Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озерчанин пострадал в аварии в Аргаяшском районе

Автокатастрофы
10 января 2019 16:07
источник: 31tv.ru
 

Все произошло 9 января. Пострадавшим в ДТП оказался водитель ВАЗа. Сообщается, что мужчина – житель Озерска. В результате аварии он получил открытый перелом голени. Его госпитализировали в Аргаяшскую ЦРБ.

Авария произошла возле поселка Худайбердинский, что в Аргаяшском районе Челябинской области. Чудо, что водитель вспыхнувшего ВАЗа выжил.

Дорогу не поделили две машины: Mazda и ВАЗ-2101. Из-за чего именно столкнулись автомобили, еще выясняется, но уже известно, что после удара отечественное авто вспыхнуло. На место прибыли спасатели и пожарные из ближайших населенных пунктов. А именно из поселка Новогорный и села Аргаяш.


vaz4.jpg

vaz1.jpg

vaz2.jpg

vaz3.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 10 Января 2019 16:27
Мне нравится0
место там прОклятое
Гурд, 10 Января 2019 17:16
Мне нравится0
кем :!:
Татьяна, 10 Января 2019 17:24
Мне нравится0
Нашел с кем делить дорогу , сравнил лошадок у копейки и мазды, вот и получил. Тем более не учел времени суток, дорога скользкая, это же какие мозги надо иметь ,чтоб на такое идти.  Опять мужики.  :!:
Гость, 10 Января 2019 20:58
Мне нравится0
КАЛИЯ КАК ВСЕГДА  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 10 Января 2019 21:54
Мне нравится0
Я был свидетелем этой дурацкой аварии,водитель тойоты был пьянущий вдрызг.Ехал посреди дороги всем не давал обогнать.На повороте врезался в копейку,которая сразу загорелась.Мужика в копейке не зажало,повезло!
Гость, 10 Января 2019 22:01
Мне нравится0
Мужчина на копейке ехал на встречу чудаку,ему деваться было некуда!!!!!!! Нога с открытым переломом у мужчины из копейки.А ЕСЛИ ЗАЖАЛО БЫ ,ВЕДЬ ОНА СРАЗУ ВСПЫХНУЛА!!!!!!!!! Пожарные очень долго ехали ,машина уже вся догорела!
Гость, 10 Января 2019 23:03
Мне нравится0
Татьяна странное высказывание, ведь ясно написано идет следствие и не ясно кто виноват.
Гость, 11 Января 2019 09:08
Мне нравится0
Я еще раз повторяю! Он мне и  другим не давал проехать ,обогнать,вилял! На повороте его занесло и он врезался в копейку! Он вывалился из иномарки,ели на ногах стол,был устойчивый запах алкоголя! А причем здесь следствие! ВИНОВАТ КОНЕЧНО ВОДИТЕЛЬ ИНОМАРКИ,ОН БЫЛ ПЬЯН,И УШЕЛ НА ВСТРЕЧКУ! Жалко,что не было регистратора! Но со мной ехала королла черная,и еще много машин.Все молчат,бояться затоскают.
Гость, 11 Января 2019 09:11
Мне нравится0
КТО ПЬЯН В АВАРИИ,ТОТ И ВИНОВАТ! ТЕМ БОЛЕЕ,ЧТО ОН УШЕЛ НА ВСТРЕЧКУ!
Гость, 11 Января 2019 11:18
Мне нравится0
Уважаемая, Татьяна, не надо делать быстрых выводов, я бы очень не хотела что бы Ваш муж оказался на месте водителя копейки. Его и так ждет серия операций.Учитывая что человек пострадал по вине пьяниц. :evil:
Гость, 11 Января 2019 11:35
Мне нравится0
Копейка самоутилизировалась, устала, что тут не понятного? 8)
Гость, 11 Января 2019 12:26
Мне нравится0
Где там умник, который искал причину всех несчастий в цифре 2018? Чего молчишь, ум заклинило?! Или опять звёзды не так встали?  :D
Татьяна, 11 Января 2019 20:09
Мне нравится0
Гость, 11 Января 2019 11:18
Уважаемая, Татьяна, не надо делать быстрых выводов, я бы очень не хотела что бы Ваш муж оказался на месте водителя копейки. Его и так ждет серия операций.Учитывая что человек пострадал по вине пьяниц. :evil:

Извините конечно, не написали в статье кто был виновным водитель копейки или водитель мазды, написали,что не поделили дорогу, вот как хочешь так и понимай,  почему и  подумала так, потому что молодежь покупает старенькие копейки за копейки , много за них не дашь тысяч пять,  малость их подшаманят и гоняют, рядом деревни ,там в основном могут и пьяными сесть за руль, там особо ментов нет,  вот эта и была первая мысль. Еще раз извините все. Парню выздоровления, понимаю, что не так все быстро заживет .
Гость, 12 Января 2019 21:11
Мне нравится0
Татьяна, 11 Января 2019 20:09
...Извините конечно, не написали в статье кто был виновным водитель копейки или водитель мазды, написали,что не поделили дорогу, вот как хочешь так и понимай,  почему и  подумала так, потому что молодежь покупает старенькие копейки за копейки , много за них не дашь тысяч пять,  малость их подшаманят и гоняют, рядом деревни ,там в основном могут и пьяными сесть за руль, там особо ментов нет...

Извинения приняты. Но имейте в виду, что не только копейки покупают за копейки. Праворульный хлам (представленный в нашей статье) у деревенских алконоидов тоже пользуется спросом ничуть ни меньшим, чем тазы. Адекватный человек в 2к19 на таком убожестве с рулем в бардачке, как правило, уже не ездит. Так что, добрый вам совет на будущее: в следующий раз, милая Татьяна, не делайте скоропалительные выводы, не зная всей ситуации целиком.
Гость, 13 Января 2019 14:13
Мне нравится0
2к19 = 2190 ом. Гуманитарии программы пишут, и всё рушится 8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений