РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (30) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Невезучее ограждение

Автокатастрофы, 19 июня 2015 16:49, источник: Собинформ

Чуть больше месяца назад на этом месте водитель на большой скорости не вписался в поворот и снёс несколько секций ограждения (ссылка). И вот опять...

Совсем скоро ограждения здесь исчезнут также как на набережной Гайдара.


3.JPG

4.JPG

2.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 июня 2015 17:11
Гость, 19 июня 2015 17:12
трамплин там надо поставить, и ямку вырыть подальше чуток
Гость, 19 июня 2015 17:23
По этой дорожке дети в школу ходят. Пора на этой дороге лежачих полицейских делать.  :!:
Гость, 19 июня 2015 17:23
За рулем была женщина???
Гость, 19 июня 2015 17:27
там уже пора ставить фбс что б от них все летчики отскакивали
Гость, 19 июня 2015 17:34
Мда уж.... Женщины!!!! Вы вообще на дорогу смотрите??????? Спасибо гостю 19 июня 2015 17:11 за видео))))
Администратор, 19 июня 2015 17:35
Спасибо гостю 19 Июня 2015 17:11:02 за ссылку на видео.
Гость, 19 июня 2015 17:39
Очевидно сошел на грязную часть траектории, или не прогрел резину. Я это к чему. В Канаде на автодроме формулы-1 имени Жиля Вильнева есть место на выходе из последнего поворота - Стена чемпионов. Она знаменита тем что на выходе из поворота к этой стене прикладывал свою машину хотя бы один Чемпион Ф-1, в основном по глупой ошибке. Так вот имеет смысл у нас в Озерске также увековечить это место с забором, я бы организовал конкурс на подходящее для места название и затем на стоящем рядом строении поместил табличку с этим названием. Любой следующий озерский гонщик, влетающий в этот забор, автоматом получает фото с табличкой памятного места на заднем плане.
Гость, 19 июня 2015 17:41
уже давно на етом месте просится пешиходный переход и два лежачих полицая, а то чтобы зайти в КБО нужно дойти до перекреста с пр-том Ленина 800 метров и до Семенова тоже примерно такое же расстояние получается только никому по этому делу ни чего не нужно всех все устраивает
Гость, 19 июня 2015 17:43
в целях безопасности следует поставить там блоки фбс, иначе кто нибуть с ограждением снесет и людей
Malysh, 19 июня 2015 17:45
Гость, 19 Июня 2015 17:23
За рулем была женщина???
-------------------------
да
Гость, 19 июня 2015 17:46
Зачем вообще нужны эти ограждения если они не защищают пешеходов :?:  :?:  Как же так можно умудриться въехать?
Гость, 19 июня 2015 17:53
Только я один вижу, на видео в левой стороне на тех.здании баннера растяжки нет, а на фото есть :o  Или от жары у меня мозги плавятся :D  8)  :D
Гость, 19 июня 2015 18:03
крепкий форд
Гость, 19 июня 2015 18:11
Напекло голову :|
Гость, 19 июня 2015 18:23
Гость, 19 Июня 2015 17:34
Мда уж.... Женщины!!!! Вы вообще на дорогу смотрите??????? Спасибо гостю 19 июня 2015 17:11 за видео))

Мужчины прям святые
Гость, 19 июня 2015 18:26
Ни кто не мешал, ни кто не подрезал, ни кто не перебегал дорогу. Очередная любительница поболтать по телефону, без телефона жить не может. Хорошо хоть ни кого не задавила.
Гость, 19 июня 2015 18:31
По телефону меньше болтать надо ДАМЫ "водители".
любОпытный, 19 июня 2015 18:49
Закусила удила :D  :D  :D
Маренг, 19 июня 2015 18:50
Бетонные блоки поставить на этом повороте. Этими железками пешеходов убить можно.
Гость, 19 июня 2015 19:01
У человека явно что- то заклинило! Она только выехала со второстепенной дороги, 10 метров не проехала и ... остатки забора)
Гость, 19 июня 2015 19:05
явно женщина-водитель на что-то отвлеклась. она даже не "летела", а просто ползком на низкой скорости протаранила. Есть у меня одна знакомая, окончившая известную в городе автошколу. Так вот по такой же причине (отвлекалась), ее 4 раза из кувета выдергивали.
Гость, 19 июня 2015 20:03
Идущие е по тротуарам пешеходы очень часто увлеченно общаются со своим телефоном, вместо того, чтобы внимание обращать на дорогу и предусмотреть вылет очередного ... для тарана ограждения. Опасно везде!
Гость, 19 июня 2015 20:09
забора ещё много много осталось, за выходные добьют
Hellen, 19 июня 2015 20:27
Может батюшку попросить освятить этот перекресток? Какой-то он невезучий....
Гость, 19 июня 2015 20:30
Сколько сразу комменторов... а вы на фотки гляньте еще раз и на видео, у нее правое переднее колесо под углом влево, а левое переднее стоит прямо... походу с рейкой фигня какая-то случилась, заклинило ее после поворота вот она и ушла прямо, не сворачивая... а уже как на бордюр въехала так правое колесо и вывернуло влево...
Гость, 19 июня 2015 20:46
Да, совершенно не понятно, как такой манёвр вообще возможен?
Гость, 19 июня 2015 21:10
А мне кажется что такие ограждения опасны так как от столкновения с авто они летят дальше и у них нет тормозов. Лучше если главный вход в школу перенести во дворы.
Гость, 19 июня 2015 21:36
КБО-РЕСПЕКТ ДАЁШЬ КАМЕРУ НА ПЕРЕКРЕСТОК ОКТЯБРЬСКАЯ-СЕМЕНОВА  :)  ТАМ ИНТЕРЕСНОГО НЕ МЕНЬШЕ-БУДЕТЕ № 1 ПО РЕЙТИНГАМ ПРОСМОТРОВ :D  :D  :D
Гость, 19 июня 2015 21:38
БАННЕР ГДЕ ? НА ВИДЕО ? А ?
Гость, 19 июня 2015 21:40
ДА ПОФИГ НА АВАРИЮ-БАННЕР ГДЕ ????
Гость, 19 июня 2015 21:57
Телефонили помада... а вобще выезд опасный там во все стороны
Анна Горбунова, 19 июня 2015 22:04
Я тоже за железобетонные перекрытия !!!Не ужели не надоело постоянно менять эти пустотелые железки.Уже пол года хожу по противоположной стороне,а ведь ШКОЛА РЯДОМ !!!И НЕ ЛИШНИМ БУДЕТ ЛЕЖАЧИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ!!кое где их слишком много...а где надо ....увы нет
Гость, 19 июня 2015 22:06
За рулем была женщина???
----------------------------------------
ну какая разница кто? что вы все по половому признаку делите :evil:
в прошлый раз был яйценосный и что с того?
Гость, 19 июня 2015 22:35
Проезжал мимо. Тёте на вид 55- 57 лет. Сидела в машине , видимо ждала ДПС.
Гость, 19 июня 2015 22:37
Надо в машинах устройство для глушения телефона, чтобы только сигнал о входящем работал, а связь только при остановке. Принудительно.
Гость, 19 июня 2015 22:42
фига се....столько забора снесла..а форд почти не погнулся...
Гость, 19 июня 2015 22:49
Да ничего вам не будут делать наши власти на этом месте, у кукольного театра до сих пор нет ни лежащего полицая ни пешеходного перехода, никому ничего не надо в нашем городе, а здесь вроде рядом школа, кто должен этим вопросом заниматься?
Гостья, 19 июня 2015 23:16
Посмотрите на себя, мужчины!!!!! Что ни авария,  то опять вы!?
Гость, 19 июня 2015 23:57
Да поди это такой рекламный ход, чтобы баннер автошколы :!:  прифотошопить :o
Гость, 20 июня 2015 00:14
это Озерск!!!
Дмитрий, 20 июня 2015 00:41
Может ей плохо стало? Как такой вариант?
Гость, 20 июня 2015 00:44
Я тоже вижу  :o на фото зелёный банер есть, а на видео нет :o  Остальные зациклились на тёте и телефонах.
Гость, 20 июня 2015 01:04
А вы не думаете, что человеку при такой жаре,просто плохо могло стать!
Гость, 20 июня 2015 01:32
По этому тротуару на работу хожу.Недавно шла-за две минуты двое пролетели со скрипом на повороте-водители-мужчины,один даже с ребенком был.Вот тут кто-то писал,что нужно внимательнее ходить по тротуару,постоянно иду и прокручиваю аварийные ситуации-не,нет не успеешь увернуться,если не Джеки Чан.
Гость, 20 июня 2015 01:37
Гостю, 19 Июня 2015 17:39  Вот это ты к чему ляпнул? Ты видео из первого коммента смотрел?
Гость, 20 июня 2015 02:05
Да, что-то тут не то. Где реклама зелёная на трансформаторной будке на видео?  :o
Гость, 20 июня 2015 02:29
***
Гость, 20 июня 2015 06:24
Какие все наблюдательные! Реклама на будке там же, где и ярко красное световое табло на крыльце КБО. Рекламу в Ю-Тубе оплачивать никакая автошкола не потянет.
Гость, 20 июня 2015 07:33
А если без шуток, властям давно пора понять, что совокупность особенностей движения на этом участке делает столкновение с ограждением достаточно вероятным.. ГИБДД  должна потребовать снижения разрешённой скорости, установки здесь "лежащих полицейских" и монтажа ограждения в соответствии с ГОСТом,или принять какие-то другие меры, исключающие подобное Но наша ГИБДД ничего не умет, кроме как штрафовать водителей
Я, 20 июня 2015 09:58
А еще я заметил, что на видео бочка не стоит, а на фото лежит. Тоже рекламный ход! И лужи нет!
Коняшка, 20 июня 2015 10:02
Когда я мимо проезжала, там стояла "Скорая". Может женщине, в самом деле, поплохело? Скорость-то небольшая была.
Гость, 20 июня 2015 13:53
Гость, 19 Июня 2015 20:30
Сколько сразу комменторов... а вы на фотки гляньте еще раз и на видео, у нее правое переднее колесо под углом влево, а левое переднее стоит прямо... походу с рейкой фигня какая-то случилась, заклинило ее после поворота вот она и ушла прямо, не сворачивая... а уже как на бордюр въехала так правое колесо и вывернуло влево...
Абсолютно не убедили. Все гораздо банальнее: дама заболталась по телефону... а выруливать одной рукой гораздо сложнее, чем двумя.
Гость, 20 июня 2015 15:27
Какие нафиг полицейские? Они не панацея, дороги и так корявые. Женщина не гнала, а еле ехала. Кто будет наваливать может на лежачем полицейском и подлететь нехило, и улететь дальше. Вот ограждения посерьезней, чтоб пешеходов не задавило, это да
Мартовский Кот, 20 июня 2015 16:27
Как говорится, не прошло и года... Ладно, что никто не пострадал. А ведь там могли в это время быть пешеходы. Пешеходы в этом месте очень рискуют. Надо уже ставить что-то понадёжнее, пока не случилось что-то серьёзное.
Гость, 20 июня 2015 17:49
Гость 22:06
если вы мужчин называете яйценосными, то тогда женщины яйцеклеточные?  ;) .... а вообще количество мужененавистниц на данном сайте превышает всякие пределы и похоже вы могли бы их возглавить ;)
Гость К, 20 июня 2015 18:04
Озерские бабы настолько суровы, что играют в боулинг с помощью автомобиля....столбики сбивают :D
Гость, 20 июня 2015 19:59
Очевидно, сдавая на права, надо ввести такое препятствие - проезд мимо ограждения. Практика показывает, что это просто необходимо.
Гость, 21 июня 2015 01:32
банер после аварии парень закрепил
Гость, 21 июня 2015 19:31
Проезжала мимо, женщина на пассажирском  месте сидела. Может решила гаишникам сказать что это не она за рулем была?)))
Гость, 21 июня 2015 20:45
и траву скосил после аварии
Гость, 21 июня 2015 22:07
Гонщики))))
Татьяна, 21 июня 2015 23:14
Гость, 19 Июня 2015 21:38
БАННЕР ГДЕ ? НА ВИДЕО ? А ?

Баннер вешали тогда,когда уже все произошло, женщина очень долго сидела в машине сколько я не проезжала,а она сидит.Наверно полдня точно просидела. Мне ее так жалко было.
Гость, 22 июня 2015 16:51
Эт что? Игра найди 5 отличий? :D  :D  :D
Гость, 23 июня 2015 11:08
Давно пора на этом месте что то решать. Два года назад писали в администрацию по поводу этого участка дороги, дали ответ: "Данный участок дороги по статистике не является аварийно опасным" Какую статистику они проверили не знаю, хожу там каждый день, и как минимум раз в месяц, там ДТП, и действительно забор и осколки от машин, а порой и сами машины на пешеходной дороге стоят! А там ведь школа! :evil:
ТаПоК, 23 июня 2015 22:18
Ограждения настолько хлипкие что матом не объяснить потому что видно что скорость была маленькая а он все почти снес
Гость, 23 июня 2015 22:22
Аноним13, 6 июля 2015 19:58
Гость, 19 Июня 2015 17:41
уже давно на етом месте просится пешиходный переход и два лежачих полицая, а то чтобы зайти в КБО нужно дойти до перекреста с пр-том Ленина 800 метров и до Семенова тоже примерно такое же расстояние получается только никому по этому делу ни чего не нужно всех все устраивает.

На данном участке когда то был пешеходный переход,вот только было слишком много случаев ДТП с участием пешеходов. Поворот слишком резкий с наклоном.С учетом того что рядом школа случаев было предостаточно даже с участием детей в то время когда я обучался в Школе № 38. Поэтому была установлена оградка и суть ее чтобы люди не перебегали,а не от машин спасали. :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений