РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Не проскочил

Автокатастрофы, 1 сентября 2014 07:00, источник: Читатель

Индустриальная и Кыштымская. Ну, в общем, всё понятно.

Читатель.


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 сентября 2014 07:05
дурацкий перекресток, ненавижу его! :evil:
ГостьЯ, 1 сентября 2014 07:19
Если это сегодня произошло, то в начале девятого утра там еще 2 машины белые не разъехались
Гость, 1 сентября 2014 07:23
Сегодня, 1 сентября 2014 года, снова на этом перекрестке ДТП. На этот раз Шкода и Ауди.
B4rm4ley, 1 сентября 2014 07:29
Там давно светофор пора ставить!
Гость, 1 сентября 2014 07:30
Светофор - великое изобретение человечества. Инженеры ГИБДД, ау-у-у-у...
Boby, 1 сентября 2014 07:31
По пятницам там всегда бьются. Сегодня с утра опять авария...
Гость, 1 сентября 2014 07:34
Гость, 1 Сентября 2014 09:05
дурацкий перекресток, ненавижу его!
-------------------------------

Согласен. Очень неудачный, очень опасный перекрёсток.
Гость, 1 сентября 2014 07:34
Это вы когда фоткали? Сейчас там стоят Ауди и вроде бы Логан. У ауди аж задняя дверь на крышу заползла.
Татьяна, 1 сентября 2014 07:46
Там давно надо поставить светофор, постоянно все бьются там ,вот и начинают вылетать,потому что ждешь иногда по 7 мин ,чтобы выехать.
Гость, 1 сентября 2014 07:46
Гость, 1 Сентября 2014 09:05
дурацкий перекресток, ненавижу его! :evil:
---------------------------
+100500
Гость, 1 сентября 2014 08:09
Надо Монтажников с ул. Герцена давно уже соединить.
Гость, 1 сентября 2014 08:14
Татьяна, 1 Сентября 2014 09:46
ездить надо уметь нормально а не рот разевать на дороге и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 1 сентября 2014 08:19
Ул. Кыштымская вся очень опасная. Много всевозможных магазинов, много транспорта подъезжающего к ним, много отъезжающих авто. Далее воинская часть - всё заставлено автомобилями, вояки выскакивают из-за них в самых неожиданных местах. Дальше - не менее опасный перекрёсток с ул. Октябрьской.
Гость, 1 сентября 2014 08:24
С Индустриальной от Монтажников налево в час пик уехать - проблема!!! Даёшь СВЕТОФОР !!!
Вечно трезвый водитель, 1 сентября 2014 08:36
Проезжал тут сегодня в 9-00. Стояли на обочине ауди (вроде А6) и фольцваген (вроде поло седан)
Перекресток дурацкий. Да еще и суета по поводу 1 сентября. Все спешат, опаздывают, торопятся. Никакого уважения на дороге.

ПЫ:СЫ: Зеваки за рулем, если вам интересно, что произошло, кто кому куда въехал. Возьмите и остановитесь рядом на обочине, а не тормозите резко перед аварией, рассматривая детали произошедшего. Не создавайте аварийную ситуацию. Это в особенности, привет, зеваке, за рулем 11, которому были интересны элементы вчерашней вечерней аварии на повороте с ул. Кыштымской на ул. Дзержинского.
Гость, 1 сентября 2014 08:42
Гость, 1 Сентября 2014 10:24
С Индустриальной от Монтажников налево в час пик уехать - проблема!!!

Езжайте с Октябрьской.
Ветеран холодной войны,, 1 сентября 2014 08:51
-------------------------------

Согласен. Очень неудачный, очень опасный перекрёсток.
Гость, 1 Сентября 2014 09:34
Это вы когда фоткали? Сейчас там стоят Ауди и вроде бы Логан. У ауди аж задняя дверь на крышу заползла.
Татьяна, 1 Сентября 2014 09:46
Там давно надо поставить светофор, постоянно все бьются там ,вот и начинают вылетать,потому что ждешь иногда по 7 мин ,чтобы выехать.
Гость, 1 Сентября 2014 09:46
Гость, 1 Сентября 2014 09:05
дурацкий перекресток, ненавижу его!  :evil:
---------------------------
+100500
Гость, 1 Сентября 2014 10:09
Надо Монтажников с ул. Герцена давно уже соединить.
Гость, 1 Сентября 2014 10:14
Татьяна, 1 Сентября 2014 09:46
ездить надо уметь нормально а не рот разевать на дороге и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 1 Сентября 2014 10:19
Ул. Кыштымская вся очень опасная. Много всевозможных магазинов, много транспорта подъезжающего к ним, много отъезжающих авто. Далее воинская часть - всё заставлено автомобилями, вояки выскакивают из-за них в самых неожиданных местах. Дальше - не менее опасный перекрёсток с ул. Октябрьской.

С вояками всё ясно - их только строем ходить учат,но меня раздражают водилы,которые сначала жмут на тормоз,потом включают поворотник.Неужели трудно показать едущим сзади,что вы поворачиваете,а не объезжаете яму или кота знакомого увидели.
Гость4444, 1 сентября 2014 09:32
Светофор необходим!  :!:  :!:  :!:
Steff, 1 сентября 2014 10:15
Зачем светофор, можно просто запретить поворачивать налево. Все кому надо налево, поворачивают направо и чуть далее разворачиваются.
Гость, 1 сентября 2014 13:21
давно светофор сюда надо и на перекрёсток Кыштымская-Октябрьская!!! но это наверно тока через 10 поколений будет!
Гость, 1 сентября 2014 13:23
Зачем светофор, можно просто запретить поворачивать налево. Все кому надо налево, поворачивают направо и чуть далее разворачиваются.
--------------------------------------------------------------
Вы сами то поняли ,что предложили? Полная фигня
Анюта, 1 сентября 2014 13:39
Steff, 1 Сентября 2014 12:15

Что за ерунда?
Гость, 1 сентября 2014 14:13
Это не ерунда, с Верхней на Музрукова поставили знак, движение только направо, с Кирова на Космонавтов такой же стоит. Не задумывались почему там такие знаки?
лёха, 1 сентября 2014 14:44
Столько знатоков автомобильных марок :D
не много девятого шкода октавиа не пропустила свежую А4 :!:  судя по расположению и деформациям авто :|
Вечно трезвый водитель, 1 сентября 2014 14:54
Steff, 1 Сентября 2014 12:15

Может вообще запретим поворот налево во все городе? Есть у нас в России один такой город. Так там чтоб повернуть налево надо выехать за пределы города. Полный идиотизм, зато очень мало ДТП
Гость, 1 сентября 2014 15:15
Гость, 1 Сентября 2014 16:13
Это не ерунда, с Верхней на Музрукова поставили знак, движение только направо, с Кирова на Космонавтов такой же стоит. Не задумывались почему там такие знаки?

Хааа, вы думаете кто-то смотрит на этот знак (при выезде с Верхней на Музрукова)?! До сих пор еще очень много водителей поворачивают на этом перекрестке налево! Около Музрукова 39 иногда стоят гаишники и ловят  таких нарушителей, и то не всех.... А если гаишников нет, то полная свобода действий!) Так что особо на знаки можно не рассчитывать... Светофор однозначно!
юрец, 1 сентября 2014 15:46
такой "дурацкий" перекресток в городе не один согласен на все 100. такие места которые появляются в сводках дтп грубо говоря одни и те же. может хватит заниматься "визирством" у уптк, а просто сделать свою работу ведь вы давали клятву. в мире все меняется а "дурацкие" перекрестки остаются.
Гость, 1 сентября 2014 16:26
Народ... А нафиг вы там едите, если знайте что там не проехать?
Все по Озерски... Здесь же ближе... дур дом...
Гость, 1 сентября 2014 16:41
Поговорили,  выпустили  пар,  и всё  останется  по  прежнему!
Гость, 1 сентября 2014 16:51
Это не ерунда, с Верхней на Музрукова поставили знак, движение только направо, с Кирова на Космонавтов такой же стоит. Не задумывались почему там такие знаки?
-----------------------------------------------------
Так там т-образные перекрестки
Гость, 1 сентября 2014 19:11
светофор поставят когда будет смертельный случай  у нас в озёрске только так и делаются дела
Гость, 1 сентября 2014 19:16
Правильно, давайте поставим светофор для тех, кто хочет сэкономить 100 метров и специально туда прется!!! :o  Все знают, что перекресток опасный в часы пик и все равно едут толпой.  :(  А по Кыштымской тоже умники, нет бы чуть тормознуть и пропустить, или хотя бы быть наготове, так нет же, они же на главной, еще и газку добавят... :(  Уважайте друг друга и смотрите по сторонам, а не только перед своим носом...
Гость, 1 сентября 2014 19:28
+1 за светофор!!!! :!:  :!: Надоели уже аварии на этом перекрестке
Парень в оранжевом, 1 сентября 2014 19:29
Какой светофор? Многоуровневая развязка !
Гость, 1 сентября 2014 20:20
Я однажды ехала по Кыштымской в сторону в/ч,дело было поздним вечером,в часов 11. Машин почти не было,проезжаю Интервал на скорости 50 км/ч,не более,так как детей везла и всегда вожу авто осторожно! Еду и вижу ,что с Индустриальной свет приближающейся машины все ближе и так резво входит в поворот этот или эта ... , даже не намереваясь притормозить и просто посмотреть едет ли кто по главной,водителю было пофиг на все,наверное пьяный был,а я вот по тормозам и так испугалась за спящих малышек своих,реакция сработала хорошо,но даже когда на улице тихо и спокойно ,то придурок да какой-нибудь найдется!
Гость, 1 сентября 2014 21:38
и при этом вы мотоциклистов в чем-то обвиняете... сами как хотите гоняете :!:
Кулибин, 2 сентября 2014 06:27
А мне вот интересно, большинство из тех, кто ярко описывал опасность этого перекрёстка, ещё помнят, что автомобиль сам по себе - СРЕДСТВО ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ?
Хотя о чём это я? На современных автокурсах, наверное, лекторам запрещают разглашать эту особо секретную информацию.
Гость, 2 сентября 2014 16:29
Какой светофор, вы о чем ?? Чтобы потом вся "Кыштымская" стояла..
Гость, 3 сентября 2014 13:23
Светофор можно настроить по дорожной обстановке! 1минута для проезжающих по кыштымской и 15 секунд для выезжающих с индустриальной. Всё, и нечего мудрить
Гость, 13 сентября 2014 07:52
Если поставить светофор то пробка будет на ленина , и тогда что вы будете предлагать, ечли не дано води так сидите дома пирожки пеките, если сели будте внимательны, ведь только из за невнимательности 80% нарушений происходит!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений