РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Авария на Дзержинского. Виновато солнце?

Автокатастрофы, 23 января 2015 11:42, источник: Читатель

Утром подхожу к окошку и смотрю - на дороге у дома по Дзержинского, 54 в сторону УМР стоит красный "опель" по правой стороне. 

Всё хорошо, погодка холодная, солнце яркое... Через пару минут опять что-то потянуло к окну и ... сильный свист, скрежет - белый "фольксваген" влетает в "опель"! 

Ооо-о,  как так!? 

У меня две версии: или отвлекся, или, как всегда, наблюдаю, когда нету туч, в это время (а авария произошла в 10 часов 15 минут) всегда светит солнце в эту сторону дороги, и при минусовой температуре дорога становится очень ослепляющей, или когда мокрый асфальт. 

 Arnold :)


7552569.jpg

7552570.jpg

7552571.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 января 2015 11:46
Этот опель еще в 8 утра стоял на правой полосе. Ни аварийки, ни знака.
Гурд, 23 января 2015 12:20
Серёга, дружище, мало аккумулятор сдох - так ещё и подрихтовали трохи 8)  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
SAV, 23 января 2015 12:31
Бездорожник догнал подорожник?  :o
Гость, 23 января 2015 12:51
Больше к окну не подходите . ;)
Гость, 23 января 2015 12:52
непонятно: слепым начали выдавать права?
Гость, 23 января 2015 12:58
не надо бросать свои машины где попало без опозновательных знаков и тогда в них никто влетать не будет.хозяин этого авто сам виноват что даже знак не выставил впредь ему наука!
Гость, 23 января 2015 13:30
Гость, 23 Января 2015 12:58
не надо бросать свои машины где попало без опозновательных знаков и тогда в них никто влетать не будет.хозяин этого авто сам виноват что даже знак не выставил впредь ему наука!
_______________________________________________
Нормальная отмазка. Если мне не изменяет память, там радышком в двух шагах пешеходный переход. А если бы водятлу белой машины солнышко ослепило глазки, и он, не заметив пешехода, сбил бы его, то что бы вы тогда написали в его защиту? -
- Не надо переходить дорогу на каких попало пешеходных переходах без особой нужды, и тогда пешеходов давить никто не будет! Пешеход сам виноват, что стал переходить улицу там, где может слепить солнце. И даже руками не махал, когда переходил. Негодяй! Впредь ему наука!
Ага?
Не Гость 12:58, 23 января 2015 13:47
Гость, 23 Января 2015 13:30
Частично согласен. Но насчет пешехода: он в любом случае должен убедиться, что его видят и пропускают.
Гость, 23 января 2015 14:19
Когда Солнце так слепит, нужно одевать очки сварщика.
Блондинка, 23 января 2015 14:45
Кто знает какой номер у белой машинки?
Гость, 23 января 2015 15:01
Вот они ваши - хваленые иномарки  ;) Водитель таза так бы не смог))))На покупают иномарок и нос к верху,и наплевать на тех кто рядом)
Гость, 23 января 2015 15:09
вы бы еще написали, что виноват мотоциклист
Гость, 23 января 2015 15:09
Кто знает какой номер у белой машинки?

515 буквы не помню
Кирилл, 23 января 2015 15:24
Внимательней надо быть на дорогах г.Озерска!
Гость, 23 января 2015 15:51
Пешеход сам виноват, что стал переходить улицу там, где может слепить солнце. И даже руками не махал, когда переходил.
----------------------------------------
ПЕШЕХОД обязан убедиться в безопасности! надо самому заботиться о своем "мясе"

Банальная авария, чего развели бла-бла?

Ура! Сегодня пятница! Впереди два выходных :D
Arnold, 23 января 2015 16:20
8) 415 СТ  мне кажется такой номер  я через бинокль фоткал с телефона
Гость, 23 января 2015 17:06
Гость, 23 Января 2015 12:51
Больше к окну не подходите .

      +100500 Очень тонкий юмор!!! :D  :D  :D
Гость, 23 января 2015 18:31
номер посмотрите на машинке... стоит этот туарег возле шиномонтажки остановка УМР.
Гость, 23 января 2015 19:30
Но насчет пешехода: он в любом случае должен
Кулибин, 23 января 2015 22:17
Гость, 23 Января 2015 13:30

Белая мафынка поцеловала красную ЗА пешеходным переходом.
Дайте пешеходам спокойно поязвить-позлорадствовать, они это занятие тоже любят.
Гость, 23 января 2015 23:46
Из области фантастики-стоит авто вдоль дороги,до него прямая очень длинная хорошая дорога-и такую аварию сделать-не то что слов нет-это..........
Гость, 24 января 2015 06:56
Вот так в Озерске ездят с выпучеными глазами на иномарках ,водятлы.По сравнению с этим водятлом такси класс вообще безобиднейшее такси в городе.
Водителю туарега.Вот к чему приводит спешка и обгон по правой стороне.
Гость, 24 января 2015 09:47
как ему вообще права выдали-то?
Гость, 24 января 2015 11:24
если солнце слепит глаза нужно выбрать безопасную скорость движения..
как-то так...
Мартовский Кот, 24 января 2015 11:39
Фары-то включать надо, и у автомобиля и свои! :) Тогда всё прекрасно будет видно! И не спать за рулём, и не спать, когда идёшь по пешеходному переходу!
Гость, 24 января 2015 11:49
Пешеходка Хох-ва перестаньте тут бузить:))
Гость, 24 января 2015 12:47
Водятел-....ну так ласково за этот случай!Пора уже еще одну группу води(не так написал),шоф(....ну слов нет)у нас в городе открывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это просто.......................это...................это........................................
Гость, 25 января 2015 11:03
На ровной прямой, да ещё и там, где разогнаться-то по человечи невозможно.
Это только Озёрские ездуны могут с оплывшим от собственного ЭГО мозгом.

У меня всесезонные колёса, езжу аккуратно, тормозить резко на таких колёсах зимой по снегу вообще невозможно и при всём при этом меня иномарки АБСно-шипованные так и норовят в зад поцеловать и при случае даже предъявляют претензии, мол - чо так резко тормозишь?

Это Озёрск ...
8)
Гость, 25 января 2015 11:11
Там скутерист явно замешан ;)  ;)  ;)  :)  :)  :)  :)
Гость, 25 января 2015 15:08
какие проблемы ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений