Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Две аварии у первой столовой

Автокатастрофы
10 августа 2018 15:05, Редакция
 

На проспекте Ленина произошли сразу две аварии в одном месте.

Две легковушки столкнулись напротив первой столовой.


AHZmhF_i3h8.jpg

5EilRj2kwFQ.jpg


Движение застопорилось, и водители вынужденно объезжают место ДТП по тротуару у столовой.


RhEzRHIC2qA.jpg


Вторая авария чуть подальше, на повороте в другом направлении. Участником этого ДТП стал заводской автобус.


7KbxvWnJV_c.jpg

vRfhI1U6MIE.jpg


На место прибыли сотрудники ГИБДД.










Отклики читателей
Гость, 10 Августа 2018 15:18
Мне нравится0
а как так автобус едет против движения?
Гость, 10 Августа 2018 15:34
Мне нравится0
калия вроде
Гость, 10 Августа 2018 15:57
Мне нравится1
Гость, 10 Августа 2018 15:18
а как так автобус едет против движения?

Может разворачивался чтобы объехать другую аварию. Куда ему с его габаритами ещё было деваться?
Гость, 10 Августа 2018 16:15
Мне нравится0
Дерево хаотично бегало по дороге :D  :D  :D  :D
Alex, 10 Августа 2018 16:32
Мне нравится1
Автобус не смог проехать у столовой к площади из-за первого ДТП и решил развернуться :|
Гость, 10 Августа 2018 17:12
Мне нравится0
Гололед!!  :!:  :D
74rus, 10 Августа 2018 17:20
Мне нравится1
Гость, 10 Августа 2018 15:18
а как так автобус едет против движения?
:idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:
А как по другому!!! Как автобусу проехать затор, не по тратуару же!   :!: Вынужденно :!:
Гость, 10 Августа 2018 17:38
Мне нравится1
Пора убрать эту полосу леса посреди дороги, которой пользуются полтора пешехода в месяц, и сделать нормальную двухполосную дорогу, а тротуары расширить для кустов и скамеек. Туристам и любителям старины можно демонстрировать вокзальный комплекс.
Гость, 10 Августа 2018 19:55
Мне нравится0
На машину с номером 584 похоже в этот день еще и дерево упало)) ... счастливчик)) :oops:
Гость, 10 Августа 2018 20:15
Мне нравится0
Мне интересно, это как должен был нагрешить водитель Лады, что на его машину упало дерево и попасть в ДТП????
Гость, 10 Августа 2018 22:54
Мне нравится1
И вообще это не автобус, а трамвай. На крайняк троллейбус.
Гость, 10 Августа 2018 23:02
Мне нравится0
автобус, как и другой автомобиль оказались на встречке, потому что, вынужденны объезжать аварию, на фото видно, что только два автомобиля, на самом деле вся колонна машин двигалась в том же направлении, а по тротуару водители начали ехать, потому что больше вариантом не было, ибо вторая авария перекрыла возможность разворота
Бесправный, 11 Августа 2018 09:00
Мне нравится0
Понеслось! Раньше там одна была причина аварий, сейчас нарисовали переходы. Появился ещё формажор. Теперь и по Ленина будут биться в зад!
Коняшка, 11 Августа 2018 10:31
Мне нравится0
Бесправный

Ну а чё? На Семёнова на НОВОМ пешеходнике уже начали.
Гость, 11 Августа 2018 10:51
Мне нравится0
Гость, 10 Августа 2018 19:55

Надо бы задуматься чуваку, не с проста все это.
К знакам свыше прислушаться  :!:  :!:  :!:
Гость, 11 Августа 2018 11:46
Мне нравится0
Гость, 10 Августа 2018 20:15
Мне интересно, это как должен был нагрешить водитель Лады, что на его машину упало дерево и попасть в ДТП????

это вы еще не в курсе, что у него дома приключилось
Гурд, 11 Августа 2018 13:00
Мне нравится0
да это легковушка развернула автобус в обратную сторону 8)  :!:  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
ржунемогу едрать, набрали гастробайтеров которые города не знают, а ПДД В ДЕРЕВНЕ Н К ЧЕМУ 8)  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Dva lista Vatmana, 11 Августа 2018 14:14
Мне нравится0
Гость 10 Августа 2018 17:38:10
Пора убрать эту полосу леса посреди дороги, которой пользуются полтора пешехода в месяц, и сделать нормальную двухполосную дорогу, а тротуары расширить для кустов и скамеек. Туристам и любителям старины можно демонстрировать вокзальный комплекс.
-----------------------------------------------
В любом посещаемом месте мира можно купить два типа вещей: туристический эрзац и локальная классика.

Пример (далёкий).
В каком-нибудь Копенгагене можно купить туристическую тарелку (made in China) c принтами городами и Дании,
а можно классическую фарфоровую тарелку (made in Denmark) королевского фарфорового завода Royal Copenhagen.
Цены, понятно, существенно разные. Но и покупатели китайского штампа, и покупатели классического датского фарфора
имеют право сказать - Был(-а,-и) в Дании, вот тарелка.
Пройдут годы - ценность первой будет близка к нулю, ценность второй с годами существенно увеличится.


Пример (близкий).
В любом туристическом месте Южного и Среднего Урала можно купить новое каслинское литье (масс.штамп),
а можно классическую статуэтку (real Kasly).
Цены, понятно, существенно разные. Но и покупатели штампа, и покупатели классики каслинского литья
имеют право сказать - Это каслинское литьё.
Пройдут годы - ценность первой будет близка к нулю, ценность второй с годами существенно увеличится.

Поэтому, когда активные потребители местного эрзаца, как-то суши с майонезом, пасты карбонара из макфы и кетчупа и пр.
али-айфонов, говорят о современности потребляемого ими шлака и необходимости списания в архив истинных ценностей ("старины"),
они уже изначально списали себя сами. Эрзац - первый шаг на очереди на выброс.  
Гость, 11 Августа 2018 14:57
Мне нравится0
Мне интересно, это как должен был нагрешить водитель Лады, что на его машину упало дерево и попасть в ДТП????
---------------------------------------------------
Это на вторую машину дерево в тот день упало, а не на Ладу!
Гость, 11 Августа 2018 19:10
Мне нравится1
Эрзац - первый шаг на очереди на выброс.

В Озерске в 4 часа утра начинают орать вороны.
Гость, 11 Августа 2018 19:19
Мне нравится1
Восьми-фазный семафор туда срочно :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 11 Августа 2018 19:29
Мне нравится2
>Dva lista Vatmana
Причём тут вообще это? У Вас на слово "туристы" срабатывает генератор случайных слов?
Dva lista Vatmana, который всегда по делу, 12 Августа 2018 03:42
Мне нравится0
Гость 11 Августа 2018 19:29:00
>Dva lista Vatmana
Причём тут вообще это? У Вас на слово "туристы" срабатывает генератор случайных слов?
--------------------------------------------
Заскорузлость понимания вообще свойственна тем, кто оперирует словом "нормально" как каким-то мерилом ценности.
Нормально - это как? Есть же какие-то более понятные характеристики - "соответствующее нашим ожиданиям",
"не фонтан, но в целом не хуже, чем что-то" или ...

Если наложить на это все вышеупомянутые и подобные эрзацы, то "нормально" - это как раз то, чего стоит бояться.

,
Гость, 12 Августа 2018 10:02
Мне нравится0
Коняшка, 11 Августа 2018 10:31  - "Ну а чё?"  :o  
Это же не Ваш стиль, не стоит уподобляться :|
asura, 12 Августа 2018 10:25
Мне нравится0
Гость, 12 Августа 2018 10:02
----------------------------------------------
И чё? Высоким слогом ,коняга теперь обязана для вас,любезный Гость, в стиле Левитана Юрия Борисовича глаголить? ;)  :D
Гость, 12 Августа 2018 11:17
Мне нравится0
asura, 12 Августа 2018 10:25
Эко защитник :D  :D  :D Уж не твоей ли безграмотности она подражает :(  Ждём рассказов о совместной похмелке :D  :D  :D
Гость, 12 Августа 2018 11:22
Мне нравится0
"Чё" - это уральский говор). Так только на Урале говорят. ;) )
Гость, 12 Августа 2018 13:58
Мне нравится0
"Пора убрать эту полосу леса посреди дороги, которой пользуются полтора пешехода в месяц, и сделать нормальную двухполосную дорогу, а тротуары расширить для кустов и скамеек. Туристам и любителям старины можно демонстрировать вокзальный комплекс."
Да-да, заасфальтировать, стоянки соорудить и выдать всем пешеходам противогазы. Город - это место для езды на автомобилях, город для автомобилей, а не для людей. Катите в свои любимые каменные джунгли, чего здесь маетесь.
Коняшка, 12 Августа 2018 15:56
Мне нравится0
:oops:
Прошу прощения, не сдержалась. Иногда само как-то получается.
Евгений, 12 Августа 2018 16:53
Мне нравится0
Гость, 11 Августа 2018 14:57
Это на вторую машину дерево в тот день упало, а не на Ладу!

Там обе Лады, Гранта лифтбек и Калина универсал.
Гость, 12 Августа 2018 17:47
Мне нравится0
Катите в свои любимые каменные джунгли, чего здесь маетесь.

Везде жизнь около воды (Лёшкин показывает регулярно, говорят)), в Озерске у воды... :D
asura, 12 Августа 2018 18:40
Мне нравится0
Коняшка, 12 Августа 2018 15:56
:oops:
Прошу прощения...
--------------------------------------------
Ну ты даёшь!  :D
Этого недостаточно!На колени  и трое суток "Отче Наш" читай перед этим "Гостем" .. ;)  А я бы просто послал лесом - так  дааалеко,как модераторы позволят! :D
asura, 12 Августа 2018 19:06
Мне нравится0
Гость, 12 Августа 2018 11:17
asura, 12 Августа 2018 10:25
Эко защитник :D  :D  :D Уж не твоей ли безграмотности она подражает :(  Ждём рассказов о совместной похмелке :D  :D  :D
-------------------------------------------------------------------
Ну што ты за похабник такой.Не знакомы мы с "Коняшкой" лично.. да и не пьёт она,так как пешком не ходит,а низя употреблять за рулём.. а то без прав на колёса останется.. ;)  :)  вот на коняшке -в чистом поле,где гаишников нет- то за ради бога,хоть до измору.. ;)  :D
Гость, 12 Августа 2018 19:17
Мне нравится0
Дерево до сих мечется по проспекту :!: Сам видел ;)  :D  :D  :D  :D
Гость, 12 Августа 2018 21:21
Мне нравится0
Евгений, 12 Августа 2018 16:53
Гость, 11 Августа 2018 14:57
Это на вторую машину дерево в тот день упало, а не на Ладу!

Там обе Лады, Гранта лифтбек и Калина универсал.

Сама Природа-Матушка восстаёт против отечественного автопрома)))
:D
Гость, 13 Августа 2018 07:27
Мне нравится0
Помнится, раньше, приехав из Челябинска, еще кружок по городу делал, чтобы так сказать, насладиться спокойным движением после бешеного челябинского, а теперь, похоже, у нас в Челябинске ездить спокойнее, чем в селе с 2-мя дорогами.
Гость, 13 Августа 2018 08:10
Мне нравится0
Евгений, 12 Августа 2018 16:53
Там обе Лады, Гранта лифтбек и Калина универсал.
------------------------------
Нет! Это ДРУГАЯ машина )))))) Марка такая, женская )))))
оон, 15 Августа 2018 01:27
Мне нравится0
и ни один не написал, что два водятла, поцарапав друг друга создали проблемы всем своим стоянием, вместо того ,чтобы сфотографировать все и отъехать заполнять европротокол
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений