Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Прерванный полёт

Автокатастрофы
12 июня 2018 08:08
источник: vk.com
 

Позавчера, когда солнце уже клонилось к закату, на перекрёстке улиц Герцена и Строительной произошла авария.

Подробности происшествия пока неизвестны.

Имеются только фотографии очевидцев и социальной сети.


9dwMftWzqrM.jpg

fk1P90s6r0s.jpg

5WTB2WQQEz4.jpg

wOMly6kHYCU.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 12 Июня 2018 09:59
Мне нравится0
Это вообще что и как???
Гость, 12 Июня 2018 10:41
Мне нравится0
Это как надо умудриться????????
Петр Федотович Лопахин, 12 Июня 2018 11:04
Мне нравится0
— Ага, долетался, так твою и разэтак!  — Долетался!...
Гость, 12 Июня 2018 11:49
Мне нравится0
" конь на скаку и птица влёт по чьей вине !"
Татьяна, 12 Июня 2018 12:25
Мне нравится0
екарный бабай это как так можно взлететь , у него что турбины вдруг заработали что ли?
Гость, 12 Июня 2018 13:23
Мне нравится0
А марка машины какая? Знакомая с виду.
Гость, 12 Июня 2018 13:25
Мне нравится0
Странно, что ожидание затянулось, место-то замечательное :)
Гость, 12 Июня 2018 13:53
Мне нравится0
Что за машина?
Гость, 12 Июня 2018 14:18
Мне нравится0
попал в колею
Гость, 12 Июня 2018 16:39
Мне нравится0
колея как обычно
Гость, 12 Июня 2018 18:46
Мне нравится0
Неее, не калеяяя, просто убегал от ДПС ! Не пей за рулём и не садись за руль пьяным!!!
Гость, 12 Июня 2018 19:06
Мне нравится0
какая-то легковая
красненькая
Гость, 12 Июня 2018 19:45
Мне нравится0
Гость, 12 Июня 2018 16:39
колея как обычно
---------------------
может по мобиле заболталась :?:  :o  :o
Гость, 12 Июня 2018 19:57
Мне нравится0
ГИБДД проверило,на на тысячу водителей "один трезв"- что и требовалось доказать.
Коняшка, 12 Июня 2018 21:27
Мне нравится0
Гость, 12 Июня 2018 21:38
Мне нравится0
калия там ни при чем
ходят упорные слухи, что тому водителю, как и плохому танцору, помешали два
велосипедиста (наотрез отказавшихся спешиваться)
Гость, 12 Июня 2018 23:05
Мне нравится0
Люди! Что вообще с вами???
Гость, 13 Июня 2018 19:05
Мне нравится0
Очень пьяный товарищ уезжал от экипажа дпс, потому как прав у него уже не было. Хотел заехать в гаражи, чтобы спрятаться, но промахнулся и улетел в кусты. Вот и вся история.
Гость, 13 Июня 2018 22:03
Мне нравится0
не получилось
Бесправный, 15 Июня 2018 09:04
Мне нравится0
Измельчал народ. Я дважды уходил от Гаишников на мотоцикле, и оба раза ОНИ разбивали свои тачки, а я уходил!
Dva lista Vatmana, 16 Июня 2018 20:30
Мне нравится0
Бесправный 15 Июня 2018 09:04:47
Измельчал народ. Я дважды уходил от Гаишников на мотоцикле, и оба раза ОНИ разбивали свои тачки, а я уходил!
-------------------------------------
Ежегодно школьные каникулы вносят в форум изюминку подростково-эротических фантазий.
Родители, отправляйте детей в лагеря отдыха. Там хоть руки будут на месте.
Антон Лапшин, 26 Июня 2018 20:10
Мне нравится0
Гость, 12 Июня 2018 21:38 Мне нравится0
калия там ни при чем
ходят упорные слухи, что тому водителю, как и плохому танцору, помешали два
велосипедиста (наотрез отказавшихся спешиваться)

Ты чё несёшь Всегда можно остановиться и остаться на дороге,тут скорость и безбашенность водителя фактором сыграли!!! ХА ХА ХА Велосипедисты виноваты,а зимой видимо лыжники))))))))))))))))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений