Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Под Кыштымом в лобовом ударе сошлись тягач и иномарка

Автокатастрофы
19 сентября 2018 15:48
источник: kyshtym24.ru
 

В Кыштыме на автодороге, ведущей в Карабаш произошло лобовое столкновение тягача «Скания» и легкового «Опеля». ДТП произошло в районе Дальней Дачи 18 сентября приблизительно в 6.30 утра.

Как сообщила инспектор по пропаганде ГИБДД Кыштыма Бэлла Завалий, 48-летний водитель большегруза из Татарстана ехал в сторону Карабаша. На выезде из Кыштыма он увидел, как со встречной полосы на него медленно смещается иномарка. Водитель «Скании» затормозил до полной остановки, но столкновения избежать не удалось.

- Во встречном автомобиле «Опель Вектра» ехал 32-летний водитель из Усть-Катава. По его словам, ранним утром он просто уснул за рулём, - рассказала Бэлла Завалий.

К счастью, скорость при столкновении оказалась невысокой, поэтому в ДТП пострадало только «железо», водители травм избежали.


223aa1d3932eaa7867e94635571aac70_w640.jpg












Отклики читателей
Гость, 19 Сентября 2018 16:16
Мне нравится0
Учитесь  у опытных водителей, анализируйте, и эти свои понты скоростные прекращайте, от них все беды.
Гость, 19 Сентября 2018 16:43
Мне нравится0
Это ДАФ а не СКАНИЯ, даже по шильдику на двери видно.
Гость, 19 Сентября 2018 17:09
Мне нравится0
Ничего страшного не произошло. Может спать дальше.
Гость, 19 Сентября 2018 18:30
Мне нравится0
Гость, 19 Сентября 2018 16:16
Учитесь  у опытных водителей, анализируйте, и эти свои понты скоростные прекращайте, от них все беды.
-------------------
Пустое это. У некоторых до сих пор во всем виновата калия. Она у них и машиной управляет. Не они же сами. Почитайте соседнюю тему.
Гость, 19 Сентября 2018 19:13
Мне нравится0
Это и не опель а нексия.
Гость, 19 Сентября 2018 20:13
Мне нравится0
Гость, 19 Сентября 2018 16:16
Гость, 19 Сентября 2018 18:30
И первый и второй, по видимому, далеки от человека-водителя и от человека-шофера. Не потому, что за рулем не сидят. Просто первому нужно причину найти, чтобы дороги не делать как следует на все деньги, а второй представляет себя суперменом, у которого ничего не может в дороге случиться непредвиденного!
Гость, 19 Сентября 2018 20:20
Мне нравится0
Гость, 19 Сентября 2018 18:30
Это Вы о девушке на китайском джипе все забыть не можете ;)
Гость, 19 Сентября 2018 20:24
Мне нравится0
А посигналить?
лёха, 19 Сентября 2018 20:45
Мне нравится0
согласен.. :!: .нексия и даф....оф инфа,а такие огрехи
74rus, 19 Сентября 2018 20:59
Мне нравится0
Гость, 19 Сентября 2018 16:43
Это ДАФ а не СКАНИЯ, даже по шильдику на двери видно.
----------------------------------------------------  :idea:

Гость, 19 Сентября 2018 19:13
Это и не опель а нексия.
----------------------------------------  :idea:
Это и не дорога  на в районе Дальней Дачи, ЭТО ФОТО ЛЕВА ИЗ ИНЕТА  :idea:  :idea:  :idea:  :!:
Я, 19 Сентября 2018 22:40
Мне нравится0
Это  СКАНИЯ, а ДАФ его последыш
Гость, 20 Сентября 2018 07:54
Мне нравится0
Гостю 20:13,19 сентября- точно говорили, что Нет более страшного врага для русского человека, чем сам русский человек. Который все оправдывает,  для которого признание собственных ошибок унижение.
Гость, 20 Сентября 2018 09:04
Мне нравится0
Гость, 20 Сентября 2018 07:54
Так же и этому человеку желаем научиться слушать и уважать мнение других людей.
Гость, 20 Сентября 2018 22:03
Мне нравится0
Закрыть этого опелиста года на 2 что бы выспался.
Татьяна, 21 Сентября 2018 00:22
Мне нравится0
Да знакомая ситуация , сама вчера приехала с югов , три дня за рулем в одну сторону конечно же, с 4 утра и до 20 ч , если честно где то к 7 утра  понимаешь что мозг засыпает, а глаза вроде открыты, я это почувствовала даже , я в такой момент просто останавливалась на полчаса и засыпала за минуту , полчаса и дальше ехала, потом целый день как огурец. Вот видимо кто то думает , что как можно заснуть, очень даже легко. Много аварий на дорогах , вот вроде тебя обогнал,смотришь уже валяется. А вчерашняя авария под Усть-катавом  жесть простояли в пробке почти час, скорая которая ехала на эту жуткую аварию в нее врезались  она с помятой мордой поехала туда, а там фура перевернутая, у другой фуры морда тоже разбитая, легковушка в смятку сгоревшая вся , трупы лежат, вещи валяются, по туфлям было видно , что ребенок в машине был, страшно конечно же. Очень много сгоревших фур повстречали. Много перевернутых , жалко дальнобойщиков. Думаю теперь , что если поеду куда нибудь то только либо самолетом или поездом.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений