мая 2019 10:27
Грусть.  Лето, много неопытных водителей появилось на дорогах. Вот результат.
Гость, 16 мая 2019 10:39
Этому фольксвагену не везет,машина из такси класс.Оксана которая на ней ездит год назад ее разбивала на кыштымской.машине всего год.
Гость, 16 мая 2019 11:14
Гололед?Колея?Некошенная трава?
Гость, 16 мая 2019 11:53
ДА ДА!! КАЛИЯ !!!  :!:  :)
Гость, 16 мая 2019 12:12
Да неее, это параллельные улицы, аварии на этом перекрестке не возможны!
Гость, 16 мая 2019 12:35
Грусть.  Лето, много неопытных водителей появилось на дорогах.

Рядом с Яндекс.Такси :?:
Гость, 16 мая 2019 12:36
Безголовость и неадекватность людей за рулём поражает и набирает угрожающие темпы. Запомните - автомобиль (как и любое другое транспортное средство), это средство повышенной опасности ни больше и ни меньше, об этом нужно помнить каждый раз садясь за руль, кому-то эту фразу необходимо клеить на лобовое стекло. Почему происходят такие аварии - водитель за рулём думает о чём угодно, только не о дороге, кто сопереживает персонажам просмотренного сериала, кто вспоминает биографию увиденного знакомого, про телефон я вообще молчу - короче витает в облаках. Некоторые думают, что они одни на дороги, одни потому что сдавали на права очень давно, тогда авто было мало, другие в силу ТВ воспитания - ты лучший и тебе нужнее, остальные виртуальность. Встречаются и такие неадекваты - по дворам, где дети, летают, там где можно и нужно ехать быстро - тормозят. Особенно бесят такие - займут две полосы и едут с одинаковой скоростью, похоже назло, другие мешают обгону, двигаясь посередине, понимаю бывают дороги плохие, но не уступают даже когда сигналишь. Иной раз охота остановить такого и поговорить по-мужски. Достали и Лавров.
Ковбой, 16 мая 2019 12:37
Будем надеяться, что у этого Матиза все документы в порядке.
Гость, 16 мая 2019 12:45
-Не виноватая я! Он сам откуда-то приехал! :{}
Гость, 16 мая 2019 12:51
:o и снова девушка :?:
777, 16 мая 2019 12:56
Злые Вы все!!!!! Девушке итак не повезло,матизы всякие под колеса кидаются.....
Гость, 16 мая 2019 13:07
Девушка девушке дорогу не уступила. Девушка от девушки не увернулась. Бывает. Обычная история.
Гость, 16 мая 2019 13:28
Мне показалось, что там значительно бОльшие повреждения у авто, авакуатор работал. Или там в 19-30 еще авария произошла?
Гость, 16 мая 2019 14:13
Обычная история.

Задача. Пешеходный переход со знаками и разметкой. На переходе девушка. Автомобиль за 50 метров до перехода. За рулём девушка. Вопрос: с каким усилием нужно давить на педаль газа, чтобы для девушки на переходе автомобиль стал помехой справа?
Гость, 16 мая 2019 16:11
Девочек было всего две, а делов наворотили, как целый взвод.
Гость, 16 мая 2019 19:04
Следует воздерживаться от поездок во время сильнейших магнитных бурь :!:  :idea:
Гость, 16 мая 2019 20:41
особенно девушкам
Коняшка, 16 мая 2019 21:34
Этому фольксвагену не везет,машина из такси класс.

:| Может фольксвагену стОит прокладку поменять?! ;)
Гость, 16 мая 2019 22:15
"...После удара Volkswagen Polo, пролетев 20 метров, зацепил припаркованные Mazda и Nissan X-Trail..."
Кажется эти 20 метров на все 50 тянут. Есть предложение: водителям перед перекрёстком хотя бы чуть-чуть скорость снижать
Гость, 16 мая 2019 22:26
Девушки! Если вы садитесь за руль, не пользуйтесь  во время движения сотовым телефоном, у вас и так голова засорена разным хламом(сумочка  не тон, парень лишнюю бутылку пива выпил, подруга ноготь сломала после маникюра и т .д.) можно долго перечислять этот список, ведь утром посмотрите из пяти авто леди,-четыре бизнес- вумэн, дорожную ситуацию в режиме езды адекватно оценить трудно (не зря есть штраф за разговоры по телефону), а тут еще на дороге столбики со знаками от ПДД, которые нужно идентифицировать.
Татьяна, 16 мая 2019 22:41
Ну елы палы ,  автоледи виноватка .
Гость, 16 мая 2019 23:34
Мне кажется очень неоднозначная ситуация. Места для объезда более чем достаточно было, НО при манере езды #ЯЖНАГЛАВНОЙ и топить в пол на таком "неприятном" перекрестке - результат виден. Хорошо, что в такси не было пассажира как и пешеходов на перекрестке, по мне так чудо. Белый поло 999 уже кажется легенда Озерска :D  ходят слухи что на поло даже страховки не было. Вспомнили про аварию год назад, наверняка если покопаться найдутся и другие. А девушка или не девушка... за рулем кто угодно мог быть. И избежать такого "боулинга" от поло можно было, тормозами то такси наверняка оборудовано. Не топлю за матиз, она не права, но по-человечески жалко. При таком просмотре на выезде со Свердлова приходится, к сожалению, вылезать и нарушать. Ей не повезло. А городу желаю спокойствия на дорогах.
Гость, 16 мая 2019 23:36
Гость, 16 Мая 2019 10:39
Этому фольксвагену не везет,машина из такси класс.Оксана которая на ней ездит год назад ее разбивала на кыштымской.машине всего год.
_______________________________________________
Этому Фольксвагену не повезло с водителем
Гость, 17 мая 2019 00:09
Выбила страйк :D
Гость, 17 мая 2019 09:36
Гость, 17 Мая 2019 00:09
Выбила страйк :D

Страйк выбил поло, а счет за банкет наверняка матизу перепадет. Грустно.
Гость, 17 мая 2019 11:56
Татьяна, 16 Мая 2019 22:41
Ну елы палы ,  автоледи виноватка .

Как всегда. :cry:
Гость, 17 мая 2019 16:02
Одна читала смс - заявку, другая читала, что нужно купить хлеба в монетке, в итоге обе не видели дороги.  :(
Гость, 17 мая 2019 18:31
Недавно в подслушано в Озерске была заметка про эту машину, как она наказала подвыпившего клиента чеком в круглую сумму. Карма вернула сдачу во многократном размере. Будьте добрее и добро вам вернется востократно
Гость, 17 мая 2019 19:23
Одна читала смс - заявку, другая читала, что нужно купить хлеба

Два потрясения было за скольько не посчитать лет. Первое - парень подъехал к месту с урной и опорожнил пепельницу. Второе - парень остановился на обочине для использования телефона. Больше аналогичных происшествий не случалось в поле зрения :)
Татьяна, 18 мая 2019 17:50
Гость, 17 Мая 2019 11:56
Татьяна, 16 Мая 2019 22:41
Ну елы палы ,  автоледи виноватка .

Как всегда. :cry:

Да ладно как всегда, как всегда это у нас мужики, а тетки один раз - и сразу четырех завалила. Так что мы редко - но метко.
Гость, 19 мая 2019 16:16
Эх, не повезло Поло.  :cry: Ему бы наездницу поменять.
Гость, 21 мая 2019 13:33
девочки, что ж вы такие неаккуратные и невнимательные?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений