Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В аварии на перекрёстке пострадала девушка

Автокатастрофы
5 сентября 2018 11:54
источник: ugibdd_174
 

Вчера в 18:25 на регулируемом перекрестке улиц Космонавтов - Советская водитель 1957 года рождения, управляя автомобилем "Шевроле Нива", при повороте налево не предоставил преимущества в движении автомобилю ВАЗ - 21140, под управлением водителя, девушки 1989 года рождения, допустив с ним столкновение. 

В результате, девушка-водитель автомобиля ВАЗ, получила телесные повреждения и была госпитализирована. 


ДТП Озерск.jpg

001_2018_09_05_dtp.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 5 Сентября 2018 12:40
Мне нравится0
Пристёгиваться нужно было.Тогда и не пострадала-бы.
Гость, 5 Сентября 2018 13:03
Мне нравится0
Это кровь на асфальте :?:  :o  :cry:
Гость, 5 Сентября 2018 13:13
Мне нравится0
Это кровь на асфальте ? :o
Гость, 5 Сентября 2018 13:14
Мне нравится0
Гость, 5 Сентября 2018 13:03
Это кровь на асфальте
Антифриз!!!
Гость, 5 Сентября 2018 13:14
Мне нравится1
Гость, 5 Сентября 2018 13:03
Это кровь на асфальте

Да.
Там ни кто не выжил :!:  :!:  :!:
Гость, 5 Сентября 2018 13:34
Мне нравится0
кровь машины
Коняшка, 5 Сентября 2018 16:05
Мне нравится0
Пристёгиваться нужно было.Тогда и не пострадала-бы.

Хм :| .
Или может кому-то правила надо было соблюдать.
Девушке скорейшего выздоровления.
Гость, 5 Сентября 2018 16:22
Мне нравится0
Не кровь, а кровище !!!
А чё, светофор на этом перекрестке до сих пор не 10 фазный ???
Гость, 5 Сентября 2018 17:09
Мне нравится0
20 фазный светофор!!! Сколько можно говорить об этом!  :!:
Гость, 5 Сентября 2018 17:13
Мне нравится0
А,разве пристёгиваться ремнями безопасности противоречит правилам дорожного движения?
Гурд, 5 Сентября 2018 18:38
Мне нравится0
педали перепутала 8) едрать :!:  :D  :D  :D
Гость, 5 Сентября 2018 19:51
Мне нравится0
Каждый день проезжаю через этот перекресток, этот светофор, как не работал он нормально два месяца назад так и не работает до сих пор. Если двигаться по Советской в сторону озера красный свет не горит. Дорожная служба в городе есть? Уже вторая авария на этом перекрестке за последнюю неделю. А ГБДД куда смотрит?
Гость, 6 Сентября 2018 06:06
Мне нравится1
МУЖИКИ! да вы чего???  что за комменты? пострадала женщина, в нее въехал дундук мужского пола...  
Скорейшего выздоровления!
Местный, 6 Сентября 2018 08:51
Мне нравится1
Они не МУЖИКИ. Они прокладки!
Гость, 6 Сентября 2018 10:31
Мне нравится0
Местный, 6 Сентября 2018 08:51
"По себе людей не судят " - не ты ли вылетел из этой мадам :D
Гость, 7 Сентября 2018 08:19
Мне нравится0
У местного японистый Жип.
Гость, 7 Сентября 2018 18:36
Мне нравится0
Jeep не может быть японистым. Он бывает только американским. Учите матчасть!
Гость, 8 Сентября 2018 13:42
Мне нравится0
Он бывает только американским.

Боливийским :?: В Америках собрано более 3-х десятков образований. Обозначение срединной трети северного континента этим определением соответствует подхалимажу и боязни :)
Павел Новиков, 8 Сентября 2018 19:42
Мне нравится0
срочно 20-ти фазный светофор надо ставить!
Гость, 9 Сентября 2018 21:43
Мне нравится0
Америки не существует. А американская автопромышленность с американскими автобрендами до сих пор процветает.
Парадокс.
Гость, 20 Сентября 2018 22:31
Мне нравится0
Надо не в зеркало смотреться, собой любоваться, а на дорогу внимательнее смотреть.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений