Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Что бы это значило

Автокатастрофы
6 сентября 2018 10:50
источник: Читатель
 

Проходил мимо ДК «Маяк» и увидел поврежденный автомобиль на обочине дороги.


KuMRfJdb1PU.jpg


Ощущение, что в припаркованный автомобиль кто-то сильно въехал, и скрылся с места. Может, хозяин даже и не знает еще о случившемся?


B517Tp8xY3s.jpg

FcYxudGdptM.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 6 Сентября 2018 12:01
Мне нравится0
Это значит раздолбанная Калина, и больше ничего...
Гость, 6 Сентября 2018 12:02
Мне нравится0
она уже не первый день стоит...
Гурд, 6 Сентября 2018 12:32
Мне нравится0
не ча парковаться где ни попадя 8) едрать :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 6 Сентября 2018 13:21
Мне нравится0
Ну вот надо было сфоткать и выставить :|  У человека и так душа болит, а денег на ремонт нету :D
Гость, 6 Сентября 2018 15:31
Мне нравится0
То и значит,что денег на ремонт нема.
Гость, 6 Сентября 2018 15:55
Мне нравится0
На газон нельзя парковаться.
Гость, 6 Сентября 2018 16:05
Мне нравится1
Хозяин машины в Челябинске лежит в больнице. Прямо перед операцией его обрадовали об аварии. Ночью, не совсем трезвая девушка на авто поправила задок "Калине". И вот после этого она на тротуаре.Здоровья тебе хозяин и терпения.
Гость толстопузый, 7 Сентября 2018 05:09
Мне нравится0
Не...ну чо вы ,сразу по серьёзному.Асура ,парируй.По мне так,товарищ всё знает.Просто хвастается,что у него глушак больше.Смотрел на свой,мелковат пострел.Вырастет наверное.
Местный, 7 Сентября 2018 08:17
Мне нравится0
Да, Радик, выздоравливай!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений