РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Водитель Хонды разбился насмерть

Автокатастрофы, 16 ноября 2014 19:34

По сообщению пресс-службы ГУ МВД по региону, дорожно-транспортное происшествие случилось на 9 км автодороги «Кыштым – поселок Новогорный».

Управлявший автомобилем «Хонда Аккорд» мужчина, 1971 года рождения, при невыясненных пока обстоятельствах выехал за пределы проезжей части в кювет справа. Там машина перевернулась. В результате ДТП водитель погиб на месте происшествия. Прибывшими на место ДТП сотрудниками ГИБДД было установлено, что погибший имеет 3-летний водительский стаж, за нарушения Правил дорожного движения к административной ответственности в течение последнего года не привлекался. Полицейскими проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств аварии.

Пока неясно, как довольно опытный водитель, не склонный к частому нарушения правил дорожного движения, мог разбиться на ровном месте.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Дмитрий, 16 ноября 2014 20:30
Эх,Серега,Серега..... Дружок ты мой.....Вечная тебе память....Как же так....
Гость, 16 ноября 2014 20:32
3 года - это по вашему большой опыт  :o   :o   :o   :o  Что то я пропустил  :?:   :?:   :?:
Гурд, 16 ноября 2014 20:45
заснул :cry:
Гость, 16 ноября 2014 21:08
"Пока неясно, как довольно опытный водитель, не склонный к частому нарушения правил дорожного движения, мог разбиться на ровном месте."(с)
Что значит не ясно??? Всё предельно ясно, пока дороги не приведут в надлежащий вил и безопасное состояние, так и будут биться, даже опытные водители! ...
Гость, 16 ноября 2014 21:27
Меня в субботу около 21.00 Хонда с картинкой льва на капоте чуть не укатала на пешеходном переходе напротив Мебельного,, по встречке объехала, для таких водятлов один тормоз - памятник на могиле!
Гость, 16 ноября 2014 21:32
Очень просто! Кто-нибудь ехал на встречу! Сегодня на повороте у цветочного магазина на Колыванова голубая девятка неслась на большой скорости, срезав угол поворота совершила поворот на Колыванова... Очень напуганы были, свернуть было не куда. Слава Богу все обошлось!
Гость, 16 ноября 2014 22:21
Вероятнее всего выбежало животное на дорогу, водителю стало плохо или задремал за рулем, поздно опомнился :(
Дог, 16 ноября 2014 22:32
Опыт 2-3 года самый опасный. В начале опыта за рулём водители осторожничают, а когда опыт приближается к 2-3 годам, люди начинают считать себя ассами вождения и тут случается страшное.
После 5 лет опыта люди действительно становятся относительно опытными.

Новичкам "опытным" один совет - Не льстите себе, дорога не прощает излишней самоуверенности.
ГОСТ, 16 ноября 2014 23:26
Пристегнут был?
Наверняка нет.
очевидец, 17 ноября 2014 08:42
Была очевидцем  этой жуткой аварии. А почему  не сказано про мужчину, который также находился в ато, но ему повезло, его выкинуло из машины и он остался  живым? Или что чего-то не договоривают? Второй мужчина, на вид лет 40-42. Отделался ссадинами.
Гость, 17 ноября 2014 09:32
водитель не был пристегнут. да и ремень наверно даже не помог бы. Я даже и не понял что это за машина,потом нолько значок ХОНДА увидел
Гость, 17 ноября 2014 09:43
Кто был то?Знаю одного на хонде,боюсь позвонить ему...
максим, 17 ноября 2014 09:53
мы все скорбим по тебе пусть земля тебе будет пухом
Гость, 17 ноября 2014 11:55
Дорога в Новогорный очень опасная сама по себе. Много ям, бугров, выбоин . Повороты крутые, нет треугольников видимости, а самое опасное, что полоса отвода дороги не соответствует правилам эксплуатации. Сразу за проезжей частью ростут деревья и кусты. Где вы еще видели , чтобы деревья  сомкнулись над дорогой.!!! Чистить и вырубать надо откосы дороги. Кстати точно такая же картина на Татышской дороге. Вот тогда ,даже если слетишь с дороги, в дерево на всегда не уткнешся. Хоть жив останешся. Работники ГИБДД это вас косается. Вы осуществляете надзор за дорогами на подведомственной территории. Выпишите предписание администрации и требуйте его исполнения. Или слабо. А тогда часть вины в случившейся трагедии есть на вашей совести.
синий, 17 ноября 2014 14:04
вечная память тебе, брат
Гость, 17 ноября 2014 15:09
Скажите, пожалуйста, мужчина из Новогорного? Как фамилия?
Гость, 17 ноября 2014 18:47
Сережа...ну как так-то :cry:
Псевдонимыч, 17 ноября 2014 19:42
Гость, 17 Ноября 2014 13:55
Где вы еще видели , чтобы деревья сомкнулись над дорогой.!!!
====================================================

Гость, 17 ноября 2014 20:15
там еще с ним пасажир бухой был.
Гость, 17 ноября 2014 20:23
Где вы еще видели , чтобы деревья сомкнулись над дорогой.!!!
====================================================
В Самаре такая красота есть,проезжала
Гость, 17 ноября 2014 20:56
Господин "Псевдонимыч"!  Ведь взрослый человек, а ерничаешь . Тема то серьезная. Видимо на лобовое стекло вашего автомобиля пока еще не падали сломаные сильным ветром,толстые  ветки и сучья.  Или еще хуже сами деревья. Считайте, что пока вам  повезло. Красивые картинки нашли на просторах интернета, с ухоженными деревьями и газонами. Предлагаю Вам съездить на Новогорновскую дорогу , сфотографировать наш Озерский вариант, и разместить рядом с уже опубликованными вами картинками , для сравнения или для контраста, Естественно, это будет не так смешно и весело.
Гость, 18 ноября 2014 21:29
19.11.14 будет прощание в12час.,кто знал как таксиста можете приехать попрощаться
Гость, 19 ноября 2014 00:46
Серега,ты навсегда в наших сердцах! Помним,любим,скорбим :cry:
Гость, 19 ноября 2014 16:53
Одно знаю человек был очень добродушный и отзывчатый,каких мало сейчас встретишь!!!Сережа вечная тебе память,ты будешь всегда в наших сердцах!!!
Гость, 20 ноября 2014 19:20
Ради бога как фамилия Сереги?
Дмитрий, 20 ноября 2014 20:32
Серый,жаль,что так рано ушёл от нас!!!! Мы тебя всегда будем помнить весёлым и жизнерадостным!!!!  Друзья нашего двора.
Аристов Вова и Костя, 20 ноября 2014 21:34
Серега!Земля тебе пухом!Мы только сегодня узнали что это случилось с тобой.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений