РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (399) Сдам (36) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Два происшествия на Октябрьской

Автокатастрофы, 4 марта 2015 16:37, источник: Читатель

На видео - авария близ 38 школы и вылетевший на тротуар напротив ВНИПИЭТа Опель.



Комментарий автора ролика ко второму происшествию: "Красненький застрял передними колесами в сугробе. По-быстрому вытолкали его обратно на дорогу, после чего все разъехались. Из повреждений вроде только кусочек бампера, отколовшийся спереди."

Комментарий посетившего редакцию (!) водителя Опеля: "Не справился с управлением... Извиняюсь перед всеми, кому создал какие-либо неприятности. Большое спасибо тем, кто не проехал мимо и помог вытолкать машину."

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 марта 2015 17:00
Водителю опеля: А что тут справляться с управлением!? Голову нужно иметь! А если бы по тротуару люди шли вы бы на них да?
провидец, 4 марта 2015 17:46
Гость, 4 Марта 2015 17:00 - "А если бы по тротуару люди шли вы бы на них ..."
Всё уже расписано на небесах и не надо делать .... предположений :|
Гость, 4 марта 2015 17:48
Хм..ехал, ехал и вдруг перестал справляться с управлением?
взгляд со стороны, 4 марта 2015 18:03
Заколдованный "перекрёсток"! Почти ежедневно слышно - тормоза, удар, авария! И днём, и поздно вечером. Давеча один вообще уехал с места аварии...
Гость, 4 марта 2015 19:02
В первом эпизоде - стандартная ситуация. При выезде из двора Семёнова, 25 меня выпускают водители, стоящие на красном сигнале светофора по ул. Октябрьской, а я весь такой довольный(ая) выруливаю из двора налево, совсем не думая,что с ул. Семёнова на зелёный сигнал светофора двинулся поток автомобилей по двум полосам... И вот результат. А во втором эпизоде - у меня просто нет слов - ...
Гость, 4 марта 2015 19:38
Гость, 4 Марта 2015 17:48
Хм..ехал, ехал и вдруг перестал справляться с управлением?
--------
Он еще забыл добавить волшебную фразу, автоматически снимающую всю ответственность: "Я не виноват, меня подрезали..."
Гость, 4 марта 2015 19:47
взгляд со стороны, 4 Марта 2015 18:03
Заколдованный "перекрёсток"! Почти ежедневно слышно - тормоза, удар, авария! И днём, и поздно вечером. Давеча один вообще уехал с места аварии..
"Заколдованный "перекрёсток" - это никак не перекрёсток. Это выезд с дворовой территории.
взгляд со стороны, 4 марта 2015 20:16
Таки я и взяла слово в кавычки  :D  Не заметили?
По интенсивности движения двор, ВНИПИЭТ, дорога - получается почти перекрёсток, хоть светофор ставь. Особенно в час пик, когда авто с трудом выезжают на дорогу после работы. Там поток машин, тут поток ;)  :!:  Вы бы видели, с какой лихостью некоторые норовят с разгону из двора Октябрьской во двор ВНИПИЭТА проскользнуть. Не всегда получается. Вернее, у них получается, а "целуются" (попадают в аварии) невиновные  :|
гундос, 4 марта 2015 20:23
Не справился...не учел...не соблюдал...даже если найдутся какие либо несоответствия хоть в знаках,разметке.,состояния дороги и т.п. скажут в гибдд...
Гость, 4 марта 2015 20:33
Разве Опели летают? Немцы, наверное, и не знают  :)
B4rm4ley, 4 марта 2015 20:35
Пришлось второй раз пересматривать, сразу не заметил, опель т.к. думал что просто припарковался. Ни чего удивительного т.к. у нас паркуются как угодно.
nymphus, 4 марта 2015 20:59
По второму эпизоду - при движении от банка водитель не рассчитал правильно скорость входа в поворот, возможно потому, что шумахер, возможно из левой полосы перестраивался сразу в поворот - часто там такое вижу. Из-за превышения скорости при входе в поворот получил снос передних колёс. Контроль восстановить не сумел - ускользил мордой в склон. Я б на его месте сейчас развал бы проверил на всякий случай, ибо стоял он там с вывернутыми наглухо колесами  :)
Гость, 4 марта 2015 21:54
взгляд со стороны, 4 Марта 2015 20:16
Таки я и взяла слово в кавычки  :D Не заметили?

-------------------------------------------------
А я про выезд с Семёнова, 25.
Гость, 5 марта 2015 08:38
ЛЮДИ!!! Человек извинился, искренне поблагодарил помощников, а вы! Ни с кем не случалось? Какие вы вредные!!!!!
Гость, 5 марта 2015 08:55
провидец, 4 Марта 2015 17:46  
Гость, 4 Марта 2015 17:00 - "А если бы по тротуару люди шли вы бы на них ..."
Всё уже расписано на небесах и не надо делать .... предположений  

Хочу и делаю предположения! Посмотрю я на вас когда вот такой водила в одну секунду всю вашу семью под свои колеса замнёт, как вы будете потом говорить: "ну да ладно... всё уже расписано на небесах". Удачи Вам!
Сентябрьский кот, 5 марта 2015 11:30
Там многие принимают решение через двор проехать, когда видят, что на перекрестке светофор ждать придется. Но не все успевают принять решение снизить скорость.
провидец, 5 марта 2015 18:28
Гость, 5 Марта 2015 08:55
У вас дар, Вы увидели свою...  :o
провидец, 6 марта 2015 18:22
Я не шучу :(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений