РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (837)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (338) Сдам (36) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Авария на Карла Маркса

Автокатастрофы, 31 января 2015 20:30, источник: Читатель

Сегодня около 17.00 на Карла Маркса, прямо напротив "Орфея" произошла авария. Столкнулись две иномарки.

Читатель.


1.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 января 2015 20:57
Это разве авария :?:  :?: Нисчетово ;)
nymphus, 31 января 2015 21:22
Жыпер подикось комбинатовец потомственный )))
Я слыхал они там на своих парковках заводских не по ПДД ездят, а по ценнику на авто, у кого тазик круче, тот и первый везде пролезает  :D
Гость, 31 января 2015 21:26
Ну и что!?  :evil:
Гость, 31 января 2015 21:41
там каждый месяц по аварии. оттуда лучше направо уезжать до ближайшего левого поворота во двор и там разворачиваться
Парень в оранжевом, 31 января 2015 21:48
Гость, 31 Января 2015 21:41
там каждый месяц по аварии. оттуда лучше направо уезжать до ближайшего левого поворота во двор и там разворачиваться

Это очень правильная мысль!

Ох как девушка кричала! А на неё понадеялись, что пропустит...
Гость, 31 января 2015 22:02
вам комбинат жить мешает или по дорогам ездить?
nymphus, 31 января 2015 22:03
Парень в оранжевом, 31 Января 2015 21:48

А что кричала девушка?
Можно дословно? )))
Гость, 31 января 2015 22:06
Это Катя-таксистка. Водит хорошо, ехала по главной, но второй участник думал "А пропустит, чё там".
Гость, 31 января 2015 22:32
жуткая автокатастрофа...
:o
живые есть?
 , 31 января 2015 22:37
Гость, 31 Января 2015 22:02
вам комбинат жить мешает или по дорогам ездить?
======================
нарываетесь на "комплимент"?  :D
Гость, 31 января 2015 22:37
Курите правила грамотно ;)  ;)  ;)  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 31 января 2015 23:11
Я не понимаю, почему у нас всякие ... пытаются проскочить от Орфея !!!! Из-за уродов, не знающих ПДД , в дерьмо вляпываются  законопослушные люди.  Теперь у этой девушки появилась головная боль в виде дорогостоящего ремонта.  И правильно сделала, что кричала - нужно было просто этим ....... Меня несколько раз возила эта девушка - всегда веселая, тактичная и аккуратно ведет себя на дороге.

Желаю пострадавшей найти хороших ремонтников , а виновникам - найти мозгов ...... !!!!!
Татьяна, 31 января 2015 23:17
Это цветочки, сегодня днем на наших глазах на ровном месте стала переворачиваться машина и на половину снесла дорожный знак "Большой Куяш"  отлетело колесо , второе набок, остановились помогли перевернуть автомобиль, спросила не нужна ли им скорая, отказались , попросили никого не вызывать, потому что были никакие. А надо было. С одной стороны для нас было важно,что живы остались, а с другой стороны если бы я на минуту раньше выехала с магазина в Метлино, то они врезались бы в нас. И не известно остались бы мы в живых. Скорость то у них была видно приличная сделав 3 оборота. Адреналин у меня конечно был потом,но в первую минуту мысль была о том,чтоб помочь. Спасибо мы конечно услышали.Когда обратно ехали машину уже увезли ,но следы торможения конечно очень сильно видны ,сначала думала что может они стали объезжать часть асфальта, который весь в извилинах, но потом посмотрела вроде ровная дорога вот как так.
Гость, 31 января 2015 23:25
смотрю много надеющихся развелось в городе..........кто то надеется что его на главную пропустят только вот с какого перепуга не понятно, кто то понадеялся что от орфея его выпустят, ВАС ПРОПУСТЯТ ТОГДА КОГДА ОСТАНОВЯТСЯ И СКАЖУТ ПРОЕЗЖАЙТЕ, а пока надеетесь прорваться со второстепенной на главную, читайте ПДД как молитву, может надеяться перестанете и поймете что пора уже по правилам начать ездить, независимо от количества полос и напряженности движения....
Местный, 1 февраля 2015 00:39
Это Катя-таксистка. Водит хорошо, ехала по главной, но второй участник думал "А пропустит, чё там".
-----------------------------
Есть ещё афоризм: "Не трамвай, объедет". А не вдомёк ему, что дама ведёт себя по правилам, а он по понятиям. Мужик бы понял. Пропустил.
Стерлим, 1 февраля 2015 04:22
Что там за табличка в виде железных трусов?  :?:
Гость, 1 февраля 2015 08:05
Местный, 1 Февраля 2015 00:39  Мужик бы понял. Пропустил.
****************************************************************************
Не каждый мужик бы пропустил, особенно в Озерске, но от дамы такой милости не дождешься, однозначно. Они по сторонам не смотрят, все внимание на дорогу.
Гость, 1 февраля 2015 09:09
это ходить в трусах
Гость, 1 февраля 2015 10:22
Нижняя часть фотографии - напоминает поверхность Луны, может там снимают фантастический космический фильм и табличка для вкурсора.
Гость, 1 февраля 2015 11:20
Она же в шубе !!  :)   Где ты на ней трусы увидел ??
Гость, 1 февраля 2015 13:05
таксистка не виновата, как могла выкручивала, чтобы избежать ДТП, но ничего нельзя было сделать. Если бы водитель Субару завершил свой маневр, она бы обогнала его  сзади, он встал, как ...
Гость, 1 февраля 2015 15:16
Местный, 1 Февраля 2015 00:39
Мужик бы понял. Пропустил.
**************************************

Вот ни фига!!!
:evil:
Гость, 1 февраля 2015 16:53
Какой ужас!!! Просто кошмар!
Гость, 1 февраля 2015 17:44
вечно разговаривает по телефону за рулем без ума!  давай закон : телефон на ухе попав в аварию сними страховку -не плати за ремонт!!!!
Гость, 1 февраля 2015 18:10
Дебильная мода в Озерске.По любому поводу покусать комбинатовцев.А хоть один из этих ненавистников задумался о том,что будет с ним ,с его семьёй если "МАЯК" встанет?Деньжат не хватит в инете бакланить,и лопать тоже
Гость, 1 февраля 2015 18:56
Сегодня на перекрестке Дзержинского 35, около рынка, примерно в 15-45 на красный свет пролетела авто красная мицубиси лансер10 , на полной скорости чуть не задев переходящего пешеходный переход, мужчину на зеленый свет светофора и идущие за ним женщину и 2 детей.
Corwin, 1 февраля 2015 20:22
8) Давно пора в России знаки новые внедрять 8)  
                                   Типа:
             :D "Уступи Дорогу Лэнд Крузеру" :D

Ну, а тут...  ;)  :)

Гость, 1 февраля 2015 21:07
догонялаясь...
Гость, 1 февраля 2015 21:29
А почему мой коммент не пропустили? Про отнюдь не вежливость данной таксистки? И про ее агрессивную манеру вождения, с вечным телефоном у уха? Поэтому нечему тут удивляться очередной ещё аварии.
Гость, 1 февраля 2015 22:16
с ее стилем езды итог закономерный
Гость, 1 февраля 2015 23:37
Это и есть железные трусы .Сурово потому что..
Гость, 2 февраля 2015 07:51
бараны... уступчивости ни какой... в себе не уверены, от того и рвутся вперед... "Я первый. я первый, я круче всех..." ну и стойте теперь со своими комплексами и ждите дпс, вы теперь никуда не торопитесь...
Гость, 2 февраля 2015 08:44
Надо знать правила "ДДД" и тогда аварий будет меньше!
Гость, 2 февраля 2015 10:05
перестаньте, она ехала по главной...  в чем ее вина?
уступать дорогу (будучи на главной) надо с умом...  а то один вон уступить хотел, а второй (едущий за ним) не ожидал такого фортеля...   итог :(  три машины...   неее братцы, в таких случаях успутать не стоит, тут надо придерживаться правил...
Гость, 2 февраля 2015 11:18
зато не пропустила "жизненно важный" звонок по телефону перед самым ДТП
любОпытный, 2 февраля 2015 15:59
Так чё там про трусы, были или нет :?:  :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений