РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Снова "перевёртыш" на метлинской дороге

Автокатастрофы, 30 октября 2014 09:05, источник: Читатель

Очередное автожертвоприношение нашим властям на наших дорогах-направлениях. Хвала небесам и сугробам, водительница цела и невредима. Вместо сугроба могли быть деревья, что тогда?... И не надо сразу винить водительницу, кто там ездил - знает: лёд и колея. Сам там еле передвигаюсь, но обязательно в нескольких местах кидает. Что ещё показать властям, чтоб взялись за дороги? Смертельное ДТП в прямом эфире?

Россиянин


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 октября 2014 10:24
А не надо гонять. Я езжу каждый день по этой дороге. . Авто Тойота заднеприводная, мотор 280 л.с., чуть дай газку и улетишь. Еду максимум 60  км/ч., хоть и резина новая Nokian Hakkapeliitta 8. А меня ещё умудряются обгонять чудаки на зубилах, возомнили из себя Кен Блоков.
Вчера ездил в Челябинск, до Аргаяша дорога просто ппц :evil: . От Аргаяша до Челябы везде сухо. Обратно поехал через Б.Куяш, трасса сухая, а как с неё свернул, начался полный ппц :evil: . Сегодня к стоматологу пойду после зубодробильной дороги :D .
Гость, 30 октября 2014 10:27
Видела сегодня в ночь чистили дорогу до Метлино - вроде неплохо было после проезда техники.
Гость, 30 октября 2014 10:37
Сколько можно повторять? Не умеешь ездить - сиди дома!
Не подвергай опасности других людей.
Если на других наплевать, то подумай хотя бы о себе и своих близких.
Александр, 30 октября 2014 11:04
Дело не в умении вождения, а дело в поганом отношении коммунальщиков. Ни черта не делают...
Гость, 30 октября 2014 11:06
Как обычно все вовремя. пока петух не клюнет, никто и не двинется даже на очистку. сейчас погода позволяет отчистить дорогу до самого асфальта. Вперед, дорожные службы и коммунальщики!!!
Язва, 30 октября 2014 11:13
Гость, 30 Октября 2014 13:06
Как обычно все вовремя. пока петух не клюнет, никто и не двинется даже на очистку. сейчас погода позволяет отчистить дорогу до самого асфальта. Вперед, дорожные службы и коммунальщики!!!
------
А зачем? Всё равно после обеда всё растает.
Гость, 30 октября 2014 11:33
Хорош тут умничать по поводу "гонять не надо"!!!!!!!!!!!!!  :evil: Мы с мужем ехали 40-50км/ч :!: , нас просто стало заносить из-за ледяной калии, в результате нас таскало по всей дороги кругом и вынесло в кювет, блага проезжающие мимо парни не остались равнодушными, вытащили нас за минуты очень организованно, за что им ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!  ;)  :D
Гость, 30 октября 2014 12:04
Гость, 30 Октября 2014 13:33

Хорош тут умничать по поводу "гонять не надо"!!!!!!!!!!!!!  :evil:  Мы с мужем ехали 40-50км/ч  :!:  , нас просто стало заносить из-за ледяной калии, в результате нас таскало по всей дороги кругом и вынесло в кювет, блага проезжающие мимо парни не остались равнодушными, вытащили нас за минуты очень организованно, за что им ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!  ;)   :D  
__________________________

Если бы было так скользко, то никто бы и вытащить не смог.
Вообще по поводу "гоняют" согласен. Голову на плечах надо иметь. Еду 40-70 км/ч. И все норм! Такая скорость вполне позволяет справится со всеми огрехами дороги. А лихачи слева обгоняет со скоростью за 100! Коммунальщикам конечно нужно ускорителя давать, но и сами смотрите на скорость и дорогу.
B4rm4ley, 30 октября 2014 12:05
Гость, 30 Октября 2014 12:37  


Сколько можно повторять? Не умеешь ездить - сиди дома!
Не подвергай опасности других людей.
Если на других наплевать, то подумай хотя бы о себе и своих близких.

Вот ты, видимо, и сидишь дома и пишешь эту чушь! Пешком то страшно передвигаться очень сколько! Еще скажи, что ходить не умеешь сиди дома!
Гость, 30 октября 2014 12:07
Гость, 30 Октября 2014 13:33
из-за ледяной калии...

ммм.. интересное слово..
Гость, 30 октября 2014 12:11
Гость, 30 Октября 2014 13:33

Нечего по кАлиям ездить!
Могли бы и людей убить...
Гость, 30 октября 2014 12:14
А властям все по.. Даже инцидент в районе Б.Куяша не изменил происходящее.. сейчас, при обильном таянии самое то убрать колеи и снег с обочин.. ГДЕ КРУГЛОСУТОЧНАЯ РАБОТА ТЕХНИКИ? Город превратился в клоаку..
Гость, 30 октября 2014 12:14
Авто Тойота заднеприводная, мотор 280 л.с.
------------------------------------------------------------------

Это что за модель?
Гость, 30 октября 2014 12:19
Гость, 30 Октября 2014 13:33
Хорош тут умничать по поводу "гонять не надо"!!!!!!!!!!!!! Мы с мужем ехали 40-50км/ч , нас просто стало заносить из-за ледяной калии,
_____________________________

Опять смешных людей какой-то страшный кАлий мучает. Что это? Новый вирус? Или банальное расстройство кишечника?

И это...
По доброте душевной могу дать вам бесплатный совет на будущее: если на скорости 40-50км/ч вас начинает заносить и мотать по дороге, значит, это точно не ваша скорость. По крайней мере, на этой машине, на этой дороге, в эту погоду.
Что делать? - Ничего сложного. Просто сбавьте скорость, например, до 30км/ч или даже еще ниже. Попробуйте. У вас должно получиться. Более того - вам это обязательно понравится. Вы будете чувствовать себе более уверенно и комфортно. Если последуете моему совету, то ваши шансы добраться до пункта назначения живыми и невредимыми повысятся в несколько раз.
Crunch, 30 октября 2014 12:30
Гость, 30 Октября 2014 13:33
Хорош тут умничать по поводу "гонять не надо"!!!!!!!!!!!!! :evil: Мы с мужем ехали 40-50км/ч :!: , нас просто стало заносить из-за ледяной калии, в результате нас таскало по всей дороги кругом и вынесло в кювет, блага проезжающие мимо парни не остались равнодушными, вытащили нас за минуты очень организованно, за что им ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!! ;) :D
-----------------------
достали грамотеи, первый класс вторая четверть...
запомните - КОЛЕЯ! БЛАГО!
что у вас в школе по русскому было?
преподователь словесности, 30 октября 2014 12:46
с дорог кал убрать !
Гость, 30 октября 2014 12:55
Мы с мужем ехали 40-50км/ч :!: , нас просто стало заноситьиз-за ледяной калии
-----------------------------
кОлея не страшна, при аккуратном вождении, видимо ваш муж резко тормознул и дернул рулем...
не надо мне писать возражений, при ровной и спокойной езде кОлея (а не калея), не опасна
Гость, 30 октября 2014 13:10
Короче, у нас как обычно - все виноваты в аварии кроме меня)

Вообще, коммунальщики! Сейчас самое время сдирать лёд, пока оттепель. Так что вперёд! Только сдирайте, но не надо реагентов никаких.
Гость, 30 октября 2014 13:22
Дорога в отвратительном состоянии!!!Как бы тихо ты не ехал все равно страшно!!!Нечеловеческое отношение властей!!!Всеми забытая дорога!!!За выходные только видели 5 аварий :!:  :!:  :!:
Гость, 30 октября 2014 14:13
Фу-фу-фу!!!!Откуда столько злости,ОЗЕРЧАНЕ?!
Гость, 30 октября 2014 14:18
а что твориться в самом Метлино, одни ухабы ездила машина ЗИЛ вроде с песком и лопатой резиновой, такая же чистила дорогу в Озерск, что толку резиной гладить дороги! Господин Черкасов, где вы?
Один раз выгнали и грейдер и белоруской, да что толку он поднял нож и едит, так и не смог толком очистить кольи
Гость, 30 октября 2014 14:31
Соглашусь со всеми. Надоели эти кАлейные кАлеки, не умеющие ездить, у которых естественно виноваты все вокруг, но только не они.
Прекратите доставлять неудобства и подвергать опасности окружающих! Вы же можете кого-то убить! Лучше сидите дома! Или передвигайтесь на общественном транспорте!
Напокупали машин в кредит. А кредит на покупку мозга, видимо, банк уже не одобрил.
Гость, 30 октября 2014 14:54
вторую неделю прохожу курсы водителя трамвая.
Гость, 30 октября 2014 14:58
а если ширина каждого канала кАлЬи уже, чем ширина покрышки? получается весьма забавный аттракцион!
Мотоциклист, 30 октября 2014 15:00
Гость, 30 Октября 2014 14:14
Авто Тойота заднеприводная, мотор 280 л.с.
------------------------------------------------------------------

Это что за модель?

Видимо морковка...
Видос прям такой с музычкой, таким текстом...прям до дрожжей, ажтрисет.
Блин ну каждый день кувыркаются и бьются и каждый год, будем каждый случай выкладывать? Умеете ездить в гололед - отлично! Не умеете - не ездите, а то опасные КАЛИИ могут сделать недоброе...
Гость, 30 октября 2014 16:15
Чудаки ездить совсем не умеют. То их в кАлЬю снесёт, то в кУвеЙт их унесёт.
Так и мучаются в кУвеЙте между кАлЬями. Бедняжки... :cry:
Гость, 30 октября 2014 17:18
Дело не в вождении, а в том, что коммунальщики не работают должным образом, ездил в Челябинск, и действительно дорога до Аргаяша отвратительная, а вот в Аргаяше и в Челябинске люди  и техника работают. С каждым годом жизнь в Озерске всё труднее и труднее. Я побывал во многих городах,  и с уверенностью могу заявить, что такого беспредела как в Озерске еще поискать. Город маленький закрытый, если и приезжают сюда с проверкой, то об этом становится известно за месяц, а за такой период времени можно на бумаге написать всё что угодно.Вот и получается, что ответственные люди  ходят на работу, но не работают, только деньги получают. А какая разница, всё равно никто, ни о чем не узнает, а если и узнает, то мы ему бумагу подсунем в которой написано, что в нашем городе всё хорошо и замечательно, а горожане, да ну их, мешаются только.   :evil:
GT86, 30 октября 2014 17:18
Гость, 30 Октября 2014 14:14
Авто Тойота заднеприводная, мотор 280 л.с.
------------------------------------------------------------------

Это что за модель?
Эта модель называется Tойота Piz..n !!!
Псевдонимыч, 30 октября 2014 17:25
Вчера вечером на ул.Матросова, 30 из колеи на припаркованный автомобиль выкинуло другой автомобиль. Сегодня ул.Матросова до асфальта отдраили.
Багира, 30 октября 2014 18:32
Чудаки ездить совсем не умеют. То их в кАлЬю снесёт, то в кУвеЙт их унесёт.
Так и мучаются в кУвеЙте между кАлЬями.

Вот за это спасибо, здорово написали! Только поймут ли те, кто это слова придумал?
Алекс Г., 30 октября 2014 18:39
Toyota SUPRA заднеприводная ? Вроде 330 л.с. у нее... А по поводу дорог - идет естественный отбор.
Багира, 30 октября 2014 18:40
Crunch 30 Октября 2014 14:30:00
Гость, 30 Октября 2014 13:33
Хорош тут умничать по поводу "гонять не надо"!!!!!!!!!!!!! :evil: Мы с мужем ехали 40-50км/ч :!: , нас просто стало заносить из-за ледяной калии, в результате нас таскало по всей дороги кругом и вынесло в кювет, блага проезжающие мимо парни не остались равнодушными, вытащили нас за минуты очень организованно, за что им ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!! ;) :D
-----------------------
достали грамотеи, первый класс вторая четверть...
запомните - КОЛЕЯ! БЛАГО!
что у вас в школе по русскому было?
========
Ну добавлю еще "по всей дорогЕ" и ...знаки препинания бы выставить.
Ну а про "не смог толком очистить кольи" (Гость16-18) даже не знаю, что предложить... наверное, "колья" что ли тогда?
В общем всем - писать всероссийский диктант! И да здравствует РОДНОЙ язык!!!
Гость, 30 октября 2014 22:04
Если бы Вас по всей дорогИ, да еще кАлии таскало, я бы посмотрел, как Вы тут (а может сразу на месте) пИсали ;)
Гость, 30 октября 2014 23:51
Их учителя в школе так ничему и не смогли научить, а вы от них требуете, чтобы они по колее ездить научились.
Пустое.
Гость, 1 ноября 2014 10:29
B4rm4ley, 30 Октября 2014 14:05

B4rm4ley, не дерзи взрослым людям. Лучше научись ездить.
Гость, 3 ноября 2014 19:26
Гость, 30 Октября 2014 12:24
...Еду максимум 60 км/ч., хоть и резина новая Nokian Hakkapeliitta 8...
============================
Дык, понятное дело. На этой резине быстрее и не поедешь. Это же Nokian. Бестолковая распиаренная резинка для неприхотливых людей, которые слаще морковки ничего не пробовали.
Гость, 18 ноября 2014 01:55
Умники ВСЕ, один другого умнее. Друг друга учат, одни учат вождению, другие русскому языку. Только не перепутайте, каждому своё.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений