РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (667)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Авария на Дзержинского

Автокатастрофы, 27 июня 2015 14:52, источник: Читатель

Хотел проскочить, не получилось.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 июня 2015 15:18
НИКТО НЕ ХОТЕЛ УСТУПАТЬ ! ТЫ ЖЕ ВИДИШЬ Я ВЫЕЗЖАЮ,МОГ БЫ ПРОПУСТИТЬ .
Гость, 27 июня 2015 15:35
Пару часов назад проходил и видел данное ДТП, и вот фото уже опубликовано. Какие оперативные у нас жители! Шаг влево и ты на сайте :D
Гость, 27 июня 2015 15:39
Страстный поцелуй! ;)
Доку Судоку, 27 июня 2015 15:46
Чёрный не видел белого или думал что он главный?
Гость, 27 июня 2015 15:48
Хотите не попадать в аварии? Купите Москвич!
Бульбаш, 27 июня 2015 15:58
Был свидетелем такой же аварии, господа полиционеры признали "обоюдку"!!!
Гость, 27 июня 2015 16:31
Бульбаш, 27 Июня 2015 15:58
Был свидетелем такой же аварии, господа полиционеры признали "обоюдку"!!!
---------------------------------------------------------------------------
Мнение господ полиционеров опровергается в суде на раз-два.
Гость, 27 июня 2015 16:44
Для таких который со двора выезжал ПДД не существует :!:  :!:  :!:  ;)  ;)  ;)
Гость, 27 июня 2015 16:47
Бульбаш, 27 Июня 2015 15:58
Был свидетелем такой же аварии, господа полиционеры признали "обоюдку"!!

Чушь. Можно узнать подробности?
ГостьЯ, 27 июня 2015 16:55
как же уже достали эти "проскакуны"!  :evil:
Гость, 27 июня 2015 17:33
Такая жизнь водителя-или ты, или тебя.Но при повороте особенно налево так же и как в семейной жизни при походах налево надо быть осторожным.
Гость, 27 июня 2015 17:52
запретить левые повороты  :idea: повернул на право , развернулся на перекрестке и СЧАСТЬЕ
Гость, 27 июня 2015 18:16
живу там. сложный выезд, торопиться нельзя!!
Пешеход, 27 июня 2015 18:24
"Врёшь! Не удёшь! От меня ещё никто не уходил"
Гость, 27 июня 2015 20:07
Гость, 27 Июня 2015 17:52
запретить левые повороты :idea: повернул на право , развернулся на перекрестке и СЧАСТЬЕ
_____________
а на перекрестке то через какую сторону будешь разворачиваться?  :D
Гость, 27 июня 2015 20:33
Черный ничего не думал и не хотел "проскочить" , как вы говорите. Ну неужели все тупые такие водители, но ведь существует элементарная грамотность вождения. Ведь в большом городе каждый второй остановится пропустить того, кто выезжает со второстепенной дороги, с дворовой территории, тем более, если перед тобой вот- вот загорится красный сигнал светофора. У нас же будут лететь, как дебилы,  чтобы потом резко остановиться на красный, но зато никого не пропустить. Маразм!  Конечно, на белом автомобиле прав, он ведь на главной. А по человечески - просто подставил черного, да и все.
Гость, 27 июня 2015 20:40
Маразм это езда не по правилам дорожного движения! Написаны кровью, изобретать ничего не надо!
Гость, 27 июня 2015 21:53
Гость, 27 Июня 2015 20:33
Черный ничего не думал и не хотел "проскочить" , как вы говорите. Ну неужели все тупые такие водители, но ведь существует элементарная грамотность вождения. Ведь в большом городе каждый второй остановится пропустить того, кто выезжает со второстепенной дороги, с дворовой территории, тем более, если перед тобой вот- вот загорится красный сигнал светофора.
- - - - - - - - -
абсолютно с вами согласна, у нас нет культуры вождения...  печально...
Татьяна Иванова, 27 июня 2015 22:34
Гость, 27 Июня 2015 20:33
Молодец!!!Верно сказано.
Гость, 27 июня 2015 23:42
скорее всего медвежья услуга опять в правой полосе пропускал, в левой а мне пофиг я на главной
да надо сделать как в хургаде..там нет перекрестков и левых поворотов почти, поворачиваешь направо, потом разворот
Гость, 28 июня 2015 12:46
Гость, 27 Июня 2015 20:33
Черный ничего не думал и не хотел "проскочить" , как вы говорите. Ну неужели все тупые такие водители, но ведь существует элементарная грамотность вождения. Ведь в большом городе каждый второй остановится пропустить того, кто выезжает со второстепенной дороги, с дворовой территории, тем более, если перед тобой вот- вот загорится красный сигнал светофора.
- - - - - - - - -
абсолютно с вами согласна, у нас нет культуры вождения... печально..                                                                   8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)         ---------------------------
Гость, 28 июня 2015 16:33
Гость, 27 Июня 2015 20:33
Черный ничего не думал

И вот вам результат "ничегонедумания".
Гость, 28 июня 2015 16:43
Гость, 27 Июня 2015 20:33  ведь существует элементарная грамотность вождения. Ведь в большом городе каждый второй остановится пропустить того, кто выезжает со второстепенной дороги, с дворовой территории

Ну, насчёт каждого второго явно притянуто за уши, да и грамотность вождения характеризуется другими критериями.А грамотность водителя чёрного автомобиля под большим сомнением.
Гость, 28 июня 2015 18:10
В большом городе правда пропустят. Потому что он со второстепенной может долго выезжать... В Озерске нет. Как бараны будут ехать и долбиться.
Татьяна, 28 июня 2015 18:35
тут очевидно,что авто по правой полосе показала поворот,а белая машина была в мертвой зоне ,поэтому и неожиданно так вот и получилось. Надо на 100 % быть уверенным прежде чем выполнять какой то маневр чтобы не врезаться.
Гость, 28 июня 2015 18:57
ну так ни одна автошкола не учит культуре вождения и не готовит к нестандартным ситуациям, учат только ездить по прямой и включать поворотники (да и это в дальнейшем забывается). Большинству водителей проще нажать на клаксон, чем на педаль тормоза.
Гость, 28 июня 2015 19:12
ПРЯМО СПЛОШНЫЕ ЗАКОННИКИ В ОЗЁРСКЕ  СОБРАЛИСЬ .ОЧЕНЬ ТРУДНО В ЭТО ВЕРИТСЯ .ПОЭТОМУ МОЛВА ОБ ОЗЁРСКИХ ВОДИЛАХ ДАЛЕКО ДАЛЕКО РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ЗА ЕГО ПРЕДЕЛЫ, УВЫ НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.
Гость, 28 июня 2015 19:17
Многим дорожная азбука не ведома ,помимо ПДД.  Печально .Каждый мнит себя королём-это Озёрск .
Гость, 28 июня 2015 19:47
Участок  дороги на подобии перекрёстка  Музрукова-Верхняя . Запретить выезд налево.
Гость, 28 июня 2015 20:17
Не хватало мощи у ниссана
Гость, 28 июня 2015 21:00
Гость, а есть такие бараны, как вы сами выразились, которые при нормальном движении машин по главной, даже если горит на перекрестке зеленый, будут резко останавливаться, пропуская со второстепенной, и создавать аварийную ситуацию для тех, кто  движется сзади. Есть строгие правила, а  культуру нужно применять с умом, а не ради того, чтобы все обратили внимание на то, какой же я культурный водитель.
Гость, 28 июня 2015 21:07
Вежливость-это хорошо,если это не маразматизм.То есть,пропускать с дворовой территории когда на дороге небольшая "ПРОБКА"или впереди красный НО у на бывает еду один по главной И вдруг решил поиграть в вежливого,стал пропускать с дворовой территории ДЭБИЛИЗМ озерск.
Белая участница, 28 июня 2015 21:19
Все Вы грамотные!!! Но не зная истинной обстановки пытаетесь кого-то судить и осуждать!!!
Водительница темного джипа - пропускающая черного Ниссана сотворила ему медвежью услугу -
ведь из за ее не маленькой машины Ниссан увидела в тот момент когда он уже выехал во вторую полосу!!!
Поэтому истинный-то виновник спокойненько уехала, наверное даже не сказав ОЙ!
Пропуская машины - убедитесь, что вы не создаете аварийной обстановки для других участников движения!!!!
Она - кто сделала благородный жест - ничего, а у нас машины в хлам!!!!
Гость, 28 июня 2015 21:43
Езжу на ,, Москвиче ,, . ДОСТАЛИ ,, выскакуны ,, . Думаю раз ,, москвич ,, , можно перед носом НЕСПЕША выползти . А у меня регистратор , и железо СОВЕТСКОЕ . РАСКОЛЮ ПОПОЛАМ !
Кулибин, 28 июня 2015 22:25
Гость, 27 Июня 2015 20:33
.....А по человечески - просто подставил черного, да и все.
*****************************************
Наверное часто вас так "подставляют" ибо мыслите вы не по-человечески, а по-эгоистически.
По-человечески убеждаться надо, что вас пропускают, а не вылетать с мыслями: "я круче тучи, меня пропустят".
И поворачивал чёрный налево, и белый мог налево же во двор стремиться, а не через перекрёсток, да и до перекрёстка ещё три-четыре легковушки точно уместятся.
Сдайте свои права (если они у вас есть) на хранение и продайте авто (если его ещё не
"подставили"). То же самое предлагаю сделать тем, кто вас поддерживает.
Город вздохнёт облегчённо.
Кулибин, 28 июня 2015 22:31
Гость, 28 Июня 2015 21:43
Езжу на ,, Москвиче ,, . ДОСТАЛИ ,, выскакуны ,, . Думаю раз ,, москвич ,, , можно перед носом НЕСПЕША выползти . А у меня регистратор , и железо СОВЕТСКОЕ . РАСКОЛЮ ПОПОЛАМ !
****************
Предлагаю за бампером аккуратненько трубу толстостенную из буровой стали спрятать и лонжероны усилить для пущей уверенности. Готов помочь с воплощением идеи в металле.  :D  :D  :D

Белая участница, 28 Июня 2015 21:19
Мои Соболезнования!
Джексон, 28 июня 2015 22:31
А ты че бог что бы тебе уступали
Гость, 28 июня 2015 22:57
Гость, 27 Июня 2015 20:33
Черный ничего не думал и не хотел "проскочить" , как вы говорите. Ну неужели все тупые такие водители, но ведь существует элементарная грамотность вождения. Ведь в большом городе каждый второй остановится пропустить того, кто выезжает со второстепенной дороги, с дворовой территории, тем более, если перед тобой вот- вот загорится красный сигнал светофора. У нас же будут лететь, как дебилы, чтобы потом резко остановиться на красный, но зато никого не пропустить. Маразм! Конечно, на белом автомобиле прав, он ведь на главной. А по человечески - просто подставил черного, да и все.

МАРАЗМ у вас в голове! Даже страшно представить,что люди с подобными умозаключениями ездят рядом с тобой на дорогах! О какой грамотности вождения вы вообще говорите???  Не нужно "вежливость" путать с абсурдом!!! Водитель на белой машине едет по второй полосе, по главной, ему может быть нужно во двор налево, пробок нет, выходной день, спрашивается: КОГО И ОТКУДА ОН ДОЛЖЕН ВЫПУСТИТЬ?????? Водители, ну сколько можно быть вежливым и выпускать с прилегающей территории когда перед вами горит зеленый и за вами пару машин и нет пробок! Ну включите вы мозги, я понимаю горит красный, пробка, машине сложно выехать, тогда да, но не в такой же ситуации! Прогнозируйте ситуации : если вы едете по правой полосе, машина со второстепенной хочет выехать налево, а вы в зеркало заднего вида видите,что по левой полосе едет машина и не собирается останавливаться, зачем тогда уступать и подставлять водителя,который хочет выехать со второстепенной! Будьте внимательный за рулем!
бах, 28 июня 2015 23:59
Кулибин , 28 Июня 2015 22:25
полностью согласен.бесят такие благодетели которые начинают играть в вежливость и на полном ходу останавливаться,а что следом едет грузовик пофигам.кто-то может скажет:держи дистанцию!так держу,потому и не собрал пока никого в кучу,но учтите-тормозной путь у легковых и груженых грузовиков,да ещё с прицепом,огромнейшие разницы.
Денис Быков, 29 июня 2015 00:06
Белый приор жалко
Иван Иванов, 29 июня 2015 00:18
Гость, 27 Июня 2015 20:33
Черный ничего не думал и не хотел "проскочить" , как вы говорите. Ну неужели все тупые такие водители, но ведь существует элементарная грамотность вождения. Ведь в большом городе каждый второй остановится пропустить того, кто выезжает со второстепенной дороги, с дворовой территории, тем более, если перед тобой вот- вот загорится красный сигнал светофора. У нас же будут лететь, как дебилы, чтобы потом резко остановиться на красный, но зато никого не пропустить. Маразм! Конечно, на белом автомобиле прав, он ведь на главной. А по человечески - просто подставил черного, да и все.

Вот, если бы черный направо поворачивал - да, при желании можно было пропустить (но не обязательно).  При выезде налево и через два ряда - ну не лишка ли он захотел?! И согласен, что такие вежливые пропуски уместны только в пробках, когда все двигаются медленно.
Гость, 29 июня 2015 05:18
Ну вот почему белый виноват(по человечески)??? Никто из Вас не знает какая у них была обстановка(скорость движения, кол-во машин и т.п.) Меня поражают обсуждения аварий по фоткам. Там действительно надо запретить выезд со двора налево. Куда чёрный торопился, поверни он направо и поедь по берегу, ну потерял бы 1-2 минуты и то не факт. Всё от светофоров зависит, а тут и время и деньги потеряны. Вся беда, что всем надо куда-то срочно ехать, вот не могут ехать тихо и спокойно. Почему когда они пешеходом, то идут спокойно??? Бегали бы как спринтеры, ведь время деньги :) На тротуарах никто ни кого не подрезает и не обгоняет резво в слепых поворотах :)
А белому конечно не повезло, Хотя была бы скорость по меньше, успел бы среагировать. А так видать тоже торопился. Ну вот в самом деле, оба куда-то спешили, вот и результат.
Гость, 29 июня 2015 06:26
Да никто в больших городах не пропускает желающих повернут налево со двора через десять полос. Они уже все учёные давно:) Вот одного не пойму, почему для наших водил, проехать буквально на 300-400 метров - это пипец, отпуск накрылся, прощай Багамы:(
Рамшан Птенчиков, 29 июня 2015 10:01
правый ряд остановился, что бы пропусть его . А левый нет.
Гость, 29 июня 2015 12:08
элементарная грамотность и культура вождения - это знание ПДД, а не снисходительность и жалость водителя, движущегося по главной дороге к водителю на второстепенной полосе. И именно водитель, выезжающий со второстепенной или дворовой территории, должен убедиться, что если его пропускает водитель с правой полосы, пропускает ли водитель  с левой.
Местный, 29 июня 2015 22:46
Рамшан Птенчиков, 29 Июня 2015 10:01
правый ряд остановился, что бы пропусть его . А левый нет.
------------------------------------------
Рамшан, ты прав. Получается, медвежья услуга. Это как у ДК, у почты, на бывшем(стёртом) пешеходном переходе, без знаков. Кто-то тормозит перед пешеходом, а многие нет. А пешеходы по старой привычке кулачками машут. Как быть, Рамшан?
Гость, 30 июня 2015 08:31
Местный, 29 Июня 2015 22:46
Как быть, Рамшан?

Надо позвать на помощь Джамшута. Пусть заново рисует стёртый переход.
Гость, 30 июня 2015 12:45
Пяти фазный светофор туда срочно :{}
Джамшут, 30 июня 2015 15:42
А пешеходы по старой привычке кулачками машут. Как быть, Рамшан?
***
пешеходов под землю))) чтоб забыли все свои привычки )))
Гость, 2 июля 2015 19:54
Рамшан, ты прав. Получается, медвежья услуга. Это как у ДК, у почты, на бывшем(стёртом) пешеходном переходе, без знаков. Кто-то тормозит перед пешеходом, а многие нет. А пешеходы по старой привычке кулачками машут. Как быть, Рамшан?
-----------------------
А ведь тема то серьёзная. Народ то прёт. И краскои было в прошлом году нарисовано, а знаков нет. Зачем народ мутить?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений