Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

За неделю 36 ДТП

Автокатастрофы
31 января 2012 16:03, Собинформ
 

Результатом невыполнения Правил дорожного движения в период с 23 по 29 января стали 35 дорожно-транспортных происшествий без пострадавших.

Инспекторами ДПС выявлено 763 нарушения Правил дорожного движения.

Из них: 9 - водителей, управлявших транспортным средством в нетрезвом состоянии;

11 – водителей управляли транспортным средством без права на управление ТС;

43 – водителя не предоставили преимущество в движении пешеходам;

9 водителей за грубые нарушения правил дорожного движения были привлечены к административной ответственности в виде административного ареста;

81 водитель перевозил несовершеннолетних детей без использования специальных удерживающих устройств и ремней безопасности. На них были составлены административные материалы по ч. 1 ст. 12.23 КоАП РФ.

299 пешеходов нарушили Правила дорожного движения, в том числе 14 детей.

26 января, в 22 часа 22 минуты, на ул. Свердлова, 56, водитель, управляя автомобилем марки «УРАЛ», при буксировке на гибкой сцепке автомобиля марки «КАВЗ», причинил технические повреждения трём стоящим на неохраняемой стоянке у магазина «Пышка» автомобилям марок: «Хундай», «Тойота» и «ВАЗ – 2106». На водителя, управляющего «УРАЛом» составлен административный материал.

Инспектор по пропаганде БДД Н.А. Архипова 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Фиона, 31 Января 2012 17:38
Да у нас в Озёрске водители совсем оборзевшие!!!!!Едешь в машине и на перекрёстке слышишь от водителя(причём, неплохой иномарки)=====Шевели поршнями, корова!!!!====....а я, в данный момент представляю СЕБЯ  на дороге..........?????
мне всё поКер, 31 Января 2012 20:24
ну если как Фиона выглядеть, то "корова" это комплимент
Гость, 1 Февраля 2012 01:11
быдло - оно и за рулём крутого авто всё равно - быдло!
Гость, 1 Февраля 2012 13:48
мда....было время и мой директор ездил на "Волге", фирма поднималась и директор пересел на дорогую тойоту.Как то ехали с ним по делам и он пропускал вперед тех, кто торопился и нарушал Я спрсила : "вот Вы теперь за рулем дорогой машины)можно и понаглее себя вести..." на что он мне ответил что он как был воспитанным так им и остался," не в машине и её цене веть дело, важно остаться хорошим человеком"...вот как то так...
коняшка, 1 Февраля 2012 17:16
на что он мне ответил что он как был воспитанным так им и остался," не в машине и её цене веть дело, важно остаться хорошим человеком"...вот как то так...

Да, остались ещё культурные люди, согласна. И их достаточно много. Просто чаще на дорогах встречаешь, как бы выразиться-то, ну, обратный вариант, что ли... :cry:
Гость, 1 Февраля 2012 17:42
Интересный получается счет, если 9- пьяные, 11- без прав, 43- готовы давить пешеходов, а к ответсвенности только 9, то без коррупции в полиции тут явно не обошлось.
Гость, 2 Февраля 2012 11:19
кстати директору на тот момент было 30 лет.
Не в возрасте,не в крутости,не в бабле дело...а в воспитании.И порой совсем не родители виновны в нашем поведении.Кто-то просто сразу нормальный а кто-то от рождения дебил.
Ехала в пн на работу и молилась доехать живой...как минимум троих водителей подрезал лихой таксист...специально спросила название и номер такси - "Удача" называется, а машина т.синий форд.
Берегитесь дорогие мои, таких вот таксистов.Берегите себя и окружающих.Помните, Китайцев в 10000больше нас и им уже сам Китай жмет.Вот мы тут убиваем и уродуем друг друга а они на наши земли поглядывают и ждут когда мы сами себя истребим чтоб наши хатки позанимать...В Челябинске в детсих садиках уже  русских 1/5 группы.Остальные китайцы и бл.зарубежье.
Цыганка, 4 Февраля 2012 16:52
Этот чудик с "удачи" всегда на удачу проскакивает...
Но когда-нибудь она повернётся к нему ..... спиной ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений