РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Вот такие ситуации

Автокатастрофы, 9 октября 2015 09:08, источник: Читатель

Читатель нам прислал два видеоролика  на автоаварии прошедших дней.

- Две похожие ситуации, "еду как хочу".

Автор роликов". 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 октября 2015 09:21
Про второй ролик могу сказать так-Ездить нужно на нарушителя! И второе,а ведь у вас у самого реакция то ни какая! Вы могли пропустить эту машину гораздо спокойней и не создавая из этого аварийной ситуации!
nix5170, 9 октября 2015 09:26
ездишь по городу и думаешь, как вообще люди права получают?! такое чувство что просто куплены
Гость, 9 октября 2015 10:23
сижу  рядом   с мужем   в  качестве  пассажира   и  ужасаюсь   как  на  дорогах  ведут  себя   автолюбители
Гоша, 9 октября 2015 10:25
Запомните золотое правило 3-х Д. Дай Дорогу Дураку. И у сё буде у порядке. В Озёрске большинство водил придерживаются "правилу", еду как хочу и останавливаюсь где мне удобно, а на других мне на чихать. :D  :!:
SAV, 9 октября 2015 11:09
Создан прецедент: на Среднем Урале водителя отправили в колонию строгого режима за пьяную езду. В Свердловской области водителя, повторно задержанного пьяным за рулём, отправили в колонию. Это первый случай в нашем регионе после вступления в силу 1 июля этого года изменений в ПДД.
Как сообщает областная ГИБДД, пьяного водителя на "девятке" остановила рота ДПС в июле. В ходе общения с автомобилистом инспекторы предположили, что мужчина пьян. После медосвидетельствования на состояние алкогольного опьянения в больнице у водителя было выявлено 0,58 миллиграмма спирта на литр выдыхаемого воздуха.
При этом в декабре 2013 года гражданин уже был лишён прав на полтора года за управление автомобилем в состоянии опьянения. Учитывая всё это, в отношении мужчины было заведено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию".
В итоге судья, приняв во внимание личность обвиняемого, который ранее отсидел 10 лет за разбой, насилие и угон, назначила гражданину три месяца колонии строгого режима с лишением права управления автомобилем на два года. Приговор уже вступил в силу.
Напомним, лишение свободы сроком до двух лет для пьяных водителей стало возможно после изменений в ПДД 1 июля 2015 года. Кроме того, водителя максимально также могут на три года лишить прав либо выписать штраф в размере от 200 до 300 тысяч рублей.
"В массе своей суды назначают солидные штрафы или принудительные работы и практически никогда не назначают реальный уголовный срок. Назначение колонии, тем более строгого режима, создаёт юридический прецедент для Свердловской области и, вероятно, даже для всей страны", – сообщает ГИБДД по Свердловской области.
Гость, 9 октября 2015 11:25
Какая разница - куплены права или нет. Водители сознательно идут на нарушения , чтобы сэкономить секунды.
Гурд, 9 октября 2015 11:29
у водителей нет ни каких прав, а только водительское удостоверение 8)  :!: а вот мозги водителю очень нужны :!: часто бывает что у водителей ого нет мозгов 8)  :!:  :evil:
Гость, 9 октября 2015 11:58
Про права и водительское удостоверение - это да. Но , когда начинаешь набивать это на смартфоне - набью "права".  ;)
Гость, 9 октября 2015 12:00
В первом ролике - кто в кого въезал ?
Одну машину вижу только.
Гость, 9 октября 2015 12:33
У меня знакомый есть,права купил еще 20 лет назад.Так вот,ездит очень много!Но всегда аккуратно!А уж если мозгов нет у кого то,то хоть сам сдал,хоть купил,ни че не поделаешь!
Коняшка, 9 октября 2015 13:07
nix5170, 9 Октября 2015 09:26

Не...чаще бывает по принципу: "права купил, машину купил, ЕЗДИТЬ не купил!" :|
Ковбой на Шевроле, 9 октября 2015 13:43
Ну дела, ну дела! Чья-то лошадь закусила удила! :D
Озерск - сити уже давно как Дикий Запад.Что там Ларедо... :evil:
Гость, 9 октября 2015 13:57
В городе три правила типа пропусти дурака не работают.Никуда не уедешь все время будешь пропускать.
Гость, 9 октября 2015 14:46
Название второго ролика в равной степени относится к обоим участникам дорожного движения.
Гость, 9 октября 2015 15:15
Знаете,что еще раздражает?Когда при повороте стоишь и пропускаешь машину,не пытаешься проскочить перед ней,как другие,которые стоят следом за тобой,начинают сигналить,типа чЁ стоишь быстрее давай!!!
Гость, 9 октября 2015 16:30
Во втором ролике и со звуком как-то импортозаместительно.
наблюдатель, 9 октября 2015 17:23
Времени нет смотреть ролики, но я согласен с мнением SAV, Кулибин, и Местный, эти парни не дадут соврать :!:  :!:  :!:
 
Surf963, 10 октября 2015 20:44
Второе видео: а чё за "пауза" на перекрестке? Ну не пропустили тебя, проглоти и кати дальше. Не создавай толпу, ГЕРОЙ :!:
Гость, 11 октября 2015 10:04
по городу скорость от 100 км в час с дождем)))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений