РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Столкнулись «китаец» с «немцем»

Автокатастрофы, 2 сентября 2014 08:01, источник: kr74.ru

Два автомобиля вчера лоб в лоб столкнулись у стелы на въезде в Кыштым со стороны Каслей. 

Как сказала «Кыштымскому рабочему» инспектор по пропаганде ГИБДД Бэлла Завалий, 30-летний водитель «черри», который ехал в наш город, был пьян и, вдобавок, не пристёгнут ремнём безопасности. 

Он выехал на встречную полосу, где и столкнулся с «опелем», в котором ехала семейная пара. Муж и жена были пристёгнуты, поэтому отделались ушибами. 

У пьяного водителя черепно-мозговая, травма живота и рана лица. Его ждёт штраф в 30 тысяч рублей и лишение прав на срок от полутора до двух лет. Обе машины получили серьёзные повреждения.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 сентября 2014 08:12
Да когда ж введут уголовную ответственность за вождение в пьяном виде? Никакие штрафы здесь не помогут, НИКАКИЕ!!! И если уж лишать прав, то сразу лет на 10-не меньше!
Гость, 2 сентября 2014 08:30
Давно пора сделать как в Белоруссии - конфискация авто , если сел за руль в нетрезвом виде!
Анюта, 2 сентября 2014 08:37
Вы меня простите,но и лишение прав это ничтожно мало!Такие люди калечат не только себя,но и других!По мне,так пьяниц за рулем сажать давно пора,пусть на месяцев 6 или год,но сажать.По другому они просто не понимают,и не поймут.Эти случаи уже просто становятся стабильностью!Тех кого лишили,невзирая на закон,продолжают,и употреблять,и садиться за руль!Статистика тому свидетель!
Гость, 2 сентября 2014 08:41
дык год назад разрешили же... чо все возникают?...
Гость, 2 сентября 2014 08:46
Лишать бессмысленно. В тюрьму только !
asura, 2 сентября 2014 08:57
Гость, 2 Сентября 2014 10:46
Лишать бессмысленно. В тюрьму только !
---------------------------------------------
А в тюрьме,Ты их кормить,и поить будешь и бельё стирать за свой же счёт? Надо как в Китае- отрубать по пальцу без наркоза и с чистой совестью-на вольные хлеба! Вот тогда и будет порядок во всём..
Алкаш на криворучке, 2 сентября 2014 08:57
Спасибо Партии за ЭТО !
Гость, 2 сентября 2014 08:58
Гость, 2 Сентября 2014 10:41  
дык год назад разрешили же... чо все возникают?...

Сколько можно объяснять, разрешили учитывать погрешность прибора, а не пить!!!
Гость, 2 сентября 2014 09:30
asura, 2 Сентября 2014 10:57

пусть лучше сидят,зато мы знаем куда наши налоги уходят
призыв к действию нашему народу понятен и оспариванию не подлежит, 2 сентября 2014 09:40
погрешность прибора = можно выпить в пределах погрешности прибора

Единственный маленький грустный факт заключается лишь в том, что наш народ (в большинстве своём) неграмОтный. Кроме сказок (да и то, только в детстве от мамы) ничего не слышал. Грамоте ВсеЯСветной не обучен. Ну, не знает он (народ) границ погрешности прибора. Да и не особо-то стремится эти границы познать и выучить. А потому очень часто (да практически всегда) выходит за рамки этих самых границ.

А дальше ...

В этом "патриотическом" настроении и "воодушевлённом" состоянии по славным традициям на своём Железном Коне нужно обязательно спасти прЫнцессу в заточении (из близлежайшей деревни) и совершить многочисленные Героические Подвиги супротив разных чудищ огнедышащих! А когда чудища закончатся, можно снова выпить чарку! Покуда есть огненная вода - не переведутся драконы и чудища многоглавые на Руси!
Такова суровая реальность жизни в нашей стране, не имеющая абсолютно ничего общего с вашими собственными розовыми мечтами и сентиментальными соплями.

Печально, конечно, но факт.
Гость, 2 сентября 2014 09:47
призыв к действию нашему народу понятен и оспариванию не подлежит, 2 Сентября 2014 11:40  
погрешность прибора = можно выпить в пределах погрешности прибора

Единственный маленький грустный факт заключается лишь в том, что наш народ (в большинстве своём) неграмОтный. Кроме сказок (да и то, только в детстве от мамы) ничего не слышал. Грамоте ВсеЯСветной не обучен. Ну, не знает он (народ) границ погрешности прибора. Да и не особо-то стремится эти границы познать и выучить. А потому очень часто (да практически всегда) выходит за рамки этих самых границ.

Границы не надо знать, в границах погрешности НЕВОЗМОЖНО выпить. Границы таковы, что будут цифры для АБСОЛЮТНО трезвого водителя, потому что железяка не может показать абсолютный ноль. Ну и учтите хотя бы  индивидуальную деятельность организма человека, съевшего ржаной хлеб.
Гость, 2 сентября 2014 09:51
"Да когда ж введут уголовную ответственность за вождение в пьяном виде? Никакие штрафы здесь не помогут, НИКАКИЕ!!! И если уж лишать прав, то сразу лет на 10-не меньше!" - да зашибись!!! На 10 лет! Меня как то остановили и заставили подышать в трубку. И показало алкоголь! А я перед поездкой лекарство выпил спиртосодержащее. И долго пришлось отмазываться потом! Я вообще за свою жизнь ни разу не пил! Ни капли! И что меня на 10 лет сажать?
Местный, 2 сентября 2014 10:08
Технический вопрос по "китайцам". Если водитель при столкновении не был пристёгнут, сработали ли Айрбасы?
Гость, 2 сентября 2014 10:19
Гость, 2 Сентября 2014 11:47

...Границы не надо знать, в границах погрешности НЕВОЗМОЖНО выпить. Границы таковы, что будут цифры для АБСОЛЮТНО трезвого водителя, потому что железяка не может показать абсолютный ноль...
------------
Уверяю вас, вы заблуждаетесь. Очень сильно заблуждаетесь. Все это проверено на собственном опыте и опыте друзей.
Вы - очередной теоретик, нахватавшийся поверхностной информации из желтых бульварных газет и сомнительных правозащитных сайтов (где естественно никто ни в чем не виноват кроме работников ГИБДД). А потому попробую вам помочь и дам совет на будущее: больше не говорите и не пишите о том, чего не знаете и чего не испробовали на собственной шкурке. Умнее будете выглядеть.  ;)
Гость, 2 сентября 2014 10:22
"Если водитель при столкновении не был пристёгнут, сработали ли Айрбасы?" - судя по травме лица, не сработали. С китайским автопромом, это то как монетку подбрасывать.
Правдоруб, 2 сентября 2014 10:30
Местный, 2 Сентября 2014 12:08
Технический вопрос по "китайцам". Если водитель при столкновении не был пристёгнут, сработали ли Айрбасы?
_________________________

Нет там никаких "Айрбасов".
После удара в китайце отовсюду стали выстреливать мешочки с рисом и быстрорастворимой лапшой.
Гость, 2 сентября 2014 10:51
Гость, 2 Сентября 2014 10:12  
.. И если уж лишать прав, то сразу лет на 10-не меньше!

Гость, 2 Сентября 2014 10:46  
Лишать бессмысленно. В тюрьму только !

asura, 2 Сентября 2014 10:57  
Надо как в Китае- отрубать по пальцу без наркоза и с чистой совестью-на вольные хлеба! Вот тогда и будет порядок во всём..

````````````````````
Подскажите дорогие возмущенцы
   на сколько сажать и что отрезать у тех кто
все то же самое вытворяет на обсалютно ТРЕЗВУЮ голову (где то рядом есть ролик про мото со скоростью 200 км по Озерску) ?

И таких знаааааачительно больше - если посмотрите статистику даже нашего ГИБДД
Гость, 2 сентября 2014 11:06
Местный, 2 Сентября 2014 12:08
Технический вопрос по "китайцам". Если водитель при столкновении не был пристёгнут, сработали ли Айрбасы?
___
Айрбасы это что? что за автобусы? ))) айрбэги ладно ещё
Александр, 2 сентября 2014 11:26
Да даже если и на 10 лет лишат, ничего не изменится. Постоянно - ДТП, водитель пьян, ранее уже лишён водительских прав. Здесь только уголовная ответственность и реальные сроки заключения помогут.
Коняшка, 2 сентября 2014 11:50
Гость, 2 Сентября 2014 10:30
Давно пора сделать как в Белоруссии - конфискация авто , если сел за руль в нетрезвом виде!

Согласна.



Правдоруб, 2 Сентября 2014 12:30
:D  :D  :D  :D  :D (это к лапше с рисом) :) .

И с Гостем 12:51 тоже согласна, - неизвестно ещё кто у нас преобладает: синьки-чмо или несиньки, но тоже чмо. :evil:
Гость, 2 сентября 2014 12:12
Гость 12-19
поделитесь, ЧТО именно проверено на собственном опыте и каковы КОНКРЕТНЫЕ итоги опыта. Голословно пока.
бах, 2 сентября 2014 13:46
Гость, 2 Сентября 2014 12:19
Гость, 2 Сентября 2014 11:47

...Границы не надо знать, в границах погрешности НЕВОЗМОЖНО выпить. Границы таковы, что будут цифры для АБСОЛЮТНО трезвого водителя, потому что железяка не может показать абсолютный ноль...
------------
Уверяю вас, вы заблуждаетесь. Очень сильно заблуждаетесь. Все это проверено на собственном опыте и опыте друзей.
Вы - очередной теоретик, нахватавшийся поверхностной информации из желтых бульварных газет и сомнительных правозащитных сайтов (где естественно никто ни в чем не виноват кроме работников ГИБДД). А потому попробую вам помочь и дам совет на будущее: больше не говорите и не пишите о том, чего не знаете и чего не испробовали на собственной шкурке. Умнее будете выглядеть.==============я тож могу вас уверить,он 2 раза покажет 0 а на 3 раз выдаст цифры,сталкивался,знаю.закон должен работать для всех тогда и результат будет. блатные-шерстяные и их родственники позволяют себе ездить в умат,закон не для них писан.с такими тож сталкивался и всякие доводы им побоку,исправит только могила
бах, 2 сентября 2014 14:12
мадератор чего ментов и чиновников убрал из списка???онито и ездят первые под градусом!!!
asura, 2 сентября 2014 19:37
Бабка одна мне нагадала по дорогам не кататься,я и уволился с них,ну ужо по другой причине-надоело,как у металла-усталость накопилась - ежель хто понимает. А так запросто те в морду на ровном месте автобус выпрыгнуть или  гоблен какой-сложение скоростей на встречку и - финита ля комедия и занавес! ;) Зрители - аплодируют! :D
Гость, 2 сентября 2014 20:21
всё правильно, асура.
рождённый ползать, в полёте не умрёт!
;)
asura, 3 сентября 2014 06:35
Знаешь рождённый летать,какого каждый день по 400 километров наматывать мне было ?! ...
Местный, 3 сентября 2014 08:32
Вопрос по "китайцам" остался открыт. Так сработают мешочки с рисом без ремня? И меня на японце не сработают. А то шею ударом сломают.
Гость, 5 сентября 2014 11:43
Некоторые пьяные лучше трезвых ездят так што не кто не застрахован отсвет случаев а вам бы всех пересо жать  руки поотрубать
Гость, 5 сентября 2014 21:20
Кто это был?
Гость, 7 сентября 2014 10:51
Китаец.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений