РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП с тремя автомобилями

Автокатастрофы, 31 мая 2018 09:34, источник: Собинформ

В Озерске 29 мая 2018 года в 17 часов 38 минут на ул. Семенова в районе дома № 13, мужчина 1960 года рождения, управляя автомобилем Шевроле Нива, при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю Хендай Гетц под управлением женщины 1959 года рождения, двигавшемуся по главной дороге.

От удара, произошедшего в результате столкновения, автомобиль Шевроле Нива опрокинулся на стоящий за ним автомобиль Тойота Королла под управлением водителя 1967 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия автомобили получили технические повреждения. Участники ДТП не пострадали.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Начальник ОГИБДД УМВД России по ЗАТО г.Озерск Андрей Поцелуйко


семенова13.jpg

семенова131.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 мая 2018 09:53
ну как так то? ШевНива от муз.школы ехала?
Гость, 31 мая 2018 10:21
Зимой не ездят, только с потеплением на участки, где же навыки вождения? Вот и встретились одногодки, сразу бы на переэкзаменовку! :!:  :idea:
Гость, 31 мая 2018 11:25
Всё. Началось лето.
1Александр, 31 мая 2018 11:33
Старичок не пропустил старушку, результат, пострадал невинный старичок!  :D   Всё это шуточки, а в реальности сколько конкретно старых людей ездят на машинах. Вчера наблюдал как один седовласый мужчина лет 80 на Калине подъезжая к Трёхе уперся слегка в Мазду. Потом долго отъезжал, не обращая внимания на тех, кто проезжает сзади. Он ходит-то еле-еле, внимательности ноль, как они медкомиссию проходят? А родственникам неужели плевать, что им реально нельзя садиться за руль? Такие даже порой не замечают, что кого-то зацепили, и преспокойно уезжают.  И таких особенно в весенне-летний период очень много. Страшно уже ездить или просто где-то оставлять машину.
Гость, 31 мая 2018 11:45
Необходимо вводить автоматическое аннулирование прав после 70-ти. Или после 60-ти.
Элементарно !, 31 мая 2018 11:49
Очевидно каждому внимательному и не равнодушному читателю -  совершенно напрасно вызывали и ждали ДЛС, теряли свое время на ожидание и создавали помехи окружающим.
Это ярчайший случай примера для Европротокола. Пострадавших нет, виновник очевиден.
Быстренько, ничего не опасаясь и не сомневаясь, првильненько составили описание, сфоткались с привязочкой к объектикам, заполнили бланки, проверили докуменьтики, тут же сверились с сайтом, поставили подписи и побежали по своим делам, радостно улыбаясь друг другу, навстречу очередной заре эпохи цифровизации и прогресса :)
Гость, 31 мая 2018 11:52
Да старички ездят бооее осторожно, а вот молоджь да еще на шушлайках гоняют то подрежут то идут на огон, а на встречу машины . Так что всем надо быть осторожными ведь это дорога и она не прощает ошибок
Гость, 31 мая 2018 12:07
у европротокола только 2 пострадавших в данном случае их 3!!!!
Элементарно !, 31 мая 2018 12:15
Гость, 31 Мая 2018 12:07
у европротокола только 2 пострадавших в данном случае их 3!!!!
----
Вы абсолютно правы! Это кардинально меняет дело !  : )
Гость, 31 мая 2018 12:19
Гость, 31 Мая 2018 11:52
Да старички ездят бооее осторожно...
...
Абсолютно верно. Старички едут более осторожно. И медленно съезжаю в кювет. Или аккуратно сползают в столб. Или тихонечко подкрадываются к попутному мотоциклисту и бортуют его. Или осторожно не пропускают поток машин в вечерний час пик возле музыкальной школы.
Это ведь только на фото всё выглядит так страшно: машины в 2 этажа. А на самом деле всё происходит бооее осторожно и бооее ласково.
Гость, 31 мая 2018 13:44
Для "Элементарно"
Прежде чем писать хотя бы поверхностно ознакомьтесь с правилами оформления дтп по европротоколу. Оформляется он если участников ДВА.
Любо, 31 мая 2018 15:16
Гость, 31 Мая 2018 11:45
Необходимо вводить автоматическое аннулирование прав после 70-ти. Или после 60-ти.
------
Ни в коем случае не надо анулировать.
Их надо передавать мотоциклистам, гоняющим по улицам нашего города , а также мастерам дрифта возле Фестиваля, ну или еще где (попало), в качестве запасного комплекта ( на случай если своих лишат, ну или просто потеряются). А также тем кто на права сдать ищо не смог, но им оооочень надо. При этом в первую очередь передавать права нужно тем у кого размер глушителя больше
Гость, 31 мая 2018 15:22
Все вы будет старичками, если вам, конечно, повезет. Посмотрим, что тогда запоете. Горе-водителей среди молодых больше.
Гость, 31 мая 2018 15:57
В Германии после 70 лет изымают права : будьте любезны ездить на такси.Только пенсии у них раз в 5 больше наших.
ГОСТИ У НАС В АДМИНИСТРАЦИИ, 31 мая 2018 17:05
я против отъёма прав!) дискриминация по возрастному признаку-эйджизм, а конкретнее-жёнизм!!! статья, между прочим.....хотя мне полтос
Гость, 31 мая 2018 20:27
:( Это так ГАИ посчитала, что НИВА выезжала с прилегающей территории :?:  Там есть знаки приоритета :?:  Это пересечение можно рассматривать и как пересечение равнозначных дорог и как выезд с прилегающей территории на дорогу :!:  Вспомните описанную здесь ситуацию с выездом от магазина "Мебельный" со стоянки :?:  :!:  :?:
Коняшка, 31 мая 2018 20:55
Да уж...
В обеих авариях в тот день на ТОМ месте "исполняли"дяденьки :cry: .
Это так...для любителей "пофыркать". ;)
Гость, 31 мая 2018 21:35
Мужчина 1960 г.рождения еще не пенсионер, где вы дедушку увидели?
Парень в оранжевом, 31 мая 2018 21:59
Элементарно !, 31 Мая 2018 11:49

Красавелла !!!  :D
Гость, 1 июня 2018 00:03
Так интересно читать расплодившихся тут Шуриков, Я 1967 года недавно ходил сдавать ГТО некоторые молоденькие подтянулись меньше меня. Александр, а давно вам страшно ездить? А в лифте старики не пугают, может вам ко врачу соответствующему? Мой отец, 30 лет провел за рулем уширенного Маза, он за руль сел, вас наверное в проекте не было. Коняшка, знаете кто лучшие шоферки из женщин, это девчонки закончившие наши ПТУ на водителей, раньше в каждой группе по  две, три было. А вот когда ко-во водителей женщин и мужчин сравняется тогда и поговорим.
Мартовский Кот, 1 июня 2018 03:22
Сюда тоже напрашивается пятифазный светофор.
Дзержинский, 1 июня 2018 07:52
Судя по фото столкнулись две машины, а НИВА просто пытается проехать между ними.
"Старичок" на Тойоте, 1 июня 2018 09:31
Нива не уступила дорогу Гетцу и в результате столкновения ее развернуло и отбросило на стоящую Короллу.Элементарная невнимательность и причем здесь водятлы,изымать права и т.д. Главное все живы, здоровы, а железо подчинят и впредь будут повнимательней.Всем удачи на дорогах и в жизни....
Гость, 1 июня 2018 09:37
Да всё верно! Права аннулировать после 60-ти, а пенсионный возраст поднять до 80-ти. А в 70-т всем проводить эвтаназию. Тогда будет тишь и благодать, а самое главное никаких пенсов..... Господа, куда мы катимся? Надо брать пример с регионов, где любят и почитают людей в возрасте. Как ни крути мы все такими будем.
Гость, 1 июня 2018 12:52
Гость, 31 Мая 2018 21:35
Мужчина 1960 г.рождения еще не пенсионер, где вы дедушку увидели?

Да ладно! Я 1963 уже пенсионер!   :D
Гость, 1 июня 2018 16:16
Элементарно !, 31 Мая 2018 12:15 Это нравится0
Гость, 31 Мая 2018 12:07
у европротокола только 2 пострадавших в данном случае их 3!!!!
----
Вы абсолютно правы! Это кардинально меняет дело !  : )
++++++++++++++++++
И Каско по европротоколу не действует!!!
Гость, 1 июня 2018 16:17
Гость, 1 Июня 2018 09:37
Да всё верно! Права аннулировать после 60-ти, а пенсионный возраст поднять до 80-ти. А в 70-т всем проводить эвтаназию.
____________________________________________________________­____
Нерентабельный бизнес план. Эвтаназия должна производиться в 79 лет.
А до 79 лет надо работать, товарищ, страну с колен поднимать.
Гость, 1 июня 2018 21:37
Приезжайте на ралли тур и посоревнуйтесь с 50 и 60 летними. Посмотрим кто умеет ездить.
позовите Вия, 2 июня 2018 09:43
На ралли ездить проще, ни встречных, ни "уступи дорогу",  вообще без правил...  8)
Гость, 2 июня 2018 17:31
Конечно проще. Там можно использовать всю ширину дороги, чтобы поймать апекс и найти оптимальную траекторию прохождения поворота.
А в городе совсем другой аттракцион, который называется:
-Увернись от Врагов-
При этом, как показывает жизненная практика, главная дорога и зеленый сигнал светофора не дают никакого преимущества и не являются панацеей от попадания в плен или гибели в тяжелом бою.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений