РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Опять авария с участием мотоцикла

Автокатастрофы, 23 августа 2014 11:45, источник: Читатель

Сегодня в 6:50 на перекрестке Строительная - Менделеева произошла авария. Мотоциклист врезался в машину. Пострадали 2 человека, их увезли в больницу. Кто знает подробности, все ли в порядке с ними ?!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

гocть, 23 августа 2014 11:56
опять "хрустики" ...

ничего , скоро зима , на полгода забудется .
Гость, 23 августа 2014 12:13
Зимой оно конечно забудется, но по весне опять на те же грабли :(
Местный, 23 августа 2014 12:18
Куда он в 7 утра в субботу торопился? Наверное на рыбалку...
Из Вконтакта)), 23 августа 2014 12:33
Подслушано в Озёрске

Время 6.50 утра, 23 августа, Герцена 22, я только только начал засыпать и тут я слышал как на улице ехал мопед и врезался как я понял в машину с огромным грохотом. Через минуту слышно было, что кто то кричал " Вызывайте скорую", еще через минуту был слышен рев, именно рев, не плачь там, не хныкание, а именно жесткий рев. Впервые такое слышал. От этого всего сразу стало понятно что там случилось. Надеюсь с мотоциклистом все хорошо! Берегите себя, и близких!
Гость, 23 августа 2014 12:38
Жив, нога
сломана и лоб разбит
Гость, 23 августа 2014 12:43
Как мне известно девушка которая была на мото с молодым парнишкой лежит в реанимации а он в больнице загипсованный весь!!!
Гость, 23 августа 2014 12:46
такое чувство, что каждый 3 в городе "хрустик"....
Ничему народ не учится.... :!:
SAV, 23 августа 2014 12:56
Естественный отбор в действии... :cry:  Надеюсь не насмерть?
Гость, 23 августа 2014 13:49
Вчера пронесся один с такой скоростью по Ленина, даже не успела рассмотреть в чем был.
Гость, 23 августа 2014 13:55
Кто виноват то?
Гость, 23 августа 2014 14:12
А что за девушка? И что с ней?  :o
Гость из Питера, 23 августа 2014 15:22
Безбашенные, девок все время с собой таскают и гробят их молодых.

Мамаши, куда смотрите ???
Гость, 23 августа 2014 15:37
Девушка за спиной мотоциклиста - потенциальная жертва. Хотя бы девчонок уберечь от юношеских выпердонов.
Гость, 23 августа 2014 15:46
Семья водителя , который был за рулем. Держитесь, нервы вам еще потрепают.
Гость, 23 августа 2014 15:52
С пятницы на субботу ........ увы.......не пейте много.....
Владимир., 23 августа 2014 15:57
Знаю пострдавшего.
Это Серега Хоменко.Отличный мужик!водит аккуратно. У него сегодня 23 числа день рождение, и вот его сегодня ангелы спасли. Машина разбита,ремонту подлежит но очень дорого все. Винова мальчик который ехал на мотоцикле. Ему то-ли 13 то-ли 14,малявка совсем девочка прилетела Сереге в лобовуху.
Семья Хоменко очень переживает из-за всего случившегося.
А ведь у Сережи 3 замечательные дочки, которые его любят.
Старшая сестра в экстренном порядке возвращается с юга
! Средняя, вроде как отменила свое поступление. И все это из-за пьяных маленьких детей.

Хоменки,мы с вами! Все знают,что вы не виноваты!
Александр, 23 августа 2014 16:05
Авария произошла именно на перекрёстке Менделеева и Строительная. По моим часам в 6:42. Я свидетель. Сам момент удара, я не видел.Сразу послу удара мальчик, который управлял мопедом, пытался убежать! Водитель закричал:"Стой!!" Через секунду водитель крикнул:"Ловите его!" Мальчик, пробежал не много. Потом остановился.Увидев, что подружка лежит он подошёл к ней и сел рядом на бордюр. Спустя 30 секунд , я подошёл непосредственно к месту аварии. Мальчик начал кричать. Первые его слова были:" Я умираю" или , что-то в этом роде. Я был в шоковом состоянии и не помню точно , кто именно крикнул "вызывайте скорую". Я подошёл, осмотрел девушку, она была живая и дышала. Я сказал громко:"Она живая!" Потом подъехали ГИБДД и стали собираться люди вокруг. Я перешёл с дороги на тротуар. Дальше всё стандартно. Скорая приехала, минут через 25 минимум! У мальчишки, была повреждена артерия т.к. у него была кровь светлая т.е. насыщенная кислородом.
Александр, 23 августа 2014 16:06
И ещё мальчишка ехал, быстро. Это было слышно по звуку мотора!
Йож, 23 августа 2014 16:51
Александр, 23 Августа 2014 18:05
сколько по-вашему человек может прожить с артериальным кровотечением?))
Гость, 23 августа 2014 17:14
Из артерии течет кров практически черного цвета.
Гость, 23 августа 2014 17:23
Водитель машины ехал по Менделеева(по главной дороге),а ребята ехали на одноместном кроссовом мотоцикле по строительной.Ехали на большой скорости.Видимо решили,что проскочат.Мальчишка никуда не убегал,да и не смог бы с переломанной ногой.Бегал его друг,который ехал сзади на скутере,он же и кричал,чтобы вызвали скорую.Скорая помощь приехала максимум через 7-10 минут.Мальчику лет 14,девушка 1993 года рождения.Видимо,действительно,торопились на рыбалку в 6.45.Предполагаю,что удочки у них хранились в соседних гаражах.Оба живы,но лежат с переломами.У мальчика сломана нога,у девушки бедро.Ничего,чтобы угрожало их жизням нет.Я думаю,что поправятся и опять за удочками в гаражи на всю ночь...
Гость, 23 августа 2014 17:54
Да. точно на рыбалку. Раз в 6 утра. Кто-то эту версию предложил.
Гость, 23 августа 2014 17:55
Пусть, конечно, у всех мальчиков -девочек-друзей на скутере и без- все будет хорошо и опыт не пропадет даром) но нормальные люди здесь причем??? Все пере вернули в чужой семье с ног на голову, из-за чего и по какому праву?
asura, 23 августа 2014 17:57
Под Шумахера косят.. :D Тот тоже докатался на мопеде своём.. ;)
Гость, 23 августа 2014 18:26
А мопед случайно не белый
Гость, 23 августа 2014 18:28
Вчера мопед белый носился по октябрьской с девочкой и мальчиком 12 14 лет
Гость, 23 августа 2014 18:30
Гость, 23 Августа 2014 19:14
Из артерии течет кров практически черного цвета.

Вы, товарищ, видимо что-то путаете! Так то по артерии ярко-алая кровь, обогащенная кислородом, а по венам тёмно-красная с синеватым оттенком.
независимый эксперт., 23 августа 2014 18:55
Владимир
А с чего бы семье переживать, если они не виноваты? Или эта психически нездоровая семья?
Еали бы водитель машины был бы не виновен, то не старшая бы дочь не ехала бы домой,ни средняя учебу не бросала.
Значит не все так просто?
Будет ли суд?
И при чем отношение семьи в этой аварии? Я так понял водитель был один без семьи.
Гость, 23 августа 2014 19:09
Гость, 23 Августа 2014 19:23
Водитель машины ехал по Менделеева(по главной дороге),а ребята ехали на одноместном кроссовом мотоцикле по строительной.Ехали на большой скорости.Видимо решили,что проскочат.Мальчишка никуда не убегал,да и не смог бы с переломанной ногой.Бегал его друг,который ехал сзади на скутере,он же и кричал,чтобы вызвали скорую.Скорая помощь приехала максимум через 7-10 минут.Мальчику лет 14,девушка 1993 года рождения.Видимо,действительно,торопились на рыбалку в 6.45.Предполагаю,что удочки у них хранились в соседних гаражах.Оба живы,но лежат с переломами.У мальчика сломана нога,у девушки бедро.Ничего,чтобы угрожало их жизням нет.Я думаю,что поправятся и опять за удочками в гаражи на всю ночь...

Менделеева - главная?  :o
Гость, 23 августа 2014 19:10
Я друг его я все видел и александр вам наверное лечиться надо он во первых был без сознания я его еле откачал   :!:  и во вторых мотоцикл был в плохом состоянии думаю взять с водителя денег другу на лечение так как я единственый свидетель
Гость, 23 августа 2014 19:13
Серега , погремуха Хаммер??? :o В такси работали вместе лет 15 назад, хороший мальчишка, спокойный. Терпения и удачи.
Гость, 23 августа 2014 19:35
Водитель "кирила" даже не тормозил до столкновения. Скорость у него была приличной, так как след от тормозов начался только через 10 метров после перекрёстка, где они и столкнулись. По словам скутериста, который двигался за своими друзьями следом, пострадавшие тоже ехали быстро и он им сзади кричал, чтобы они не гнали. Говорит, что только крикнул и БАЦ! Инспектора ГИБДД прибыли очень быстро, просто находились где-то рядом... Скорые, как обычно, допив утренний кофе, поехали на вызов.
Гость, 23 августа 2014 19:42
Все понятно! 8)
Гость, 23 августа 2014 19:53
Водитель ехал 70 километров , дети не причем.
Вина водителя доказана. :!:
Александр, 23 августа 2014 19:57
В учебнике Биологии за 8-9 класс, написано( цитирую):"Кровь, проходящяя через лёгкие и распростроняющая по артериям, имеет светло красный цвет из-за большого содержания в ней кислорода"
Dанил Xлоптов, 23 августа 2014 20:14
Александр вам лечится надо как с открытым переломом можно бежать :o  и кстати я его друг я все видел и мне лутше знать что было скорая прибыла через 5 минут друг орал пытался встать ну это шоковое состояние и девка лежала вообще без садин ну я и не подходил к ней так как я ее не знаю вообще видел то что дышыт и глаза открыты слава богу 2-е живы только жалко что гоняют такиеже молодые парни и не знают правил  :!:  :!:  :!: думаю просит у водителя денег так как я единственый очевидец деньги полюбому на их лечение уйдут :!:
Гость, 23 августа 2014 20:25
Как обычно не суть обсуждают, а какого цвета кровь, умники озерские
Дмитрий, 23 августа 2014 20:36
Данил, вы в порядке в плане головы? Ваш друг не предоставил преимущество автомобилю, за что и поплатился! Денег на ремонт авто пострадавший будет долго ждать. А лечится ваш друг пускай на свои барыши, коль головы на плечах нет... Да и какая может быть тут вина водителя? Кто то сказал что он ехал 70км\ч? Ему даже штраф то не светит. ПДД изучите. (Не помню правда, стоит ли на Менделеева знак ограничивающий скорость) если и стоит то штраф 500р. А скутерасту здоровья! Глядишь будет учить ПДД и будет внимательней.
Гость, 23 августа 2014 20:51
вообще в шоковом состоянии с переломом ноги можно бежать..не чувствуешь боли,но не долго
Гость, 23 августа 2014 20:53
Дорогой Хлоптов,а вот прежде чем просить деньги на лечение у водителя,докажи его вину.Ему,я предполагаю,деньги с неба не падают,и ему есть на кого их тратить.Уж никак не на пьяных безмозглых молодчиков.Пусть вас лечат ваши мамы,которые все вам позволяют.Или у них нет такой возможности?Я предпологаю,что это маме твоего друга придется оплатить ремонт машины и моральный ущерб.
Гость, 23 августа 2014 20:55
Да,менделеева на пересечении с строительной главная!!!!!!
Главный Генератор, 23 августа 2014 20:56
Мальчик управлявший мотоциклом, даже не увидел машину. Машина по моему мнению даже не тормозила и тормозного пути не было!
Гость, 23 августа 2014 21:01
И при чем отношение семьи в этой аварии? Я так понял водитель был один без семьи

А ваша бы семья за вас не переживала бы?Или у вас ее никогда не было?
Гость, 23 августа 2014 21:10
Главный Генератор, 23 Августа 2014 22:56
Мальчик управлявший мотоциклом, даже не увидел машину. Машина по моему мнению даже не тормозила и тормозного пути не было!

А машина,если она ехала по главной дороге,и не должна была тормозить.Учите ПДД,а потом садитесь за руль,мальчики.
Житель, 23 августа 2014 21:17
все так и будет продолжаться,пока не введут учебную программу в автошколах на категорию "М"(или как там она).даже мопедисты должны сдавать на право управления.а тут очередные безправники,лихо рассекающие не только по дорогам,но и по тротуарам Бродвея. прикрываются тем что мотак кроссовый,150 кубов и права на него не нужны!
P.S. мое мнение-пусть бьются,но не об других.стен и деревьев полно.Если родители позволили,да и чадо не против нарушать законы...Бог им судья
Гость, 23 августа 2014 21:17
Дорогие мамочки,вот ваши малолетние дети сейчас берут на себя ответственность обсуждать водителя машины.А вы ответить можете,почему ваши несовершеннолетние детки  разъезжают в 7 утра на чужих мотоциклах без прав?Почему вы им это позволяете?Ведь четырнадцатилетним подростком еще можно управлять!Или это я ,наивная,так думаю?Или это я так неправильно воспитываю своих детей?Они калечат свои жизни и еще чужие прихватывают.
Гость, 23 августа 2014 21:54
Кто такие то как зовут есть стр. вк?
Гость, 23 августа 2014 22:24
Какие 70 км? Я шел рядом в общагой когда случтлась авария,ехал водитель 45 км (примерно) и водитель соблюдал все правила.
Малолетки,ну зачем вы садитесь за руль? Вы же могли совсем невинного человека унести на тот свет.
А я так понял, у него семья которая за него горой!
Раз даже дочка бросила отдых а вторая отменяет поступление.
Значит две девочки уже взрослые. И беспокоятся за папу!

Водителю желаю отменных нервов и главное здоровья!
У Вас достойная семья!
Гость, 23 августа 2014 23:43
Результат аварии: парнишка сломанный весь, собирали как по кускам, девушка в реанимации, в коме...
Гость, 24 августа 2014 01:27
Главный Генератор, 23 Августа 2014
Машина оборудованная ABS тормозного пути не оставляет !
Гость, 24 августа 2014 04:54
А, ведь, и правда, Менделеева по отношению к Строительной является главной! Достали уже эти горе скутеристы-мотоциклисты.  :evil:
Гость, 24 августа 2014 05:04
В последнее время на всех мотоциклистов (от 13 и старше) смотрю, как на потенциальных участников ДТП. Какие-то они... пусть сами подберут подходящее слово для себя и может хоть в этом случае включат мозги. Я, лично, уже подобрал для них слово, но законодательство РФ не позволит мне его тут пропечатать даже без КАПСА... а так хочется  :D  Поэтому для меня вы все "хрустики"  :D  :D  :D
Гость, 24 августа 2014 06:24
Гость, 24 Августа 2014 03:27
Главный Генератор, 23 Августа 2014
Машина оборудованная ABS тормозного пути не оставляет !

Даже если нет абс, а резина нормальная, асфальт сухой и водитель опытный то машину он остановит без блокировки колес.
Гость, 24 августа 2014 06:42
Гость, 24 Августа 2014 01:43
Результат аварии: парнишка сломанный весь, собирали как по кускам, девушка в реанимации, в коме...
  Что то не верится !!!
Гость, 24 августа 2014 06:43
В таких авариях вина всегда на водителе.унес жизни 2 детей, конечно свои есть , на чужих плевать.
Гость, 24 августа 2014 07:57
Гость, 24 Августа 2014 08:43
В таких авариях вина всегда на водителе.унес жизни 2 детей, конечно свои есть , на чужих плевать.


Если эти дети ехали по проезжей части,то вина того,кто нарушил правила дорожного движения.А,вообще то,вину у нас определяет только суд,Господа Боги вы наши.А что насчет детей,то у мальчика сломана нога,а уж если сильное алкогольное опьянение у нас считается комой,то девушка действительно в коме.Обложила матом все отделение реанимации.
Гость, 24 августа 2014 08:20
какая то противоречивая информация о потерпевших.
Наверное, действительно друзья малолетние пишут
.
Гость, 24 августа 2014 08:41
Знаю девочку.
Мурташина
любОпытный, 24 августа 2014 08:58
Да успокойтесь уже, бились, бьются и будут биться, дело молодое, а кто прав и виноват решать будет суд. :(  :(  Тут только всё от родителей зависит кому ты покупаешь квадроскутеромотоциклы. :|
Мартовский Кот, 24 августа 2014 10:05
Люди, учитесь на чужих ошибках! Не повторяйте этих ошибок!
Гость, 24 августа 2014 10:56
Этот мотоциклист гонял по городу всю ночь. Я от него увернулся на семенова ,мотоциклист по встречке ехал мне в лоб, следом за ним на белом скутере его друг виляли сильно.Подумал что пьяные.Это было в районе 5 ти утра.Так что финал очевиден.
Водителю авто удачи в разборках.Тяжко тебе будет доказать свою непричастность.Ищи свидетелей , а то труба.
Гость, 24 августа 2014 11:15
Свидетели есть!
SAV, 24 августа 2014 12:25
Забавляет позиция их "родителей":
-ни бухай
-ни кури
-ни употребляй наркоту
-ни связывайся с дурными криминальными компаниями
И САМИ ПОКУПАЮТ ГОРАЗДО БОЛЕЕ ОПАСНУЮ ИГРУШКУ ДЕТЯМ ЧЕМ ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ!  :o  :o  :o
со стороны, 24 августа 2014 14:05
Нога заживёт у потерпевшего - и ремня ему хорошего! Или родителей нет? И где исполнение закона, чтоб дети до утра не шл...лись где попало? Или до нашей деревни законы не доходят?
Гость, 24 августа 2014 18:12
Гость, 24 Августа 2014 01:43
Результат аварии: парнишка сломанный весь, собирали как по кускам, девушка в реанимации, в коме...
Что то не верится !!!
Доберись до больницы, 7 этажки проверь, посмотри на мальчика! и узнай за девушку, раз такой неверующий!!!
Местный, 24 августа 2014 18:34
Интересно,удочки поломались?
Гость, 24 августа 2014 19:11
дорогой "со стороны" заявляю вам о том что коменданский час начинается с 22:00 до 6:00 ехал водитель не 45км а 70-80 он точно ехал!!!родители у него енсть и кто вам дает такое право обсуждать его и его родителей??имейте введу что земля круглая все в этой жизни возврощается!! :!:  :!:  :!:
Гость, 24 августа 2014 20:10
так то детки спать должны в это время еще, а не кататься не понятно в каком состоянии :!:  :!:  :!:
Гость, 24 августа 2014 20:17
Я не ханжа, у самого было... Но возраст... "Мальчику лет 14,девушка 1993 года рождения." В 21 год девушка должна понимать, что к чему...
Джексон Черкасов, 24 августа 2014 21:10
Почитал. Почитал комментарии. Водитель автомобиля, удачи в суде, я на Вашей стороне, уверен, вы не виновны, подобных малолетних кретинов в городе ТОННА! И я именую их именно так!   Лично я, не хочу из-за такого... кадра, потом получить условку или ещё чего. Хотя и сделаю всё, чтобы ещё и выиграть. Я, почему-то, жив. Видимо хватило мозгов не ездить в 13 лет, превышая скорость, с пьяной пассажиркой в субботу утром. И в таких ситуациях не был. Ещё раз, ума хватает. Ну а тем, у кого его нет, убивайтесь сами, не втягивайте в это умных и порядчных людей!

Водителю, ещё раз, удачи.


Гость, 24 Августа 2014 21:11
Объясню, почему имеем полное право обсуждать именно пацана. А вы хотите, чтобы в Вас въехал такой малолетний кретин, покалечил себя, пассажирку, не дай Бог, Вас, а ещё чего хуже, расшибся наглухо. Я спрошу прямо, Вы готовы понести ответственность за отсутствие мозгов как у ребёнка, так и у родителей, которые допустили ТАКОЙ случай. Я не готов. Честно. Я не собираюсь перечеркивать свою жизнь, из-за какой-либо тупицы. Никогда.
Гость, 24 августа 2014 21:35
Что ж они в комендантский час всю ночь гоняли, а не спали? Где родители малолетки? Спокойно спят? Или отдали под пригляд женщины 21летней? Кошмар! Ещё и дружок тут всем угрожает!
Главный Генератор, 25 августа 2014 00:33
История эта, запутанна. Я от части могу согласится, с тёской(Александром).  Крик:"Стоять!".. "Держите его!" я тоже отчётливо слышал! И паренёк, на кроссе, ехал с превышением максималки в 60 км\ч сто процентно. Можно понять одно, раз главный свидетель(Данил) утверждает, что паренёк тоже после удара потерял сознание, тогда только сам свидетель был в сознании! Дальше вывод, кто пытался убежать сделайте сами :D.....  Ещё добавлю, что ещё никем не было сказано. Паренёк, увидев женщину(врача скорой), начал хватать её за руки, что мешало ей оказывать первую помощь девушке, которая находилась в явно более тяжёлом состоянии. В такой ситуации могли оказаться многие, не мне его судить. Но всё же........
Дмитрий, 25 августа 2014 01:48
Гостю, 24 Августа 2014 21:11
--
Дорога на том участке пути не позволяет ехать 70-80 км/ч ввиду волнистости покрытия. В любом случае, за превышение на 20 км/ч наказания нет, а вот за управление скутером лицом не достигшем 16-летнего возраста, без прав, не предоставляя преимущество другим ТС, имеющим такое право (а равно не соблюдение ПДД и создание аварийной ситуации)  - это уже административное нарушение.
Если вы родственник мальчика, то не нужно его оправдывать, лучше поразмышляйте над тем, зачем ему такая опасная игрушка в столь раннем возрасте.
Гость, 25 августа 2014 06:37
На этом же перекрестке мелкие покемоны на трех мотоперделках обогнали меня еще вечером. Подумалось, чтот с такой ездой точно куда нибудь вляпаются. Может один из них?  Впервые солидарен с SAV и Asura, вероятно уже всех достали.
Гость, 25 августа 2014 06:40
Гость, 25 августа 2014 07:11
со стороны, 24 Августа 2014 16:05
Нога заживёт у потерпевшего - и ремня ему хорошего! Или родителей нет? И где исполнение закона, чтоб дети до утра не шл...лись где попало? Или до нашей деревни законы не доходят?
.......................................................
Когда привезли их в приёмный,я находилась там в этот момент (почувствовала себя плохо во время беременности). Через час после привоза молодых людей,в приёмный покой завалилась толпа пьяных родственников,особенно меня поразила мама мальчика-в состоянии не стояния орала матом...А когда из перевязочной вывозили мальчика на кушетке и его провезли мимо них,то вот эта картина меня ещё больше поразила: мама зарыдала и её подружки,в таком же состоянии как она,начали её успокаивать,не обращая внимания на проехавшего мимо мальчика!...мать даже не встала и не подошла к сыну. Вообщем-картина Репина...
Гость, 25 августа 2014 08:28
Гость, 25 Августа 2014 09:11
А девушка где была в этот момент с ней то что ?
Гость, 25 августа 2014 08:29
Гость, 25 Августа 2014 09:11
И что дальше было?
Гость, 25 августа 2014 09:17
А где Багирушка с предсказанием апокалипсиса :?:  :D
Гость, 25 августа 2014 09:20
А где Багирушка с предсказанием апокалипсиса

Далась она вам, жить без нее не можете? Она ж на даче без интеренета летом живет, писала же. Читать надо форум! (с)  :D
Гость, 25 августа 2014 11:31
Гость, 25 Августа 2014 10:29
Гость, 25 Августа 2014 09:11
И что дальше было?
...................................................................
Дальше к моему мужу подошли сотрудники ГАИ и попросили в чём-то расписаться,серьёзно :D  Девушку я там не видела,может в перевязочной находилась. ...Маманя со своей бригадой,на улицу-курить и орать матом ;)  Им охранник замечание несколько раз делал,бестолку :evil:
Коняшка, 25 августа 2014 13:21
Джексон Черкасов,

Женя, хорошо сказал! :)  Полностью поддерживаю.
Гость, 25 августа 2014 15:33
Девушку то как зовут? Кто такая? Страничку вк дайте:)
SAV, 25 августа 2014 16:05
Гонщик команды «КамАЗ-мастер» погиб от удара головой о бетонный блокИльгизар Мардеев не справился с управлением квадроциклом на повороте.

56-летний гонщик Ильгизар Мардеев разбился 24 августа в Набережных Челнах в Боровецком лесу, рядом с базой отдыха «Пихта». Мужчина получил тяжелую черепно-мозговую травму и скончался на месте происшествия до приезда скорой. Врачей вызвал водитель проезжавшей мимо машины.

Как стало известно, проезжая на квадроцикле «Арктик Кат» по узкой грунтовой дороге, Мардеев был вынужден пропустить автомобиль. Он заехал на обочину, но не заметил, что в траве лежит бетонный блок. При повороте гонщик не справился с управлением, вылетел из сиденья и ударился об него головой.

С 1992 года он был постоянным участником международных ралли-марафонов в качестве водителя машин технической поддержки. В 1997 году попробовал себя в качестве штурмана спортивного экипажа, а в 2002 году пересел в кресло пилота.

В 2007 году на «Дакаре» его экипаж завоевал серебро, а в 2011 году экипаж занял четвертое место на ралли, вырвав на финише несколько минут у очень серьезного соперника – Франца Эхтера. Впервые в истории все первые четыре места заняли камазовские экипажи.
Джексон Черкасов, 25 августа 2014 16:27
SAV, 25 Августа 2014 18:05
Оу... очень жаль. Отличный пилот был. :(

Автору:
Кстати, я тут подумал, да в суде проще простого будет. Парень же на скутере ехал или на чём там, значит участник ДД, нарушил он, виноват он. Это же не пешеход, действительно. Так что, я уже даже и по поводу суда не переживаю. Родителям шпаны светит что-то точно. Авось мозгов добавиться. Удачи!
Гость, 25 августа 2014 20:43
послушайте меня я брат водителя и знаю точно что такого аккуратного :evil:  водителя я не встречал и чтоб он нарушил правила дорожного движения это полный бред а этот молокосос чуть не отправил на тот свет отца троих детей а его сопливый дружок еще денег требует за лечение этого умника сверх цинизм
Гость, 26 августа 2014 12:48
Уважаемые все кто против водителя, и ты, Даниил! Вас не смущает время аварии?!6,50 утра, вдумайтесь в это время!еще раз напоминаю-6.50 утра, а рулем скутера 14 летний ребенок!!! вдумайтесь пожалуйста! а ведь кто-то написал, что он всю ночь по городу гонял! только представьте-14 летний ребенок всю ночь гоняет по городу на скутере!вдумайтесь в возраст- 14 лет, и он гоняет по ночному городу!Т.е  получается что он в этот день вообще не был дома, как ушел в непонятно какое время и до момента аварии дома не появлялся! Вас это не смущает?! Неужели родителям абсолютно наплевать на то где их ребенок  и что с ним?!  бывают случаи что уже взрослых детей пусть даже и с ограниченными возможностями родители так конролируют что шаг шагнуть спокойно не дают, а здесь ребенку всего 14 лет и родителям абсолютно на него начихать, простите!
Местный, 26 августа 2014 17:00
SAV, 25 Августа 2014 18:05
Гонщик команды «КамАЗ-мастер» погиб от удара головой о бетонный блокИльгизар Мардеев
-----------------------
Сочувствую вместе с тобой. Почему-то первая инфа была об ударе в дерево. Как у наших выпускников.Я подумал: Как же так? Неужели профи погибают как дети?
Гость, 8 сентября 2014 23:40
Самое интересное ещё в переди! Был не скутер, а питбайк и он угнан!!!!!!!!!!
Гость, 26 сентября 2014 15:59
Всем привет! я тот водитель мотоцикла с нами всё хорошо!! И то что мы были в алкогольном опьянение этот такая лож!!! Мы не загипсованы и не в рианемацие!!! Все осталисьь живы!!! авария случилась из за этого! Утром примерно в 6:25-6:30 я ехал около ночного клуба(ШАРМ) меня остановила девушка и попрасила довести до дома т.к не может вызвать такси. На перекрестке менделеева мы ехали на улицу бажова когда стал поворачива не заметил(ЕХАЛА БЕЗ ФАР) машину которая ехала по главной дороге когда я увидел машину было поздно тормозить!! И в коментах было написано то что я пытался скрытся с места аварии это полная лож!!! Я прошёл несколько метров и вернулся к постродавшей девушке сел на бардюр и начал громко кричать что бы меня кто нибудь услашал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений