РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

ДТП на Матросова

Автокатастрофы, 20 мая 2015 09:00, источник: Читатель

На улице Матросова вчера, 19 мая, произошло дорожно-транспортное происшествие.

Читатель.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 мая 2015 09:05
и ведь ни одна св....чь не пропустит!!!!! :evil:  :evil:  :evil:
nymphus, 20 мая 2015 09:13
судя по расположению машин - 13шка летела в сторону пер-ка Матросова-Дз. а классовец срочно выруливал со двора.
Но встали удачно, да  :D
nymphus, 20 мая 2015 09:14
ЗЫ И кстати да - НАДО БЫЛО БИТЬ! ©
А не уходить на встречку.
Гость, 20 мая 2015 09:29
А кто видит кого надо пропускать , всё перегородили .
101, 20 мая 2015 09:36
И ОПЯТЬ такси "Класс"!!!
Гость, 20 мая 2015 09:37
Понаставят машин вдоль дороги и выезжаешь со двора почти вслепую на свой страх и риск :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 20 мая 2015 09:40
О-о-о "КЛАСС" !!!
Гость, 20 мая 2015 09:45
Самое дисциплинированное такси в городе попало в дтп? Не может этого быть!
Гость, 20 мая 2015 09:57
А на асфальт смотришь, и становится грустно - дыры, дыры, кругом одни дыры...  :cry:
SAV, 20 мая 2015 10:35

Опять это такси! Все нормальные таксисты работают на своих машинах!  :oops:
Гость, 20 мая 2015 11:06
nymphus, 20 Мая 2015 09:14
ЗЫ И кстати да - НАДО БЫЛО БИТЬ! ©
А не уходить на встречку


Чтобы и люди пострадали?
Гость, 20 мая 2015 11:16
ость, 20 Мая 2015 09:05
и ведь ни одна св....чь не пропустит!!!!!    
Ну так то с чего ради его пропускать должны,это по желанию делается
Гость, 20 мая 2015 12:28
Таксисту обзор закрыл автомобиль Рено Логан чёрного цвета, он постоянно ставит машину вдоль бардюра, чем многих водителям создаёт помеху при выезде с дворовой территории. ...
озерчанин, 20 мая 2015 12:45
Гость, 20 Мая 2015 09:05. Точно! Авария на дороге, но чтобы пропустить встречных... мы же озёрские, "взаимовежливы" на дорогах...  :( . Насчёт такси - со всяким бывает, в этом месте действительно трудно выехать с прилегающей территории... Многие там стали ездить в обход 5-ти фазного светофора.
Гость, 20 мая 2015 13:11
13ка не летела, а ехала со скоростью 39 км/ч
Гость, 20 мая 2015 14:17
светофор хороший это мы не того
SERGULA, 20 мая 2015 14:18
Мужик зачем тебе регик???  Наверное ролики выкладывать !!!! Дату хоть настрой , а то вдруг че !!?? И не поможет тебе регик .
Гость, 20 мая 2015 14:28
А они все плодятся... Очнитесь, люди! (Если вы до сих пор считаете себя людьми, а не одурманенными зомби). Еще немного - просто невозможно будет двигаться по улицам, ни машинам, ни людям!
(.
Гость, 20 мая 2015 14:39
Гость, 20 Мая 2015 09:57
А на асфальт смотришь, и становится грустно - дыры, дыры, кругом одни дыры...

у тебя опять кАлея виновата ?
Гость, 20 мая 2015 14:39
"Взаимоуважение" наших городских водителей просто убивает, ни один не пропустит встречку, и не надо говорить , что не видно, было бы желание.
Гость, 20 мая 2015 16:13
Рено Логан черного цвета, которая была припаркована в нарушение правил дорожного движения, еще и в хлам затонирована, закрыла обзор обоим водителям. После ДТП водитель черной Рено (по сути большая часть вины его) спокойненько переставил свою машину Жаль у нас "СТОП-ХАМА" нет.
Котуха, 20 мая 2015 16:22
А как ловко заводской автобус Хёндэ объезжал дтп по пешеходной дорожке....
Гость, 20 мая 2015 16:59
Автобус №5 ловко протиснулся между фонарём и машинами. Водитель молодец,  мастер своего дела. :) Говорят ГАИ не было около 2-х часов.
игорь прищепа, 20 мая 2015 18:00
такси класс)))))))))))))))))
Гость, 20 мая 2015 21:53
Откуда сплошной поток машин? Ведь на пешеходном переходе светофор иногда красным светит ...
Гость, 20 мая 2015 23:35
Вот еще одно доказательство ,, пользы "от тонировки! Это касается черного логана.Сквозь тонированные ,, понтомобили"ничего не видно! А ведь таких ,, понторезов"в Озерске пруд пруди! :evil: Это не намек, что их надо в какой-нибудь пруд припарковать на вечную стоянку... :D Как бороться с ,, понторезами"? :evil:
Елена, 21 мая 2015 10:09
19 мая такси "Класс" ДТП на Матросова, а 20 мая на площади Ленина в 8.50.
Мартовский Кот, 21 мая 2015 16:32
Ооо...Давно про это такси не было новостей. А я уже про это такси забывать начал, но они снова дали о себе знать. :D
Гость, 22 мая 2015 09:30
Правильно, давно новостей не было. Другие-то такси без опознавательных знаков ездят, а там ездюки еще  те встречаются)))). А что б, автору статьи свои фото и видео материалы не выложить, или в аварию никогда не попадал?????
Гость, 22 мая 2015 13:32
Гость, 20 Мая 2015 23:35
Вот еще одно доказательство ,, пользы "от тонировки! Это касается черного логана.Сквозь тонированные ,, понтомобили"ничего не видно! А ведь таких ,, понторезов"в Озерске пруд пруди!  Это не намек, что их надо в какой-нибудь пруд припарковать на вечную стоянку...  Как бороться с ,, понторезами"?
______________
это что за бред? :o
чудик, а что бы ты делал, если бы вместо тонированного лохана стоял нетонированный автобус/ пикап/ грузовик/ кроссовер/ универсал/ минивэн/ трактор/бульдозер?
расплакался и поехал бы обратно задним ходом?
..
хотя, какой ты чудик... ты просто плохой танцор...
Гость, 27 мая 2015 08:05
Смешно, в этом доме живу, сколько раз не выезжал за свою жизнь из двора не рено не кто не мешал. Это таксисты летуют при том на этих грабовозках ( логонах) за 80 рублей готовы убить хоть кого.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений