РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Авария на Блюхера: решили "погулять"

Автокатастрофы, 2 марта 2012 14:59, Читатель

Сегодня, примерно в половине четвёртого автомобиль "Рено Меган" врезался в выезжавшую со двора по Блюхера, 27 машину "Тойота Витц". По словам очевидцев, после аварии из "Рено" вылезли двое нетрезвых мужчин на вид от 40 до 50-ти и ушли в ближайшие дворы. За рулём "Тойоты" была женщина. Пострадавших нет. Полиция проводит опрос свидетелей.


DSCN0735_новый размер.JPG

DSCN0736_новый размер.JPG

DSCN0737_новый размер.JPG

DSCN0738_новый размер.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 марта 2012 15:36
Смешно, у Мегана полморды нет, а у Тойоты только вмятины :D  :D  :D
Гость, 2 марта 2012 16:14
мужчины надо полагать пошли заявление на угон писАть
Гость, 2 марта 2012 16:19
японцы лучше и надежнее остальное все г...................
Гость, 2 марта 2012 16:38
если в ближайшее время не уберут машину с проезжей части, будет ещё авария!!! один уже чуть не въехал (засмотрелся и выехал на встречку,ещё бы немного и врезался бы в стоящий на стоянке автомобиль). А скоро стемнеет!!! Жалко, если ещё кто-нибудь пострадает!
Гость, 2 марта 2012 17:15
а получается тойота виновата ,коли она выезжала с двора и не уступила дорогу
Елена, 2 марта 2012 17:49
Так там еще две машины пострадали, на стоянке стоявшие :!:
Гость, 2 марта 2012 19:27
Пострадали три машины. У третьей небольшая царапина на бампере.
Гость, 2 марта 2012 19:36
Не удивительно, что у Мегана пол морды нет, когда он три машины помял. Вылез из машины и домой учапал. МОЛОДЕЦ!!!
Гость, 2 марта 2012 20:44
Ага девятина больше всех пострадала!!!!!Придурки им бы в рыло дать!!!!
Гость, 2 марта 2012 20:51
Люди!!!!Где эти гады!Найти бы их!Я б им сказал пару ласковых слов!
Аккордеонист, 2 марта 2012 21:03
Гость, 2 Марта 2012 17:19
японцы лучше и надежнее остальное все г...................
-----
Если японец с нормальным левым рулем, то согласен! А если праворульное дешевое ведро, то тоже Г X
Гость, 2 марта 2012 22:19
причём здесь кто и что надёжнее,факт в том что эти алкаши разбили машины,а больше всего досталось девятке (**************** за руль содится им только велосипеды в руки давать или вообще игрушечные машинки! ******************** взрослые мужики,в ж.....е всё молодость играет.Парни молодые и то ответственнее относятся! ******
Mакс., 2 марта 2012 23:52
Меня похожий рено в августе протаранил и свалил. Какой номер у этого м..ы?
Гость, 3 марта 2012 00:13
Я хозяин 9, приду с армии и лично схожу в гости к хозяину мегана и поговорю за жизнь!
Гость, 3 марта 2012 00:56
А пострадавшие все-таки есть и причем как  потом выясняется.Так что кто домой удрал пусть задумается.
Елена, 3 марта 2012 07:52
Вчера в 21.30 эвакуатор забрал машину. Интересно, хозяин был при этом?
Гость, 3 марта 2012 08:04
За меганом за рулем вроде не хозяин был!Хозяину под 60 а говорят вроде как 35-40 лет мужик был!
Гость, 3 марта 2012 08:48
Хозяина при эвакуации автомобиля не было. Забирали машину его друзья. ВАЗ-21115 тоже не хило досталось, ему теперь всю правую сторону менять прийдется.  Номер у этого Мегана 982.
Гость, 3 марта 2012 11:06
Женщина из тойоты вчера в приемном покое гор.больницы время "коротала".
Гость, 3 марта 2012 11:25
хозяин Мегана - Попиков В.В. , вроде как непьющий ...если это тот меган ...
Гость, 3 марта 2012 11:40
вот повезло мужику ))
Гость, 3 марта 2012 11:43
вроде этот таз (982) на стоянке у Паруса ставился !
Гость, 3 марта 2012 12:19
а может его сынок-наркоша катался ??
Гость, 3 марта 2012 12:21
чё теперь дядьке будет ?
на сколько попал ?
Гость, 3 марта 2012 16:04
Гость, 3 Марта 2012 13:19
а может его сынок-наркоша катался ??

ты че дебил чтоли? Не знаешь, так не суйся. Сын его вовсе не наркоман, а порядочный молодой человек.
СЫН, 3 марта 2012 16:16
Да это был мой отец который ехал из больницы к себе домой..
Машину забирал я. т.к. отца найти не смог, он как 20 лет живет отдельно..
Жаль что его посчитали виновным, когда авария совершена по вине другой машины
тогда всё ясно..., 3 марта 2012 16:40
понятно по чьей вине :D криворукой водятельницы на криворуком корыте :D не зря же принято считать, что на этих древних косорылых тележках одни неадекваты только ездят :D  :D  :D
Гость, 3 марта 2012 17:24
Вина полностью за меганом!!!-я была свидетелем.тойота заворачивала во двор,а меган догнал ее сзади.И если же владелец мегана не виноват,то почему он быстренько удалился с места дтп и не дождался дпс.На самом деле водитель и пассажир были пьяные.И по поводу правого руля-НЕ ЕЗДИЛ НЕ ЗНАЕШЬ ТАК И НЕ ГОВОРИ НИЧЕГО!!!!
Гость, 3 марта 2012 17:29
А чем тебе праворукие авто не нравятся?!!!Ты наверное предпочитаешь русский авто хлам!!!!
тогда всё ясно..., 3 марта 2012 19:29
Мимо. Я предпочитаю действительно хорошие, качественные, надежные, удобные, безопасные и богато оснащенные автомобили импортного производства (желательно новые). Считаю, что гордиться правым рулем могут только либо очень глупые, либо очень зеленые ПТУ-шники с комплексом неполноценности, которые на нормальных машинах не ездили и слаще морковки ничего в своей жизни не пробовали. Удел всех прулеводов – меряться ..... своей ущербностью с тазоводами. :D

P.S. Да, если интересно, то у меня Хонда Аккорд с нормальным человеческим рулем. Потому как японцев я уважаю, а правый руль – нет. От души желаю и тебе избавиться от твоего косорульного старого хлама (которому наверняка уже лет 10) и приобрести по-настоящему достойный автомобиль. Никому не завидуй, работай лучше и качественнее, тогда обязательно заработаешь! И когда-нибудь у тебя тоже все получится! ;)
Гость, 3 марта 2012 20:06
Хватит спорить. Виноват тот, кто сидел за рулем Мегана. И не важно кто это - сам владелец, сын, друг или кто-то еще, и то что пьяный был тоже уже не важно. Отвечать прийдется владельцу Мегана (если виновный сам не признается). Лишение прав ему уже обеспечено.

P.S.Кто такой умный -  "криворукой водятельницы "    . когда тебе въедут в одно место, посмотрим какие у тебя руки будут. Если женщина за рулем, то это не говорит о том, что она водятельница. Не садись пьяным за руль и не гробь, чужое здоровье.
Гость, 3 марта 2012 20:52
Ага хонда у тебя куплена на 5 лет в кредит!!!У меня все уже давно получилось!!!Может ты ничего слаще морковки не видел.Да и глупый тот кто пишет хрень про другие автомобили.
Гость, 3 марта 2012 21:05
тогда всё ясно..., 3 Марта 2012 19:29
Мимо. Я предпочитаю действительно хорошие, качественные, надежные, удобные, безопасные и богато оснащенные автомобили импортного производства (желательно новые).
Роман АбрамОвич?
Че, 3 марта 2012 22:05
Гость, 2 Марта 2012 18:15
а получается тойота виновата ,коли она выезжала с двора и не уступила дорогу

Так она при любом раскладе виновата, хоть трезвые в рено были, хоть пьяные. По сторонам-то глядеть надо. Видели бы вы сколько таких кукол на прулях по Челябинску ездит... Это ж страшно за руль садиться: ни на дорогу не смотрят, ни по сторонам, ни водить не умеют. Вцепятся в руль, как камикадзе...
Гость, 3 марта 2012 22:37
Вы не видели-нафига такую чушь несете!!!Тойота поворачивала во двор-на право,а меган ехал с горки и и догнал ее сзади.В следствие чего тойоту отбросило на дерево.А меган вынесло на рядом стоящие авто.После чего оттуда вылезли 2 бухих мужика,на ногах еле столи-положили оторвавшееся колесо в багажник,остатки бампера положили в салон. Далее ушли во дворы между Блюхера 25 и 27.И скрылись.
Мания, 3 марта 2012 22:48
Да что вы за правый руль зацепились??? Какая разница вообще, правый или левый? Если бухой так и без авто можно аварию устроить. А по мне, так пофиг какой руль, главное чтоб автомобиль был надежный, качественный, удобный и красного цвета) ;)
Гость, 3 марта 2012 22:49
Прям город женоненавистников. Читать противно. Сидят одни асы вождения. А посмотреть % сдачи на водительские права, то девушки чаще сдают с первого раза, чем мужчины. Да и вообще мужчины правильно делаете, что боитесь нас женщин.
Гость, 3 марта 2012 23:09
Женщина заезжала во двор когда ее догал Лохан, его занесло так, что он другие машины собрал в кучу, а сам виновник удрал с места проишествия, его пассажир просто выпал из машины пьяный похоже . Постарадавшая женщина правил не нарушила.
Гость, 4 марта 2012 08:12
в чём правда , однако ??
Гость, 4 марта 2012 10:18
Я знаю этого старого урода и он 100%  был синий, так ему и надо ))))))))))
Гость, 4 марта 2012 10:43
Хозяин мегана г...й мужик, вокруг него все виноваты и еслиб он был трезв то остался бы на месте ДТП
Гость, 4 марта 2012 12:20
Гость, 3 Марта 2012 16:04
Гость, 3 Марта 2012 13:19
а может его сынок-наркоша катался ??

... Не знаешь, так не суйся. Сын его вовсе не наркоман, а порядочный молодой человек.



----------

а ничего , что я самолично у него стаффом отовариваюсь , уже долгое время!!?

так что может он и не торчок, но торгует однозначно!!
СЫН, 4 марта 2012 16:16
Гость, 4 Марта 2012 13:20
Гость, 3 Марта 2012 16:04
Гость, 3 Марта 2012 13:19
а может его сынок-наркоша катался ??

... Не знаешь, так не суйся. Сын его вовсе не наркоман, а порядочный молодой человек.



----------

а ничего , что я самолично у него стаффом отовариваюсь , уже долгое время!!?

так что может он и не торчок, но торгует однозначно!!

:!: Такая чушь... ты меня явно с кем то путаешь... я наркотиками никогда не занимался.. :idea: .
Гость, 5 марта 2012 21:54
Водитель Витца не могла знать, что Меган прилетит на скорости под 120. Мегану повезло, что японец лёгкий и попросту отлетел на обочину, было бы что-нибудь потяжелей- убегать с места дтп было бы нечему. Пассажир Мегана, скорей всего, получил сотрясение, т.к. на лобовом стекле трещины от удара головой, хоть и сработали обе подушки, видимо, был не пристёгнут. Кстати о японцах: вечером с балкона я с сочувствием наблюдал, как япошка кряхтя, шаркая колесом об арку взяла и уехала. Хотел бы я посмотреть на её месте рашпиля, немца или француза.
Объективный, 6 марта 2012 13:16
Так это не мегану повезло, что витц отскочил как бильярдный шарик, а владелице криворульного убожества, так как обычно по статистике ДТП после таких ударов из витце-матизов доставать уже некого. Отскочи она на столб/дерево/стену, к огромному сожалению, все могло бы закончиться намного трагичнее. :cry:
Гость, 6 марта 2012 16:14
а официальные данные есть, а то надоели все эти предположения?
Администратор, 6 марта 2012 16:17
Гость, 7 марта 2012 08:01
2 марта, в 15 часов 20 минут, на ул. Блюхера, 27, водитель, управляя автомобилем «Рено», не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля «Тойота», совершил с ним столкновение, после чего автомобиль «Рено» отбросило на полосу предназначенную для встречного движения, где он допустил наезд на припаркованные автомобили «ВАЗ - 2115» и «ВАЗ - 2109», транспортным средствам причинены технические повреждения. В результате данного дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Тойота» получил телесные повреждения.

Инспектор ДПС ОР ДПС ГИБДД А.И. Шарова
Гость, 8 марта 2012 20:37
может хозяйка тойоты и не виновата, но машина у нее точно полное .....
Гость, 16 марта 2012 15:01
Не спорьте! Официальной версии даже от гражданки Шаровой нет. Если внимательно посмотреть, то водитель тойоты витц, выезжала из дворовой территории в результате чего и получила удар в левую заднюю часть. то, если бы она поворачивала во двор или двигалась по прямой и водитель мегана ее догнал, то удар бы был либо прямой, и повреждены обе фары задние, либо в правый задний бампер включая фару заднюю. Так, что выводы Ваши не стоят и гроша ломанного. Адью.
Гость, 16 марта 2012 16:13
:cry: люди, я в шоке, все как звери, сразу на растерзание человека, такая ситуация может случится с каждым, раз на раз не приходится, никто не застрахован от этого, хоть асс за рулем, хоть пьяный или трезвый.А про хозяина мегана хочу сказать очень хороший человек, я его лично знаю.И сотню раз подумайте прежде чем обливать человека гадостями,и оговаривать пустыми разговорами.Хочу сказать,что в этой ситуаций всем не просто и пострадавшим и виновным!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений