НовостиРаботаАВТОзерскНедвижимостьПогодаСправочник предприятийЗнакомстваФорумБюро находокБарахолкаПочётные гражданеРасписание автобусов

Происшествие на Музрукова

Автокатастрофы
2 ноября 2018 10:27, Редакция
 

Сегодня в десятом часу на перекрёстке улиц Музрукова - Семёнова - Иртяшская произошла авария. 

Подробности пока неизвестны. Замерли с аварийными огнями и знаком аварийной остановки три автомобиля. На одном видны следы столкновения. Тут же ведутся работы на светофорном объекте.


6EOt_sC8UIY-007.jpg

-oG_SKNqgqo-001.jpg

MX5bXt9p7uQ-004.jpg

qMC5ByZW9eI-006.jpg

nB4iUuqpmCI-005.jpg

EYSxbLVhzKY-003.jpg










Отклики читателей
Гость, 2 Ноября 2018 10:48
Мне нравится0
Вот последняя фотография указывает на виновника аварии! Ветром снесло светофор!
Гость, 2 Ноября 2018 10:49
Мне нравится0
Ну вот мало фаз, мало :!:
Гость, 2 Ноября 2018 11:31
Мне нравится0
Светофор в час пик сегодня не работал,но ипробок там  сегодня не было.
Андрей, 2 Ноября 2018 11:55
Мне нравится0
действительно интересный факт, но пробок при неработающем светофоре не было!!! Обычно стоит хвост машин в 30 на Дзержинского в сторону профилактория! ОДНАКО (((
Гость, 2 Ноября 2018 12:16
Мне нравится0
Ну, всё понятно! Светофорных объект дорогу перебегал. Водитель авто с повреждениями этого не ожидал - и вот итог. А водители двух других машин это видели, и, как законопослушные граждане, остались исполнить свой свидетельский долг. :D  ;)  :D
Гость, 2 Ноября 2018 12:34
Мне нравится0
Вы, Гость 11:31, наверное ехали по Дзержинского.
Гость, 2 Ноября 2018 13:14
Мне нравится0
Так что же все таки произошло ? авария или ужасное ПРОИШЕСТВИЕ ???  :o  :o  :o
Гурд, 2 Ноября 2018 14:23
Мне нравится0
случилось страшное, но ни кто не погиб 8)  :!:  :D  :D  :D
Гость, 2 Ноября 2018 15:05
Мне нравится0
Уазик "запаркованный" по правилам... :D  :D  :D
Гость, 2 Ноября 2018 21:28
Мне нравится0
Многофазовый светофор - сила !
:D  :D  :D
Гость, 2 Ноября 2018 23:18
Мне нравится0
Светофор рано утром еще задолго до аварии имел плачевный вид. Как он еще совсем не упал, я не представляю. Уж очень удивилась, как накренился.
Гость, 3 Ноября 2018 00:25
Мне нравится0
Ехала по Дзержинского от профилактория в половине девятого и была очень удивлена отсутствием пробок. Просто пустые дороги во всех направлениях. Оказалось светофоры не работают! ВОТ ЗДОРОВО! На стороне ДДМ светофор загнуло пополам, видимо ветром. А впереди мужик устанавливал знак аварийной остановки. Авто, вроде, без повреждений было. Никаких других участников не наблюдалось.
Гость гонщик, 3 Ноября 2018 06:05
Мне нравится0
УАЗик не надо было на проезжей части бросать - поздняя осень, трава умерла, он и на газоне ничего плохого для экологии не сделает. Земля замёрзла. Тем более, что он стоит с нарушением - на пешеходном переходе, без соблюдения расстояния. Там аварии всегда по причине придурков из левой части правого ряда, желающих всех обмануть - проскочить перекрёсток по Музрукова в город быстрее всех! Объезжают слева "шумаХеры" на газах даже машины, едущие прямо!!! :evil:
Гость, 4 Ноября 2018 13:05
Мне нравится0
Просто светофорных фаз слишком мало. Надо добавить еще.
Гость, 5 Ноября 2018 01:48
Мне нравится0
Гость гонщик, 3 Ноября 2018 06:05
...Земля замёрзла...

при плюсовой температуре...забавно
Гость, 5 Ноября 2018 07:16
Мне нравится1
как светофор могло сдуть ветром??? как???
УКСиБ не занимается обслуживаем? кто обслуживает светофоры?
Гость, 5 Ноября 2018 10:17
Мне нравится0
Гость гонщик, 3 Ноября 2018 06:05
УАЗик не надо было на проезжей части бросать - поздняя осень, трава умерла, он и на газоне ничего плохого для экологии не сделает. Земля замёрзла. Тем более, что он стоит с нарушением - на пешеходном переходе, без соблюдения расстояния. Там аварии всегда по причине придурков из левой части правого ряда, желающих всех обмануть - проскочить перекрёсток по Музрукова в город быстрее всех! Объезжают слева "шумаХеры" на газах даже машины, едущие прямо!!! :evil:
---------------------------------------------------------------------------------------------
УАЗик там стоит для того, чтобы полуслепые "шумахеры" рабочих не задавили! Гораздо проще УАЗик увидеть, чем человека.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений