РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (588)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (350) Сдам (47) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Большая авария на Музрукова

Автокатастрофы, 11 апреля 2014 05:44, Редакция

Сегодня около 2.30 на улице Музрукова в районе профилактория ПО "Маяк" произошла авария. Судя по всему, автомобиль на большой скорости вылетел за пределы дорожного полотна и снёс целую цепь ограждений. Удары были такой силы, что различные части автомобиля разлетелись вокруг на десятки метров, частично задев автомашины, находившиеся на стоянке с противоположной стороны. 

По словам жителей близлежащего дома, на вызов кроме сотрудников ГИБДД прибыли две скорые и две пожарные машины, но, как сообщил нам один из очевидцев, пострадавшие садились в скорые самостоятельно.

Обстоятельства случившегося нам пока неизвестны. Надеемся, что в ближайшее время мы получим официальную версию этого происшествия.


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.JPG

6.jpg

7.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 11 апреля 2014 05:57
Какой кошмар !!!! Живые хоть ??????
Гость, 11 апреля 2014 06:03
Что за авто??
Мадамада, 11 апреля 2014 06:14
Ого, :o ни чего себе :o
Гость, 11 апреля 2014 06:15
Чтобы оторвать двигатель это надо точно больше 100 ехать. Удивительно что его еще не забрали.
Гость, 11 апреля 2014 06:22
Это ж как надо так нестись? :o
msje Krolikov, 11 апреля 2014 06:23
............. это  же надо ТАК умудриться?........... :o  :o  :o  :o  :o  Хотя скорее всего ямки на дороге плюс гололёд (ну и естественно, скорость)
Гость, 11 апреля 2014 06:23
ясно что не соблюдение скоростного режима, и не учел состояние дорожного покрытия, ясень пень круче и умнее Шумахера
Гость, 11 апреля 2014 06:26
По авариями в городской черте можно закономерность  проследить- Чем больше скорость, тем меньше ума у водителя. :(
Гость, 11 апреля 2014 06:38
Отличный показательный краш-тест немецкого автопрома. На фото, судя по всему, Opel Astra H. Машине твердая пятерка, водиле - неуд!
Гость, 11 апреля 2014 06:40
Опель астра вроде, предыдущая модификация.
Гость, 11 апреля 2014 06:41
Попросил раз подвести меня дружок дал я гари так что вылетел движок! Что ещё можно сказать!
прокуратор, 11 апреля 2014 06:45
Подозреваю...это опель астра...999...номера кто-то умыкнул.
Гость, 11 апреля 2014 06:49
Вот это скорость! А интересно, эти шумахеры оплачивают нанесенный городу ущерб?
Mr. V, 11 апреля 2014 06:55
Последнее фото, забор улетел, мог и в окно влететь. Представьте спите вы дома и вдруг в окно влетает забор! Вообще машины должны рассыпаться, их такими детают, чтобы рассеять энергию удара.
Гость, 11 апреля 2014 06:57
Лишний раз произошедшее доказывает о безответственности водителей. Нет, чтобы в поле так гонять. В свое время подобный гонщик снес ограждения на  набережной по Гайдара. Никто не восстанавливает. И здесь опять убытки. Нет ума, нечего и гонять.
Гость, 11 апреля 2014 06:58
Вот это скорость! А интересно, эти шумахеры оплачивают нанесенный городу ущерб? Кстати, а чудик, который снес светофор около дтдим заплатил за него?
Гость, 11 апреля 2014 07:00
очуметь двигатель с кпп ВЫЛЕТЕЛИ из машины)))
Гость, 11 апреля 2014 07:12
Этого неадекватного водилу на опеле давно заприметил. Финал логичен.
АВТОБОТ, 11 апреля 2014 07:19
Смерть десептиконам....
Гость, 11 апреля 2014 07:23
Как бороться с такими?
Кто-нибудь знает?
Гость, 11 апреля 2014 07:23
Просто аварийная посадка... и никакой жалости!
Гость, 11 апреля 2014 07:27
Да по любому пешеходы виноваты. ;)
Гость, 11 апреля 2014 07:35
Ой, чЁй-то финские ИКСперты снова ошиблись. Оказывается, иногда шипы абсолютно не работают ни на льду, ни на снегу. А ещё они бессильны перед человеческой глупостью.
Гость-слесарь, 11 апреля 2014 07:37
Продай,у меня задняя часть Опеля почти новая есть. Склею, продадим. 25% твои будут.
Гость, 11 апреля 2014 07:38
2 часа ночи почему не полетать. Летел  на скорости  а там лежачий полицейский , ну и взлетел и итог  :(
Гость, 11 апреля 2014 07:39
Водрузите эти останки на помост перед ГИБДД, чтобы будущие водители , да и нынешние видели и помнили чем может закончиться их любовь к быстрой езде!
Гость, 11 апреля 2014 07:41
999 красава!
Стройка, 11 апреля 2014 07:48
Да нет по любому женщина за рулем была)))))))) Мужики не попадают в такие аварии ага))))
очевидец, 11 апреля 2014 07:55
номер был не 999, не надо нести чушь и излагать свои придуманные, абсолютно не достоверные версии
Гость, 11 апреля 2014 07:59
сочувствую потерпевшим! злым языкам не дай Бог подобного...приятного как ни крути - мало. Вина виной, горе горем. Люди будьте милосердны
Гость, 11 апреля 2014 08:04
Движок на место запихнуть , в гаражах подкрасить и на авто ру - не бит не крашен )
Александр Градусов, 11 апреля 2014 08:19
Лавры Шумахера не дают покоя!   А если бы ваш ребенок оказался у него под колесами?
Гость, 11 апреля 2014 08:19
Очевидец, ну снял ты номера на своей машине, и что? Думаешь никто ее не узнает по другим признакам? ...
SAV, 11 апреля 2014 08:26
Зашибись! Самоликвидировался!  :D  :D  :D  Блин, ща какую-нибудь копейку купит и дальше будет рассекать!  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 11 апреля 2014 08:27
В полку "Не бит, не крашен, ездил дедушка" прибыло.
Гость, 11 апреля 2014 08:28
Гость, 11 Апреля 2014 09:59
Какое горе? Ну какое??? Машину купить денег хватило, а на мозги не хватило?! Кто кроме водителя виноват??? Самый умный же! Куда деваться! Пальцы веером, сопли пузырем! :evil:
Мотоциклист, 11 апреля 2014 08:29
Не надо приплетать Великого Гонщика Михаэля Шумахера к ситуации с неадекватом за рулем.
Гость, 11 апреля 2014 08:29
Очередной ... безбашенный получил свою минуту славы.
Гость, 11 апреля 2014 08:31
Во, стабильно находятся те, кто взывает:"Люди! будьте милосердны!" Представьте на секунду, что вместо ограждения там стоят ваши близкие. Всё ещё хочется говорить о милосердии к придуркам? Тогда вам в Татыш.
Псевдонимыч, 11 апреля 2014 08:32
Гость, 11 Апреля 2014 09:38
2 часа ночи почему не полетать. Летел на скорости а там лежачий полицейский , ну и взлетел и итог
====================================
Он летел со стороны Семенова. Даже по фото понятно. Ближайший и единственный полицейский с той стороны на остановке УМР.
Гость, 11 апреля 2014 08:32
Налетели стревятники!!! Лишь бы позлорадствовать :evil:   Не зная как обстояли дела на самом деле нечего языками молоть :!:    Обсуждать и осуждать все могут, такие умные сразу все :evil:
Гость, 11 апреля 2014 08:35
В 02:30 ? Даже можно предположить откуда летели! ..... Хотя должны были в ночь с пятницы на субботу приложиться!
Я живу в начале Ленина, в аккурат возле "Айвенго" ...  Слушу и вижу, что происходит....
Там, при въезде на ул. Ленина, уже давно нужно установить Пост ГИБДДД с дежурством с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье!
Носятся либо очумелые а-ля "таксисты", либо пьяные а-ля "Шумахеры"... ну а летом, естественно а-ля "байкеры"!!!
Когда будет построена очередная развлекаловка на месте Цветочного хозяйства, то и в том районе  будет особенно "весело" по ночам!!!
Воистину.... хлеба и зрелищ!
Гость, 11 апреля 2014 08:48
Мотоциклист, 11 Апреля 2014 10:29
Не надо приплетать Великого Гонщика Михаэля Шумахера к ситуации с неадекватом за рулем.

Верно говоришь!
Бесправный, 11 апреля 2014 08:50
Товарищи, на его месте должен быть Я!
NFS, 11 апреля 2014 08:53
Гость, 11 Апреля 2014 10:27
В полку "Не бит, не крашен, ездил дедушка" прибыло.+++++++А ещё, и зимой не эксплуатировали...)))
Гость, 11 апреля 2014 09:02
ЯМЫ И УХАБЫ ОБЬЕЭЖАЛ
Гость, 11 апреля 2014 09:04
Стоящие на стоянке машины пострадали? Он сам себе геммор устроил, а люди причём? Соболезнование хозяем машин, и ума на своём опыте летуну. :!:  :!:  :!:
Гость, 11 апреля 2014 09:06
я аж подпрыгнул на кровати от грохота  :o
Злюка, 11 апреля 2014 09:10
Мозгов нет- нефиг садиться за руль. Вообще-то в городе, кроме вас, еще большое количество людей живет и если на улице ночь, то это вовсе не означает, что свои мозги можно дома оставлять :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:
Коняшка, 11 апреля 2014 09:12
Жуть какая!
Хорошо на его пути никого не было.
Гость, 11 апреля 2014 09:14
да по этому участку вообще ездить невозможно! яма на яме!
Аноним, 11 апреля 2014 09:20
Один то точно живой, даже ни одного перелома, просто ушибы
Гость, 11 апреля 2014 09:21
Хорошо,что живы остались!!!
Гость, 11 апреля 2014 09:22
Псевдонимыч, интересно, что Вам по фото ясно, если на фото - последствия, на газон он не сам заехал, его туда после фиксации ДТП ГИБДД затащила пожарная машина с целью освобождения  дорожного полотна? А стоял он после ДТП аккурат посередине дороги передком в сторону УМР.
Мнемоник, 11 апреля 2014 09:35
Гость, 11 Апреля 2014 11:14
да по этому участку вообще ездить невозможно! яма на яме!

Как насчет "ездить" - не знаю, но летать уж точно невозможно. Вот дали одному крылья (... немецкие - претензию изготовителю) и сами видите чем кончилось, не смог набрать высоту и посшибал все заборы.
Гость, 11 апреля 2014 09:37
Озерские "гонщеги" настолько суровы, что находят приключения на свою попу даже на ровном месте. 8)
Гость, 11 апреля 2014 09:41
С утра проезжала, видела. Жуткое зрелище  :(
Гость, 11 апреля 2014 09:49
Полный пипец.
Гость, 11 апреля 2014 10:06
Зачет!
Гость, 11 апреля 2014 10:13
Гость, 11 Апреля 2014 09:59
сочувствую потерпевшим! злым языкам не дай Бог подобного...приятного как ни крути - мало. Вина виной, горе горем. Люди будьте милосердны
=================================
в церковь сходите, милосердн(ый, ая), и свечку поставьте, что ваш ребенок в это время в школу там не шел, а вы на работу не шли. А потом разглагольствуй о сочувствии.
Гость, 11 апреля 2014 10:17
Гость, 11 Апреля 2014 11:21
Хорошо,что живы остались!!!
___________
Не согласен.
Гость, 11 апреля 2014 10:21
У таких водителей нужно навсегда отнимать права :!:
Анастасия, 11 апреля 2014 10:35
Умные все такие?Мозги дома оставил?Да хоть один из Вас знает, что случилось?! Нет! ...
Гость, 11 апреля 2014 10:40
Прежде,чем обвинять водителя,спасибо скажите нашему государству и управлению города Озёрска за такие "прекрасные" дороги
Гость, 11 апреля 2014 10:41
Ехал (или гнал) водитель со стороны дзержинского, и номера авто действительно не 999, не надо придумывать. Присутствовал вчера у той аварии, ужас конечно, части авто разбросаны настолько хаотично (чего стоит двигатель, который лежал вообще на парковке, которая на фото на заднем плане), что даже представить не могу, какая скорость была. Ну а так, все живы, покрайней мере возле авто до приезда скорой стояли двое мужчин и девушка.
Алексей Невменяемый, 11 апреля 2014 10:43
Псевдонимыч, 11 Апреля 2014 10:32
Гость, 11 Апреля 2014 09:38
2 часа ночи почему не полетать. Летел на скорости а там лежачий полицейский , ну и взлетел и итог
====================================
Он летел со стороны Семенова. Даже по фото понятно. Ближайший и единственный полицейский с той стороны на остановке УМР.
_____________________________________

Всё верно. Возле УМР на трамплине был произведён взлёт в штатном режиме. А в районе профилактория самолёт авиакомпании "Опель-Астра-Аэро" совершил аварийную посадку с невыпущенным шасси (см. фото). Приземление было крайне неудачным. Посадка была жёсткой. В результате инцидента никто не пострадал. Сейчас все полёты по этому маршруты временно приостановлены до выяснения причин. На данный момент рассматриваются три официальные версии случившегося:

1) Неопытность пилота
2) Неадекватность пилота
3) Неопытность неадекватного пилота

Оставайтесь с нами. Мы будем следить за дельнейшим ходом развития событий.
____________________________________
Алексей Невменяемый. Специально для службы новостей сайта http://ozersk74.ru
asura, 11 апреля 2014 10:56
Вот остановки с людьми не оказалось на его длиинном пути торможения..
SAV, 11 апреля 2014 10:59
Гость, 11 Апреля 2014 12:17
Гость, 11 Апреля 2014 11:21
Хорошо,что живы остались!!!
___________
Не согласен.
=======================
Солидарен!
Обычный гражданин Озёрска, 11 апреля 2014 11:02
Гость, 11 Апреля 2014 12:13
в церковь сходите, милосердн(ый, ая), и свечку поставьте, что ваш ребенок в это время в школу там не шел, а вы на работу не шли. А потом разглагольствуй о сочувствии.
*******************************************
Отличный отзыв! Трезвый взгляд здравомыслящего человека.
Гость, 11 апреля 2014 11:04
Правило простое: не надо гонять!
Влад68, 11 апреля 2014 11:05
Гнал не гнал какая разница . Главное слава богу не кого не угробил и сам жив . А наказание вон на дороге лежит. Если умный будет наука .
Гость, 11 апреля 2014 11:12
ночью на автобане Айвенго-Док традиционная скорость не менее 200км.час
IskanderP, 11 апреля 2014 11:13
Ну да, все идут в школу в 2 часа ночи! А свечки ваши, как рыбе калоши помогут! На всё время и случай, церковные вы наши!
Гость, 11 апреля 2014 11:23
Анастасия, 11 Апреля 2014 12:35
Умные все такие?Мозги дома оставил?Да хоть один из Вас знает, что случилось?! Нет! ...

А что случилось? Расскажите пжл.
Гость, 11 апреля 2014 11:25
все живые но в болице
Гость, 11 апреля 2014 11:29
Как же нужно не любить жизнь, чтобы так ей рисковать и подвергать опасности другие жизни...
Гость, 11 апреля 2014 11:34
Комментаторы на данном сайте - Вы в большинстве своём ограниченные и остервенелые завистники!!! Треплетесь без конца, обсуждая чужие проблемы и беды. А если то, а если это. Произошло то, что произошло и говорить - "вот ему урок!" не Ваше дело и не Ваше право. Или, позвольте поинтересоваться, на данном сайте в разделе "комментарии" собрался весь свет безгрешной озёрской интеллигенции??? человек никого не сбил, пострадал сам! Те, чьи машины пострадали своё получат! Побойтесь Бога со своими судами
диман Л, 11 апреля 2014 11:36
вы не знаете ситуации а гадости пишите
Гость, 11 апреля 2014 11:42
Гость, 11 Апреля 2014 13:12
ночью на автобане Айвенго-Док традиционная скорость не менее 200км.час

200 - это крейсерская черепашья. В ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье там никто не ползает с крейсерской скоростью.
Гость, 11 апреля 2014 12:05
Водитель был трезв или нет? Такое ощущение, что он не местный.  :cry:
Псевдонимыч, 11 апреля 2014 12:13
Гость, 11 Апреля 2014 11:22
=====================
Купите монитор побольше или очки. Посмотрите, куда загнуты столбики от забора. Этого вам должно быть достаточно, чтобы понять, откуда и куда ехал опель ;)
Хотя, возможно это пожарные их перегнули. Надо выяснить, для чего.
Гость, 11 апреля 2014 12:25
Это умникам, которые пишут комментарии аля "вы не знаете, как всё было"
http://ozersk.ru/6275-avariya-na-muzrukova.html
Ну и? Кого там пожалеть-то надо??? Все трое были пьяны! Жаль только детей такой "мамы"!
Местный, 11 апреля 2014 12:26
Такое ощущение, что он не местный.
---------------------------
Точно,... это не я.
Гость, 11 апреля 2014 12:27
"Те, чьи машины пострадали своё получат!"

Звучит как угроза  :D
Гость, 11 апреля 2014 12:43
страховка дает деньги за помощь?? не давай! а то снова так!!!
Гость, 11 апреля 2014 13:06
Бесправный, 11 Апреля 2014 10:50
Напьешься-будешь!))) (Бессмертная комедия Гайдая)
Гость, 11 апреля 2014 13:08
Знаю, что всей этой семье ( из пострадавших) очень не везет с ситуациями на дороге. Прокляли их что ли....
Гость, 11 апреля 2014 13:11
спасибо за ссылку)) так то в принципе догадывался что бухой пилот.. :)
Гость, 11 апреля 2014 14:01
Гость, 11 Апреля 2014 15:08
Знаю, что всей этой семье ( из пострадавших) очень не везет с ситуациями на дороге. Прокляли их что ли....
---------------------------
А не пить за рулем,пробовали? :D ,может и поможет.
Гость, 11 апреля 2014 14:13
Вот они - последствия послабления для бухающих за рулем. Каждый считает, что он выпил не больше установленной законом нормы...
а дальше... понеслась... спасайся, кто может...
Гость, 11 апреля 2014 14:22
Проклятия здесь не причем!Скорость нужно соблюдать, возомнил себя летчиком боинга, а нету то было подвел он его.Крылья во время не вытащил.
Сергей, 11 апреля 2014 14:26
Считаю, что за пьянку за рулём нужно, как минимум, лишать прав пожизненно. Как максимум, - лишать прав пожизненно + уголовное наказание.
B4rm4ley, 11 апреля 2014 14:40
Гость, 11 Апреля 2014 13:34
диман Л, 11 Апреля 2014 13:36

Обсуждаем, осуждаем и будем это делать! Если дебил(ы)(ка) нажираются, а потом начинают летать на своих машинах убивая, калеча, сметая все вокруг, то таких людей надо лишать прав и сажать! А защитников «а-ля, вы не знаете, не видели» нам и знать ничего не надо, такие повреждения могут быть только из-за огромной скорости авто и отсутствия мозгов у прокладки между рулем и сидением! Хорошо только то, что никто из людей не пострадал!
Гость, 11 апреля 2014 14:49
Огненная вода продолжает своё триумфальное шествие по России...........
Гость, 11 апреля 2014 14:51
Гость, 11 Апреля 2014 15:08
С вами всё нормально? вы видели в каком состоянии автомобиль?!!! при 40км двигатель не выпадает из автомобиля! Что значит не везет на дороге???? если ездят пьяными и на большой скорости и нарушают правила! Таких сажать нужно, пока не убили никого!
Гость, 11 апреля 2014 16:26
Это не проклятье, а везение.Живы однако остались.15:08,а что не в первый раз?
Гость, 11 апреля 2014 16:27
Гость, 11 Апреля 2014 15:08
Знаю, что всей этой семье ( из пострадавших) очень не везет с ситуациями на дороге. Прокляли их что ли....
=======================================
Ах, ну да. Накушались до поросячего визга, сели в машину, педаль в пол по Дзержинского, на спидометре 150.....
Конечно! Это же порча во всем виновата! Явно сглазили! И к гадалке не ходи!
Гость, 11 апреля 2014 16:28
А у собаки без ушей, хвоста, обожженным боком кличка была"Счастливчик".
Гость, 11 апреля 2014 16:31
то ли ехал быстро,то ли летел медленно :( .
Гость, 11 апреля 2014 16:36
он жив в больнице находится
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений