РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На трассе Челябинск – Екатеринбург Opel на скорости 145 км/ч врезался в ВАЗ

Автокатастрофы, 27 февраля 2012 12:58, источник: chelyabinsk.ru

На 116-м километре автодороги Челябинск–Екатеринбург автомобиль Opel на полном ходу врезался в попутный ВАЗ-2112, в котором от удара погибли молодые пассажиры – парень и девушка. Как рассказывают сотрудники ГИБДД, побывавшие на месте происшествия, стрелка спидометра у иномарки замерла на отметке 145 км/ч.

ДТП произошло в минувшую субботу, 25 февраля, около 21:00, недалеко от посёлка Тюбук. Как сообщил руководитель пресс-службы УГИБДД по Челябинской области Виктор Хайрулин, Opel двигался в сторону Екатеринбурга. На пути ему попался ВАЗ, готовившийся к повороту налево в сторону Снежинска. Иномарка на полном ходу врезалась в стоявшую «двенашку», которую отбросило на встречную полосу. Там в ВАЗ врезался Renault Logan.

Сидевший на месте водителя ВАЗа 23-летний молодой человек погиб сразу. Его 18-летнюю девушку отвезли в реанимацию в город Снежинск, но спасти её не удалось. По неподтвержденной пока информации, она находилась на позднем сроке беременности.

40-летний водитель Opel доставлен в больницу с тупой травмой живота и ушибом грудной клетки. 30-летняя женщина, ехавшая с ним, получила перелом руки.

По словам Виктора Хайрулина, мужчина, находившийся за рулем Opel, за свой водительский стаж трижды привлекался к административной ответственности за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Был ли он трезв в момент ДТП, установят медики в больнице.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 февраля 2012 13:43
это место проклято богом что-ли?И замедьте, там всегда погибают парами.
Гость, 27 февраля 2012 14:18
от "двенашки" мягко говоря мало чего осталось...
Борис, 27 февраля 2012 14:27
Сам недавно попал в аварию, чудом живы остались.
Родственникам и близким погибших мои соболезнования.
Гость, 27 февраля 2012 14:44
Я там проезжал в это время . Не понял только , откда столько народу было.... И хотелось бы все же узнать, а зачем там уже много лет сооружен мост?! Если бы развязку сделали до конца, то не надо было бы делать опасный поворот из левого ряда и сколько жизней бы сохранили!
Гость, 27 февраля 2012 14:46
Ехал в тот момент с Екатеринбурга и видел последствия этой аварии. Красный опель лежал в кювете, а автомобиль ВАЗ 12 стоял на середине дороги. Хотя автомобилем эту искареженную кучу металла было назвать уже нельзя. Такое ощущение что двенарик пропустили через мясорубку. Рядом с дорогой на обочине лежал труп умершего накрытый какой то курткой. "Для водителя опеля"- мучийся ублюдок всю свою паганую оставшуюся жизнь от того что натворил.
VOVK74, 27 февраля 2012 15:04
Всегда снижаю там скорость, если впереди есть автоиобили до 40-50 км ч, т. к. очень опасный и коварный перекресток.
Гость, 27 февраля 2012 15:15
вот ублюдок... молодую пару да еще с почти родившимся ребенком загубил... :evil:
Гость, 27 февраля 2012 15:20
такая же ситуация на повороте на Куяш, много таких аварий, стоишь с включенным левым поворотом и со страхом в зеркало назад смотришь, совет- никогда не выкручивайте руль в сторону поворота, чтобы при ударе не выкинуло на встречку, жаль погибших, живым - берегите себя
Алина, 27 февраля 2012 17:31
Я знала пассажирку - Женю! Они ведь в роддом ехали и не доехали! Очень жалко... Её и ребеночка спасти не удалось! Завтра прощание... Их родственникам мои искренние соболезнования...
Гость, 27 февраля 2012 17:37
Не могу Поверить.... Очень жалко Женечку и ребеночка! Муж ее гражданский на месте погиб... их в реанимации спасти не смогли! С самого раннего детства с ней знакомы были... очень неожиданно... мои искренние соболезнования их родственникам! крепитесь, родители! :cry:  :cry:  :cry:  а таких водителей, которые за руль пьяные садятся, вообще сажать надо! и прав на всю жизнь лешать! Тогда, люди думать начнут!!!!
Гость, 27 февраля 2012 19:34
страшно. Аж слов нет...  Жалко их очень...
Гость, 27 февраля 2012 19:58
соболезную,а поповду лишать прав на всю жизнь,тогда люди задумаются, НЕ ЗАДУМАЮТСЯ ЭТО НЕ ПЕРВАЯ АВАРИЯ ГДЕ ПЬЯНЫЕ ВИНОВАТЫ И НИКТО НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ ТАК ЖЕ САДЯТСЯ ЗА РУЛЬ И ЕДУТ НЕ ДУМАЮ О ПОСЛЕДСТВИЯХ
Гость, 27 февраля 2012 20:28
Всё от всеобщей и всеохватывающей безответсвенности и расхлябанности.   Бардачкники и преступники бредят 37-м годом, хотя на самом деле  лафа для  анархистов и  раздолбаев.
Оксана, 27 февраля 2012 20:51
Очень жаль эту молодую пару((( Женечка и Вильнур мы будем помнить вас! Пусть земля вам будет пухом! РОдителям и друзьям искренние соболезнования! а водилу за решётку!!! 3 жизни загубил!!!!!!!! :cry:
Гость, 27 февраля 2012 21:42
Они были мои лучшие друзья!!!!
Помним,любим,скорбим :(  :(  :(  :cry:  :cry:  :cry:
ГостьЮлия, 27 февраля 2012 21:43
Женечка****Любим.Помним.Скорбим!!!!((((
Гость, 27 февраля 2012 22:25
Den85
Гость, 27 Февраля 2012 17:37
...Сажать надо за решетку. Читайте на сайте "Хочу в тюрьму". Там за тяжелейшие статьи УК сидят, жрут, не работают, жалобехи в прокуратуру пишут на администрацию. За ДТП колонию-поселение дадут в лучшем случае, через 1,5 года по УДО выйдет... В Дагестане брат погибшей в аварии сестры пришел в больницу и без базара на больничной койке виновника в аварии зарезал. Если не путаю, там ментяра пьяная на встречку выскочила- сам живой, а в копейке люди погибли. Мои соболезнования родственникам, держитесь. Тваре на Опеле- сдохни, сука.
Гость, 27 февраля 2012 23:30
Как же бесят такие сорокалетние водители, считающие себя асами! :evil:  все на молодых пиндят, за собой бы лучше следили! Чтоб этому ездюку кошмары всю жизнь снились!!!
Надежда, 28 февраля 2012 10:03
Действительно сколько пар уже разбилось!!! И все беременные!!! Что там за место та такое!?? :cry:  :cry:  :cry:  :(
Гость, 28 февраля 2012 10:43
А про Логан ни слова. Что с водителем ? В каком состоянии?
Гость, 28 февраля 2012 10:51
Ни кого не хочу  защищать, но вы текст внимательней читайте!!! Там не написано, что он управлял в алкогольном опьянении.
Жаль молодых  :cry:
Гость, 28 февраля 2012 11:33
Любой съезд налево со скоростной трассы будет проклятым местом. Правильно пишут - надо развязку до конца делать!  Тем более, что мост давно сооружен.
Евгения Журавлёва, 28 февраля 2012 12:17
Вильнур, ты навсегда останешся с нами...всегда в наших сердцах...
Гость, 28 февраля 2012 21:13
я разговаривал с инспекторами и принявшими его людьми и я могу сказать что он был под градусом и ненадо оправдывать водилу опиля
Гость, 28 февраля 2012 21:18
дополню Вильнур был моим сменшиком ,да я так думаю не только моим когда мы болели ,но и всех кто работал в аварийке 053
Гость, 28 февраля 2012 23:46
С....ка УРОД,бог его накажет!!! Женечку очень жалко,она была таким весёлым и жизнерадостным человечком!!! МНЕ БУДЕТ ТЕБЯ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАТЬ!!!
Гость, 29 февраля 2012 11:16
Сволочь!!!! Вилька и Женичка Я вас не когда не забуду,вы были мои лучшее друзья,ЛЮБЛЮ ВАС СИЛЬНО, МНЕ БУДЕТ ВАС НЕ ХВАТАТЬ!!!!! ПУСТЬ ТАМ ВАМ БУДЕТ ХОРОШО! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ЛЮБИМЫЕ МОИ!
Гостья, 29 февраля 2012 14:36
до сих пор не могу поверить...Женьку не плохо знала!такая девочка хорошая была!такая искренняя,добрая,жизнерадостная...жалко очень всех(как узнала об этом,спать не могу,думаю все время...

жалко даже водителя этого опеля,не повезло ему таким родиться!!!существуют ведь а на белом свете!сам жив здоров,а 3-х человечков...МОЛОДЫХ человечков угробил...думать надо было!!!

это все этот год проклятый!!!ВИСОКОСНЫЙ... :evil:
Родственники похибших,примите мои соболезнования...крепитесь!терпения,терпения и еще раз терпения вам...!
Гость999, 29 февраля 2012 15:20
Господа, пора делать выводы какие машины надо покупать... В первую очередь нужно думать о безопастности, а потом уже о всём остальном. Это не первая двенашка с летальным исходом, но очень хотел бы чтоб была последняя... соболезную всем знавшим эту только зародившуюся семью...
И кстати, никакие штрафы тут не помогут и поднимать их никто не будет, т.к. это не в интересах госбюджета, а вот если бы развязку сделали... но это только мечты...
Гость, 1 марта 2012 13:15
Я считаю что когда водитель выйдет из больницы его найду и изобьют, Женьку очень жалко и Вильмура  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Денис, 1 марта 2012 13:17
жалко
Гость, 2 марта 2012 15:55
эти пенсы как обмороки ездят.затаранил бы всех.наберут себе на шоколадные пенсии гавна корейского....
zevak_74, 3 марта 2012 14:04
жаль молодых......
Гость Александр, 3 марта 2012 21:19
Этот мост был построен еще в советские времена.
Но был поставлен не на своем месте. Он должен был стоять на перекрестке Тюбук Булзи.
А когда Путин прелитал в 2000 то он обещал что раз мост стоит значит зделаем полнаценую развязку. И где же она?
Лёля, 4 марта 2012 16:22
Гость, 2 Марта 2012 14:55
Вообще-то Опель в Германии собирают!  и где вы у пенсионеров видели шоколадные пенсии? и в 40 лет ещё не пенсия... и дело не в возрасте, а в отношении к участникам движения!!!
Гость, 8 марта 2012 18:20
Про какую недостроенную развязку все говорят? Нет та ее и не когда не было!!!
Гость, 20 марта 2012 11:32
Неправильно вы говорите... Не надо его сажать. Убивать таких надо бы. Но мы же люди, и пусть жаль погибших, но лишать других жизни не наше право.. А жаль, для таких людей только одно искупление, это смертная казнь..
Гость, 4 августа 2012 16:03
женя панамарёва откуда родым была???
Дианка Котлованова, 8 сентября 2012 19:14
:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry: Женечка Понамарёва родом из Снежинска((((Очень сильно её не хватает...Общалась с ней много лет...Не могу поверить что её не больше с нами...Ублюдок водитель,надо его на всю жизнь сажать,а дали всего 5 лет,унёс три жизни,5 лет отсидит и дальше жить будет..тварь,га*дон НЕНАВИЖУ...помним..любим...скорбим.... :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений