РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Авария на Татышском шоссе

Автокатастрофы, 19 ноября 2018 11:50, источник: Собинформ

18 ноября 2018 г. в 14 часов 40 минут на 12 км шоссе Татышское мужчина, 1956 года рождения, управляя автомобилем «Лада Калина», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил съезд транспортного средства на обочину, где совершил наезд на препятствие (земляной вал), в результате чего автомобиль опрокинулся на крышу.

Водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован в приемный покой. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.


3-003.jpg

1-001.jpg

2-002.jpg



Начальник ОГИБДД Андрей Поцелуйко

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Изя Мрут, 19 ноября 2018 12:46
За пол часа до этого на той же дороге, только ближе к первому переезду (по направлению из посёлка Татыш) после поворота (что с горки), молодой водитель (работник 20-того завода) так же не справившись с управлением вылетел с переворотом через капот на обочину по ходу своего движения. Проезжавшие мимо автомобилисты остановились, перевернули автомобиль на колёса, произвели противопожарные мероприятия, доврачебный осмотр пострадавшего автовладельца.
Гость, 19 ноября 2018 14:12
ё-моё! опять шипы не помогли.. не вгрызлись чой-то.. хотя грызли до последнего
Гость, 19 ноября 2018 14:55
Да уж. Нынче шипы совсем работать не хотят. Ни на льду, ни на снегу. Разленились что-то. То ли дело раньше, скажешь волшебное заклинание: "Шипы, только шипы, потому что ничего кроме шипов!", и уже на душе как-то спокойнее становилось. А сейчас почему-то это заклинание перестало действовать. Видимо, начали действовать обычные законы физики.
Парадокс.
Татьяна, 19 ноября 2018 14:57
не фиг гонять, не надо надеяться на свои колеса, надо думать мозгами в первую очередь.
Гость1, 19 ноября 2018 15:36
Такое могло произойти только на шиповке. На фрикционке более тонко чувствуешь границу дозволенного. По-настоящему хорошая фрикционная зимняя резина оставляет больше возможностей для корректировки и исправления ошибок. На шипах же, если прозеваешь или проспишь эту границу, то автомобиль просто срывает в занос/снос, и сделать уже практически ничего нельзя, если, конечно, не обладаешь определенными навыками. А, как показывает практика, 99% автомобилистов нынче навыков не имеет. Вообще никаких. Все надеются на электронные системы стабилизации, контроля и безопасности. Им невдомек, что возможности всех этих систем не безграничны. Основная проблема большинства "управлятелей транспортным средством" на зимней дороге кроется в непонимании работы законов физики с учетом сезонного изменения условий окружающей среды и переоценке собственных возможностей. Что уж говорить, если вывести из равновесия и заставить попасть в полный ступор их может всего лишь обычная дорожная "калия".
Гость, 19 ноября 2018 15:50
Когда будут вовремя посыпать дорогу?????? АДМИНИСТРАЦИЯ, У!!!!!!!!
Гость, 19 ноября 2018 16:32
лехковушка то хорошая была Всё каюк ей !
Гость, 19 ноября 2018 17:13
Ой, мы вчера тут проезжали в 6 вечера  и видели этот перевёртыш. Жуткая картина. Муж сразу сбавил скорость и поехал медленней. А то в тёмное время вообще тяжело ехать. Стояла рядом машина, парень, видимо, сторожил  этот перевёртыш, чтобы ничего не сняли под шумок, не украли. А то любителей поживиться нашлось бы точно....
Петр Иванов, 19 ноября 2018 17:46
Гость1, 19 Ноября 2018 15:36
Такое могло произойти только на шиповке. На фрикционке более тонко чувствуешь границу дозволенного. По-настоящему хорошая фрикционная зимняя резина оставляет больше возможностей для корректировки и исправления ошибок. На шипах же, если прозеваешь или проспишь эту границу, то автомобиль просто срывает в занос/снос, и сделать уже практически ничего нельзя, если, конечно, не обладаешь определенными навыками. А, как показывает практика, 99% автомобилистов нынче навыков не имеет. Вообще никаких. Все надеются на электронные системы стабилизации, контроля и безопасности. Им невдомек, что возможности всех этих систем не безграничны. Основная проблема большинства "управлятелей транспортным средством" на зимней дороге кроется в непонимании работы законов физики с учетом сезонного изменения условий окружающей среды и переоценке собственных возможностей. Что уж говорить, если вывести из равновесия и заставить попасть в полный ступор их может всего лишь обычная дорожная "калия".
==============================================
Вы полностью правы, насчет подготовки, учета сезонного изменения условий окружающей среды и переоценки собственных возможностей.
А шиповка или фрикционка не важно, если не доводить до этих самых "границ дозволенного", чтобы не возникало необходимости "для корректировки и исправления ошибок"...
Проще говоря - не гоняйте на грани, держите запас.
Гость, 19 ноября 2018 18:31
Это всё потому, что на заднем стекле не было знака "шипы" :!:  :D
Гость, 19 ноября 2018 20:28
"Муж сразу сбавил скорость и поехал медленней. А то в тёмное время вообще тяжело ехать."

:)
Гость, 19 ноября 2018 21:57
Петр Иванов, 19 Ноября 2018 17:46
Гость1, 19 Ноября 2018 15:36
---------------------
согласен- это   :idea: дорожная "калия" :idea:  :o .
Гость, 20 ноября 2018 01:32
"Муж сразу сбавил скорость и поехал медленней.
--------------
Такие водители вызывают удивление и ведут себя, как нашкодившие дети. Пример:
Едешь по трассе. Внезапно караван автомобилей, двигавшийся с разрешенной скоростью, замедляет ход. Вопрос, что случилось? Аааа, такие вот водители, как в опусе, увидели работников ГИБДД и на всякий случай уменьшили скорость до совершенно неестественной величины. То ли меняют памперсы, то ли чувствуют свою вину за ранее совершенные правонарушения. :)
Мартовский Кот, 20 ноября 2018 04:26
В очередной раз татышская дорога оправдала своё звание самой опасной в Озёрске. Люди, будьте осторожны!
Гость, 20 ноября 2018 07:49
Калия...
Гость, 20 ноября 2018 12:27
Она родимая.
Гость, 20 ноября 2018 19:43
Очень хорошо, что сам кувыркнулся, а не встречных в могилу затащил.
Гость Татьяна, 20 ноября 2018 23:19
Ездила в Татыш и видела после ж/д машину справа - занесло видать. Обратно в город - авария. Дороги не посыпаны, гололёд!!! В городе асфальт мокрый , а с Татыша до берёзовой рощи - гололёд!!! Так что виноваты дорожные службы!!! Администрацию тоже надо на уши ставить. В городе ничего не делается, полный бардак!!! А ведь должны, а не хотят!!! Превращают город в труху.
Гость, 21 ноября 2018 15:00
Так что виноваты дорожные службы!!! Администрацию тоже надо на уши ставить.

Это не одно и то же :?:
Гость, 22 ноября 2018 09:18
Таки да, виноваты все, но не водители!
Гость, 22 ноября 2018 12:42
А они и не могут быть виноваты. Не они же управляют средством повышенной опасности.
Это оно всё само...сломалося...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений