РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (399) Сдам (36) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Авария с переворотом

Автокатастрофы, 19 июня 2017 15:28, источник: vk.com

ВКонтакте появилось фото сегодняшней аварии на улице Октябрьской.

В кадре - перевернутая иномарка, на место ДТП уже прибыли полицейские, пожарные и медики.


11221.jpg


Официальных подробностей произошедшего на момент публикации новости нет. В одном из комментариев поста ВК написано: "Все живы, всё отлично. Пострадала только машина".



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 июня 2017 15:43
ех! как её завернуло
Местный, 19 июня 2017 15:52
Несколько лет назад такой же перевёртыш был чуть дальше, на перекрёстке Октябрьская К.Маркса... :(
Гость, 19 июня 2017 15:56
Был рядом у перехода. Причина - со стороны поликлиники на проезжую часть капотом выехал шевроле с автоледи. Со стороны Монтажников ехала другая автоледи, ей пришлось задеть бампер выехавшего на дорогу шевроле при этом она затормозила. Рельеф дороги как стиральная доска - это известно всем, кто хоть раз ходил по этому переходу. Очевидно, из-за смещения горизонтали колесных пар возникла пара сил (см. теоретическую механику) которая крутанула и выбросила машину. У автоледи была истерика, она требовала телефон и звонила маме. Затем рыдала на автобусной остановке.
Хочется надеяться, что это проишествие все будет иметь последствия в форме ремонта колеи или колеёв, или колей как угодно называйте, но отремонтировать надо. Не стоит дожидаться трупов. Эти колеи продолжаются до перекрестка на К.Маркса, также по самой этой улице. Также на дороге к Кыштыму и т.д.
Гость, 19 июня 2017 16:03
Собственно всем известно, что автомобиль, это игрушка повышенной опасности.
Гость, 19 июня 2017 16:06
она вызывала инструктора?
Гость, 19 июня 2017 16:23
Вообще-то одна автоледи въехала в другую, да так что номер нарушительницы в двери остался. Поэтому причём здесь дорога. Глаза надо иметь.
Гость, 19 июня 2017 16:35
У них так скоро совсем гранат не останется. :cry:
Гость, 19 июня 2017 16:59
мама, меня фура убила :!:  меня  :!: в машине :!:  ©
Гость, 19 июня 2017 17:02
В GTA переиграли что ли, или не наигрались, или реальная жизнь вместо игр, тогда лучше играть, чем так залетать.
александр александров, 19 июня 2017 17:40
обочина не обкошена и поэтому авто выезжавшая от поликлиники не могла увидеть другой авто,и так во всём городе не возможно выезжать на перекрёсток не создав аварийную ситуацию.
Гурд, 19 июня 2017 17:49
соперницы 8)  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 19 июня 2017 17:56
Причина аварии - не скошенная трава. Когда выезжаешь из поликлиники ничего не видно из-за не скошенной травы. После аварии тут же скосили там траву. Такая же ситуация при выезде с Горной на Монтажников. Вообще ничего не видно: трава и кусты. Ждем следующую аварию.
Гость, 19 июня 2017 18:05
Съездили за хлебушком....
Гость, 19 июня 2017 18:32
Гость, 19 Июня 2017 17:56
Причина аварии - не скошенная трава.
____________________________
опять 25... :o а почему не калия?
Гость, 19 июня 2017 18:32
По улице Семёнова тоже из-за травы ничего не видно! Разворачиваться страшно возле музыкальной школы! Почему никто не следит за этим?
Гость, 19 июня 2017 18:35
ТРАВА ,КАННЕШ, СЕРЬЕЗНЫЙ АРГУМЕНТ, НО КТО МЕШАЕТ УБЕДИТЬСЯ НА 100 ПРОЦЕНТОВ, ЧТО ГЛАВНАЯ ДОРОГО СВОБОДНА?! Подьехал тихонько,убедился и поворачивай
Гость, 19 июня 2017 18:39
Пересечение Кирова Строительная тоже трава, там так то бьются, а сейчас из-за травы совсем ничего не видно!(((
Гость, 19 июня 2017 18:40
Ой,  мужчины сразу нервно курят в стороне  :)
Гость999, 19 июня 2017 18:59
Такой вид переворота происходит обычно на высокой скорости в при экстренном маневре объезда препятствия. Избыточное руление и резкие движения руля стало причинами потери контроля автомобиля и как следствие- разворот и переворот автомобиля.
   Как рассчитать переворот я не знаю, но скорость прохождения поворота можно рассчитать если боковое ускорение преобразовать в центростремительную силу (2 закон Ньютона)
Гость, 19 июня 2017 19:03
ЗИМОЙ-гололед.Летом-трава"по пояс"!ДАЕШЬ ДЕНЬ ЖЕСТЯНЩИКА-КРУГЛЫЙ ГОД!
Гость, 19 июня 2017 19:24
Гость, 19 Июня 2017 18:32
____________________________
опять 25... :o а почему не калия?
-------------------------
При чем, думаю, здесь калий? Потом дошло! Пиши исчо! :)
Гость, 19 июня 2017 19:34
Очень человека жалко.Очень.
Гость, 19 июня 2017 19:51
Определяю, что управляется авто дамой (много признаков, совпадение 9 из 10), и держусь дальше.
Гость, 19 июня 2017 19:57
На самом деле все перекрестки аварийные.выезжаешь и как жираф шею тянешь,чтобы убедиться,что слева никто не едет.где опять алминистрация с покосами...опять фигня.
Елена Савельева, 19 июня 2017 20:01
Носятся как угорелые по городу, или не все знают ,что скорость должна быть 40 км, еду на машине, так умудряются на наших улицах еще и обгонять! Лихачи наивные, вот вам и результат, привычка торопиться на дороге до добра не доводит.
Гость, 19 июня 2017 20:27
Трава это хорошо.
Гость-гвоздь, 19 июня 2017 21:38
Летом-трава! Зимой-сугробы! Круглый год не видно куда поворачиваешь!!! А весной ещё и пыльные бури тракторами поднимают!
Гость, 19 июня 2017 21:39
Раньше мешали деревья, потом кусты, теперь трава. Что ещё придумаете? Хотя лучше "калии" уже не придумать. Плохому танцору всегда что-нибудь мешает.
Igarekuss, 19 июня 2017 21:59
ну бывает
Гость, 19 июня 2017 22:03
Травку уже скосили...на Семенова разделительная полоса не кошена. Ждем аварий?  Особенно у музыкальной школы..
Гость, 19 июня 2017 22:03
Чем больше на дороге нервных женщинок, тем больше аварий :( В Озерске у водителей женского пола в одной руке телефон, в другой косметичка, а в голове куча бытовых проблем. Дорожная ситуация в круг интересов женщин за рулем не входит :o
Я, 19 июня 2017 22:14
Вопрос к адм.: Когда начнется первый летний покос и сколько учтено денег на это мероприятие в местном бюджете?
Гость, 19 июня 2017 22:15
Причем здесь дороги и трава....просто ехала как угарелая с большим превышением скорости...
Гость, 19 июня 2017 22:21
Траву сегодня скопили,во время аварии ее уже не было.
Гость, 19 июня 2017 22:34
С Гайдара ( по набережной выезды ) не видать авто из за травы!!! Вылезешь, убедишься -никого... и опля какой нить шмахер обязательно летит под сотку, как его заранее обознать? Тут аналогичная ситуация!!
Гость, 19 июня 2017 23:08
Гость, 19 Июня 2017 17:56 Это нравится0
Причина аварии - не скошенная трава. Когда выезжаешь из поликлиники ничего не видно из-за не скошенной травы. После аварии тут же скосили там траву. Такая же ситуация при выезде с Горной на Монтажников. Вообще ничего не видно: трава и кусты. Ждем следующую аварию.


Понаберут пузатерок блин :-)
У меня Патриот, мне все прекрасно видно. Даешь высокие машины нашему городу :-)
Гость, 19 июня 2017 23:31
Это ,нормально!!!
Гость, 20 июня 2017 00:36
Кустарники и трава - выезд с Индустриальной на Кыштымскую, налево и так проблематично повернуть, да еще и невидно из-за кустов . Тоже приходится малость подальше выезжать. Также растения мешают - с Кирова на Победу налево.
Мартовский Кот, 20 июня 2017 02:42
Понедельник - день тяжёлый. Шкода - симпли клевер! Самое главное, что все живы и здоровы были!
Гость, 20 июня 2017 02:55
Гость, 19 Июня 2017 18:35
ТРАВА ,КАННЕШ, СЕРЬЕЗНЫЙ АРГУМЕНТ, НО КТО МЕШАЕТ УБЕДИТЬСЯ НА 100 ПРОЦЕНТОВ, ЧТО ГЛАВНАЯ ДОРОГО СВОБОДНА?!
*******************************

Мешала ТРАВА. Не скошенная.
:evil:
Гость, 20 июня 2017 06:12
Елена Савельева, 19 Июня 2017 20:01
Носятся как угорелые по городу, или не все знают ,что скорость должна быть 40 км, еду на машине, так умудряются на наших улицах еще и обгонять! Лихачи наивные, вот вам и результат, привычка торопиться на дороге до добра не доводит.
------------------------------------------------------------
Не коей мере не защищаю тех, кто садится за руль без головы, но хочу напомнить Е. Савельевой, что скорость движения в населённых пунктах 60 км/час (см. ПДД). Упомянутые вами 40 км/час нужны только там, где установлены ограничивающие скорость знаки. Между тем определённое затруднение создают водители, ползущие еле-еле там, где можно ехать, да ещё ползущие по осевой линии. А если при этом водитель ещё и по телефону успевает говорить - туши свет.
Гость, 20 июня 2017 06:40
Должны же существовать какие-то стандарты,требования к обустройству перекрестков.Кто этим занимается? Вернее,должен заниматься?
Гость, 20 июня 2017 07:43
Я, 19 Июня 2017 22:14 Это нравится0
Вопрос к адм.: ...летний покос и сколько учтено денег на это мероприятие в местном бюджете?
----------------------
как дети малые- это коммерческая тайна :evil:
Андрей П., 20 июня 2017 08:40
Я был там и видел весь момент аварии. Скорость шкоды была небольшой - на взгляд никак не выше сорока км/ч. Только загорелся зеленый свет, где там разогнатся. А вот дама на сером лачетти выезжала на приличной скорости, как показалось, она еще и газанула, может успеть хотела. Потом обратили внимание, что номер лачетти крепко застрял между дверями шкоды. А машинка легкая, вот ее и повело с переворотом. Трава на этом участке немеленькая, но и зарослей нет, треугольник видимости нормальный.
Елена Пилюгина, 20 июня 2017 09:23
сразу напомнило перевертыш с 1 на 2 мая 3 года назад на Ленина- Челябинской. Ночью из этой машины вытаскивала пьяную девушку с юношей, вытаскивала одна, разарвала связки пальца руки себе, лечилась, а они живы  и здоровы. Хорошо что без жертв.
Гость, 20 июня 2017 09:57
Так не надо было травой любоваться. Нужно было смотреть за дорогой. Тогда никаких и проблем бы и не было.
Гость, 20 июня 2017 10:11
Еду 140 по улице, а некоторые умудряются еще и обгонять ;)  :D  :D  :D
Гость, 20 июня 2017 10:16
Быстрее всего дама хотела ударить по тормозам, но перепутала педальки, так обычно бывает ;)
Татьяна, 20 июня 2017 10:27
А на ул.Семенова в это же время почти грузовичок эвакуировали он стоял по середине на газоне а морда машины была на встречной полосе, там то что случилось кто знает ?  Явно не девушка была за рулем.Мужики тоже частенько попадают в ДТП.  А девчонкам надо быть по аккуратней.
Гость, 20 июня 2017 12:32
эх, тётеньки, тётеньки..что ж вы так неаккуратненько..
Гость, 22 июня 2017 10:43
переворот с подвыподвертом
Гость, 23 июня 2017 13:41
Ай, молодца. Всех удивила. Зато сама за рулем. На машине. Без водителя.
Гость, 25 июня 2017 16:39
Страшно подумать, что могло произойти, если бы машину выбросило чуть подальше на остановку с людьми.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений