РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (811)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (378) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Авария у "Цветочного"

Автокатастрофы, 3 мая 2014 16:32, источник: Читатель

Сегодня у "Цветочного" произошла авария. Случилось где-то между 12.00 и 12.40. Подробностей не знаю, но перед у машины помяло сильно. Надеюсь, все живы.

Читатель.


DSCN0183.jpg

DSCN0184.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 мая 2014 17:04
сказали,что водитель в реанимации
Гость, 3 мая 2014 17:05
Посмотрите второе фото, справа, с какой скоростью нужно ехать чтобы сломать бетонный столб у основания?
SAV, 3 мая 2014 17:07
дедушка ехал в больницу...  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 3 мая 2014 17:09
было это гораздо раньше,если не ночью
Гость, 3 мая 2014 17:30
опять фантазии незнаек......мужик поругался с девушкой и пьяный рванул домой,дело было ночью,около половины второго.Пьяным везёт,из приёмного он самостоятельно ушёл домой...вот и всё....
Гость, 3 мая 2014 17:38
А что с перилами на дзержинского где около садов?
Гость, 3 мая 2014 17:48
Она еще утром стояла, часов в 9, мозгов если нет гонять так что столб свалил, и не будет никогда. Ну поругался с девушкой сегодня одна завтра другая, а жизнь ОДНА и это самое главное, ну помиритесь завтра послезавтра, а машины все тю тю.
Гость, 3 мая 2014 17:50
Бедная машинка.....  :cry: Она подлежит восстановлению?
Гость, 3 мая 2014 18:32
Гость, 3 Мая 2014 19:38
А что с перилами на дзержинского где около садов?
Джипарь там какой-то торчал у садов. 1\3 на проезжей части была, там машина ДПС ещё стояла перед ним чтоб кто не въехал случайно. Тоже жду подробностей как он туда попал.
Гость, 3 мая 2014 18:35
Не в ту сторону столб упал. Было бы справедливей.
Женя Черкасов, 3 мая 2014 18:59
Жёстко... скорость действительно приличной должна быть, чтобы так столб "рихтануть"... Однако, "знающие" твердят, что был пьян. И поделом.
Татьяна, 3 мая 2014 19:14
Меня вчера чуть не сбила черная или темно серая двухместная спортивная машина с открытым верхом, когда я делала разворот , убедившись что сзади нет никого и спереди я стала разворачиваться у типографии чтобы поехать в сторону конфеската,когда на половину я уже машину развернула этот черт откуда не возьмись   несся как ураган со скоростью чуть ли не все двести , в этот момент когда я успела остановится первым делом посмотрела в заднее стекло боялась что уже сзади кто то в меня впендюрится , а этот черт как летел с сумашедшей скоростью так и улетел.И я думаю, почему таким идиотам ПДД вообще не писан.Почему все соблюдают правила а этот нет.В городе скорость 50 км.Где то 40 ,но не 100 с лишним.
Гость, 3 мая 2014 19:15
А столб кстати упал во двор жилого дома, там хоть ни кто не пострадал?
FC BAYERN"Попса и гламур победили футбол", 3 мая 2014 19:34
Столбы очень часто стоят в городе. А так все закономерно, очередная пьяная сволочь пыталась убить горожан. Хорошо, что на пути встал столб. Ура ему!
Гость, 3 мая 2014 19:47
стала разворачиваться у типографии чтобы поехать в сторону конфИската
----------------------------------------------------------
вот вы бы и стали виновником! разворот на автобусной остановке ЗАПРЕЩЕН!!! еще раз внимательно изучите ПДД! и не важно - кто и с какой скоростью двигался
Гость, 3 мая 2014 19:48
Татьяна, 3 Мая 2014 21:14
Меня вчера чуть не сбила черная или темно серая двухместная спортивная машина с открытым верхом, когда я делала разворот , убедившись что сзади нет никого и спереди я стала разворачиваться у типографии чтобы поехать в сторону конфеската,когда на половину я уже машину развернула этот черт откуда не возьмись несся как ураган со скоростью чуть ли не все двести , в этот момент когда я успела остановится первым делом посмотрела в заднее стекло боялась что уже сзади кто то в меня впендюрится , а этот черт как летел с сумашедшей скоростью так и улетел.И я думаю, почему таким идиотам ПДД вообще не писан.Почему все соблюдают правила а этот нет.В городе скорость 50 км.Где то 40 ,но не 100 с лишним.
----------------------------------------------------------------------

А Вам ППД писаны?там нельзя разворачиваться-стоит знак только прямо и две автобусные остановки напротив друг друга.
Гость, 3 мая 2014 19:56
Татьяна, 3 Мая 2014 21:14
Откуда Вы ехали и где разворачивались?
Гость, 3 мая 2014 19:57
Татьяна, 3 Мая 2014 21:14
Меня вчера чуть не сбила черная или темно серая двухместная спортивная машина с открытым верхом, когда я делала разворот , убедившись что сзади нет никого и спереди я стала разворачиваться у типографии чтобы поехать в сторону конфеската,когда на половину я уже машину развернула этот черт откуда не возьмись несся как ураган со скоростью чуть ли не все двести , в этот момент когда я успела остановится первым делом посмотрела в заднее стекло боялась что уже сзади кто то в меня впендюрится , а этот черт как летел с сумашедшей скоростью так и улетел.И я думаю, почему таким идиотам ПДД вообще не писан.Почему все соблюдают правила а этот нет.В городе скорость 50 км.Где то 40 ,но не 100 с лишним.

Татьяна! Там запрещено разворачиваться на остановке, уже не одна авария произошла из-за этого! :!:
наблюдатель, 3 мая 2014 20:02
Татьяна, 3 Мая 2014 21:14 - вспомнили когда проехали, Вы и поворотник наверное токо перед светофорам включаете. :evil:  Разворачивалась она, распендюрятся посреди дороги "хоть стой хоть падай" и не надо тут рассказывать - "не создавай помеху другим транспортным средствам", заруби себе на носу :D  :D  :D
Гость, 3 мая 2014 20:02
все просто ехал себе мужик на двинарике а тут столб решил перейти дорогу, ну вобщем не разошлись они на двух полосах и уперлись друг в друга и никто не хотел уступать дорогу, тока вот не понятно зачем водитель сел пьяным за руль?
Гость, 3 мая 2014 20:11
Татьяна, а Вы сами то ничего не нарушили? :( Лень было до площади Курчатова доехать и развернуться в направлении конфИската?
Гость, 3 мая 2014 20:28
Татьяна, 3 Мая 2014 21:14
а вы по правилам совершали разворот?? если бы он в вас прилетел, виновны были бы вы в дтп, потому что не убедились в безопасности маневра! и не докажете что УБЕЖДАЛИСЬ. Если нет никого посмотри еще раз, если все равно никого нет, посмотри еще раз вокруг через 3 секунды, вдруг черт на спортивной машине все же из-за угла вырулит.
Гость, 3 мая 2014 20:31
Ну, да.... Помнится кто-то верещал здесь на сайте о том, что год назад не было никаких изменений в сторону разрешения водить автомобиль с определенной нормой содержания алкоголя в крови водителей...
Вот посмотришь аварийные сводки и лично убеждаешься в этом: действительно пьяным ездить никто не разрешал... А то что после введения в закон поправки примечания к статье 12.8 КоАП РФ количество пьяных ДТП выросло примерно в 2,5-3 раза - так это же всего лишь обычное совпадение! Верно?
Маренг, 3 мая 2014 20:40
Года два назад тоже столб притянул к себе девятку в районе банка за драмтеатром и пострадал бедный.
Гость, 3 мая 2014 20:47
у садов торчал уаз "патрик-пикап"
21103, 3 мая 2014 21:01
понаставили столбов, нормальным пацанам проехать негде. :D
Кадет, 3 мая 2014 21:14
ехал в седьмом часу , Патриот (грузопасажирский) там торчал
Гость, 3 мая 2014 21:24
Татьяна, 3 Мая 2014 21:14
Меня вчера чуть не сбила черная или темно серая двухместная спортивная машина с открытым верхом, когда я делала разворот , убедившись что сзади нет никого и спереди я стала разворачиваться у типографии чтобы поехать в сторону конфеската,когда на половину я уже машину развернула этот черт откуда не возьмись несся как ураган со скоростью чуть ли не все двести , в этот момент когда я успела остановится первым делом посмотрела в заднее стекло боялась что уже сзади кто то в меня впендюрится , а этот черт как летел с сумашедшей скоростью так и улетел.И я думаю, почему таким идиотам ПДД вообще не писан.Почему все соблюдают правила а этот нет.В городе скорость 50 км.Где то 40 ,но не 100 с лишним.

Сами то почему правила не соблюдаете? Разворот в этом месте запрещён! Знак висит " Движение только прямо"!
Arnold, 3 мая 2014 21:28
8)  Жаль людиков! Хорошо что я долеко от машин езжу на велеси.....
Гость, 3 мая 2014 21:42
Татьяна, 3 Мая 2014 21:14
Если внимательно смотреть на знаки, то станет видно, что в этом месте разворот запрещён! И попробуйте в следующий раз ехать в сторону конфИската.
Гость, 3 мая 2014 21:44
это не тали машина,которая сейчас возле Каслинского КПП стоит осиротело?
Гость, 3 мая 2014 21:57
для не знающих,бетонные столбы освещения внутри пустые,стенки не такие уж и толстые,так что они ломаются даже от не значительного удара,а машиной тем более
ТАНКИСТ, 3 мая 2014 22:21
Ограждение возле садов по Дзержинского снёс внедорожник, я когда проезжал утром он торчал в ограждении, а рядом уже ДПСники были.
Гость, 3 мая 2014 22:30
Татьяна, 3 Мая 2014 21:14
А какого черта вы разворачивались около типографии, Места, где запрещен разворот, регулируются правилами дорожного движения. На основании пункта 8.11 ПДД разворт запрещен:
1. На мостах и под ними, на путепроводах и эстакадах.

2. На пешеходном переходе.
3. На ж/д переезде.
4. На автобусных остановках.
5. В местах с ограниченной видимостью, а именно менее 100 метров.
6. В местах установки и действия знаков, запрещающих разворот.
У типографии две автобусные остановки, по обеим сторонам дороги, а также есть пешеходный переход. Так что мадам сами были не правы!!! И насколько я помню, там еще есть сплошная линия разделения!
Alone, 3 мая 2014 23:18
Татьяна, 3 Мая 2014 21:14 - надеюсь, Вы разворачивались на перекрестке у типографии, в не на автобусной остановке, что запрещено ПДД 8.11.
Shakhov Sergey, 3 мая 2014 23:58
Татьяна, 3 Мая 2014 21:14
Меня вчера чуть не сбила черная или темно серая двухместная спортивная машина с открытым верхом

У типографии запрещено разворачиваться:
Во первых разворот на остановках запрещен, а это по 15 метров в каждую сторону от знака 5.16
И во вторых стоит знак 4.1 движение только прямо.
Shakhov Sergey, 4 мая 2014 01:00
Решил дополнить комментарий видео с "регистратора"
Гость, 4 мая 2014 03:14
Татьяна, 3 Мая 2014 21:14
Звонок на радио: Меня со спецсигналами не пропускают?!
http://www.youtube.com/watch?v=uP9srSaSkxQ
каза!
Гость, 4 мая 2014 08:06
Шахов!
У тебя сколько видео с регистатора?
Ты копишь, что ли их?
У тебя наверно есть кары, когда в город приезжал Павел Иванович Беляев, один из первых космонавтов.
Это было в середине шестидесятых годов...
Татьяна, 4 мая 2014 09:31
Гость, 3 Мая 2014 21:47
стала разворачиваться у типографии чтобы поехать в сторону конфИската
----------------------------------------------------------
вот вы бы и стали виновником! разворот на автобусной остановке ЗАПРЕЩЕН!!! еще раз внимательно изучите ПДД! и не важно - кто и с какой скоростью двигался

Так то не на автобусной , а дальше автобусной, и прежде чем что то я делаю я смотрю во все  зеркала куда можно, и делать маневр не буду пока не убежусь в безопасности, речь то идет о том, почему этот черт по городу катается не 50 км как это положено,а все 100-150 км в час. А если животное выбежит , я понимаю что ему будет пофиг на животное, а если ребенок?  Я если и нарушила , но никому своим маневрам не помешала.И скорость у меня была не больше 5-10 км/ч при повороте.И там многие так разворачиваются не я  одна. И повторюсь не на автобусной а где дом адвокатов.
Shakhov Sergey, 4 мая 2014 10:14
Татьяна, Вы разворачиваетесь на остановке и к тому же нарушаете требование знака 4.1 "движение только прямо"
и объясняете это тем, что многие так делают.
Так тот водитель двигается по городу с превышением скорости, потому-что так многие делают.
И это нарушение визуально нельзя зафиксировать.
А Ваше двойное нарушен, на лицо.

Татьяна, зря Вы оскорбляете водителя не приличными словами, Вас же не кто не оскорблял?
Гость, 4 мая 2014 10:22
На Ауди универсале тёмной ... с 96м регионом пьяные катаются
Гость, 4 мая 2014 10:26
Татьяне. Вы не одна там нарушаете поворачиваете и он не один так гоняет. Как говорится в своём глазу бревна не увидим. Вам нарушать можно,а ему почему нельзя??!! Смешно мне. Вас не оправдывает ,что все там  разворачиваются или нет,сами то соблюдайте ,а если уж нарушаете,то не фиг пальцем на другого показывать.Давайте я по тротуару буду ехать и скажу я же 5 км в час еду,что такого то. Вы сама Таня себя послушайте,что вы говорите.
Гость, 4 мая 2014 10:37
Татьяна, 4 Мая 2014 11:31

Не где в городе разгонятся до 150, не преувеличивайте, если бы вы не нарушали ПДД и не стали бы разворачиваться под запрещающим знаком этой ситуации не было бы! В защиту черта могу сказать только одно, женщины за рулем еще страшнее черта на спортивном авто, разворачиваются где попало и как попало, повороты забывают включать и в зеркала не смотрят и это самое обычное дела за рулем у женщин, хотя учились все в одних и тех же школах, экзамены сдавали по одним и тем же дорогам, но женщины почему то не смотрят не видят не понимают а потом жалуются что все вокруг плохие, может попытаетесь объяснить эту логику?
Гость, 4 мая 2014 10:40
Татьяна, 4 Мая 2014 11:31
Так то не на автобусной , а дальше автобусной............

Так то вы еще и не знаете что там автобусная остановка от перекрестка до киоска......мда мадам, сдайте добровольно права гайцам и скажите не умею ездить, не берите грех........................
Гость, 4 мая 2014 11:15
Татьяна , Вы пишите "речь то идет о том, почему этот черт по городу катается не 50 км как это положено,а все 100-150 км в час". А Вам в голову не приходило, что разворачиваясь, где не попадя это же можно написать и про Вас. И не надо тут пенять на всех - типо все развораяиваются, а я чем хуже. По Вашей примитивной логике надо делать как все - дык напейтесь и свой авто приложите об столб, как чудак из соседней темы.
Таня, 4 мая 2014 11:41
Как дружно напали на Татьяну!!! А реально этот гоньщик на черной машинке носится как сумашедший!!! Светофоры, перекрестки, пешеходные переходы он не замечает!!! Страшно!!! Не за него. Не понятно, перед кем понтуется. Это совсем не круто!
Гость, 4 мая 2014 11:43
Татьяна,там и дальше то же нельзя разворот совершать
озерчанин, 4 мая 2014 11:54
Татьяна, извините за резкость, но... Верните права Деду Морозу, который Вам их подарил!. "я нарушаю, но все так делают..." . Татьяна, а если все в пропасть прыгнут, Вы тоже прыгните? Если пьянь по встречке гоняет, то Вы будете делать также? То, что делают другие (неправомерное), не повод делать также. Может быть, начав соблюдать ПДД во всём, и другие за Вами подтянутся...  :(
Гость, 4 мая 2014 11:56
Слушайте, при чем здесь " Татьяна"? Мужчины , перестаньте ругаться со своими девушками и не садитесь со психу за руль или не пейте, чтобы не ругаться! На Музрукова недавно тоже Донжуан до Анастасии не доехал...
Гость, 4 мая 2014 14:15
Гость, 4 Мая 2014 12:37
Татьяна, 4 Мая 2014 11:31

Не где в городе разгонятся до 150, не преувеличивайте, если бы вы не нарушали ПДД и не стали бы разворачиваться под запрещающим знаком этой ситуации не было бы! В защиту черта могу сказать только одно, женщины за рулем еще страшнее черта на спортивном авто, разворачиваются где попало и как попало, повороты забывают включать и в зеркала не смотрят и это самое обычное дела за рулем у женщин, хотя учились все в одних и тех же школах, экзамены сдавали по одним и тем же дорогам, но женщины почему то не смотрят не видят не понимают а потом жалуются что все вокруг плохие, может попытаетесь объяснить эту логику?

Ну, Вы и загнули.... все одинаковые, что дяденьки, что тетеньки. а дяденьки еще и чаще тетенек пьяненькими катаются и со столбиками встречаются, которые так вдруг появляются на их пути...
Гость, 4 мая 2014 18:05
Шумахер был пьян в стельку, рядом с моим домом столб нашел в районе часа ночи, гаишники приехали, говорят - "ну что же ты наделал", а тот в ответ- "виноват, дурак пьяный сел за руль". И скорость у него неболшая была, просто в глазах не то что двоилось, а похоже троилось.
Гость, 4 мая 2014 18:36
Спешел для Багиры и ей подобных противников, которые за прозрачность чужой собственности!Вот поэтому в коттеджах и надо ставить заборы! Да повыше и покрепче! Да из бетона! Авось жизнь спасут! А то работает человек в огороде, морковку сеет, а тут летит гонщик или столб падает! Кошмар!
Гость, 4 мая 2014 18:55
Татьяна, 4 Мая 2014 11:31
Татьяна во-первых "убежусь" такого слова НЕТ, данный глагол не склоняется, идите в школу! А во-вторых идите в ГИБДД и сдайте свои права, пока не стали причиной ДТП!!! Правила как русского языка, так и дорожного движения НАДО ЗНАТЬ!
Гость, 4 мая 2014 20:51
Вчера вечером на Музрукова (я шла по тротуару) с дикой скоростью промчалась упомянутая здесь тёмно-серая спортивная машина. Чудом всё обошлось без жертв. Самое плохое, что это чудовищное превышение скорости осталось безнаказанным!
Гость, 5 мая 2014 14:04
"Не где в городе разгонятся до 150, не преувеличивайте, если бы вы не нарушали ПДД и не стали бы разворачиваться под запрещающим знаком этой ситуации не было бы! В защиту черта могу сказать только одно, женщины за рулем еще страшнее черта на спортивном авто,..."
--------------------------------------------------------------------------------------
там где женщины берут количеством (незначительных аварий), мужики берут качеством  (тяжестью аварий)
Гость, 5 мая 2014 22:53
обсуждение поступка Татьяны гораздо веселе чем сбившего столб.оно и понятно,ведь Татьяна блондинка за рулём)
Гость, 6 мая 2014 10:23
ехал домой от девушки, с которой поссорился? они же живут вместе?!
Гость, 6 мая 2014 12:13
Гость, 6 Мая 2014 00:53
обсуждение поступка Татьяны гораздо веселе чем сбившего столб.оно и понятно,ведь Татьяна блондинка за рулём)      Так потому,что если хочешь кого то поучить,то сама то не делай ошибок. А то мало того нарушила и ещё здесь этим козыряет
Татьяна, 6 мая 2014 22:28
Гость, 4 Мая 2014 13:56
Слушайте, при чем здесь " Татьяна"? Мужчины , перестаньте ругаться со своими девушками и не садитесь со психу за руль или не пейте, чтобы не ругаться! На Музрукова недавно тоже Донжуан до Анастасии не доехал...

Блин хоть один человек заступился. Плавно тему так  поменяли все. Теперь жалею что вообще написала. Сегодня специально посмотрела на знаки да есть знак только прямо. А если человек припарковался и через некоторое время он сел в автомобиль и ему вдруг надо на ДОК  кто то будет весь старый город объезжать? Что то я сомневаюсь. Но ведь знака запрещающего разворота нет и сплошной линии нет , а значит развернуться можно не создавая аварийной ситуации естественно. Блин надо вспомнить ПДД почитать а то за 23 года то уже не помню ничего на автомате уже езжу и в ДТП то ни разу не попадала.
Гость, 7 мая 2014 11:27
Блин хоть один человек заступился. Плавно тему так поменяли все. Теперь жалею что вообще написала. Сегодня специально посмотрела на знаки да есть знак только прямо. А если человек припарковался и через некоторое время он сел в автомобиль и ему вдруг надо на ДОК кто то будет весь старый город объезжать? Что то я сомневаюсь. Но ведь знака запрещающего разворота нет и сплошной линии нет , а значит развернуться можно не создавая аварийной ситуации естественно. Блин надо вспомнить ПДД почитать а то за 23 года то уже не помню ничего на автомате уже езжу и в ДТП то ни разу не попадала.                                                                                                                      

Татьяна да не переживайте.Все мы нарушаем. Все мы не без греха.Радуйте нас своими коментариями
Татьяна, 7 мая 2014 19:12
Гость, 7 Мая 2014 13:27
Татьяна да не переживайте.Все мы нарушаем. Все мы не без греха.Радуйте нас своими коментариями
Спасибо настоящий гость , только кто нибудь из всех с первого раза сдал в ГАИ на права. Все такие умные. А я вот с первого раза сдала устно и в этот же день и вождение сдала Дееву.Если кто помнит его. Не буду хвалиться конечно.Ладно всем спасибо за коменты учту...
Гость, 8 мая 2014 17:40
Татьяна, 7 Мая 2014 21:12
Гость, 7 Мая 2014 13:27
Татьяна да не переживайте.Все мы нарушаем. Все мы не без греха.Радуйте нас своими коментариями
Спасибо настоящий гость , только кто нибудь из всех с первого раза сдал в ГАИ на права. Все такие умные. А я вот с первого раза сдала устно и в этот же день и вождение сдала Дееву.Если кто помнит его. Не буду хвалиться конечно.Ладно всем спасибо за коменты учту...                                                                                                                          
вы молодец,я  сдала с третьего раза.Да тут половина сидит и так же ездит,нарушает.Просто об этом здесь не пишут. А вы молодец,ошибки свои сознаёте. Я сама бывает нарушаю,но здесь пишу типо умная))))
Гость, 8 мая 2014 19:36
Все со столба резко переключились на Татьяну, много ли людям надо, только дай поучить :D  :D  :D  :
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений