Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Авария на Татышской дороге. Официальная информация

Автокатастрофы
13 мая 2019 10:48
источник: Собинформ
 

10 мая 2019 года около 13 часов 24 минут на улице Мира, 38 посёлка Татыш города Озерска нетрезвый водитель, управляя автомобилем марки "КИА РИО", не справился с управлением транспортного средства и выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем марки «ВАЗ – 2114».

В результате данного дорожно-транспортного происшествия водитель ВАЗа получил телесные повреждения и был госпитализирован в отделение реанимации.

В данный момент по факту происшествия проводится проверка.

Начальник ОГИБДД А.В. Поцелуйко


001-IMG-cfe92dcf1bb8850bc691212aa0f2dec2-V.jpg

002-IMG-feae7abd3cbcf272b8ceff571101b35c-V.jpg

003-IMG-91ff0e97e2a845fb00f75aab2b3c54e3-V.jpg

004-IMG-7127d6abd4ab1368b63598f88382e838-V.jpg

005-IMG-98359e12c6553fae256cd8479709a121-V.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
ГостьЯ, 13 Мая 2019 11:08
Мне нравится3
Пострадавшему - выкарабкаться с наименьшими последствиями.
А вот нетрезвого водителя, очень надеюсь, что осудят по всей строгости закона, с пожизненной выплатой компенсации за вред здоровью.
Гость, 13 Мая 2019 12:01
Мне нравится2
слышала что пострадавшего зовут Андрей.
Андрюша! Поправляйтесь! Вы молодой! Все будет хорошо! Пусть у вас все заживет и со временем забудется!!!

пьяному за рулем желаю только одного: как можно строже чтоб суд к вам был и срок побольше дал.
asura, 13 Мая 2019 12:19
Мне нравится0
Вот так вот "Коняшка"с "Шофёркой" Как не пудритесь не душитесь со своим маникюром и зубрёжкой все ПДД на зубок..и 40км/ч не превышайте- вылетит вам какой нить такой олень на встречку в лобовуху и всё-финита ля комедия.. и не важно из-за чего инфаркт у него дедушки или обдолбанный хиппи..Вам уже будет всё равно Аминь. ;)  :cry:  Про сложения скоростей тут кто то опровергал- пусть в школу на второй год походит.. ;)
Гость, 13 Мая 2019 14:32
Мне нравится0
Вот такие горе врачи у нас работают,что пьяными не боятся ездить,судить таких нужно !
ЛюбОпытный, 13 Мая 2019 14:47
Мне нравится0
В каком состоянии сейчас находится пострадавший :?:   Юристы уже думаю работают :?:   Замалчивать такие случае нельзя, парень возможно станет "колясочником" и все должны видеть что зло наказано и мы как то защищены :!:
Гость, 13 Мая 2019 15:05
Мне нравится0
Ладно в самом Татыше случилось - калдырь этот хоть разогнаться не успел. Ну а так то конечно, лучше бы этого вообще не случалось.
Гость, 13 Мая 2019 15:12
Мне нравится0
Когда же наше правительство ужесточит закон ,чтобы пьяных пожизненно лишали водительских прав.Дожили,что врачи, которые сами давали клятву Гиппократа,ничего не боятся ,,садятся пьяными за руль,а ведь мог и своих близких и друзей покалечить!Гнать таких надо с должности сразу.!А ведь ему даже не стыдно и вины не чувствует,вот,что страшно- Безразличие и Безнаказанность!
Гость, 13 Мая 2019 15:21
Мне нравится0
и что он продолжает работать  заведующим
Валерия Истомина, 13 Мая 2019 15:48
Мне нравится0
Хватит мусолить данную тему!  
Наш Андрей, обязательно поправится, он должен ради своей семьи, ради своих девчонок , ради родителей!
Он обязательно поправится! Мы верим, и молимся за него!
Гость, 13 Мая 2019 16:12
Мне нравится0
уже притянули к дороге ВАЗ  ! на последнем фото ...
Гость, 13 Мая 2019 16:40
Мне нравится0
дай Бог здоровья пострадавшему
Гость, 13 Мая 2019 16:43
Мне нравится0
Если бы могла- сама бы в морду дала  этому водителю,любителю выпить за рулём.
Гость, 13 Мая 2019 17:24
Мне нравится0
виновник то кто ?
Гость, 13 Мая 2019 18:51
Мне нравится1
НЕТ БУХЛА - НЕТ ПРОБЛЕМ
Гость, 13 Мая 2019 20:59
Мне нравится0
Гость, 13 Мая 2019 17:24
виновник то кто ?
______________
говорят из братьев МЕДИЦИНСКИХ, но....
Гость, 13 Мая 2019 22:28
Мне нравится0
Судя по фотографиям, здесь не всё так однозначно. Удар пришёлся в водительскую дверь ВАЗа, а это на лобовое столкновение не очень-то  похоже. Да и перекрёсток позади...  Где компетентные свидетели?
Гость, 14 Мая 2019 09:53
Мне нравится0
Гость, 13 Мая 2019 18:51
НЕТ БУХЛА - НЕТ ПРОБЛЕМ
------------------------------------------
НЕТ ЛЮДЕЙ - И ПРОБЛЕМ ВААЩЕ НЕТУ
Коняшка, 14 Мая 2019 10:07
Мне нравится0
Судя по фотографиям, здесь не всё так однозначно.

===
Спасатели резали машину, чтобы достать пострадавшего.
Ничего неоднозначного не вижу.
Синее быдло чуть не убило человека :evil: .

Андрею скорейшего выздоровления.
Надеюсь он поправится, а это чудовище сядет.
Гость, 14 Мая 2019 10:08
Мне нравится0
Гость, 13 Мая 2019 15:05
Ладно в самом Татыше случилось - калдырь этот хоть разогнаться не успел. Ну а так то конечно, лучше бы этого вообще не случалось.

Не не успел разогнаться всего лишь 110 на спидометре было, вышел на встречку а потом вернулся в свою полосу и отправил парня в лес.... за 5 минут до этого я заезжал в татыш это чудо на киа по улице мира ехал змейкой по двум полосам сразу, я ему дальним маргал чтоб ушел с моей полосы, он реагировал...... так что не лобовая а киа возвращаясь со встречки в свою полосу ударил скорее всего в заднее крыло или дверь ваз2114 и выбросил  2114 в лес а там деревья толстые старые вот и смяло 2114...
SALAM, 14 Мая 2019 10:28
Мне нравится0
Надо надеяться на лучшее.
Игорь, 14 Мая 2019 18:51
Мне нравится1
Ну,что же ! Истина, пьяный за рулём-преступник ! А Андрею скорейшего выздоровления ,тем более он работает в нашем цехе !
Гость, 15 Мая 2019 15:44
Мне нравится0
Гостю 13 мая 22:28.
Оба водителя виноваты что нарушили скоростной режим,но только водитель киа виновен в том что ехал в пьяном угаре и пытался УБИТЬ другого участника дорожного движения. Не дай-то бог тебе пытаться уходить от встречного столкновения!
Гость, 16 Мая 2019 23:41
Мне нравится0
АвтоВАЗ-капсула смерти! Кипит почти целая , а ведро с болтами порвало ужас!!!!
Гость, 17 Мая 2019 17:35
Мне нравится0
А что, не видно, что удар в ВАЗ был боковой? Любую машину порвет, а дальше как повезет, будь ты хоть в майбахе, хоть в тойоте.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений