РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Перевернулся на татышской дороге

Автокатастрофы, 12 июля 2018 11:44, Редакция

Сегодня утром произошла авария на дороге, ведущей из Татыша.


gx-FiavoMo4.jpg


Участником ДТП стал только один автомобиль, который, по одной из вероятных версий, наехав на яму, начал вынужденное вращение, и в результате перевернулся.


ODti9wmYSPs.jpg

FqtBZtKrf-4.jpg


Водитель ехал один, получил рваную рану ноги, и был оперативно госпитализирован.


f9fBVDCFSUM.jpg

TOmKURWPY8U.jpg


В такой сильный дождь дорога становится опасной и требует усиленного внимания водителей. 

Обращаем внимание автолюбителей - на правой полосе движения (если двигаться со стороны города) кусками срезан асфальт и есть ямы.


-Kl8QhXzbJk.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 июля 2018 11:55
Чему быть, того не миновать...
Гость, 12 июля 2018 11:59
Только что хотел ехать в Татыш на велике, устраиваться на работу, не поеду, нафик такую дорогу.
Гость, 12 июля 2018 12:40
Экономия на резине и итог. Шины изношены.
Гость, 12 июля 2018 12:55
Сотрудники комбината несутся как сумасшедшие что с работы,что на работу. Пострадавшему желаю здоровья.
Гость, 12 июля 2018 13:00
Проходя мимо машин смотрю кто на каких марках шин ездит, ну и на протектор невольно обращаю внимание, так вот, большинство имеют резину именитых брендов, но так же и у большинства она "лысая". Поверьте, бренд такой покрышки не спасет вас в экстренной ситуации.... :!:
Гость, 12 июля 2018 13:23
Какой "именитый бренд", какая "лысая резина"? Автомобиль в яму попал. На переднем колесе литой диск проломлен. В такой ситуации (попадании в яму) качество протектора не играет никакой роли.
Необходимо подавать иск в суд на компенсацию ремонта или восстановления.
Diesel, 12 июля 2018 13:24
Судя по состоянию левого переднего колеса яма была серьёзная. Диск убит.
Бесправный, 12 июля 2018 14:04
Диск мог и убиться после потери управляемости, слетев с дороги. Аквапланирование чистой воды, с неразмерной скоростью в ливень!
Бесправный, 12 июля 2018 14:07
Рено Симбол, похоже.
Гость, 12 июля 2018 14:11
ВЧЕРА В САД ЕХАЛА, АККУРАТНЕНЬКО, Т.К. СРЕЗАНО ПОЛОТНО, ЯМЫ НЕ ПОПАДАЛИСЬ. ВИДИМО СПРАВА ОБОГНАТЬ ХОТЕЛ?
Гость, 12 июля 2018 14:26
...то кАлИя им мешает, то серьезная яма, то нескошенная трава, то старые шины, то нерадивые пешеходы, то неспешившиеся мотоцЫклисты с велосипедистами в обнимку, то гаишники в кустах...

Позвольте поинтересоваться, а когда у вас водитель начнет нести ответственность за происходящее на дороге?

(подсказка: водитель - это тот самый человек, который нажимает педальки, с помощью которых можно контролировать скоростной режим, и в зависимости от ситуации крутит рулевым колесом, тем самым управляет источником повышенной опасности)
Гость, 12 июля 2018 14:26
Гость, 12 Июля 2018 13:23
- лужи проезжаю спокойно, на минимальной возможной скорости, аккуратно без феерии брызг и понтов.
ваше замечание как и пострадавший из одной оперы, надеетесь на железку, "опыт", и т.д.
может жизнь научит, хотя не факт - авось пронесет "яжАс"
1Александр, 12 июля 2018 14:28
Diesel, 12 Июля 2018 13:24
Судя по состоянию левого переднего колеса яма была серьёзная. Диск убит.

Какой ты дизель, если право от лево отличить не можешь! Сиди дома!  :D
ЦРУ.ру, 12 июля 2018 14:43
Диезу 13:24. На правом переднем тоже повреждения... :D
Гость, 12 июля 2018 14:44
По воде гонять нельзя!
Гость, 12 июля 2018 15:05
Позвольте поинтересоваться, а когда у вас водитель начнет нести ответственность за происходящее на дороге?
=========
А когда администрация начнет нести ответственность за состояние дорог?
Гость, 12 июля 2018 15:26
По поводу качества дорог зря вы так сильно расстраиваетесь Это вы еще у нас в Кыштыме не были. С трех центральных улиц съезжаете и начинаете понимать, что на самом деле дороги в Озерске это просто недостижимый космос.
Гость, 12 июля 2018 16:21
Гонять вообще нельзя :!:  А если это сотрудник фабрики, то на автобусе надо ездить :!:
Куда начальство смотрит :?:  :o
Гость, 12 июля 2018 17:49
Гость, 12 Июля 2018 16:21 - "Куда начальство смотрит :?:  :o  "
К тебе в карман :D  :D  :D
Гость, 12 июля 2018 18:15
Травма получена по дороге с работы. Теперь всем инстанциям писать-отписываться. Или бытовой обозначили?
Гость, 12 июля 2018 18:32
Почему в Татыш, может на промплощадку. Вообще-то есть только один пос. Татыш как самостоятельная административная единица и она за пределами города, но в составе ЗАТО г. Озерск.
Diesel, 12 июля 2018 18:55
Гость, 12 Июля 2018 14:26
...то кАлИя им мешает, то серьезная яма, то нескошенная трава, то старые шины, то нерадивые пешеходы, то неспешившиеся мотоцЫклисты с велосипедистами в обнимку, то гаишники в кустах...

Позвольте поинтересоваться, а когда у вас водитель начнет нести ответственность за происходящее на дороге?

(подсказка: водитель - это тот самый человек, который нажимает педальки, с помощью которых можно контролировать скоростной режим, и в зависимости от ситуации крутит рулевым колесом, тем самым управляет источником повышенной опасности

Братан, чего так ядом-то брызжешь? Обиженный жизнью? Ситуации разные бывают. Бывает и колея и ямы и пешеходы...

Насчёт колеса - да... затупил... колесо правое... извините люди добрые...косяяяк... зато поржали)
Гость, 12 июля 2018 19:43
Знаки там ограничения скорости для кого стоят?!!! -как говорит мой зенитчик сбив беспилотник  - минус один!!!
Гость, 12 июля 2018 20:50
На этой дороге просто поставить стационарный радар контроль скорости и аварий больше не будет! Но почему то этого не хотят делать!
Коняшка, 12 июля 2018 21:51
Я одна вижу, что машина на той стороне дороги, где НЕТ снятого асфальта?
Или он так сильно кувыркнулся? :o
asura, 12 июля 2018 22:00
Да пусть хоть все шумахеры поубиваются в хлам.лишь бы от меня подальше.. ;)
Татьяна, 12 июля 2018 23:09
asura, 12 Июля 2018 22:00
Да пусть хоть все шумахеры поубиваются в хлам.лишь бы от меня подальше.. ;)

Согласна с вами, нефиг гонять, я один раз попала в тот момент,когда заводчане ехали домой на своих машинах,блин волосы стояли на голове, один чуть мне зеркало не снес,решил проскочить между автобусом и мной при двухполосном движении, другой это  вообще чудо юдо, я пошла на обгон трактора, а чудо юдо еще и меня обгонял, потом еще три машины,там уже встречка а чудо юдо опять на обгон.Запомнила номер его 223 какая то темная машина даже не успела разглядеть марку машины. Я потом себе сказала,больше не поеду в это время.
Гость, 12 июля 2018 23:18
На этом участке дороги, нет ям  :!:  А вот диск повреждён, боковым ударом, аквапланирование, занос на обочину, кувырок, удар о край обочины диском  :!:
Гость, 12 июля 2018 23:31
Коняшка, 12 Июля 2018 21:51  -  Ну ты то хоть не встревай :|
оон, 12 июля 2018 23:35
Причем тут травма по дороге с работы??? на личном транспорте????
не хочешь травм едь на УАТЕ
Гость999, 12 июля 2018 23:39
оформление ДТП, вызов на место  представителя обслуживающей данный участок дороги организации. В ГАИ заявить что ДТП произошло из за состояния проезжей части. знаки ремонт отсутствуют. Справку  о том что дождь шёл, в гидромецентре Чел. обл. Автотехническую экспертизу что автомобиль был исправен. и в суд. желаю успехов.
Гость, 12 июля 2018 23:40
Возле ГАИ еще скорая перевернулась, что то не видно фото.
Мартовский Кот, 13 июля 2018 04:43
Уже не раз на этом сайте говорил, что это самая опасная дорога в ОГО. Как при хорошей погоде она опасная, так и при плохой.
Гость, 13 июля 2018 12:37
Как при хорошей погоде она опасная, так и при плохой.

Это политруки-вредители бывают. На довольствии состоят, а от службы отлынивают 8)
Гость, 13 июля 2018 12:41
23:31 Ну, ты-то
Взрослый музчина знает куда чёрточки ставить :)
Гость, 13 июля 2018 15:08
Гость, 13 Июля 2018 12:41
А чё не подписалась ;)
Коняшка, 13 июля 2018 17:19
Кому я опять куда наступила? :o  ;)
Гость, 14 июля 2018 01:03
Гость, 12 Июля 2018 13:23
Какой "именитый бренд", какая "лысая резина"? Автомобиль в яму попал. На переднем колесе литой диск проломлен. В такой ситуации (попадании в яму) качество протектора не играет никакой роли.
---------------------------------------------------------------
:!: Где Вы там литой диск увидели - посмотрите внимательно на фото уважаемый торопыга - там пластмассовая накладка на штампованный диск!
Гость, 15 июля 2018 17:46
Там литой колпак!
Гость, 17 июля 2018 22:40
дождь был сильный в этот день, лужи по колено, аквапланирование у него из-за большой скорости.
Гость, 18 июля 2018 12:43
Не надо мутить воду. Большая скорость тут совершенно не причем. Виноват ремонт дороги, ужасная калия, серьезная яма, не скошенная трава, старые шины, нерадивые пешеходы, неспешившиеся мотоцыклисты с велосипедистами в обнимку, гаишники в кустах (нужное подчеркнуть).
Гость, 22 июля 2018 11:04
С 16 часов с Маяка летят работники на всех парусах на хватавших радионуклидов. Волосы дыбом от них встают как будто у них дом горит.Камеры надо ставить и ведь ни одного Гайца нет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений