РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (849)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (343) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Авария на дороге Озёрск - Метлино

Автокатастрофы, 25 декабря 2015 14:41

Вчера проезжали по дороге до Метлино в 21 час примерно, машина улетела в кювет. Все ли живы? Может, кто знает подробности, и когда там начнут чистить дорогу.

Читатель.

По сообщению "Поисково-спасательной службы", 24 декабря 2015 в 21.06 в единую дежурно-диспетчерскую службу Озерского городского округа от диспетчера службы «01» поступило сообщение о ДТП с пострадавшими на автодороге «Озерск - Метлино».

На место вызова выехала дежурная смена спасателей. По прибытии на место ДТП спасатели обнаружили, что в кювет «улетела» «Лада Калина», пострадавших нет -  водитель и пассажиры находились в состоянии шока.

Спасатели помогли вытащить автомобиль из кювета на проезжую часть.

(На место происшествия выезжали также пожарные и медики).

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 декабря 2015 15:11
А помочь то никак? Только через сайты потом спрашивать, живы или нет..
Гость, 25 декабря 2015 15:42
Дорога Озерск-Метлино, также как Озерск-Касли давно нуждается в замене дорожного полотна. Даже чиновники чуть более менее повыше рангом перестали по ним добираться боясь ДТП, в последнее время все больше на вертолетах к нам летают
Гость, 25 декабря 2015 15:46
Хуже дороги чем Озерск-Метлино-Б. Куяш нет! Примите же хоть какое-то решение по её реконструкции. Услышьте нас- водителей.
Гость, 25 декабря 2015 16:19
Лена и Лина лежат на дороге.
Отдельно - их руки. Отдельно - их ноги.
Нет, не трансформеры Лена и Лина -
Это сработала Лада Калина. :o
Гость, 25 декабря 2015 16:39
Нужно аккуратно рулем крутить, мягче на газульку давить....  :o
Гость, 25 декабря 2015 16:51
Тому кто задает вопрос:все ли живы?  СТЫДНО ЗА ВАС, НАДО БЫЛО ОСТАНОВИТЬСЯ, ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, ВЫЗВАТЬ ПОМОЩЬ! АЙ_АЙ_АЙ!
Кот Василий, 25 декабря 2015 17:54
Гость, 25 Декабря 2015 16:19
Лена и Лина лежат на дороге.
Отдельно - их руки. Отдельно - их ноги.
Нет, не трансформеры Лена и Лина -
Это сработала Лада Калина.

Комплекс у кого то сложился  то по поводу Автоваза) 8) Можно подумать купив иномарку дорогую нельзя разбиться насмерть) Ты такая же песчинка на дороге только в дорогой оболочке! 8)   и жизнь твоя так же ничего не стоит :!:  :!:
Гость, 25 декабря 2015 18:29
Гость, 25 Декабря 2015 16:19
Вы считаете  нормально такие  дурацкие  стишки в тему о ДТП писать?
Автор, 25 декабря 2015 18:31
Когда проезжали там уже скорая работала и много машин было уже так что наша помощь не нужна была
Гость, 25 декабря 2015 20:36
сегодня в 14.00 на подъезде к челябинску на отличной дороге произошло 6 ДТП  Дело не в качестве дороги
Гость, 25 декабря 2015 20:47
Там еще лоси бывает выходят на дорогу Метлино-Озерск, и если лететь по ней под 120-140км/час, то встречи в таком случае не избежать 100%. Вопрос поможет ли в этом случае ремонт дороги? Думаю нет. Дико наблюдать как по этой не лучшего качества дороги несутся далеко за сотню. Им не жалко ни лосей, ни других водителей на этой дороге, им плевать на жизни и здоровье самих себя и окружающих живых людей. Почему же нам должно быть жалко очередного летуна? Пусть летит себе во всю свою дурь в кувет. Главное чтобы при этом других за собой не утянул. А дороги для нормальных и адекватных ремонтировать надо.
Валерий Уфимцев, 26 декабря 2015 02:10
Гость, 25 Декабря 2015 15:42
Дорога Озерск-Метлино, также как Озерск-Касли давно нуждается в замене дорожного полотна. Даже чиновники чуть более менее повыше рангом перестали по ним добираться боясь ДТП, в последнее время все больше на вертолетах к нам летают  Все верно! Не на нём же галопом чиновникам добираться до Озерска на вертолете быстрее
Татьяна, 26 декабря 2015 12:35
Нормальная дорога Озерск -Метлино но в начале может не ахти, но потом приемлимая. Я почти каждые выходные езжу и если сравнивать эту дорогу с дорогой допустим Новогорный -Аргаяш это еще цветочки. Так что ездите аккуратно не гоняйте и все будут живы и здоровы.Никто улетать не будет. И головой так то тоже надо думать с какой все таки скоростью ехать в такие погодные условия.Все же думают что с ними не случится ничего,что справлюсь с машиной. Это полный бред.
Гость, 26 декабря 2015 13:50
Так ненадолго лететь 120-140
Виктор, 26 декабря 2015 21:39
Верно - скоростной режим соблюдай - и всё будет в порядке.
В последнее время езжу в Челябинск только через Большой Куяш.

А те кто говорят про плохую дорогу пусть посчитают статистику аварий по смертности: в Челябинской области на первом месте дорога Кузнецкое - Кыштым, на втором - Челябинск - Троицк.
Перестал ездить через Кузнецкое, т.к. там такие гонщики попадаются, как будто они сохранение жизни сделали в пункте отправления.
По направлению в Троицк вариантов пути нет - только очень внимательно надо ехать.
Гость, 28 декабря 2015 09:03
Коту Ваське  8)
разбиться можно и на табуретке если мозгов нет... просто люди делают интересные и иногда смешные финты...  :D
Местный, 28 декабря 2015 09:38
Виктор, 26 Декабря 2015 21:39
Верно - скоростной режим соблюдай - и всё будет в порядке.
В последнее время езжу в Челябинск только через Большой Куяш.
------------------------------------
Я практически всегда там ездил и до новой развязки. Через Аргаяш возвращался только летом в сезон грибов, полазить по околкам часик. Дорога смертников, однозначно.
Гость, 28 декабря 2015 11:52
Да, чтоб попасть на ту сторону нужно сильней педаль газа давить!!!!! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений