Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Авария на Ермолаева

Автокатастрофы
13 марта 2019 09:57
источник: Читатель
 

Сегодня утром произошла очередная авария на пересечении улиц Октябрьская и Ермолаева.


eQehLVuNQxA.jpg

W-_-dflkHg4.jpg

dnc-X6SYHQw.jpg


На этот раз ограждение, судя по всему, не пострадало.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость 03, 13 Марта 2019 11:03
Мне нравится0
При таком содержании дорог еще больше будет аварий и не только автомобилей! :evil:
Гость, 13 Марта 2019 11:07
Мне нравится0
Ограждения крепятся сваркой в двух точках. Пролёт можно руками прокрутить, сварка ломается и пролёт у вас в руках. О чём говорить, если в ограждения влетает автомобиль. В лучшем случае сминаются, в худшем пролёты летят в любую сторону.
Иван Иванов, 13 Марта 2019 11:43
Мне нравится1
При таком содержании дорог еще больше будет аварий и не только автомобилей!

А я, грешным делом, подумал, что кто-то лишка газу дал. :D
Гость, 13 Марта 2019 12:30
Мне нравится0
11:43 вы не правильно подумали. Представьте себе, именно состояние дорог.
ГостьЯ, 13 Марта 2019 14:04
Мне нравится0
Опять возле кбо и бани...какое то заколдованное место..столько лет машины бьются и бьются на этом участке..аномалия прям какая то...
Гость, 13 Марта 2019 14:29
Мне нравится0
Там находился медвытрезвитель - аура плохая.
Гость, 13 Марта 2019 15:19
Мне нравится0
Да как так-то? Неужели многофазность не помогает, а лишь усугубляет и без того не самую простую ситуацию на городских улицах?
<многофазовые оптимизаторы в шоке и недоумевают>
Иван Иванов, 13 Марта 2019 17:27
Мне нравится0
11:43 вы не правильно подумали. Представьте себе, именно состояние дорог.

Утречком, да на таком радиусе, да на такой машинке?! ;)  И мы будем говорить про состояние дорог? А про прокладку между рулем и сиденьем категорически не будем?

Однажды один человек на БМВ в ноябре месяце на летней резине въехал в остановившийся впереди самосвал и тоже спрашивал про состояние дороги.
Гость, 13 Марта 2019 18:23
Мне нравится0
На первой фотографии отчетливо видно, как ограждения в очередной раз прекрасно отработали и выполнили свою задачу на все 100%, остановив целую дюжину центнеров металлолома и не дав ей попасть на пешеходную дорожку.
Гость, 13 Марта 2019 21:09
Мне нравится0
*только не на первой, а на средней фотографии
Гость, 13 Марта 2019 21:44
Мне нравится0
Забор не пострадал. Забор не нужен. При сильном ударе куски труб были бы смертоубийственны
Гость, 13 Марта 2019 22:06
Мне нравится0
Там находился медвытрезвитель - аура плохая.

И сбербанк? :)
Гость, 14 Марта 2019 18:43
Мне нравится0
Вот вам еще один случай, подтверждающий пользу дорожных ограждений.
Глухой телефон, 14 Марта 2019 20:55
Мне нравится0
Гость, 13 Марта 2019 14:29
Там находился медвытрезвитель - аура плохая.

И чем же вас асура после медвытрезвителя не устраивает?
Гость, 15 Марта 2019 01:19
Мне нравится0
Пострадало ограждение мозга,хорошо что оно не вылилось на асфальт как на круговом движении не в нашем городе конечно.
Гость, 15 Марта 2019 14:52
Мне нравится0
Пешеход не пострадал. Забор нужен. При сильном ударе вылетевший на тротуар кусок металлолома на колесах был бы смертоубийственным.
Гость, 15 Марта 2019 18:28
Мне нравится0
Не все, похоже на авариях. Самую ответственную работу, прямо из кабинета, выполняют на форумах :?:  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений