РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Грузовик протаранил кондитерскую фабрику в Кыштыме

Автокатастрофы, 25 октября 2014 07:47, источник: 1obl.ru

Авария произошла на одной из улиц Кыштыма в дневное время. Грузовик, съезжая с горы, потерял управление и выехал за пределы проезжей части. На пути транспортного средства оказался забор местной кондитерской фабрики. В результате ДТП проезжая часть оказалась почти полностью перекрыта на несколько часов. 


001.jpg


Уборка улиц от снега началась в Кыштыме еще в пятницу, но дороги оставались скользкими. Именно гололедица стала причиной аварии с грузовиком. Фура, груженная мукой, съезжала с горы, и водитель потерял управление. В результате грузовик врезался в забор кондитерской фабрики. 

— Из-за того, что дорога не почищена, грузовик на спуске ушел в кювет, — сказал сайту «Первый областной» очевидец Юрий Щербинин. 

Прицеп фуры занесло таким образом, что он почти полностью перекрыл дорогу. Машины могли проехать лишь в одну полосу. Пострадавших в данной аварии нет.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 октября 2014 08:41
Во всем виновата наша администрация!!!
Гость, 25 октября 2014 09:40
А я знаю кто виноват 8)
asura, 25 октября 2014 09:57
За рулём был Карлсон.Его потянуло на сладенькое и он несправился с управлением своего желания- полакомиться. :D
Гость, 25 октября 2014 10:09
Что Вы ищете в чужом огороде :?:  :?:  :?: Показывайте свои злачные места где сколько аварии и где еще не почищена от снега дороги :!:  :!:  :!: Выложите эти фото на адрес главы :!:  :!:  :!:
ясный сокол, 25 октября 2014 10:53
ех ! как его завернуло . бедненькай
озерчанка, 25 октября 2014 11:29
НЕ радуйтесь! Все равно вам, из администрации, до Шеболаевой  далеко!
Гость, 25 октября 2014 12:43
Виноват гололед так как все остальные проехали.
Шурале, 25 октября 2014 13:29
Лучше бы он врезался в Липецке в фабрику Roshen, и не оставил бы там камня на камне.
Гость, 25 октября 2014 16:18
Шурале, 25 Октября 2014 15:29
А,по-моему,Roshen очень даже неплохие конфеты.Зачем бред писать?
Гость, 25 октября 2014 17:00
Во всём виновато летнее время!!!
ГостьЯ, 25 октября 2014 17:16
Липецк не трожь! :evil:
Багира, 25 октября 2014 17:41
Гость 25 Октября 2014 18:18:00
А,по-моему,Roshen очень даже неплохие конфеты.........

.....покупая которые вы спонсируете войну . Нормально? Сына туда не хотите отправить???
Гость, 25 октября 2014 17:42
Шурале, 25 Октября 2014 15:29
Лучше бы он врезался в Липецке в фабрику Roshen, и не оставил бы там камня на камне.===========Читай прессу. Вырученные средства от продажи продукции Roshen в России пойдут на восстановление детских дошкольных и школьных учреждений на Востоке Украины.
Багира, 25 октября 2014 19:24
19-42
Вырученные средства от продажи продукции Roshen в России пойдут на восстановление детских дошкольных и школьных учреждений на Востоке Украины.

Чаво это,  Порошенко свою прибыль отдает что ли??? Вырученные средства - это в карман Порошенко.
Гость, 25 октября 2014 19:53
Вырученные средства от продажи продукции Roshen в России пойдут на восстановление детских дошкольных и школьных учреждений на Востоке Украины.

А зачем было разрушать, бизнес-план?
Гость, 25 октября 2014 20:02
Фирма Роден в Липецке не является собственностью Порошенко и средства от продажи не идут на войну
Гость, 25 октября 2014 21:29
авария произошла 21 октября до чистки улиц
Гость, 26 октября 2014 01:26
Гость, 25 Октября 2014 18:18
Шурале, 25 Октября 2014 15:29
А,по-моему,Roshen очень даже неплохие конфеты.Зачем бред писать?

Явно, что Вы, не ели настоящих конфет  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
asura, 26 октября 2014 07:22
Гость, 26 Октября 2014 03:26 Явно, что Вы, не ели настоящих конфет
----------------------------------------
Точно он на чупа-чупсах вырос!
Вот раннше были конфеты по ГОСТу - "Мишка на Севере"....и.т.д  А сейчяс нармальных конфет то и нет.Вместо шоколада,какая то патока в глазури подкрашенной - E150c и прочей хим.дряню в разные цвета..
Гость, 26 октября 2014 08:28
Если Roshen вкусные конфеты, то я бенгальский слон Владельцем корпорации Roshen является новоизбранный президент Украины миллиардер Петр Порошенко, а с ним я на одном поле не присяду.
Гость, 26 октября 2014 08:43
а я вот вырос на конфетах Сормовской фабрике города Горький, так что моя твоя не понимай  :D
Гость, 26 октября 2014 09:55
Гость, 26 Октября 2014 10:28
А думаете он присядет ...с вАМИ?
Гость, 26 октября 2014 13:40
Скоро он точно ПРИСЯДЕТ, но без нас.
Гость, 26 октября 2014 19:11
Опять озёрская администрация виновата!?
Гость, 26 октября 2014 20:20
Коварный спуск с Карла на Калинина :(
ромс, 1 ноября 2014 08:03
ВЫ ЧТО В КЫШТЫМЕ ПОТЕРЯЛИ А НУ ОБРАТНО В ОЗЕРСК АДМИНИСТРАЦИЮ РУГАТЬ. 8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений