РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Погиб под колесами ВАЗа

Автокатастрофы, 21 августа 2015 10:09, источник: 1obl.ru

ДТП случилось вчера, 20 августа, около 17 часов напротив дома №45 по улице Строительной.

Водитель ВАЗ совершил наезд на 64-летнего пешехода, вышедшего из жилой зоны. От полученных травм пострадавший скончался на месте. Ведется проверка. 

По данным МВД, 41-летний водитель «одиннадцатой» ехал задним ходом. В этот момент на проезжую часть из-за припаркованного автомобиля вышел пожилой мужчина. Автомобилист его не заметил и совершил наезд.

 — В результате столкновения пешеход погиб на месте происшествия. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — сообщили сайту «Первый областной» в МВД региона. 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 21 августа 2015 10:31
Не первый раз в Озерске уже пешеходов и во дворах - задним ходом давят.. Показательный процесс надо сделать в назидание другим... :evil:  бедный деулька пока шёл до дороги наверное даже ожидать не мог такого манёвра от машины -стоящий к нему задом..
Гость, 21 августа 2015 10:39
Ужас, куда торопяться то????видят же что машина задним ходом едет, нет обязательно нужно выскочить!!!!!соболезнование родным!!!!
Гость Рокер, 21 августа 2015 10:47
Всех водителей "тазов" на пересдачу !!
Гость, 21 августа 2015 10:59
У нас вполне нормально,едим едет задним ходом и ты ему должен уступить дорогу не важно пешеход ты или на автомобиле.Еще много раз сталкивался с "водителями во дворе.Допустим едешь по двору,справа припаркованы авто,двигаешься прямо,на встречу авто он проезжает участок где нет автомобиля или двух у тротуара ТУПО подъезжает к твоему бамперу и опять ТУПО стоит Ведь ему или даже ей "Не царское" дело сдвинуть свое авто назад На пол корпуса автомобиля,так как От тебя с право у бордюра стоят одна за другой 5или7,9 машин.А ответ САМЫЙ ТУПОЙ у тебя же помеха с право.ИДИОТИЗМ а как тогда двигаться по двору?А ведь элементарно,УСТУПАЯ друг другу.Так это делают Многие Другие
Александр, 21 августа 2015 11:02
пешеходам гораздо легче когда он идёт передом,а вот водителю сложнее задом ехать,сколько раз было под колёса сами лезут,видят что машина едет,нет надо проскочить побыстрее.Пешеходы тоже несут ответственность за себя и за других.
Гость, 21 августа 2015 11:12
Опять блондинка написала,что пешеход должен уступать авто которое едет задним ходом.Пешеход то Обязан смотреть Но пропустить то Водитель авто.И опять то волшебное слово ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ а НЕ я На крутой тачке,Вот именно Тачке и Не важно 300 тыс или З0 "лимонов" Все рано ТАЧКА
Гость, 21 августа 2015 11:23
какой вам дедулька то а? 64 года это вполне еще мужик, которому до старческого возраста как минимум лет 15.
Гость, 21 августа 2015 11:29
нет, действительно у нас не пуганные пешеходы! видят же двигается авто задом, нееет надо выпереться! думают, что их видно и мы опять должны им уступить! да вы включите голову! переждать минуточку  не могут! особенно маня умиляют женщины с детьми! нет я сама мама, но авто это груда железа, которое может и не остановиться во время! ну. что за народ!
Гость Ксюха, 21 августа 2015 11:35
Искренне жаль пешехода.
Еще раз говорит о , что нужно быть повнимательнее и водителю, и пешеходу!
А дедулек и бабулек я уже панически боюсь!!! Они пруться не гладя! Из кустов каких-то лезут, пешеходный-не пешеходный переход, не глядя на цвет светофора. Впечатление,что они нарочно с жизнью счеты сводят.
Гость, 21 августа 2015 11:44
вчера, примерно в это же время, возвращаясь домой на своем авто, заезжаю в дворовую территорию не спеша внимательно осматривая нет ли пешеходов или велосипедистов, заметил мужчину лет так 50-60 (не шибко разбираюсь в возрасте), который плёлся по тротуару в дворовой территории находясь в явном алкогольном опьянении. Наши пути с ним были параллельными, и то ли алкоголь на него так сказался то ли еще какая либо причина... он поменял траекторию пошёл прям под колёса моего авто, естественно я нажал педаль тормоза, но так же нельзя поступать кидаться под колёса авто, а после того как я остановился покрутил у виска пальцем.... я продолжил свой путь... кто подскажет как эту ситуацию назвать, кто был прав и кто не прав?
Гость, 21 августа 2015 11:58
нет, действительно у нас не пуганные пешеходы! видят же двигается авто задом, нееет надо выпереться! думают, что их видно и мы опять должны им уступить! да вы включите голову! переждать минуточку не могут! особенно маня умиляют женщины с детьми! нет я сама мама, но авто это груда железа, которое может и не остановиться во время! ну. что за народ!

Согласен целиком и полностью! Только в Озерске пешеходы беспечные все время свою "варежку" разевают. Человека конечно жалко, но господа пешеходы особенно престарелого возраста обращайте внимание на транспорт. Молодежь инструктируйте своих пожилых перед выходом из дому.
Гость, 21 августа 2015 12:01
жуть! где живем! пешеходы двигаются ПЕРЕДОМ, а авто- это груда железа без мозгов, которое само по себе двигается ЗАДОМ.
Гость, 21 августа 2015 12:01
Из- за большого количества машин людям скоро как партизанам перебежками придеться преодолевать расстояния . Машины для человека - летающие снаряды , не знаешь когда влетит. Человека жалко , жизнь и так короткая  :cry:
Гость, 21 августа 2015 12:06
ИДИОТИЗМ а как тогда двигаться по двору?
---------------
вот так и двигаться)))   только правила едины для всех, и если твоя полоса занята, будь добр, уступи дорогу тому, кто едет по СВОЕЙ и СВОБОДНОЙ от прикаркованных машин полосе
Я, 21 августа 2015 12:39
Всех пешеходов на обучение по движению в жилой зоне!
Гость, 21 августа 2015 13:13
Мама 11.29.и согласный с ней! Вы говорите что авто это груда железа и может не остановиться. Это по какой такой причине? может быть потому что за рулем этого авто сидит хозяин этого авто с заржавевшим мозгом или это авто движется задним ходом само по себе или этот хозяин этого авто не смотрит в зеркала своего авто или он занят какими то другими более важными делами чем управление своим авто.подумаешь авто едет задним ходом кому надо увидят и подождут ведь это я еду задним ходом и мое авто умное такое же как я само умеет останавливаться ну а если оно не смогло остановиться значит это плохое авто куплю авто поумнее .так что ли? этому убийце кто запрещал крутить своей головой и смотреть в зеркала если у него вообще есть голова и зеркала? дожили ! уже задним ходом людей давят! совсем что ли уже королями дорог стали? :evil:  :evil:  :evil:
Очевидец, 21 августа 2015 13:21
Хватит писать ерунду!!!! Никто из Вас не был на месте ДТП и не видел как и что произошло!!!! Лишь бы языком "почисать"!!! Сбили мужчину не во дворовой части жилого сектора!!!  Пешеход вышел из-за стоящих, припаркованных около магазина машин  и тут же его задела машина, которая " задом" пыталась отъехать от стоянки и повернуть во двор для разворота....
Гость, 21 августа 2015 13:48
Еесли не умеешь ездить задом, передом, Не можешь предугадать действие пешехода, кошки, собаки, лошади, оленя и своей жены-Ходи Чудак на букву (М) пешком и езди на общественном транспорте. Тут смысл -Человека больше нет. Проснешься завтра а у тебя нет дорогого может очень любимого человека не важно кто(мама,папа,брат ,сестра-попугай) Его просто задавили. Ваша жизнь ни чего не стоит. Задумайтесь.
Гость, 21 августа 2015 13:50
Я, 21 Августа 2015 12:39
Всех пешеходов на обучение по движению в жилой зоне!
+++ !!! И не только по жилой зоне, а вообще не мешало бы пешеходам ПДД изучить!
Гость, 21 августа 2015 14:20
Дак водиле все равно тюрьма....А про ИДИОТИЗМ во дворе дак ты милыйне когда не выедешь со двора .Еще для очень грамотных ОСТАНОВИЛСЯ и попустил ИЛИ сдал Задним Ходом И нечего с твоим ЭГО не случиться
.  .
Гость, 21 августа 2015 14:46
А дедулек и бабулек я уже панически боюсь!!!
----------------------------------------------------------
тюююю...   и не только бабулек, дедулек, еще подростков и молодых людей с  наушниками в ушах...
Гость, 21 августа 2015 15:07
Очевидец 13.21.Почему водитель 11-ой ехал быстро и не смотрел в зеркала? Мог просто обернуться и смотреть назад через салон! Вот как то так!
Гость, 21 августа 2015 15:20
Люди! Машина - это машина, даже если за рулём инструктор, механизмы изнашиваются и ломаются! Могут просто отказать тормоза или ещё что -то сломаться! Может и водителю стать плохо! Поэтому проще сделать шаг назад, чем ждать реакции водителя.
Гость, 21 августа 2015 15:45
вы знаете, вроде как все так, пешеход должен быть внимательным, не выбегать из-за препятствий и прочее... НО ЗАДОЛБАЛИ! Задолбали водятлы, которые это правило возвели в абсолют, и из-за них уже во дворе приходится скакать как белке от островка между припаркованными машинами до соседнего, пока его величество изволит проехать, а ты хоть в грязь отпрыгивай, он даже дожидаться, пока ты добежишь до места, где можно отойти с дороги, не будет! хоть взлети! при это перекрывают тротуары и подходы к пешеходным дорожкам. и что делать? Ах, божественный автолюбитель едет, всем ша и под лавки, а то задавит. Даже во дворах оборзели в край. Господа автолюбители, давайте вы тоже начнете думать головой и вести себя не по-свински. Это на какой скорости и насколько небрежно надо лететь задним ходом, чтобы насмерть сбить? Это надо было ВООБЩЕ с катушек съехать.
Злодей, 21 августа 2015 17:21
Николай Фёдорович! Светлая память! Пусть земля будет пухом...
Гость, 21 августа 2015 19:01
Мой бывший коллега. Николай Федорович Познайкин. Земля ему пухом. Кстати, бывший помощник сотрудников ГАИ.
Гость, 21 августа 2015 19:03
Погиб он не на месте происшествия, а в реанимации. Я была в приемном покое когда пострадавшего доставила скорая, он был без сознания, но живой, при мне его подняли в реанимацию, правда какое то время усилено искали лифтера, которого не было на рабочем месте.
После очевидца, 21 августа 2015 19:14
Машина стояла напротив Негоцианта на полосе встречного движения, до поворота было еще далеко, речь шла о Матизе  из- за которого вышел мужчина, но самого Матиза почему- то не было.  Обычно все разворачиваются в кармане поворота в садик, там задом ехать не надо.
Местный, 21 августа 2015 19:52
asura, 21 Августа 2015 10:31
Не первый раз в Озерске уже пешеходов и во дворах - задним ходом давят..
---------------------
Ты прав. Да и все мои неприятности за рулём были только задним ходом. Отвлекаешься, скорость вроде маленькая, до упора раз! и встал. Жопа всмятку. Там же пластик. А дедушка не железный, упал,скорее всего головой на асфальт. И ещё. Где-то год-полтора назад был практически такой-же фатальный случай возле "Трёшки" - Спутника. Я там проезжал через минуту, как дедулю в тапочках таксист задом задел. Дедушка разбил себе голову насмерть. С авоськой. Он там всю жизнь в Спутник бегал. Не повезло и тому и другому.
Гость Я, 21 августа 2015 19:55
Николай Федорович Познайкин. Царство небесное, земля пухом. Хороший был человек. Из родных осталась только старенькая мать.

Всем защитникам этого водятла, случится с вами или с вашими родными такое, Вы завопите по другому!

После очевидца, 21 Августа 2015 19:14   Машина стояла напротив Негоцианта на полосе встречного движения, до поворота было еще далеко..... Обычно все разворачиваются в кармане поворота в садик, там задом ехать не надо.
Полностью соглашусь!
Здесь постоянно ходят люди, аптека, магазин, детский сад! Этож где надо оставить свои мозги чтоб сдавать задом и не смотреть куда ты едешь!
соседка, 21 августа 2015 20:38
николай, очень был, к сожалению, хороший человек с большой буквы, сердце однако. водитель виноват минимально. приходил прощения просить, но мама дверь без коли никому не открывает, до сих пор не  знает ничего
Гость, 21 августа 2015 20:47
Всем защитникам этого водятла, случится с вами или с вашими родными такое, Вы завопите по другому!

Такого друга погубил!
Гость, 21 августа 2015 21:43
сердце однако. водитель виноват минимально...

где же сердце, если в бумаге написано перелом основания черепа и кровоизлияние в мозг ?
Родственник погибшего, 21 августа 2015 21:47
СОСЕДКЕ в 20:38   - "водитель виноват минимально. приходил прощения просить"  -  минимальность вины определит, надеюсь суд, а "ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ " в такой ситуации не просто не уместно, но и кощунственно. Что нам теперь слова УБИЙЦЫ по сравнению со степенью утраты единственного сына и словами матери:"КАК ТЕПЕРЬ ЖИТЬ И ДЛЯ ЧЕГО?"
Гость, 21 августа 2015 22:30
Соболезнования родным!!! Очень страшно было видеть, как на твоих глазах умирает человек, а помочь ему ничем не можешь...до сих этот мужчина "перед глазами стоит"...знать его знала, а второй день плачу...
Гость, 21 августа 2015 23:14
Вообще-то пора уже и пешеходов наказывать за нарушения правил движения, а то на проезжую часть выползают, не глядя, а в этой ситуации водитель минимум виноват--пешеход был в мертвой зоне обзора и должен был  следить за обстановкой на проезжей части
Гость, 21 августа 2015 23:21
Человек вышел на проезжую часть, а не на дворовую. На проезжей части ездят транспортные средства, а для пешеходов существуют специальные места для переходов, если их нет, то дойдите до перекрестка и убедитесь в безопасности перехода дороги, а не выскакивайте как чёрт из табакерки на дорогу.  Моя внучка эти правила знает с рождения. А по ул. Строительной вообще надо запретить парковку машин на проезжей части, т.к. постоянно там из-за этих машин создаётся аварийная ситуация, потому-что перекрывается полная видимость перекрёстка и дороги.
Гость, 22 августа 2015 01:00
Расплодили этих железных убийц, а безвредных пешеходов принуждают подчиняться своим правилам! Да на кой нам, пешим, эти ваши игрушки! Нам от них масса ограничений в повседневной жизни, а пользы никакой. И самое страшное - каждый может не вернуться домой из-за какого-то недоучки-водителя! Жизнь пешехода все больше сравнивается с жизнью голубя, неудачно оказавшегося на пути водителя. На дорогах и обочинах все больше задавленных, раскатанных в лепешку голубей. То же отношение скоро будет нормой и для "нарушившего" человека. Это отвратительно!! Общество стремительно деградирует!
Гость, 22 августа 2015 09:02
У двух семей беда. Поверьте страдают и те,и другие. Очень болезненно переживают. Семья водителя не отрицает своей доли вины,но на дороге всегда виноваты двое. Поражает то,с какой радостью у нас земляки сидят друг друга в тюрьмы. Поддержите язык!  Никто от этого не застрахован. Никто. Имейте уважение к семье погибшего человека и тем,кому придется нелегко. Смотрите под ноги и на дорогу.
Гость, 22 августа 2015 09:12
Размышления о поведении водителей и пешеходов на дороге очень актуальны в данном случае. Все уже произошло. В данной ситуации роль сыграли секунды и какой-то злой рок. Мужчина упал и ударился об бордюр. Фактически умер сразу от кровоизлияния при такой травме. Маму его поддержат и не бросят. Что тут ещё сказать. Соболезнования родным и близким!
Гость, 22 августа 2015 09:21
Родственнику погибшего.
Извините конечно,но мне кажется,это не кощунство прийти к человеку и просить прощения,зная что от этого легче не станет ни тебе,ни тому,кто потерял близкого. Это просто как-то по-человечески. Банально,возможно неуместно,но от души. Вы злитесь по понятным причинам.Легче Вам станет от того,что виновника возможно посадят и у него двое детей останется в очень непростой ситуации?  Стало легче? Вряд ли. Ребята там хорошие,они не знают как вашу боль унять и чем помочь. Не судите.
asura, 22 августа 2015 12:35
Гость, 22 Августа 2015 09:21
Родственнику погибшего. Не судите.
--------------------------------------
Женщина,не надо под "остем" Выгораживать своего мужа- прекрываясь детьми! Он -Убийца! Я не даже дальний родственник этого дедушки,но думаю если бы вашего ребёнка сбили насмерть,вы бы по другому завопили бы тут!А то- не судите.. да подставьте другую щёку..
Гурд, 22 августа 2015 12:55
часто бога вспоминают после беды :!: а жить без грешно ныне то же грех 8)  :!:  :evil:
Гость, 22 августа 2015 14:30
Вы что не читаете полностью статью? Человек вышел из жилой зоны!!!! Попал под колёса на проезжей части, когда выскочил на дорогу из-за припаркованной машины. Не надо переходить дорогу в неположенных местах.
Гость, 22 августа 2015 15:34
Родственнику погибшего.
Я не говорю сейчас о том, как Вам тяжело и о ваших страданиях, просто вы выставили людей не в лучшем свете, которые с ума сходят от произошедшего не меньше Вашего и извинились, а не спрятались в кусты. А кем должна прикрываться женщина в такой ситуации? Вашим "добродушием и пониманием"????
Вас послушать, так все люди сволочи полные. А это не так, просто многое уже не изменить. Вам желаю терпения и искренне сочувствую. Я не супруга того молодого человека, но очень хорошо их знаю и вижу как им плохо сейчас. А из-за Вашего злословия никому лучше не станет: ни Вашему близкому человечку, которого больше нет, ни им.
Если Вы водитель, то должны знать,что в такой беде можете оказаться и Вы и Ваши близкие.
Гость, 22 августа 2015 15:38
А гражданину Asura советую не комментировать вообще такие ситуации от имени людей, у которых погиб близкий человек. Вы-не его родственник, а право на гнев и ненависть есть только у этих людей.
Гость, 22 августа 2015 15:39
Родственнику погибшего.
Извините. Это я не Вам отвечала, а кому-то, комментирующей жуткую ситуацию.
ГостьАлександр.жижимов, 22 августа 2015 18:42
Коля
Царствие.небесное.тебе

Хороший.был.мужик
Родственник погибшего, 22 августа 2015 21:29
Предлагаю всем закончить обсуждение этой темы. Николая Федоровича уже не вернешь...Горе матери не измеришь...
ВСЕХ, кто его знал и помнит ПРИГЛАШАЕМ ПРИДТИ ПРОСТИТЬСЯ в ритуальный зал в понедельник в 14-00.
В.В. Устюжанин, 22 августа 2015 21:32
Учился в ТУ с Познайкиным. Он после переквалифицировался в фошёры. Попал в аварию, стал инвалидом, сильно хромал. Ровесник. Если речь о нём - соболезную. Когда похороны?
Гость, 23 августа 2015 23:10
похороны в понедельник в 14-00 Ленина,50
Гость, 23 августа 2015 23:41
Все  говарят и ОС уждают очень умно, но  в скором времени и вы станете такими же бабульками и дедульками, и не известно как будете реагировать на подобные ситуации.очевидно одно' все владельцы тс города думают только о себе т.к припорковав своё авто  в удобном для него месте, не думает о том как к подьезду дома будет подъезжать его сосед который привёз новую мебель , или карета скорой помощи ,  или пожарный авто , и т.д
vfhbyf, 24 августа 2015 12:07
Сколько людей, столько и мнений. Жить в таком обществе возможно, если все будут взаимовежливы и не будет таких ситуаций. Один бы подождал, другой бы посмотрел и все были бы живы и здоровы. Неужели это так сложно :?:  :!:
Сама езжу уже 17 лет, иногда не очень хорошо думаю про пешеходов, но тут же думаю, блин, сама буду когда-то старенькой, не смогу ездить на машине, буду пешеходом и весь негатив уходит. Нужно быть терпимее к другим людям. Маманям не толкать коляску вперед себя, идя по пешеходному переходу и балакая по сотовому ( все время думаю, какие безголовые....) Водителям не гнать без мозгов, не все за рулем шумахеры (ведь не всех же зовут Михаэлями?!!!!). Администрации, блин, наконец-то осветите пешеходные переходы (де не только сами переходы, а метра 2-1,5 перед ними, а едешь ночью из темноты выпадает пешеход на проезжую часть и тупа не успеваешь скорректировать свое движение) и срежьте все кусты, загораживающие обзор по дороге  и может тогда все будет хорошо?!!!!
Конечно жалко и людей, пострадавших под колесами и водителей, совершивших наезд, все равно на душе камень, не такие уж мы и бесчувственные......
бУДЬТЕ ПРОСТО ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ ВСЕГДА.
юрец, 25 августа 2015 19:28
гостю Рокеру и Я. осталось научить рыб плавать,птиц летать,а "тазоводам" и пешеходам сделать резервации.
Гость, 25 августа 2015 19:41
Удивительно читать про то, что водитель нестар, у него хорошая семья, двое детей, и все они очень переживают, и они все - хорошие люди.  Возможно. И даже наверняка это так. .
А 64-летний погибший стар?! А горе 90-летней матери, оставшейся без единственного сына (а еще и без внуков, так как он был одинокий), меньше их переживаний?! Вы правда считаете, что жизнь этих двух людей не сломана?! И, кстати, они тоже - очень хорошие люди. Редкие.
Никто - ни мать, ни родственники, большая часть которых, к сожалению, не живет в городе - не требуют мести, все хотят справедливого суда и справедливого наказания.
За 6 дней эта семья не нашла способ попросить прощения. Сказки про закрытые двери - это сказки. Кто мешал подойти к любому из родственников в день похорон? Не предложили помощь в организации похорон, которая, конечно, и не понадобилась. Не решают вопрос, как будет жить старушка?! Кто принесет продукты и лекарства, кто приготовит еду, кто просто присмотрит?!! Кто поставит ограду и памятник?!!
Они просто "переживают".
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений