РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (788)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (37) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Столб устоял, а дерево - нет

Автокатастрофы, 19 июня 2015 17:16, источник: Собинформ

Трудно сказать, каким образом оказались в ДТП на перекрёстке проспекта Победы и улицы Советской эти авто, но у "лексуса" небольшие повреждения, а вот вторая машина снесла дерево и врезалась в столб.


1.JPG

2.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 июня 2015 17:43
по касательной от лексуса ушел... уж лучше так, чем его б протаранил... денег меньше потратит.
Гость, 19 июня 2015 17:58
Вот вам и гонялка-скорость.
Гость, 19 июня 2015 18:10
авария случилась почти на моих глазах, шла с ребенком как раз по этой стороне тротуара, повреждения у шевроле очень сильные с другой стороны, перед вмят просто к задним пассажирским сиденьям,  сработала подушка безопасности, водитель в шоке был. Мы перепугались очень сильно, т.к. осколки фар разлетелись по всему асфальту, под наши ноги, кошмар...... гоняют просто не реально.....и это на регулируемом перекрестке :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 19 июня 2015 18:14
Чем дороже автомобиль - тем беспечнее их водители 8)
Гость, 19 июня 2015 18:19
Видимо кто то хотел доказать что он самый крутой на дороге
Гость, 19 июня 2015 18:34
ВоДятлы на ровном месте бьются.
Гость, 19 июня 2015 18:51
номера можно было не замазывать, все и так их знают
Гость, 19 июня 2015 19:36
А какая марка белого авто, которое пострадало в ДТП? Кто-нибудь скажет?
Гость, 19 июня 2015 19:48
это с какой скоростью она неслась????????? :o  :o  :o  :o
Гость, 19 июня 2015 19:48
Это победа!
Гость, 19 июня 2015 19:53
Скорблю по поводу погибшего безвинно дерева. А водителей не жаль ни на пять копеек. Чудом не пострадали люди. Пороть бы на площади за такое поведение.%
.
Гость, 19 июня 2015 20:04
это-ж с какой скоростью надо было гнать???????
Окулист, 19 июня 2015 20:05
А ты не видишь они оба белые!
asura, 19 июня 2015 20:12
Гость, 19 Июня 2015 18:10
авария случилась почти на моих глазах, шла с ребенком ------------------------------------------------
Бывает иногда столбы - перебегают дорогу.Хорошо что вы ещё под раздачу не попали.. ;)
nymphus, 19 июня 2015 21:49
Оба авто пострадавшие в ДТП - белые.
Гость, 19 июня 2015 21:57
Шервале Крус, кстати номера заднего небыло.
РОМС, 19 июня 2015 22:11
Гость, 19 Июня 2015 19:36
А какая марка белого авто, которое пострадало в ДТП? Кто-нибудь скажет? ШЕВРОЛЕ КРУЗ СЕДАН .
Гость, 19 июня 2015 22:51
Кто виноват то?
Максим, 19 июня 2015 23:39
В прошедшие выходные подобный круз от кыштымского КПП перед ЖД переездом выделывался, чуть со смеха я ..., за рулем молодежь ... Паренек перед пассажиркой колотил . Дорога бесконечна ..., но не для всех
Гость, 19 июня 2015 23:59
Нечего гонять ехали бы потише не было бы таких повреждений
Гость, 20 июня 2015 02:39
Нечего гонять ехали бы потише не было бы таких повреждений

Ехали бы потише, не было бы повреждений вообще!!! ;)   И столкновения то же! :)  :)  :D
love_13, 20 июня 2015 08:36
Непонятно только кто откуда ехал....
Коняшка, 20 июня 2015 09:42
Ещё одна белая машина вчера возле КБО ограждения собрала. День белых авто...прям.
Гость, 20 июня 2015 09:47
не надо гнать на человека! у него в крови была допустимая норма которую закон вполне разрешает!
Гость, 20 июня 2015 09:57
а мы ожидали маршрутку около "Негоцианта". Какой жуткий грохот был! кстати, мне показалось, что машина, вылетевшая на тротуар - бежевая....
Гость, 20 июня 2015 10:04
На фото оба автомобиля белые и оба пострадали))))
Гость, 20 июня 2015 10:25
у нас крутыши не только не лексусах и им подоббных, но и на калинках, У-у-ух какие!!!! молодые, резвые , "все умеющие" , хозяивашки своих машинешек
Гость, 20 июня 2015 10:28
Нераскрытое преступление порождает новое преступление :!:
ветеран, 20 июня 2015 10:34
Да уж :!:  :!:  :!: Средь белого дня бьются куда смотрят компетентные  органы и куда мы катимся :?:  :?:  :?:  Для таких машин ПДД не существуют особенно в нашем городе :evil:  :evil:  :evil:Эти правила ПДД похоже для нас простых смертных которых могут просто наказать ;)  ;)  ;)
Гость, 20 июня 2015 11:42
Гость, 19 Июня 2015 19:53
Скорблю по поводу погибшего безвинно дерева. А водителей не жаль ни на пять копеек.
*********************************

Но ведь один из них не виноват!

Комментарии типа "не надо так носиться" просто стыдно читать, люди высказываются, не понимая, как сложно бывает водителю сориентироваться в трудной ситуации.

Так кто же, всё-таки, нарушил правила?

Хотелось бы видеть комментарии ГИБДД.
Гость, 20 июня 2015 13:11
Что за бред пишите.  Для каких таких машин ПДД  не писан?  Я понимаю лексус, а шевроле что крутая тачка?  Ширпотреб!  И не надо гнать на владельцев дорогих авто, мол они все подонки и короли дорог.  Сам езжу на Ауди Q7 с нехилыми номерами. Но никогда не позволяю себе хамства на дороге.  А вот владельцы советских шушлаек наоборот борзые все!  Особенно ездит в городе Ваз 2107 коричневая, тонированая в хлам.  Так тот на моих глазах по тратуарам ездил, когда все другие, разворачивались и обьезжали перекопаную дорогу около Главпочтампта.  А вы говорите. .....
Гость, 20 июня 2015 13:49
Где вы видели что бы владельцы дорогих по настоящему дорогих авто, а не Шевроле, гоняли по городу?  Крузаки, Ауди, Мерсы, ЛендРоверы и так далее, эти все джипы передвигать по городу не спеша.  Не пацаны чать за рулем, да и смешно это выглядит.  За то Калины, Восьмерки, Девятки, Жучки носятся как угорелые. Чем поганей авто, тем быстрее едет.
Гость, 20 июня 2015 15:46
Поганым является не авто, а водитель авто. Можно и на "копеечке" адекватно и спокойно ездить.
Мартовский Кот, 20 июня 2015 16:21
Ну что же это с белыми нынче?
Гость, 20 июня 2015 17:30
Гость, 20 Июня 2015 15:46
Поганым является не авто, а водитель авто. Можно и на "копеечке" адекватно и спокойно ездить.

Все верно!!! Зависит не от авто, а от водителя!!!
Гость, 20 июня 2015 20:51
Всякое бывает, обоим автовладельцам держаться!
Гость тетя Мотя, 21 июня 2015 03:09
Проезжала  мимо,видела 2 лексуса и шеврале?!
Jackill555, 21 июня 2015 09:11
Гость, 20 Июня 2015 13:11
Что за бред пишите. Для каких таких машин ПДД не писан? Я понимаю лексус, а шевроле что крутая тачка? Ширпотреб! И не надо гнать на владельцев дорогих авто, мол они все подонки и короли дорог. Сам езжу на Ауди Q7 с нехилыми номерами. Но никогда не позволяю себе хамства на дороге. А вот владельцы советских шушлаек наоборот борзые все! Особенно ездит в городе Ваз 2107 коричневая, тонированая в хлам. Так тот на моих глазах по тратуарам ездил, когда все другие, разворачивались и обьезжали перекопаную дорогу около Главпочтампта. А вы говорите.
----------------------------------
Лично видел как перекопанную дорогу у Главпочтампта НЕ РАЗДУМЫВАЯ объехал по тротуару чёрный Мерседес GLK!!!! :o  :evil:
Гость, 21 июня 2015 10:50
Сейчас ...нехилые номера ...это показатель чего????
Гость, 21 июня 2015 12:34
Дерево так и валяется на дороге, мешая движению.
Гость, 21 июня 2015 15:07
Номера может и не показатель. Тогда чего же большинство при постановке на учет, пытаются урвать покрасивше номера. Вот едет чел с номерами А111АА  к примеру и его уже ни кто не останавливает, а вы едете с простыми и при виде инспектора начинаете нервно ремень искать  или начинаете вспоминать про страховку.  Вот и ездейти с простыми номерами!
Коняшка, 21 июня 2015 19:19
Гость, 21 Июня 2015 15:07
Номера может и не показатель. Тогда чего же большинство при постановке на учет, пытаются урвать покрасивше номера. Вот едет чел с номерами А111АА к примеру и его уже ни кто не останавливает, а вы едете с простыми и при виде инспектора начинаете нервно ремень искать или начинаете вспоминать про страховку. Вот и ездейти с простыми номерами!

------------------------------------------
А я и простыми номерами езжу без судорожных поисков ремня или воспоминаний о наличии страховки. :D  И трястись перед инспекторами нужды нет. 8)
Гость, 21 июня 2015 22:06
Участвуй carmageddon  :D  8)  удачи!
Саня, 22 июня 2015 01:28
Наверное пристегиваешся ещё не успев запустить машину и страхуешся за неделю до окончания старой!  :D  И едешь 40 там где знак 40, хотя можно было ехать 70..... Потому что вдруг остановят и выпишут 500 руб. А это крах для твоего бюджета. А нас не останавливает, а если останавливает то отпускают.
Гость, 22 июня 2015 09:59
И едешь 40 там где знак 40, хотя можно было ехать 70..... Потому что вдруг остановят и выпишут 500 руб

там, где знак 40, надо ехать 40, а не 70 не из-за страха штрафа в 500 рублей, а потому, что если знак стоит, видимо, на то имеются основания! понтоваться тем, что нарушаете закон и уходите от ответственности благодаря крутым номерам - это мерзко. тут гордиться то нечем, тут стыдиться и помалкивать бы. лихие 90-е прошли, братком, которому закон не писан, быть уже не почетно.
Гость, 22 июня 2015 10:01
"Наверное пристегиваешся ещё не успев запустить машину и страхуешся за неделю до окончания старой!" - А у вас, наверное, малиновый пиджак, здоровенная цепь на шее, блатнячок в магнитоле и пальцы веерами? Руль то удобно крутить с таким растопыром? Вообще-то пристегиваться, соблюдать скоростной режим и вовремя оформлять страховку - это нормально.
Гость, 22 июня 2015 18:33
после 12 апреля 2015 года еще кто-то оформляет страховку???
:o
неужели реально есть такие???
Коняшка, 22 июня 2015 21:51
О! Прикольно! :D
Кого-то крепко "зацепило". ;)  

ПДД соблюдать - не по-пацански? 8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений