РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Две аварии с пострадавшими

Автокатастрофы, 25 августа 2018 15:05, источник: Читатель

По информации из соцсетей, за последние сутки произошли две аварии, в которых пострадали озерчане.

В одной вчера по словам очевидца автомобиль "Ларгус" врезался в столб в районе села Большой Куяш.

Другая случилась ранним утром у дамбы. Водителю 21 год.

Подробности пока неизвестны.


1_RG4_cPIy9W0-001.jpg

2_kwYmIZ7IzaQ-003.jpg

3_V9Yq08xYNdc-002.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 августа 2018 15:35
21 год...у нынешнего поколения молодежи напрочь отсутствует инстинкт самосохранения...ребята вы о себе не думаете,так подумайте о своих близких,вам себя не жалко-так родных пожалейте...
Елена, 25 августа 2018 15:49
Если кто знает, киньте пожалуйста ссылку на погибших в Ларгусе. Переживаем, есть знакомые на такой машине, давно не общаемся, поссорились, но надеемся что не они. Не дай бог!!! Родным и близким погибших соболезнования.
Гость, 25 августа 2018 15:55
Что касается "десятки", скорость была совсем не детская. Хорошо, что попался столб, а не другой автомобиль
Гость, 25 августа 2018 15:59
Да уж, машину однозначно в металлолом.
Гость, 25 августа 2018 16:03
по фоткам -  ***  водителю))
Гость, 25 августа 2018 16:16
Гость, 25 августа 2018 16:26
Что правда в куче ребенок погиб
Гость, 25 августа 2018 16:27
В куяше а не в куче простите :?:  :?:  :?:
Гость, 25 августа 2018 16:31
"В Кунашакском районе (Челябинская область) устанавливаются обстоятельства аварии, в которой выжил лишь четырехлетний малыш, — вся его семья погибла, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Как рассказали в пресс-службе регионального главка МВД, ДТП произошло в пятницу, 24 августа, в 18.30 на 74-м километре федеральной автодороги М-5, Подъезд к Екатеринбургу. Семья с двумя детьми ехала в Lada Largus в сторону уральской столицы. По предварительным данным, водитель 1985 года рождения не справился с управлением, допустил занос транспортного средства и врезался в столб.
По словам очевидцев, водитель, ехавший на высокой скорости, заметил камеры на дороге и начал резко сбрасывать скорость, отчего машину занесло на мокром асфальте.
В результате ДТП водитель, его супруга 1990 года рождения и трехлетняя дочь погибли на месте. Еще один ребенок, мальчик 2014 года рождения, получил множественные переломы. Как сообщают его родственники в соцсетях, мальчик с многочисленными переломами госпитализирован в челябинскую больницу, где находится вместе с бабушкой.
Подробности и причины аварии выясняют сотрудники ГИБДД.

Добавим, для ликвидации последствий ДТП потребовалась помощь спасателей: от ГУ МЧС России по Челябинской области были задействованы 4 человека и 1 единица техники."

:(  :cry:
Гость, 25 августа 2018 16:52
https://www.youtube.com/watch?v=fhLdv3jeo zI
фрагмент аварии с Ларгусом
Татьяна, 25 августа 2018 18:02
Для мальчика , не фиг гнать по мокрому асфальту, видимо жизнь еще тебя ничему не научила.Слишком мал еще для вождения,чтобы чувствовать себя уверенным за рулем. Будет уроком. Опыта на дорогах не бывает, не ты , так в тебя.
Гость, 25 августа 2018 18:09
https://1obl.tv/video/. Это наше озерская семья.you up
Гость, 25 августа 2018 18:29
А если бы по дорожке на дамбе шли люди? Сделайте ограждение, иначе когда-нибудь случиться беда. Ведь машина могла улететь в озеро...
Гость, 25 августа 2018 18:56
Ларгус не справился с управлением и влетел в столб освещения. 2 взрослых и ребёнок погиб, 1 ребёнок в тяжелом состоянии в больнице. Видел Ларгус-он просто обнял столб сбоку., как на фото, но более страшнее(ужаснее). Желаю здоровья ребёнку.
Гость, 25 августа 2018 20:02
Елена, 25 Августа 2018 15:49
Если кто знает, киньте пожалуйста ссылку на погибших в Ларгусе. Переживаем, есть знакомые на такой машине, давно не общаемся, поссорились, но надеемся что не они. Не дай бог!!! Родным и близким погибших соболезнования.
__________________________

в новостных сайтах в аварии  и Ларгусом - водителю 33 года, жене 28 лет, девочке - 3 года (все трое погибли) выжил только 4-летний сын(((
Гость, 25 августа 2018 20:51
В одном из коментариев(резко сбросил скорость,перед треногой с радаром).Интересно эти ...,что охраняют радар,а они там были,сидели в белой машине внизу,помогли или свалили потихому???
Коняшка, 25 августа 2018 21:27
Ужас какой.
Ребёнку выздоровления.
Мои соболезнования родным.
Гость, 25 августа 2018 22:06
Елена, 25 Августа 2018 15:49
Если кто знает, киньте пожалуйста ссылку на погибших в Ларгусе. Переживаем, есть знакомые на такой машине, давно не общаемся, поссорились, но надеемся что не они. Не дай бог!!! Родным и близким погибших соболезнования.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Елена, вряд ли Вы были с ними знакомы. Как пишет 74 ру, месяц назад они переехали по работе из Трёхгорного в Озёрск. Вчера они сразу после рабочего дня собрались и поехали по делам в Челябинск.  Значит они коренные трёхгорновцы, а не озерчане.
Земля пухом. У парня опасный  возраст Христа, да еще за собой увел девушку 28  лет , дочку маленькую и сына оставил искалеченным и сиротой..... Кошмар какой! Страшно такие новости читать. Берегите себя, берегите своих близких. Не позавидуешь сейчас родственникам погибших...... Сил вам и терпения. Вам ещё мальчика поднимать....

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/incident/65309481/
Гость, 25 августа 2018 22:51
Ну теперь точно столб на дамбе поменяют...
Гость, 25 августа 2018 23:17
Проехал до Алушты, сейчас еду обратно. Насмотрелся всякого... Самые опасные молодняк, особенно если рядом с водилой девушка...
Татьяна, 25 августа 2018 23:25
Лучше бы гнал , заплатил бы штраф и все. И остались бы все живы. Люди не гоняйте вы ,когда асфальт еще сырой.  Я ,когда везу даже взрослых людей в своей машине, и мне говорят поднажми, я всегда говорю , у меня в машине люди, которых я должна довезти до дому. Я как водитель ,я отвечаю за жизнь всех пассажиров. Кому надо,пусть меня обгоняют. А у меня молодецкая дурость уже давно прошла.
Гость, 25 августа 2018 23:49
Гость, 25 Августа 2018 20:51
... Интересно эти ...,что охраняют радар,а они там были,сидели в белой машине внизу,помогли или свалили потихому???
-----------------------------------------------------------------
А Вы в курсе, что согласно букве закона, можно лишь вызвать скорую помощь.
Гость, 25 августа 2018 23:59
Гость, 25 Августа 2018 15:35     -   "21 год...у нынешнего поколения молодежи напрочь отсутствует инстинкт самосохранения.." - это у детей инстинкт отсутствует, а  здесь получается такие же дети ехали лет по 20.  :o  Всё сместилось, они для нас дети и они с этим согласны и вот результат очередной шалости :cry:
Домовой, 26 августа 2018 00:11
Гость, 25 Августа 2018 20:51
В одном из коментариев(резко сбросил скорость,перед треногой с радаром).Интересно эти ...,что охраняют радар,а они там были,сидели в белой машине внизу,помогли или свалили потихому???
=================
Да дело тут не в радаре и его охранике а в скорости.
Гость, 26 августа 2018 00:31
Жуть жуткая :cry:  Маленькие лапочки страдают...
Гость, 26 августа 2018 06:27
Этот, с радаром в Куяше, похоже, свой бизнес организовал. Навешал знаков не по правилам и сидит у своего забора, караулит. ...
asura, 26 августа 2018 08:06
А вот мне только столб жалко.Расплакались тут..  Вот если бы этот идиот вам,свашими детьми в машине в лоб влетел,или людей с автобусной остановки смёл-по другому бы запели!
Гость, 26 августа 2018 08:40
А с водителем на дамбе ЧТО?
Гость, 26 августа 2018 10:44
Трехгорный постепенно переезжает в Озерск? Получают квартиры, работу, места в детских садах, Что, своих специалистов не хватает?  Соболезнования родным погибших.
Гость, 26 августа 2018 21:26
Гость, 25 Августа 2018 23:49 Это нравится0
Гость, 25 Августа 2018 20:51

Плохо у вас со знанием о "букве закона"
Гость, 26 августа 2018 23:01
asura, 26 Августа 2018 08:06

+++++

На дампе на столбе здоровенный знак "осторожно дети". Надеюсь этот ... больше никогда за руль не сядет :evil:
Гость, 27 августа 2018 09:14
Понаставят столбов блин.
Гость, 27 августа 2018 10:48
Ладно бы столбы нормальные были. А то ведь каких-то бешеных понаставили. Постоянно дорогу перебегают. И под колеса норовят броситься. Негодяи.
Гость, 27 августа 2018 12:32
На разбитой десятке - низкопрофильные шины, тонированные передние боковые окна, антикрыло на крышке багажника. Очередной бешеный пацан-мобиль. Финал закономерен.
Гость, 27 августа 2018 17:36
Очень жалко парня
Гость, 27 августа 2018 22:27
А в десятке и саб есть? Похоже потише станет у "Фестиваля"!
Гость, 28 августа 2018 04:08
ость, 27 Августа 2018 17:36
Очень жалко парня
-------------------------------
Нет
Гость, 28 августа 2018 18:02
Парень то хоть живой?
Гость, 28 августа 2018 22:07
Все проблемы в скорости и дай бог чтоб по больше треног  стало...что б рублем нас, вас учили правилам вождения
Гость, 19 сентября 2018 14:13
Гость, 26 Августа 2018 10:44
Трехгорный постепенно переезжает в Озерск? Получают квартиры, работу, места в детских садах, Что, своих специалистов не хватает?  Соболезнования родным погибших.

А свои коренные не могут попасть на ХК. Вывод: руководитель должен быть местным! И из работников по служебной лестнице. А не иногородние, с нуля начинают изучать производство лет этак 10-15. А когда же руководить такой махиной? Кто их назначает и зачем?...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений