РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (410) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Гибель на тёмной дороге

Автокатастрофы, 7 февраля 2016 08:00, источник: Читатель

Вчера примерно в 19 часов на дороге Озерск - Метлино "ВАЗ" врезался в грузовик, который стоял на дороге без фар и света. Водитель погиб на месте.

Читатель.

От редакции. Информированный источник нам подтвердил информацию читателя. Другие подробности пока неизвестны.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 февраля 2016 09:28
Уже была там подобная история в 2007 году вроде, когда сотрудники СБ Сбербанка ехали в Метлино по работе, а там грузовик стоял без габаритов и аварийки половина на обочине, половина на дороге, в итоге авария с одним трупом и несколькими пострадавшими, хоронили всем банком... Мои соболезнования....
Гость байкер, 7 февраля 2016 09:50
Водители большегрузов всегда ведут себя на дороге по-хамски по отношению к легковушкам...
Поступают по принципу: "кто сильнее -  тот и прав".  При этом осветительные приборы, в особенности задние часто не светят - не исправны или грязные.....  Выход???!  Только наказывать, нещадно штрафовать, тогда будет толк...
Гость, 7 февраля 2016 10:05
Ехал там. В темноте показалось три участника.
Гость, 7 февраля 2016 10:32
Я проезжал там в это время. Грузовик видел, габариты у него горели. Если разбилась 2011 модель, то я её видел, он гнал как бешеный
Николаич, 7 февраля 2016 10:59
подробностей бы
Видал там, 7 февраля 2016 11:06
Мы были там на месте дтп одни из первых практически,хозяин ЗиЛ говорит что ехал и внего на полном ходу догнал ваз 2111, ...сразу смерть!!! Фары сзади у ЗИЛа горели так что ненадо Ляля !!
Гость, 7 февраля 2016 11:39
Говорят, что габариты он включил только после аварии...
Мимо проходила..., 7 февраля 2016 11:40
Соболезнования родным!(((  Пусть земля будет пухом тебе, Ринат :(
Т-34, 7 февраля 2016 11:53
Да он любил гонять,...но что вот так сразу на смерть, ужасно конечно. А ведь за 2 часа до смерти мы его видели в Куяше, поздоровались он был веселый улыбался, нет не выпивший был трезвый просто было весело . Знала его, летом свадьба должна была быть , Алена держись .Сам он Куяшский.
Гость, 7 февраля 2016 12:20
еще одно страшное напоминание любителям погонять.А если бы на его пути была машина с детишками в салоне.
Сергей, 7 февраля 2016 14:18
Не соблюдение соотношения скоростной режим/дальность видимости.
Ночью принципиально быстрее 80 км/ч не езжу на трассах.
Гость, 7 февраля 2016 14:29
Видели этот грузовик с лесом летней ночью. В тот раз он ехал с одним светодиодным фанариком...
Гость, 7 февраля 2016 14:33
Да у нас в городе полно ДЭбилов которые ездят ночью без габаритов Хотя еще в ПДД лет так 40 назад было написано включи ближний свет и габариты  в сумерки А Сумерки это когда НЕМНОГО стемнеет ЕЩЕ до включения городского освещения Я НЕ могу понять что в этом экономится У меня авто Десятый год габаритные лампочки ВСЕ целы (да они и стоя копейки )АКОМУЛЯТОР Десятый пробег Авто больше 180 тыс ЭТО ПРОСТО ПОНТЫ и ДеБЕЛИЗм Водятлов Пеед выездом нужно смотреть за своим авто ВЕДЬ сгорев одна лампочка Вторая Может перегореть при включении освещения.И Поверь ТЫ не включил габариты ТЫ такой же ТРУП ЭТО 100% и если Ты думаеш что тебя НЕ коснется Коснется ПОВЕРЬ.ДОРОГА не ЛЮБИТ Гавнюков!!!!!
анирам, 7 февраля 2016 14:52
Сколько лет парню было? Соболезнование близким.
А.Г., 7 февраля 2016 15:07
Гость, 7 Февраля 2016 11:39
Говорят, что габариты он включил только после аварии...
===================================================
Он в темное время суток ехал без фар??
ГостьЯ, 7 февраля 2016 15:21
Соболезнования родным и близким.Ринат был нашим одноклассником, жалко парня, мы в шоке....
Гость, 7 февраля 2016 15:32
винавата калея ! вадитель непричём !
Трезвость, 7 февраля 2016 15:35
Кто Любит Жизнь тот не спешит!
Гость, 7 февраля 2016 15:43
Редакция, 7 февраля 2016 17:25
В Озерске сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП со смертельным исходом

6 февраля 2016г. в 19.10 на 6 км автодороги «Озёрск – Метлинное» водитель автомашины ВАЗ-2114 под управлением мужчины 1987 года рождения совершил столкновение с грузовым автомобилем ЗИЛ-131 под управлением мужчины 1975 года рождения.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля получил смертельные травмы.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства и причины произошедшего.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области
Гость, 7 февраля 2016 17:35
Два раза по дороге в Метлино сам лично упирался в задницу этому ЗиЛ 131, который ехал груженый лесом, без габаритных огней со скоростью 40 км/ч.
Гость, 7 февраля 2016 17:38
Откуда взялась 2114, если там 2111 была?
Гость, 7 февраля 2016 17:50
Мы,кстати,тоже летом видели эту машину без фар,увидели в последний момент,если скорость была бы большая у нас,тоже врезались бы.Видимо,ворует лес по ночам,вот и ездит без фар
Гость, 7 февраля 2016 17:58
Ну что теперь говорить и мусолить, кто прав кто виноват.... Ринат любил гонять и это факт, не заметить лесовоз, гружёный брёвнами просто не реально, это не первая авария, но на сей раз все закончилось печально. А лесовоз этот действительно ездит без габаритов, но это тоже его никак не оправдывает. Превышение скорости всему виной вот и все, тут к бабке не ходи. Близким, соболезнования.
Гость, 7 февраля 2016 18:30
Аленушка!
Держись...
Наталья Харламова, 7 февраля 2016 19:10
а где фото машины
Гость, 7 февраля 2016 19:27
Пожалуйста, скажите, как фамилия Рината????
Гость, 7 февраля 2016 19:28
Гость, 7 Февраля 2016 15:32
винавата калея ! вадитель непричём !-------------------Выражаю соболезнования по поводу произошедшего. А вот орфография некоторых писак просто поражает.
Гость, 7 февраля 2016 19:47
И кому что он доказал управляя без света А ведь могло быть и больше если был бы легковой авто А об этом НЕ кто не думает НЕ царское это дело Думать
Гость, 7 февраля 2016 21:56
Как мы любим всё и всех пообсуждать. А сами то как ездите? Вы сначала посмотрите на себя, как вы ведёте себя на дороге по отношению к другим водителя и пешеходам. Не зная всех подробностей, писать можно все, что угодно. Дебилов на дороге реально очень много, которые любят погонять. Я сама не раз была в таких ситуациях. "Не ты, так в тебя!" Это хорошо что, на пути лихача не находился один из вас! И никто не виноват в этой аварии, кроме "гонщика". Будьте внимательны на дорогах и соблюдайте правила дорожного движения сами!
Гость, 7 февраля 2016 23:49
Да когда же будет нормальная дорога Озёрск- Метлино. Сколько машин улетает в кювет из за неё каждый год. Дорога местами разбита так, что машину бросает из стороны в сторону. А утром после снегопада вообще не дождёшься дорожников. Никто не за что не отвечает. Бардак.
Ковбой на Шевроле, 8 февраля 2016 00:54
Автодорога в Татыш носит неофициальное название ,, дорога смерти".Неужели автодорога Озерск - Метлино решила тоже так называться?
Гость, 8 февраля 2016 07:56
от озерска до метлино стоит знак 50...
Гость, 8 февраля 2016 08:33
Страшная трагедия!!!!Ринат! Мы в шоке, не верим до сих пор :cry:  :cry:  :cry: Аленушка! Держись пожалуйста, мы всегда рядом, помни об этом.Скорбим :(
Татьяна, 8 февраля 2016 08:48
Ковбой на Шевроле, 8 Февраля 2016 00:54
Автодорога в Татыш носит неофициальное название ,, дорога смерти".Неужели автодорога Озерск - Метлино решила тоже так называться?

Да нет, не надо ей так называться,надо просто ездить аккуратно. Даже если и ЗИЛ как все пишут ехал без габаритов,то не ужели габариты Рината не освещали впереди автомобиль .Видимость в любом случае была. И смерти не было бы,если бы люди не были в себе так уверены ,что они на любой дороге,при любых погодных условиях не были так уверены в себе. И Ринат знал эту дорогу ,он по ней ездил чуть ли не каждый день вот и был уверен в ней.
Гость, 8 февраля 2016 09:00
Без слов,нет коментариев
Гость, 8 февраля 2016 12:05
Ринат мы помним тебя!!!!!!
Гость, 8 февраля 2016 12:47
https://vk.com/id197418784 ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ
Гость, 8 февраля 2016 18:35
Такая же машина с лесом - отборная сосна -  несколько лет назад, в эпоху Чернышова, ехала без фар по Татышской дороге, выезжая из леса в 2 часа ночи - чуть не врезались - хорошо у водителя нашего отличная реакция - ехали со смены с 20 завода ....И едет себе тихонечко 30-40 км в час, перед жд переездом в 1 полосу ...притормаживаем всегда...Вот и живы остались...
Гость, 8 февраля 2016 21:31
Ковбой на Шевроле, 8 Февраля 2016 00:54
Автодорога в Татыш носит неофициальное название ,, дорога смерти".Неужели автодорога Озерск - Метлино решила тоже так называться?

"Автодорога в Татыш"  рассчитана на скорость 60км,а смертники едут 100км, особенно, 20-й завод, несутся ,как бешеные и с работы, и на работу. Надоели! И когда только проложат им отдельную трассу...
Гость, 8 февраля 2016 21:33
Гость, 8 Февраля 2016 07:56
от озерска до метлино стоит знак 50...

На татышской дороге таких знаков полно, а толку-то. Ковбоев на шевролях еще больше.
Гость, 8 февраля 2016 22:22
Сегодня в 20.40 в конце Ленина  неб.иномарка без света и габаритов за город поехала.КАК  :cry: и ЗАЧЕМ?
Гость, 10 февраля 2016 10:23
Жалко парня. Хорошо что был один. В 18:30-19:00 можно разглядеть впереди идущий автомобиль, даже без габаритов. Говорю т.к. каждый день еду домой в это время. Скорость...Лихач... Жаль... В таком возрасте детский максимализм обычно выветривается, тем более запланировав семью.
Гость, 13 февраля 2016 17:19
Несколько лет назад шли с мужем ночью из сада - пешком, с фонариками. Миновали уже "Меридиан", идем к КПП, и вдруг из темноты надвигается огромное и темное - фура без фар ехала от КПП и надумала съехать на обочину. Еле отскочили, до сих пор не по себе.
Так что пешком тоже ходите осторожно, снесут грузовые призраки и не заметят...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений