РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (837)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (343) Сдам (41) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Без трепанации не обошлось

Автокатастрофы, 23 декабря 2014 09:26, источник: kr74.ru

"Кыштымский Рабочий" опубликовал подробности вчерашней аварии, в которой пострадал озерский малыш.


Шестилетний мальчик серьёзно пострадал в аварии, которая произошла вечером прошедшего воскресенья в 500 метрах от озёрского контрольно-пропускного пункта.

За рулём китайского «лифана» находилась женщина. На скользкой дороге её машину занесло и выбросило на встречную полосу, где проезжал «дэу-матиз». Как сказала «Кыштымскому Рабочему» инспектор по пропаганде ГИБДД Бэлла Завалий, вторым автомобилем управлял 34-летний молодой человек. На заднем сиденье в автокресле находился его шестилетний сын. «Лифан» протаранил именно ту дверцу, на стороне которой сидел малыш. Он ударился головой о стойку.

К месту ДТП были вызваны «скорые» из Озёрска и Кыштыма. Наша прибыла быстрее, поэтому оперировали пострадавшего мальчика кыштымские хирурги. Они были вынуждены сделать ему трепанацию черепа. Сейчас ребёнок находится в реанимации.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

kat80, 23 декабря 2014 09:39
Здоровья малышу :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Татьяна, 23 декабря 2014 09:53
Малой давай крепись, ты будешь жить. Здоровья тебе.Родителям терпения.
Мария, 23 декабря 2014 09:59
Родителям не потерять сил и веру! Малышу чудесного исцеления и крепкого здоровья!
Гость, 23 декабря 2014 10:00
Рома,выздоравливай"
Гость, 23 декабря 2014 10:07
Боженька,дай малышу скорейшего выздоровления!!!!!!
Гость, 23 декабря 2014 10:11
Случай действительно очень тяжелый.
Мальчика сразу надо было везти к озерским хирургам, а лучше к челябинским.
Елена, 23 декабря 2014 10:45
Господи, помоги малышу.
Гость, 23 декабря 2014 10:50
какая разница к каким хирургам везти , если он настоящий  хирург так он и в селе хирург
Иноходец, 23 декабря 2014 10:51
Гость, 23 Декабря 2014 10:11
Случай действительно очень тяжелый.
Мальчика сразу надо было везти к озерским хирургам, а лучше к челябинским.

А если бы не довезли? Везут к ближайшим, а там принимают решение.
Дай, Бог, здоровья малышу и спокойствия родителям!
Александра, 23 декабря 2014 11:04
Господи...здоровья ребенку!!! И сил родителям!
Гость, 23 декабря 2014 11:17
Кстати, в Кыштыме  всегда работали отличные хирурги.
Гость, 23 декабря 2014 11:28
Ромочке скорейшего выздоровления( крепись малыш), Настя и Алексей только терпения, молитесь, Все будет хорошо.
Гость, 23 декабря 2014 11:45
Все обойдется.Обязательно ,дети должны жить.
Гость, 23 декабря 2014 12:07
Водитель, виноватый в аварии, ДОЛЖЕН оплатить все издержки на лечение.
Гость, 23 декабря 2014 12:27
малыш здоровья тебе и терпения родителям
Гость, 23 декабря 2014 13:00
Здоровья малышу и терпения родителям!!! Все должно быть хорошо!!!
Гость, 23 декабря 2014 15:22
Ну как же так... Ребенку скорейшего выздоровлемя- поставлю свечку за здравие. Родителям терпения и не опускать рук
Гость, 23 декабря 2014 15:39
на улице действительно очень скользко!!! Уважайте друг друга, будьте внимательны!!! Малышу выздоровления!!!
Гость, 23 декабря 2014 16:28
Борись за жизнь,малыш !  Родителям терпения без паники !
москвичка, 23 декабря 2014 16:49
Здоровья Роману!!!
Сил родителям!
Гость, 23 декабря 2014 17:32
Гость, 23 Декабря 2014 12:07
Водитель, виноватый в аварии, ДОЛЖЕН оплатить все издержки на лечение.

=============================

Надо ещё доказать что водитель виноват,у нас привыкли в стране что водитель во всём виноват,а может быть,дорожники виноваты,или другие факторы.
Гость, 23 декабря 2014 17:36
это был не матиз, а нексия!
Гость, 23 декабря 2014 18:58
Господи помоги малышу! Держитесь родители! Будем молиться чтобы все обошлось. Не опускайте рук. Верьте и все будет хорошо. Мысли материальны.
Гость, 23 декабря 2014 20:05
Алексей, чем можно помочь?
Гость, 23 декабря 2014 20:19
здоровья малышу и чтоб все у него было хорошо
Юлия, 23 декабря 2014 22:45
Здоровья тебе, Малыш! А участникам движения ДУМАТЬ...... и выбирать скоростной режим.
бах, 23 декабря 2014 23:27
по возможности ставте кресло посередке,пристегивайте поясным ремнем кресло.здоровья малышу.а некоторым водителям-ну не можете ездить по гололеду/не чувствуете машину/ходите пешком,на автобусе и т.д.,гоооораздо дешевле будет
Гость, 24 декабря 2014 02:10
машина должна быть болшой и железной!
Гость, 24 декабря 2014 02:12
малыш удачи, брат.
Ксенька, 24 декабря 2014 08:10
машины были Нэксия! и Матиз .. но это не важно.
ГостьЯ, 24 декабря 2014 09:08
Ксенька, 24 Декабря 2014 08:10
машины были Нэксия! и Матиз .. но это не важно.
Вы уверенны лифан смайл и  хотя и правда это не важно
Гость, 24 декабря 2014 12:51
Здоровья малышу
Гость, 25 декабря 2014 19:20
"Наша прибыла быстрее, поэтому оперировали пострадавшего мальчика кыштымские хирурги. "

===========================

где логика??? :o
Гость, 26 декабря 2014 01:02
"Наша" - это кыштымская скорая. Материал взят из кыштымской прессы.
Гость, 2 января 2015 20:44
Как здоровье малыша?
Гость, 3 января 2015 08:28
Уже сняли швы и на голове, и на животе. Но ребенок должен находиться под присмотром врачей еще 3 недели. Не читать , не писать в прописях ему нельзя. Дальше ребенка, если все будет в норме, выпишут , но ходить в детский сад ему уже тоже нельзя. Ребенок будет  сидеть дома. Единственное что разрешили врачи -ходить в школу первоклассников. Но это ещё все впереди.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений