РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Столкнулись два внедорожника

Автокатастрофы, 1 августа 2018 09:50, источник: Читатель

Вчера на улице Челябинской произошла авария с участием двух внедорожников - Toyota Land Cruiser и УАЗ "Патриот".

От удара "Патриот" вынесло на обочину. 


avaria.jpg

avaria2.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 августа 2018 09:59
Я так понимаю, лётчик на Тойоте догнал и сбил Патриота в повороте?
Гость, 1 августа 2018 10:05
Как? Днем, светло....  :?:  :o
Гурд, 1 августа 2018 10:19
бык чайку ушатал 8)  :!:  :D  :D  :D
Гость, 1 августа 2018 10:33
Серьёзно так не поделили...
Гость999, 1 августа 2018 10:44
на ровной дороге, при отличной видимости это ж как надо постараться? Сочувствую, тому кто пострадал..
Гость, 1 августа 2018 10:58
НИ ЧЕ НЕ ПОНЯТНО ???
Гость, 1 августа 2018 11:05
Патриот меньше пострадал или совсем не пострадал :?:  :?:  :?:
IskanderP, 1 августа 2018 11:17
Хотелось бы посмотреть на повреждения Патриота.  Кто крепче оказался?
Гость, 1 августа 2018 11:41
Если на Крузере серия 0 00, то это должно было когда нибудь произойти!!!
Гость, 1 августа 2018 11:58
Три "ольги" ? Денежек и адм.ресурса хватит  :o
Коняшка, 1 августа 2018 12:00
Проезжала мимо. Тоже, честно, не поняла: КАК?
Гость, 1 августа 2018 12:13
Патриот меньше пострадал.
Дзержинский, 1 августа 2018 12:31
Встретились Япония и Россия. Первая хотела вступить в страны БРИКС - не получилось! Ещё не время!
Гость, 1 августа 2018 12:33
это прадо..старенький прадо :!: не мешайте с крузаком,сотым,либо двухсотым :!:
Гость, 1 августа 2018 18:51
Прадо слабенький оказался. А вот Патриот реально удивил.
Гость, 1 августа 2018 19:13
Так в итоге: как Прадик "причалил" то? Есть версии?
Гость, 1 августа 2018 19:28
Видели этот патриота. Спокойненько своим ходом уезжал в сторону 15-ки. У него только задняя дверь слегка примята была. И стекло на задней двери не выдержало и разбилось.
Гость, 2 августа 2018 05:52
Это им за Цусиму! Будут знать, на кого батон крошить  :D
очевидец!!!, 2 августа 2018 08:40
для тех кто не в курсах,прадо влетело в стоящий уазик)))
IskanderP, 2 августа 2018 09:49
Идиёты бросают машины на проезжей части, чтоб в гаражик быстренько сбегать.  Один добегался, другой довваливал.  Или я что-то не так понял?
Гость, 2 августа 2018 14:02
А что тут понимать? Там был еще один участник, собственно и в какой-то степени виновник ДТП, водитель мопеда. Ну а дальше произошло то, что произошло. Только вот водитель Крузака вроде еще и состояния АО был..
Гость, 2 августа 2018 14:11
Они ж внедорожники, чего в городе :?:
Гость, 2 августа 2018 19:27
всё правильно, только состояние УО, а не АО
Гость, 2 августа 2018 20:34
очевидец!!!, 2 Августа 2018 08:40
для тех кто не в курсах,прадо влетело в стоящий уазик)))

а это без разницы- хоть стоящий уазик, хоть лежащий, получается, что при любом раскладе за рулем прадика сидел полный ...неумеха с кривыми ручками и слепыми глазками))) ;)
Коняшка, 3 августа 2018 09:26
В соцсетях пишут, что на Тойоте вообще в хлам синий товарищ был. До ДТП светофор на красный пролетел.
Гость, 3 августа 2018 10:34
IskanderP, 2 Августа 2018 09:49
Идиёты бросают машины на проезжей части

гораздо бОльшие идиёты те, кто эти брошенные своими глазками не видит и на полном ходу пытается сквозь них проехать, вот уж они действительно полные, круглые и сказочные
asura, 3 августа 2018 10:35
Когда на мвторой автобазе робил. Мужику электрику тока починили на уазике..Через полчаса привозят на тросе в смятку и в кровище весь..и разбитые очки на том что осталось от сиденья  валяются. Не знаю как из такого уазика-булки,его выковоривали..Говорят  он по прямой главной летел,а ему грузовик из  подворотни выехал поперёк..  так что  хоть ты и по главной гонишь,то это не факт что венок тебе похоронный к паребрику на том месте родственники приставят..
Ольга, 6 августа 2018 06:42
Там было не большое дтп УАЗ и мопед ждали пдд-шек,Со стороны ГАИ ехала на разбор машина ПДД-иров и через две сплошные медленно покатила на разбор,вот тут то из-за поворота и ехала Тойота,был вариант -в нарушителей залететь со всей дури,но он уворачиваясь влетел в УАЗ,тот в свою очередь в мопед.Зачем он изменил схему движения....Виноваты пдд
Гость, 6 августа 2018 13:42
Ольга, 6 Августа 2018 06:42
...был вариант -в нарушителей залететь со всей дури...
...
А еще был вариант- в нарушителей не залететь.
Просто объехать затор и спокойно поехать дальше по своим делам на целой машине.
Но для этого нужно было очень сильно постараться: изначально соблюдать скоростной режим, держать безопасную дистанцию и выезжать из дома трезвым, желательно с открытыми глазками. Понимаю. это очень сложно. А потому- не ваш вариант.
Продолжайте и дальше сетовать на кАлИю и пдд. До следующего затора.
Может быть, даже повезет.
Но это не точно.
Гость, 15 августа 2018 20:25
до дтп он на красном стоял а когда поехал на зеленый смотрел в право на сужение потому что там часто не уступают его вина только в том что он был в алкогольном опьянении но не в г..., рассказываю про это как участник дтп водитель крузака
Гость, 16 августа 2018 22:15
Уважаемый водитель, крузака! а вы не думали о своих детях, о своей любящей семье, когда садились за руль в алкогольном опьянении,  каково будет им. Благо,  что обошлось без жертв. Моё вам пожелание, садясь за руль думайте о близких, ведь так тяжело терять любимых.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений