РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Смертельное ДТП под Озерском

Автокатастрофы, 16 января 2014 06:28, источник: УМВД

Сегодня ночью в 1 час 30 минут на 3 километре дороги Озерск – Касли 33-летний житель города , управляя автомобилем ВАЗ-2105, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "Нива-Шевроле" под управлением 59-летнего мужчины. 

В результате столкновения водитель ВАЗ - 2105 от полученных повреждений скончался на месте , а его пассажир, 25-летний молодой человек, доставлен в медицинское учреждение с многочисленными травмами. Сотрудники полиции, устанавливают обстоятельства произошедшего.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

КЕТИ, 16 января 2014 08:37
ЖАЛКО
Гость, 16 января 2014 08:46
Как всегда пенсионеры.
Гость, 16 января 2014 08:49
Гость, 16 Января 2014 10:46
Как всегда пенсионеры.
------------------------------------------
Вы чем читаете? Попробуйте ещё раз.
Манюня, 16 января 2014 08:52
Гость, 16 Января 2014 10:46
Как всегда пенсионеры.

Причем здесь пенсионеры?
Гость, 16 января 2014 08:56
В 33 года пенсионер?! Может, некоторым "гостям" внимательнее надо читать текст?
Гость, 16 января 2014 09:00
Пенсионер-то чем виноват? Не он же на встречку выехал
Натали, 16 января 2014 09:02
Гость, 16 Января 2014 10:46
Как всегда пенсионеры.Кто пенсионеры?25 лет,33 года,59 лет?Не пишите ерунды...Очень жалко...
Гость, 16 января 2014 09:12
Погиб ДИМА Горланов!!!!!
Гость, 16 января 2014 10:31
Гость, 16 Января 2014 11:12
Погиб ДИМА Горланов!!!!!
Это брат Саньки Горланова?
Гость, 16 января 2014 10:39
Оба водители были в состоянии алкогольного опьянения :!:
лёх@, 16 января 2014 10:49
как вариант,не будь водитель нивы в возрасте,мог среагировать,увернуться,улететь в кувейт и смерти можно было избежать :!:
наблюдать надо за поведением встречного транспорта,а не просто смотреть в перёд и не дай бог ещё и засыпать :|
Гость, 16 января 2014 11:40
лёх@, 16 Января 2014 12:49
:D  :D  :D
"улететь в кувейт"
Сам то наверно "в возрасте".
Гость, 16 января 2014 11:47
Гость, 16 Января 2014 12:39
Оба водители были в состоянии алкогольного опьянения
------------
:evil:
Да что вы привязались к этому алкогольному опьянению!? Больше-то причин нет? Может быть они выпили разрешенную дозу, установленную законом. А причина страшного ДТП может заключаться совершенно в другом. Не надо писать глупости, если не знаете всех обстоятельств!
Гость, 16 января 2014 11:48
лёх@, 16 Января 2014 12:49
Круто вы виноватого определили. Конечно пенсионер виноват, фигли он не сгруппировался и ветошью не прикинулся.
Офигевший Енот, 16 января 2014 11:55
лёх@, 16 Января 2014 12:49
как вариант,не будь водитель нивы в возрасте,мог среагировать,увернуться,улететь в кувейт

...а также воспарить в поднебесье, совершить прыжок в гипер-пространство, дезинтегрироваться и телепортироваться.
Не пишите чушь. Ночью на кыштымской дороге нет места для маневра и "кувейтов" там нет - только в деревья. Вот когда вам в лоб вылетит такой "подарок", будете уворачиваться и летать. И 59 лет - не 90, это молодые привыкли считать, что после сорока - сплошь дряхлые старцы.
Гость, 16 января 2014 12:02
лёх@, зачем ему лететь в Кувейт?
Гость, 16 января 2014 12:15
дааааааааааааа, 33 года - возраст Христа, опасный возраст......   Жалко парней. Аккуратней надо ездить.....  Куда ж вы так рванули в полвторого ночи?? Спать надо было уже..... Дома сидеть....  Поди как выехали с КПП, так сразу  по газам.... Всего лишь 3 км от города....   Жалко ваши семьи, родственников, да и мужчину 59 летнего жаль - вот ему сейчас головняк :( ....     Хоть и не виновен, все равно такая тяжесть на сердце..... Не приведи, Господь........
Гость, 16 января 2014 12:16
Гость, 16 Января 2014 14:02
лёх@, зачем ему лететь в Кувейт?
_________________________________

что тут непонятного? если бы пенсионер вовремя взял путевку в Кувейт, и улетел бы, аварии удалось бы избежать
Гость, 16 января 2014 12:19
лёх@, 16 Января 2014 12:49
Улететь в Кувейт он мог только на самолете))) А если улететь в кЮвет, то и самому кони можно двинуть...
Гость, 16 января 2014 12:20
я не могу над вами :  1. Кувейт (кювет),   2.   Ночью на кыштымской дороге нет места .........

Вообще- то трасса была  ОЗЕРСК - КАСЛИИИИИИИИ!!!!!! (не КЫШТЫМ)  ;)  :)
Гость, 16 января 2014 12:26
Гость, 16 Января 2014 14:20
я не могу над вами : 1. Кувейт (кювет)
_________________________________

ну хоть один растолковал, не поленился, а то мы думали что лёх@ безграмотный, название страны с маленькой буквы пишет
Гость, 16 января 2014 12:43
Да,еду всегда небыстро и боюсь,чтобы никто из встречки не наехал
Гость, 16 января 2014 12:56
чё-то тоже в жаркую страну слетать захотелось...
к чему бы это?...
Добрый Кот, 16 января 2014 13:22
Гость, 16 Января 2014 13:47
Да что вы привязались к этому алкогольному опьянению!? Больше-то причин нет? Может быть они выпили разрешенную дозу, установленную законом. А причина страшного ДТП может заключаться совершенно в другом.


Ахахах. Разрешенную дозу? Серьезно?
лёх@, 16 января 2014 13:32
я катался над вашими комментами:!:  :!:  :!:
Гость, 16 Января 2014 14:16  -  единственный человек кто правильно понял суть написанного...
оххх,все такие грамматные 8)
смысл ясен и это главное  :!:
LH, 16 января 2014 13:57
Люди, вы больны на голову? Исправляют они грамматику других, ошибки. Случилось горе, а они тут "общаются". Выйдите на улицу и поговорите там со своими сородичами.

Диму жалко, даже не верится. Хороший, добрый, веселый человек только началась нормальная жизнь.( Царство ему небесное.
Гость, 16 января 2014 15:09
У наркоманов одна дорога....сами выбирают :|
Гость, 16 января 2014 15:50
Не сочувствую пьяному за рулем, вы уж извините,нет абсолютно никакой жалости к нему. Слава богу,что с собой никого не у нёс на тот свет.
Ветеран холодной войны ,, 16 января 2014 16:26
Да что вы привязались к этому алкогольному опьянению!? Больше-то причин нет? Может быть они выпили разрешенную дозу, установленную законом.

Опять я что-то пропустил.Водителям разрешили садиться за руль выпившими?Закон установил дозу?
Гость, 16 января 2014 16:57
Такая, видимо, карма.
Невольно начнешь верить в судьбу.
:o
Гость, 16 января 2014 17:27
Ветеран холодной войны ,, 16 Января 2014 18:26

Опять я что-то пропустил.Водителям разрешили садиться за руль выпившими?Закон установил дозу?
-----------
С добрым утром!
Да кагбЕ уже полгода действует закон. Ст. 12.8 КоАП РФ (в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
Будьте внимательнее в следующий раз. Изучайте законы и не зевайте, когда выходят новые поправки к ним. ;)
Гость, 16 января 2014 18:06
Гость, 16 Января 2014 19:27
Ветеран холодной войны ,, 16 Января 2014 18:26

Опять я что-то пропустил.Водителям разрешили садиться за руль выпившими?Закон установил дозу?
-----------
С добрым утром!
Да кагбЕ уже полгода действует закон. Ст. 12.8 КоАП РФ (в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
Будьте внимательнее в следующий раз. Изучайте законы и не зевайте, когда выходят новые поправки к ним.

Вот ткни мне пальцем! Где там написано, что можно управлять ТС в состоянии алкогольного опьянения? А про 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха для таких таких как ты было множество разъяснений. Почему так долго сопротивлялись этой норме? Потому-что всякие убогие дебилы решать что за рулем можно немного выпить.
Гость, 16 января 2014 20:21
Очень жалко 59летнего мужчину. Кстати, еще даже не пенсионного возраста. Ну вот за что ему прилетело это горе на колесах!
Гость, 16 января 2014 20:53
Да, верно! Водителю Нивы надо было улететь в "кувейт" или убиться об стену, а бравый бухарь продолжил бы движение как ни в чем не бывало :evil:
Гость, 16 января 2014 22:43
Живём в мире абсурда: по малейшему подозрению (или вовсе без него, просто на всякий случай) уничтожаются красивые, полные сил и ЖИЗНИ деревья. Чтобы вдруг не завалились и кого-нибудь не повредили. Ну. и сколько случаев вспомните? Практически их и нет! А от автомобилей ежедневно только, например, в Челябинской области гибнут люди. И многие травмируются. И конца этому не видно, явление только набирает силу. Эй, есть ещё в России умные и совестливые люди?! Может, срочно займётесь этим вопросом? А многие водители похожи на стадо баранов, которых ведут на бойню. Все идут, значит, так и надо. Что, я не такой, как все? Хуже других? Особенно это относится к женщинам, которые часто не созданы для вождения машины. Тем более, в такой опасной обстановке, что существует сейчас. А также пожилым надо взвесить свои возможности. А остальные - пусть бьются! Им надо! Охота пуще неволи!
Гость, 16 января 2014 23:06
Люди!!! Вы не понимаете... случилось горе, погиб наш друг.... он был хорошим человеком, он действительно только начал жить и был он душой компании!!! многим заново придется учиться жить без него... Димка вечная память тебе!!! любим, помним, скорбим
Гость, 17 января 2014 00:06
59 еще не пенсионер. пить и за руль садиться нельзя, есть просто норма которая может содержаться в выдыхаемом воздухе и плюс погрешность прибора.
Гость, 17 января 2014 10:22
Люди!!! Вы не понимаете...
-----------------
Да всё мы понимаем. Но и Вы поймите и другим объясните - бухло и руль НЕ совместимы. Хорошо, что никого с собой не прихватил.
Гость, 17 января 2014 12:27
Долбаная эта дорога. Там летом ехать опасно, а тут зимой! Колея ужасная + гололед. Виновные - администрация, которая за дороги отвечает
кристина, 17 января 2014 17:36
Помним, скорбим(((
Гость, 19 января 2014 10:46
ЧЕЛОВЕК-ПРИЧИНА ТОГО, ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ!  БОГ дал свободу выбора, но и не снимал ни с кого ответственности за этот выбор. Кто этого не понимает, у  того виноваты все и всё. А смерть это всегда страшно.
СЕРГЕЙ, 20 января 2014 17:47
:(
ость, 20 января 2014 17:54
:(
Гость, 21 января 2014 10:50
Может быть они выпили разрешенную дозу, установленную законом. - это Вам не надо писать глупости, нет разрешенной дозы алкоголя за рулем. В состоянии опьянения водить запрещено строго! И только полный идиот или тролль будет писать обратное. Опьянение - это больше 0,16, которые в законе. А эти 0,16 не разрешенный бокал пива (от которого больше все равно), а погрешность тестера. Опьянение считается при превышении этого значения. Так что если официально зарегистрировано опьянение, то они точно были пьяные. И это отягчающее обстоятельство в любом деле. Другой вопрос - откуда данные об опьянении? Это официально или слухи?
На 59-летнего валить глупо. Ага, мог среагировать, улететь в кювет, погибнуть сам со своими пассажирами, зато гоняльщик по встречке бы не пострадал. Или пострадал чуть позже, влепившись все же от своих выкрутасов! Дожили, парень вылетает на встречку в лобовуху, а виноват тот, кто ему "не уступил" дорогу, слетев в кювет...
Гость, 21 января 2014 10:56
А представьте, что бы тут началось, если бы за рулем Нивы была ЖЕНЩИНА 59 лет))) Вот уж кто точно был бы виноватым, даже если бы уворачивалась, трезвая была и ехала 50 км/час, а ей в лобешник прилетел бы пьянющий вдрызг бесправник с выключенным светом - он бы все равно был "добрый парень и душа компании", а она "не среагировала как должно, вообще нефиг было за руль садиться". Люди, опомнитесь!
Гость Александр, 22 января 2014 07:00
Где я живу?Другой дороги нет?
Гость, 26 января 2014 12:37
Поворот на третьем километре просто смерть, в прошлом году улетел в кувет там же, повезло встречной не было, пока стоял, при мне еще одна машина улетела. Этот поворот спрямлять надо, все гаишники про него так говорят. А властям наплевать. Сколько надо еще там смертей получить, чтобы пошевелились.
Гость, 31 января 2014 00:15
Дима, пусть земля тебе будет пухом!!! Таких как ты людей мало!!! И как правило они уходят раньше!!! Близким - соболезнования! Крепитесь!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений