РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (837)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (338) Сдам (42) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Авария на Музрукова

Автокатастрофы, 1 декабря 2014 09:12, источник: Читатель

Вчера примерно в половине пятого видел аварию на Музрукова. Как раз возле поворота, которой уже не раз обсуждали. Судя по всему водитель на "четвёрке" хотел повернуть налево, а товарищ на джипе этого не ожидал.

Читатель.


1.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 декабря 2014 09:30
повреждения не слабые, видимо резко хотел проскочить в последний момент но скользкая дорога не позволила быстро стартануть.
Доброжелатель, 1 декабря 2014 09:30
Автор совершенно не разбирается в автомобилях: не "четверка", а "шестерка", не джип, а кроссовер "Шкода". "Джип" - это американский бренд, а не тип кузова авто. Тип кузова это кроссовер, внедорожник и пр.
Гость, 1 декабря 2014 09:32
МВД долго не реагировало на эту аварию:)
Гость, 1 декабря 2014 09:34
судя по траектории, водятел 4-ки поворачивал налево, чего не имел права делать
nymphus, 1 декабря 2014 09:37
Товарищ на четверке неправ, причем дважды )
1. Выполнение запрещенного маневра.
2. Если уж исполняешь неявный маневр, так хоть убедись что рядом никого нет )

ЗЫ Жалко вместо жЫпа там камаза не было.
Гость, 1 декабря 2014 09:38
Какая четверка?это  шкода йети и шайтан
Гость, 1 декабря 2014 09:46
Дуракам закон не писан.
Гость, 1 декабря 2014 09:54
по моему на этом перекрестке нельзя поворачивать налево, так сколько наблюдаю, каждый 3 туда прет.
Гость, 1 декабря 2014 10:58
Как не называй, а это вёдра с гайками ;)  ;)  ;)  А ситуация ...предельно ясна: никто не хотел уступать 8)
Гость, 1 декабря 2014 10:59
Значит надо сделать поворот налево. Выезжая с Калинина с одностороннего, если например нужно к Матросова, к высотке проехать, ничего так себе крюк направо делать.
Гость, 1 декабря 2014 11:00
Доброжелатель, 1 Декабря 2014 11:30
--------------------------------------------------------
Ха-ха-ха. Тип кузова в данном случае - универсал, а кроссовер, внедорожник и пр. это назначение ТС 8)  8)  8) . Причем если провести анализ слова, то внедорожник - это нечто, предназначенное для движения вне дорог, способное само себе сделать подобие дороги. То есть, как минимум, это должен быть танк ;) . А колёсное ТС весьма ограничено в своих возможностях :D  :D  :D
Гость, 1 декабря 2014 11:24
Да, по знаку ведь видно что поворот налево запрещён, но вот русский авось так и шепчет " проскочим"
Aleksandra96, 1 декабря 2014 11:29
Не нужно разрешать поворот налево, слишком опасный этот поворот не уже ли еще не все убедились в этом! Можно развернутся на перекрестке !
Гость, 1 декабря 2014 11:33
как всегда. виновник либо таз, либо правый руль.
Гость, 1 декабря 2014 11:34
Доброжелатель, 1 Декабря 2014 11:30

Почитайте это, расширьте свой кругозор.   http://www.krasfun.ru/2013/11/naricatelnye-brendy/
Гость, 1 декабря 2014 12:44
Современный толковый словарь русского языка Ефремовой

Джип

м.
Небольшой (1/4-тонный) автомобиль общего назначения, обладающий повышенной проходимостью.

:D
Гость, 1 декабря 2014 15:35
ну так а что же всё таки делать с ездунами и ездушками, чаще всё же ездунами, которые "прут внаглую", нарушая все написанные и общепринятые правила? проучить-подставиться и втухнуть надолго или терпеть и успевать уворачиваться от нежданчика???
Гость, 1 декабря 2014 17:46
Там вроде ещё сплошная. Или даже две. ;)
Татьяна, 1 декабря 2014 19:10
Это же я не пропустила... :(  слепая стала большие машины не вижу :o  :o  :o
Гость, 1 декабря 2014 19:53
http://www.youtube.com/watch?v=6ZOEWcOvCGk
Знак "движение только направо" никто не видит тут! Тем более если водитель пьян.
Гость, 1 декабря 2014 22:25
Гость, 1 Декабря 2014 12:59
Значит надо сделать поворот налево. Выезжая с Калинина с одностороннего, если например нужно к Матросова, к высотке проехать, ничего так себе крюк направо делать.

А выехать как положено по правилам, развернуться на перекрестке возле ДДМ и поехать к Матросова слабо???
Николаич, 2 декабря 2014 09:12
Только б языками почесать, озерчанам. Ведь в кадре отчётливо виден знак "движение только направо". Так и надо было делать, кроссовер смог бы в любом случае, даже если дорогу частично перегородили, объехать, вильнув влево. Пореже нахальничать надо ездюкам.
Гость, 2 декабря 2014 10:50
Поставьте там полосатый металлический  разделитель, чтобы только направо ехать иначе бесполезно. За мостом на промплощадку, пока стояли бетонные блоки никто налево не поворачивал, как только убрали, аварии каждый месяц. Озерские водители кроме знаков нуждаются в инженерных сооружениях, не позволяющих им нарушать эти знаки.  :D
mops, 2 декабря 2014 16:29
Николаич, 2 Декабря 2014 11:12
Только б языками почесать, озерчанам. Ведь в кадре отчётливо виден знак "движение только направо". Так и надо было делать, кроссовер смог бы в любом случае, даже если дорогу частично перегородили, объехать, вильнув влево. Пореже нахальничать надо ездюкам

Ага вильнув влево, влоб случайно проезжавшему камазу навстречу. Умник!
на шохе синий был, резко вылез перез шкодой.
Гость, 2 декабря 2014 21:30
Раньше как то все поворачивали направо и на этом месте не было столько проблем. Было не удобно, но справлялись. Теперь некоторые водители перед светофором занимают левый ряд, ждут "зеленый" и утыкаются друг в друга на перекрестке, пропуская встречный поток для разворота. Поток проходит - горит уже "красный", начинаются маневры по 2-3 автомобиля на разворот. Те, кто по Семенова, Иртяшской ждут, газуют - им уже мигает светофор.. Можно конечно проехать по Семенова вверх и влиться в общий поток Окт-й и уйти по КМ, чем добавить свою железяку в не хилый бардак.. А нужно то было всего то попасть на Матросова или в "Трешку". Убиваешь время. О некоторых инновациях начинаешь думать с нежностью и пиететом..
Гостья, 2 декабря 2014 22:35
знак поменяли летом после смены  асфальта на музрукова. но очень многие по привычке не смотрят на знаки и едут по старому. предложение поставить большой  восклицательный знак. котор. будет привлекать внимание водителей . и выработается  новая привычка проезда перекрестка. , так как в своем городе любой водитель ( особенно в районе проживания) на знаки не смотрит- считает , что все их знает наизусть.
Гость, 3 декабря 2014 03:43
Всего то надо поставить доп. Знак ,, поворот налево зпрещен,,
Автомобилист, 3 декабря 2014 08:52
Согласен, что достаточно поставить знак "поворот налево запрещён" и возможно таких манёвров всё же будет меньше! По себе могу сказать, я ездил около 2 месяцев только налево, принципиально!  Включаю левый поворот - нет ДПС нигде, значит можно ехать, а если где - нибудь заметишь их то перестроение направо и соответсвенно поварачиваем направо! Но однажы в один "прекрасный" день я также пытался повернуть налево с утра и не заметил, как сзади меня пристроился экипаж ДПС, как только я начал движение, сзади меня загорелись проблесковые маячки и сирена)) Пападос..... Меня остановили за нарушение ПДД и выписали адм. постановление в размере 1 000 рублей, тогда как за это нарушение штраф составляет от 1 000 до 1 500 руб.! После этого я поварачиваю напрпаво и разворачиваюсь на Иртяшской, а что поделаешь? Налево ни ногой!!! Решайте сами, стоит оно того или нет))
Гость, 3 декабря 2014 10:17
Там знак стоит - "Поворот на право"
Автомобилист, 3 декабря 2014 13:56
Гость, 3 Декабря 2014 12:17
Там знак стоит - "Поворот на право
_________________________________________

Вы "Америку" как будто бы открыли)))  Никто до вас не видел этого знака "поворот направо"!
Гость, 5 декабря 2014 07:01
c 2х полос поворачивать на право :?:  интересно на это посмотреть
Гость, 7 декабря 2014 01:18
Знаки так то  читать надо! А не лицо свое кривое ехать и раззивать!! А то получать права купят машину и считают что выше мира сего!! ...
Гость, 16 декабря 2014 19:24
http://www.youtube.com/watch?v=UxI_scf55m4&feature=youtu.be
представляю вашему вниманию героя ДТП.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений