РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерчанин погиб на трассе, залетев под грузовик

Автокатастрофы, 30 января 2019 08:42, источник: dostup1.ru

Сотрудники южноуральской Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства смертельного ДТП на трассе – при столкновении с грузовиком на легковом авто погиб житель Озерска (ЗАТО), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-центр Поисково-спасательной службы Челябинской области.


dtp2_0.jpg


Авария случилась во вторник, 29 января, на 57-м километре автодороги Миасс – Карабаш – Кыштым. Житель Озерска на Renault Sandero, направляясь в сторону Карабаша, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовиком BAW под управлением 35-летнего жителя Златоуста.



Сотрудники Кыштымского ПСО деблокировали водителя Renault, однако 51-летний озерчанин скончался на месте дорожной аварии до приезда скорой медицинской помощи. Водитель грузовика не пострадал.

Фото пресс-центра ПСС ЧО






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 января 2019 09:20
летел поди,дорога то видно что скользская
Татьяна, 30 января 2019 10:24
Опять мужчина  :cry:   Жалко
Гость, 30 января 2019 10:37
Вчера было -20, дорога в мороз гораздо лучше, чем при нуле. Если, конечно, не сыпали чего. Однозначно, не оценил правильно ситуацию...
ГостьЯ, 30 января 2019 10:47
ужас какой...
Гость, 30 января 2019 11:22
Ладно, что хоть грузовик навстречу, а не легковушка с семьёй и детьми. Может хоть кто-то такой же лихой подумает на данном примере?
Гость, 30 января 2019 12:43
ой ёёёёё  :(      как его замяло то.... ужас...
Гость, 30 января 2019 12:57
Перестаньте! Опять домыслы. Грамотные все. Но кто-то все равно гибнет по неосторожности. ЛЮДИ!  ЧЕЛОВЕК ПОГИБ! Трагедия...
Гость, 30 января 2019 13:04
примите соболезнования
Владимир, 30 января 2019 13:09
Не надо забывать мудрую народную поговорку:" Тише едешь, дальше будешь" :!:
Гость, 30 января 2019 13:19
Это ж с какой скоростью надо было лететь, что б так замяло, там явно было больше 100 или оттормаживаться со 150, и посмотрите какая дорога - там наледь. В 51 год опыт то должен был появиться.
Гость, 30 января 2019 15:35
Дорога скользкая, т.к. солью засыпают без меры вместо того, чтобы чистить снег. Лучше лишних 20 километров проехать через Байрамгулово в сторону Миасса, чем через Карабаш-сити по ужасной загаженной солью дороге
Гость, 30 января 2019 17:03
Вот мой ответ, почему я не люблю ни наш автопром, ни французский. У грузовика три царапины и вмятинка, а у сандеро - как под тепловоз попал. Похоже в погоне за прибылью его стали делать из фольги для шоколадок.
Гость, 30 января 2019 18:20
Гостю от 30 Января 2019 17:03
=============================
Как будто другие производители авто не экономят на железе :o  Видел бы ты во что превращаются ниссаны после такого же столкновения......  от них вообще ничего не остается :cry:
ГостьГость, 30 января 2019 19:18
Саша, Саша - ну как-же так? Скорбим...
НАТАЛЬЯ, 30 января 2019 21:43
Что за мужчина погиб?
Гость, 30 января 2019 22:20
Соболезнования родным и близким. Держитесь.
Гость, 31 января 2019 14:24
Все здесь прямо специалисты такие собрались, обсуждают чего-то, обвиняют кого-то. Сами бы попробовали по этой дороге прокатиться. Мы по ней в тот день тоже ездили. Очень скользко было, даже шипы от хваленой хакки-9 дорогу не держали, пару раз чуть с дороги не ушли, машину периодически мотало, и ее приходилось отлавливать.
Гость, 31 января 2019 15:48
У меня почти такой же случай был 12 декабря, 2 км не доехал до ть Метлино, навстречу им ехал на Н ссане им молодой пацан, первый поворот от Метлино, который 90 градусов, ограничение 50 км, а он 95, и зад ударяется об нас ти и мы летим в кювет, полная машина, сзади трое малолеток
Гость, 31 января 2019 18:25
Какая фамилия у Александра?
Гость, 1 февраля 2019 14:27
Я не знаю, что случилось-это следствие установит, но точно знаю, то Саша никогда не гонял, всегда ездил аккуратно. Возможно его просто вынесло на встречку.
оон, 1 февраля 2019 23:56
лучше бы в морду въехал.. сработала бы безопасность кузова..... а так разрыв машины
Гость, 3 февраля 2019 15:41
Да о чем вы говорите? Какая еще безопасность? Она у всех этих лоханов, ланусов, чпокусов примерно вся одинаковая такая.
Никакая.
К огромному сожалению.
Чуть удар не стандартный (не такой, как на официальных краш-тестах, не по той методике, не в то место, не на такой скорости, не с таким перекрытием), и всё. Пиши пропало. Все эти красивые 5 звёздочек из 5-ти полностью теряют свою легитимность и значимость. Карета превращается в тыкву. Инженеры в отставке. Маркетологи рулят.
gromoboy, 5 февраля 2019 21:29
господи свою не опытность и компетеность сваливать на дороги на погоду это как минимум не умно вы же когда идете по земле то ногами чувствуете поверхность и делаете выбор как и с какой скоростью вам идти также и на машине надо думать с какой скоростью ехать лично я в ноябре месятце конец прошлого века ездил в кировскую обл на ваз 21013 на резине бл 85 через уфу туда и обратно на данный момент стаж 38 лет так что не надо сваливать на дороги погоду и клею
Гость, 5 февраля 2019 21:47
Хватит обсуждать толщину железа - удары легковушек об грузовик в России вообще не нормируются и не тестируются. Вы представьте себе удар легковушки в зад ЗиЛа с откидывающимся кузовом - никаких противоподкатных брусов и т.п. - мгновенно головы отрывает людям в легковушке - а кузов то целый остается, только крышу сносит. И что после этого обсуждать. Никакой супербезопасный Майбах/Вольво не спасет людей от  таких ударов. Безопасность на дороге - вопрос глобальный и очень сложный.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений