РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Авария у "Рябинки"

Автокатастрофы, 13 декабря 2018 12:35, источник: Читатель

Читатель нам прислал видео произошедшеей сегодня автомобильной аварии неподалёку от садоводческого товарищества "Рябинка".

Как нам удалось выяснить, сейчас на месте работают сотрудники полиции.

Пострадавших нет.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 декабря 2018 13:26
калия пади
Гость, 13 декабря 2018 13:41
Там дорога в хлам, плюс не чистят, скользко, в этом месте постоянно аварии, да поди фура угол срезала
Гость, 13 декабря 2018 13:58
Гость, 13 Декабря 2018 13:41

Ага, срезала фура, но при этом хундай на встречке, а сам фура на обочине (своей).
Эта версия не катит. Давай следующую, Шерлок.
Гость, 13 декабря 2018 14:40
В этом месте неправильный уклон дороги, я лет пятнадцать назад при скорости 40-50 км/ч закрутился и перевернулся вокурат на этом повороте.
Гость, 13 декабря 2018 15:03
Только что проезжал мимо, кровяка на асфальте.
Гость, 13 декабря 2018 15:21
олько что проезжал мимо, кровяка на асфальте.
--------------------
Это красный антифриз.
Гость, 13 декабря 2018 16:39
Только что проезжал мимо, кровяка на асфальте.

Ага, из капота у Хундая пошла
Гость, 13 декабря 2018 16:52
Шипы совсем обнаглели. Уже в повороте вгрызться не могут.
Гость, 13 декабря 2018 17:07
Так асфальт блестит, скользкий, когда едешь. Такое трудно не заметить. На хендэ шипов по видимому нету.
Гость, 13 декабря 2018 19:15
Гость, 13 Декабря 2018 17:07
На хендэ шипов по видимому нету

К окулисту не мешало бы вам обратиться. На Старексе просто так знак Ш висит?
Гость, 13 декабря 2018 19:16
Гость, 13 Декабря 2018 13:58
Гость, 13 Декабря 2018 13:41

Ага, срезала фура, но при этом хундай на встречке, а сам фура на обочине (своей).
Эта версия не катит. Давай следующую, Шерлок.


Ты умник посмотри как они по обочине дорогу проложили,т.е. Хyиндай то на своей полосе шел
Гость, 13 декабря 2018 19:46
Гость, 13 Декабря 2018 17:07
Так асфальт блестит, скользкий, когда едешь.

Вот чудак человек. А зачем же тогда ездишь и мучаешься на шиповке, если она у тебя скользит и даже скользкий асфальт совершенно не держит, бедолага? Когда ее покупал, на нормальную скандинавскую фрикционку денег было жалко добавить? Дык, любое кроилово всегда ведет к одному и тому же. Известное правило.
Гость, 13 декабря 2018 19:52
Гость, 13 Декабря 2018 19:16

По какой там еще своей полосе? Глазки-то свои открой. Старекс в поворот не вошел, и его вынесло на встречку, где шел тягач с прицепом, который и стал уходить от него в лес.
НАТАЛЬЯ, 13 декабря 2018 20:00
Кто постоянно по этой дороге ездит,ни когда там не гоняет.кто то из них первый раз там мчался.а дорога там узкая,для такого поворота и реально в сторону озерска посередине  дороги оказыааешься.надеемся,в следующем году ремонт дороги на касли всё таки будет)))
Гость, 13 декабря 2018 20:04
Хундай виноват, потому что у него обе фары разбиты. Обгонял кого-то, и на встречку выехал под фуру.
Гость, 13 декабря 2018 20:05
Если 120 топить, тебе никакие шипы не помогут.
Гость, 13 декабря 2018 21:12
Если 120 топить, тебе никакие шипы не помогут.

Надо дорогу шиповать.
Татьяна, 13 декабря 2018 21:28
Вот вот, шипы как коньки на наших дорогах. Не фиг гонять. Люди совершенно не учитывают погодные условия, думают шипы в помощь.
Гость, 13 декабря 2018 21:33
Где дорогу убирают всухую , там сухо, а где поливают солью, там мокрая дорога, а это возможно аквапланирование, и повышенная аварийность :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  Кто то, на этой соли, хорошие деньги отмывает, а на увеличенную аварийность от соли, даже и не смотрят  :evil:
Гость, 14 декабря 2018 00:08
13 декабря 2018 года в 11:00 часов на 4 км автодороги Озерск-Касли, мужчина, 1977 года рождения, управляя автомобилем «Хендэ», не выбрал безопасную скорость движения, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, столкнулся с грузовым автомобилем «Фрейтлайнер».
Гость, 14 декабря 2018 05:16
Гость, 13 Декабря 2018 21:12
Если 120 топить, тебе никакие шипы не помогут.

Надо дорогу шиповать.
----------------------------
Ага, и голову. Чтобы в нужный момент покалывало в мозгу: "Дурак, сбрось скорость!"
Гость, 14 декабря 2018 08:54
А давайте у Калинина спросим, почему дорога не отремонтирована :?:
Ведь два проэкта было заказано по этому направлению :!:  :!:  :!:
Гость, 14 декабря 2018 12:25
"кАлия" - это уже бренд ozersk74.ru! Только так! (Господи, так и хочется процитировать С. Лаврова, "дебилы, б...")
Гость, 14 декабря 2018 13:13
Гость, 13 Декабря 2018 19:16
...посмотри как они по обочине дорогу проложили,т.е. Хyиндай то на своей полосе шел...

Хоть сам-то понял, какую чушь написал?
Гость, 15 декабря 2018 09:42
Если мозгов нет,шипы не помогут !!!
Гость, 16 декабря 2018 19:53
скорость высокая -очень важна потому что иномарка.....
Гость, 17 декабря 2018 11:51
Гость, 13 Декабря 2018 20:05
Если 120 топить

Какие еще 120? На повреждения легковой на фото взгляни, чудак. На такой скорости от чуда корейского автопрома мало бы что осталось. И уж точно были бы трупы. Думай, что пишешь.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений