РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Авария на Татышской дороге

Автокатастрофы, 10 мая 2019 16:22, источник: vk.com

Страшная авария произошла сегодня на Татышской дороге. О происшествии сообщают в группе «Говорит Озерск» социальной сети «Вконтакте».


kIlfyHwUC-g.jpg

A3WOU4-76r4.jpg


Столкнулись автомобили ВАЗ и KIA. Как сообщают в комментариях очевидцы, сильно пострадал водитель отечественного автомобиля, молодой парень получил многочисленные переломы.


lV_1-oWlH1I.jpg


По словам очевидцев, предполагаемым виновником аварии стал водитель KIA. Многие в комментариях сообщают, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.


TfwSt0SKHms.jpg

Фото из группы "Говорит Озерск"


Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах происшествия.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 мая 2019 16:52
Дружат с алкогольным змием, любят змия больше чем жизнь.  В праздничные выходные, когда пьющие выпивают и ездят пьяные, безопаснее добраться в Татыш или уехать из Татыша - через Кыштым, дорога безопаснее.
Андрей Дузенко, 10 мая 2019 19:44
Хозяин KIA RIO был очень сильно пьян, он вообще не понимал, что происходит и где он находится, утверждал, что все мы (кто остановился помогать) пожалеем, т.к. он БОЛЬШОЙ человек и ему ничего не будет и во всем виноват парнишка на ВАЗ (который ехал домой со смены). Он только переживал за свою машину, а то, что он покалечил человека, ему вообще было наплевать. Кто-то сказал, что он всегда ездит в таком состоянии, т.к. БЕЗНАКАЗАННОСТЬ.
Наталья, 10 мая 2019 20:46
Андрей, держись! Мы все за тебя переживаем!!! :(
Коняшка, 10 мая 2019 21:41
Хозяин KIA RIO был очень сильно пьян...

===

Вот урод! :evil:
Надеюсь это ч...о не избежит наказания.

Пострадавшему скорейшего выздоровления.
Гость, 10 мая 2019 22:24
Помоги Господь парню молодому!
Гость, 10 мая 2019 23:01
Большие человеки на КИЯ Риях не ездют... Урод, если и в правду пьяный был... Надо устроить показательную посадку, чтоб другим неповадно было!
водитель скорой помощи, 10 мая 2019 23:19
Переживающие за пострадавшего, очень мешали бригаде скорой помощи своими советами , открывали двери кареты скорой помощи. Я их понимаю , но оказывалась помощь тяжело пострадавшему ,дайте оказать эту помощь специалистам !!! На вызове были одни из лучших врачей скорой помощи и по достоинству отработали свои обязанности !   Поверьте что они то же хотели , как и сочувствующие, благоприятного исхода для пострадавшего !  Все мы желаем выздоровления пострадавшему !
Гость, 10 мая 2019 23:30
Взрослый мужик,чем думал??? Зщачем сел за руль???
Гость, 11 мая 2019 00:32
Водитель КИА случайно родом не с Татыша?
Гость, 11 мая 2019 00:34
Надо тряхнуть этого неприкосновенного ... :!: ..
Гость, 11 мая 2019 00:44
у виновника  ФИО :?: сколько лет :?: пареньку сил,терпения и выздоровления :!: и синих за рулём везде хватает,хоть из татыша,через челябинск езжайте,в озёрск....
Гость, 11 мая 2019 01:37
15-ка как под каток попала :(
Гость, 11 мая 2019 07:55
После такого фота плохо становится, а на месте вообще ужас... Находишься слегка в шоке... и неадекватный... Давайте не будем брызгаться ядом. Пусть виновных определяют ответственные, а не все подряд. И дождемся офиц. версии
Гость, 11 мая 2019 08:42
Гость, 11 Мая 2019 00:34
Надо тряхнуть этого неприкосновенного ...  ..
-----------------------
у него был регистратор :!:
Гость толстопузый, 11 мая 2019 11:05
Какие мы разные...Коняшка стесняется назвать пьяного водилу тем,кем он является.А пьяное чувырло нагло садится за баранку.Не стесняясь того,что своим внешним видом оскорбляет человеческое достоинство,ещё смеет распальцовываться.Сколько ещё будем терпеть таких ?Пора стороне обвинения для пьяных водил применять часть 3.ст30 УК РФ статьи 105УК РФ.Таких перевоспитывать поздно.
Гость, 11 мая 2019 11:32
большой человек?на шушлайке рио?очень смищно
Гость, 11 мая 2019 14:28
Надо устроить показательную посадку

Одну? Для Киа?
Гость, 11 мая 2019 14:40
фамилия виновника в контакте есть если интересно
Гость, 11 мая 2019 14:42
Крутой на Рио, смешно конечно. Как правило чем дороже автомобиль, тем более дисциплинированный водитель там и более культурный на дороге. Помню ещё в 90-х если едет мерс, то обязательно пропустит на пешеходном переходе, а если быдло с фабрики на автопроме всё - туши свет, лотерея. Парню скорейшего выздоровления, дай Бог чтобы без последствий, а виновнику неотвратимости наказания.
sashaoz12, 11 мая 2019 17:49
АНДРЕЙ НАХОДИТСЯ В ТЯЖЁЛОМ СОСТОЯНИИ В РЕАНИМАЦИИ, ВНУТРЕННИЕ УШИБЫ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ, РАЗРЫВ ПЕЧЕНИ, ДЕСЯТЬ ПЕРЕЛОМОВ, МОЛИМСЯ, НАДЕЕМСЯ, ВЕРИМ !!!
Гость, 11 мая 2019 18:27
Гость, 10 Мая 2019 23:01
Большие человеки на КИЯ Риях не ездют... Урод, если и в правду пьяный был... Надо устроить показательную посадку
---
Показательную - да. Только не посадку, а кое-что другое.
Гость, 11 мая 2019 22:29
подтверждаю:
- не чёткая речь;
- резкий запах изо рта;
- шатался;
-.......
продолжить :evil:
Татьяна, 12 мая 2019 01:06
Ну вот опять виновник аварии водятел мужского пола, врет статистика, врет.
Гость, 12 мая 2019 11:17
Гость 22-29 Продолжите пожалуйста как свидетель! Просим! А то говорят виновный какой "большой человек". Как бы не прикрыли дело.
Ковбой, 12 мая 2019 11:56
Женщин -шоферок за рулем меньше, чем мужиков-шоферов.Поэтому по Татьяниной статистике в аварии больше попадают мужики, а не женщины.Тогда получается, что водители трамваев женщины чаще попадают в аварии, чем водители трамваев мужчины, потому что женщин за рулем трамвая больше, чем мужчин. :?: Татьяна, что скажете?
Зохан, 12 мая 2019 13:56
Молодцы те,кто первые пришли на помощь.все-таки мы до сих пор не остаемся равнодушными к чужим проблемам и не проходим мимо.а этот на киа недолго еще кататься будет(думаю его и лишение не остановит).главное,чтоб никто от него больше не пострадал.найдет от свою сосну или столб,не бессмертный
Гость, 12 мая 2019 14:48
Ковбой, 12 Мая 2019 11:56
Какой смелый Ковбой  с женщиной в бой?
Речь идет о чрезмерной самоуверенности и неосмотрительности мужчин. Они ничего не боятся. Женщина думает не только о том, что она ковбой,когда управляет транспортом, но еще и мать, поэтому наверняка действует думая о других людях, с предостережением и предусмотрительностью двигается по жизни!
Гость, 12 мая 2019 17:18
Родственникам пострадавшего. Хотите,чтобы парень выжил, требуйте, чтобы перевезли в Челябинск,в политравму.
наталья, 12 мая 2019 18:31
помоги госпади парню  :cry:  :cry:
ГостьМИ, 12 мая 2019 19:08
боюсь что дело попытаются замять заинтересованные медики
Гость, 12 мая 2019 20:52
Гость, 12 Мая 2019 11:17
Гость 22-29 Продолжите пожалуйста как свидетель! Просим! А то говорят виновный какой "большой человек". Как бы не прикрыли дело.
------------------------
он кто:
глава города;
начальник полиции;
депутат;
судья;
директор завода;
прокурор;
начальник УАТа;
завмага; председатель или зам. горсовета :?:
Гость РОКЕР, 12 мая 2019 20:57
Да что ж там за перец секретный спровоцировал аварию? Вот этой самой "таинственностью" и отличается наша страна от других. И за это,кстати,нас и недолюбливают. Да и сами россияне друг друга.
Нет,вслух мы громко друг за друга горой,но апосля на свет Божий выползают блат,протекционизм,связи,корочки,мигалки.....ну,Вы поняли! Родственничков забыл.
Гость, 12 мая 2019 21:09
Интересное дело происходит в Озёрске! Говорят: пьяный,виновный в проишествии, а на следующее утро после случившегося прогуливается спокойно. У нас в Озёрске не определяют в кпз на 15 суток разве??? Что происходит??? Как так? Надо похоже в "пусть говорят" писать,иначе замнут заинтересованные медики.
Справедливый, 13 мая 2019 03:48
Гость, 11 Мая 2019 00:34
Надо тряхнуть этого неприкосновенного ...  ..
В тюрьме тряхнут и не раз...и по очереди
Татьяна, 13 мая 2019 10:25
Ковбой, 12 Мая 2019 11:56
Женщин -шоферок за рулем меньше, чем мужиков-шоферов.Поэтому по Татьяниной статистике в аварии больше попадают мужики, а не женщины.Тогда получается, что водители трамваев женщины чаще попадают в аварии, чем водители трамваев мужчины, потому что женщин за рулем трамвая больше, чем мужчин. :?: Татьяна, что скажете?

Что я скажу, лучше ездить на трамвае, чем с дебилом в автолайне...   Я сужу по нашему городу, и слава богу , что у нас их нет, потому что мужчина сидя в трамвае смеется над женщиной за рулем.
ЛюбОпытный, 13 мая 2019 11:05
Татьяна, 13 Мая 2019 10:25
О как, рифмы пошли, "батл" между Таней и Ковбоем, чем ответит рэпер "Ковбой" :|  Я за пивом и попкорном :D
Гость, 13 мая 2019 13:17
Пусть скажут настучали, но один товарищ, точно сказать не могу какая у него должность на Спирт заводе (сидит в руководстве, пожилой достаточно), регулярно садится за руль с сильным запахом. Ни один раз приезжал к нам в отдел в таком состоянии. Вот его бы тоже за одно место... поймать!
Гость, 13 мая 2019 14:14
Лучше бы для начала машину себе нормальную купил и не позорился.
"большой человек
с маленьким достоинством
Гость, 13 мая 2019 17:11
13 мая 14-14 А у нас тоже КИА ,мы тоже значит позоримся?Разве людей по машине вы оцениваете? Мальчику выжить.Дай бог. За что пострадал ?
Гость, 13 мая 2019 18:09
13:17   Не один раз
Юра Пащинский(проездом), 13 мая 2019 19:29
Гость, 13 Мая 2019 17:11
Да ладно, КИА тоже нормал, не статусная конеч, но не позор, вроде как наши жигули, норм люди на них ездят, так что не парьтесь :D  Вам ещё от гайцов послабление будет если попадёте, сразу скидка по принадлежности к сословию :D  Вот подумываю "Гранту" взять до Крыма скататься, а то с крузером - "двойной счётчик привезу"
Парню выкарабкаться, виновника наказать :!:
Гость толстопузый, 13 мая 2019 19:30
Эт какую надо машину купить,чтоб не опозориться?А если у человека ваще автомобиля нет?Без авто человек ничтожество?
Гость, 13 мая 2019 22:52
17-11 Для таких как вы ,человек без машины никто. Парнишке поправится .
Гость, 14 мая 2019 06:37
19-29 странные люди.видимо проездом.
asura, 14 мая 2019 09:24
Гость толстопузый, 13 Мая 2019 19:30
Эт какую надо машину купить,чтоб не опозориться?А если у человека ваще автомобиля нет?Без авто человек ничтожество?
----------------------------------------------------------------------------
"Хамишь парниша"(с)  вспомнил фильм? ;)  :D
В глазах гламурно накрашенных "Эллочки-людоедков" так оно и есть ..  :)
Гость, 15 мая 2019 09:19
Вот и всё. Замяли дело.
Гость, 11 июня 2019 13:30
Гость, 13 Мая 2019 17:11 Вы не позоритесь. Вы же не кричите о том, что Вы крутой.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений