РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Авария перед ФИБовским мостом

Автокатастрофы, 25 декабря 2013 16:46

Ехали с работы и попали в большую пробку. Не доезжая моста стоял кран поперек дороги и две легковые машины (может и больше), скорая и ДПС. Может есть какие подробности?

От редакции: Еще один читатель  прислал ролик с видеорегистратора. Пока не понятно, что произошло.  Подробности узнаем завтра.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 декабря 2013 17:00
Кран разворачивался в неположенном месте, легковушки гнали  и вот результат.
Гость, 25 декабря 2013 17:06
Вот это я понимаю видеорегистратор! И картинка отличная, и разрешение, и звук качественно пишет, и все параметры четко видны. Какая модель TEXET?
Евгений, 25 декабря 2013 17:08
Вроде всё понятно. Кран поворачивал в неположеном месте, съехав с моста, подставил бок.
Вячеслав, 25 декабря 2013 17:21
Присутствующие сотрудники ГИБДД организовали движение, провоцирующее аварийную ситуацию.
Гость, 25 декабря 2013 17:23
радиоактивные там всегда гоняют
Гость, 25 декабря 2013 17:27
Дебилам закон не писан. Там каждый день находится куча идиотов разворачивающихся побоку знаку движение прямо, и подставляющих бока таким же пучеглазым гонщикам, влетающих на скорости под 120 на гору. Гибдд давно пора бетонные блоки наставить или тупо столбы с колючей проволокой, иначе поток скудоумных и не способных проехать 30м для разворота не иссякнет.
Игорь Анатольевич, 25 декабря 2013 17:29
Жалко двенашечку. Красивая была :(
Местный, 25 декабря 2013 17:30
Всё как обычно. Заводчане или военные (по абревиатуре SAV - кредитные) ну очень срочно неслись раньше своего аэробуса. Конечно,же 5-10 минут всё решают в нашей жизни. Или срываются раньше с работы? Но тогда,зачем торопиться? Нам, просто горожанам,ИХ не понять.
Гость, 25 декабря 2013 17:34
Это место всегда являлось и является убийственным.  :!:  Многим водителям лень съехать с горки произвести разворот в положенном месте. Там бились и будут биться пока, наша вечно сонная, городская администрация не дааст команду поставить там загорождения. Видно установка загорождений дороже человеческой жизни и здоровья. Скажите, а почему нет заграждения? ...
Васька, 25 декабря 2013 17:34
Ого, один таз уже не валит.....
Гость, 25 декабря 2013 17:53
водила Крана был под "шофе". Кран большой-ему видней.
Евгений, 25 декабря 2013 17:54
А где там двенашку увидели?
Гурд, 25 декабря 2013 17:59
кто прав,а кто виновник-завтра узнаем(редакция обещала)а вообще у маяковцев весь день была акция-глуши мотор,результат на лицо 8)  :!:
Игорь Анатольевич, 25 декабря 2013 18:03
А где там двенашку увидели?
Я Возможно ошибаюсь, но там 2 машины под кран вогнались. Одна иномарка, которая слева а другая двенашка голубая. У нее еще перед под приору сделан был. Вроде она.
Гость, 25 декабря 2013 18:12
Евгений, 25 Декабря 2013 19:54
А где там двенашку увидели?    там две машины под краном просто одну не видно т к ракурс съемки такой
Гость, 25 декабря 2013 18:16
Да, тоже видела, вроде бы 3 машины пострадали. Одна в правом ряду всмятку, две остальные тоже прилично разбились. Надеюсь все живы и здоровы. Сегодня скользко, сложно быстро затормозить. Виноват кран, черт дернул его там разворачиваться. Там постоянно разворачиваются.
Евгений, 25 декабря 2013 18:20
Игорь Анатольевич, 25 Декабря 2013 20:03
Гость, 25 Декабря 2013 20:12
Ага, понял. Сам там проезжал около 17 часов. Не увидел. Спасибо.
Gudbayamerika, 25 декабря 2013 18:21
Гость, 25 Декабря 2013 19:06
561G
Гость, 25 Декабря 2013 20:12
Два авто под кран попали
Гость, 25 декабря 2013 18:30
Почитать, так никто никогда ПДД не нарушает...) что с водителями-пассажирами?
yetti, 25 декабря 2013 18:59
надеюсь, все живы
Гость, 25 декабря 2013 19:16
Работники комбината постоянно влетают на горку со скоростью больше сотни и вот результат. А ехали бы с положенной скоростью, то аварию бы избежали,даже если бы им кран выехал поперек дороги. Сами виноваты.
Гость, 25 декабря 2013 19:22
...городская администрация не даст команду поставить там "загорождения" У администрации города несколько иные задачи. Наверное в компетенции ГИБДД требовать установки тех или иных ограждений.
В том месте, где любят некоторые водители озерчане разворачиваться с грубым нарушением ПДД, были установлены блоки ФБС. Это являлось серьезным нарушением правил эксплуатации и устройства автодорог. Усилиями депутата Поволоцкого ЮМ блоки убраны соотв. службами.
serg, 25 декабря 2013 19:24
:oops: а есть более подробное видео
Гость!!!, 25 декабря 2013 19:40
Все живы и здоровы!!!
Гостья, 25 декабря 2013 19:41
Ехали в 16.20 еще ГАИ не было. Разбитых 2 машины : двенашка и хундай .Вроде все живы. Правда двенашка наверно восстановлению не подлежит- морды просто нет.А хундай залетел под опоры крана,тоже передок не айс. Но слава богу все живы.
Гость, 25 декабря 2013 19:42
Зато какой красивый Мост!!!!!!!!!!!!.......Прям загляденье!!!!!
Гость, 25 декабря 2013 19:59
ПРАВИЛА НАРУШАТЬ НЕ СТРАШНО, если это не угрожает жизни и здоровью людей, а только своему карману. Все остальные случаи, это проявления быдлячества и наплевательства на жизни невинных людей и таким героям место не на дороге, а вдоль нее за забором.
Гость, 25 декабря 2013 20:03
Видел не раз как сами сотрудники ДПС там разворачиваются.
Гость, 25 декабря 2013 20:28
да, соната ,с убитой мордой вошла в заднюю правую опору крана и ещё одна машинка без (морды) уже ,не успел разглядеть ,что за марка .Лишать таких водил АВТОКРАНА надо прав сразу. Ладно если без жертв...
Гость, 25 декабря 2013 20:29
А вчера 24 декабря авто дпс вьехала в 14-ую. Авто дпс выезжало с дворовой территории и не кступили 14-ой, ехавшей по главной... вот так
SAV, 25 декабря 2013 20:59
Для разного рода любителей помянуть меня в темах аварий с комбинатовщегами-я никогда не издеваюсь над ними в таких вопросах. ДТП это очень не весело, на  своей шкуре знаю более чем хорошо, думаю, до кредитного мозга все-таки дойдет что все правила написаны кровью и мятым железом. А вообще, поставьте себе сабвуфер и кучу любимого музона - катитесь не быстро и расслаблчйтесь!  ;)  :D
Гость, 25 декабря 2013 21:05
да эт при мне всё было....мы метров 200 сзади ехали...та наш работник
Гость, 25 декабря 2013 21:08
та двенашка голубенькая та что двери к верху поднимались... там я подходил пипец ей всё от работала
Гость, 25 декабря 2013 21:13
Аварию видела тоже. Все живы. Муж звонил своему другу в ГАИ. В 2012 году в программе по безопасности дорожного движения было запланирована установка недостающих  ограждений. Говорили, что господин Баранов  А.  не дал согласия и их вычеркнули из списка. А что "облученные", так называют комбинатовцев, гоняют-  это точно. Если водитель крана выехал на разворот внезапно, то это одно, но если водилы гнали под 100, тут разговор другой. Жалко всех. Пострадавшие-выздоравливайте.
Гость, 25 декабря 2013 22:44
ЛЮДИ, ЕСЛИ ВЫ НЕЗНАЕТЕ КТО ВИНОВАТ И ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ПРОИЗОШЛА АВАРИЯ, ЛУЧШЕ МОЛЧИТЕ!  :!:
:idea: ВЫ ХОТЬ РАЗ ВИДЕЛИ ЧТОБ ЭТОЙ ЗИМОЙ ПОСЫПАЛИ ДОРОГИ? Я НЕТ
Shakhov Sergey, 25 декабря 2013 23:22
Водитель "двенашки" уехал на скорой. Даже имени не знаю.
Видео самого момента ДТП вышлю тебе на эл.почту пиши Shakhov-Sergey@mail.ru
Дима, 25 декабря 2013 23:46
ага валите все на заводчан
Гость, 25 декабря 2013 23:51
Кто сказал, что там нельзя разворачиваться. Знак "движение только прямо" действует на перекрёсток, перекрёсток этот знак отменяет, разворот находится в 50 м. от перекрёстка: что нарушено?
Shakhov Sergey, 26 декабря 2013 04:53
Я бы выложил видео но нет согласия водителя ВАЗ 2112 купе.
Получил несколько писем на "мыло" с просьбой выслать видео. Повторюсь, видео вышлю только водителю "двенашки"
Гость, 26 декабря 2013 06:08
знаю водителя голубой приоры, но у него мыла даже нет
Жена 21123, 26 декабря 2013 06:20
Shakhov Sergey, 26 Декабря 2013 06:53
Сергей, спасибо вам за ваш разум! Я жена пострадавшего (ВАЗ-21123). я вам напишу на электронку, чтоб не писать на общее обозрение.
Машуня, 26 декабря 2013 06:31
Гость!!!, 25 Декабря 2013 21:40
Все живы и здоровы!!!

Ну насчет того что здоровы, это я сомневаюсь! Живы точно. Мы ехали около 17.00, Людей  уже небыло, иномарка под краном стояла, двенашка развернутая без морды. Наш начальник ехал раньше, говорит что все живы, но было очень много крови, так что насчет здоровья..... Но главное что живы остались!
Татьяна Голубева, 26 декабря 2013 06:38
А что в городе дебилов на лоханках мало гоняет?Только комбинатовским закон не писан? Что за бред несете?
Комбинатовский, 26 декабря 2013 06:56
Кооператоры, вояки и иногородние гоняют и нарушают ещё больше комбинатовских, так что не надо понапрасну "ля-ля"..!
Надоел уже, постоянный писатель; смени пластинку, насчёт "кредитных",- умный слишком, каждый день одно и то же!
Mik, 26 декабря 2013 07:27
Гость, 26 Декабря 2013 00:44
ВЫ ХОТЬ РАЗ ВИДЕЛИ ЧТОБ ЭТОЙ ЗИМОЙ ПОСЫПАЛИ ДОРОГИ? Я НЕТ
----------------------------------------------------------
Сыпали и еще как (от души) по весне опятьне уберут. В Златоусте например дороги не посыпают, и что?
Надо как в начале 80-х авиационными двигателями чистить (в Киеве такое видел - жесть).
Гурд, 26 декабря 2013 10:42
"пострадавшие-выздоравливайте"палата №6 не пустует,а что правда то правда-радиоктивные там не ездят,а летают.кран не ока его от уптк разглядеть можно,но многие смотрят под колёса 8)  :!:
Олич, 26 декабря 2013 11:30
У кого видео с сомой аварии? :?:  :?:  :?:   и это не 12ка , зад может и 12ки а перед ПРИОРЫ! водитель в больнице :(  (мой братик)
Гость, 26 декабря 2013 11:33
Это конечно слухи , и я не могу утверждать так ли это было . Но говорят , что хундай и 12-шка гонки устроили за что и поплатились . А так налицо обоюдка кран разворачивался в неположенном месте , а у легковушек превышение безопасной скорости движения в условиях гололедицы . Я уже это проходил . Так что будут за свой счет восстанавливать тазы . Будьте бдительны на дорогах , пытайтесь предугадывать ситуации на дорогах и будет вам счастье без лишних нервов и капиталовложений .
Гость, 26 декабря 2013 16:44
Автолюбители !!! голову включите: гололёд, -2, горка, кран бы туда при всём желании не смог( ну тока что с разгону). А эти двое и к бабке не ходить - зацепились, ну как же 12 "Pro Sport" и Sonata. Водитель 12 - Вовик, щупленький такой малый, сразу видать весь в кредитах а теперь ещё и в бинтах. Sonata эта нас каждый день обходит, пардон обходила. Хозяева крана будут упираться в суде до последнего ! Как говаривал классик - ..в гости к богу не бывает опозданий... а вот торопиться туда не надо бы, а им всё ни по чём, как в мультиках ещё 6 жизней осталось... Отсюда двоякое чувство - вроде и жалко парней, а вроде и нет...
Гость, 26 декабря 2013 18:04
Комбинатовский, 26 Декабря 2013 08:56
Кооператоры, вояки и иногородние гоняют и нарушают ещё больше комбинатовских, так что не надо понапрасну "ля-ля"..!
Надоел уже, постоянный писатель; смени пластинку, насчёт "кредитных",- умный слишком, каждый день одно и то же!
-------
Присоединяюсь! О том, что они кредитные знают все! Ты нам лучше что-нибудь другое напиши. Открой нам новую тайну. Огласи свеженькую информацию, про которую еще никто не знает.  ;)
АВТОТРАК, 26 декабря 2013 18:04
Гость, 26 Декабря 2013 00:44
ЛЮДИ, ЕСЛИ ВЫ НЕЗНАЕТЕ КТО ВИНОВАТ И ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ПРОИЗОШЛА АВАРИЯ, ЛУЧШЕ МОЛЧИТЕ! :!:
:idea: ВЫ ХОТЬ РАЗ ВИДЕЛИ ЧТОБ ЭТОЙ ЗИМОЙ ПОСЫПАЛИ ДОРОГИ? Я НЕТ


ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ПРОИЗОШЛА АВАРИЯ И КТО ВИНОВАТ ТО Я ТЕБЕ ОБЪЯСНЮ.АВАРИЯ ПРОИЗОШЛА ПО ПРИЧИНЕ БЕЗГОЛОВОСТИ ВОДИТЕТЕЛЕЙ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ,НАДО БЫТЬ ПОЛНЫМ ИДИОТОМ,ЧТОБЫ НЕ УВИДЕТЬ АВТОКРАН ВЫСОТОЙ ПОЧТИ 3 МЕТРА,НАМЕРЕВАЮЩИЙСЯ СОВЕРШИТЬ МАНЕВР СО СКОРОСТЬЮ ЛЕНИВОЙ УЛИТКИ В УСЛОВИЯХ ОТЛИЧНОЙ ВИДИМОСТИ И ПРИ ПАДАЮЩЕМ МЕЛКОМ СНЕГЕ,КОТОРЫЙ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ (ДАЖЕ НЕ ВОДИТЕЛЕЙ) ЯВЛЯЕТСЯ СИГНАЛОМ К СОСТОЯНИЮ ПОКРЫТИЙ ТРОТУАРОВ И ДОРОГ И ПРИ ЭТОМ ДВИГАТЬСЯ С ТАКОЙ СКОРОСТЬЮ,ЧТО НЕ СМОГЛИ ОБЪЕХАТЬ ЭТУ УЛИТКУ!
А ТЕПЕРЬ КТО ВИНОВАТ,ВИНОВАТЫ ВСЕ ТЕ ЖЕ!!!!
Гость, 26 декабря 2013 19:09
АВТОТРАК, 26 Декабря 2013 20:04

Согласен.Даже если автокран нарушил правила,где были глаза и умы у водителей легковушек?
Гость, 26 декабря 2013 19:31
виноват кран, какой маневр, какая видимость, это не первый случай в этом месте, думать надо перед тем, как улитку там включать!
Жена 21123, 26 декабря 2013 19:32
Уважаемые "доброжелатели"!!! ВАЗ 21123 далеко не в кредите, куплен за наличный расчет, кредитов у нас нет =) Зарабатываем не плохо, муж работает на хорошей работе и он не ЗАВОДЧАНИН, вы уж будьте хотя бы компетентны в том, о чем пишите! щупленьким 185 см при 90 кг не назовешь =) конечно я понимаю, что всем просто надо языком почесать! разрешенная мах скорость 70 км/ч, так и ехали! кран если выехал прям перед носом, ты как не крути его не объедешь и не спасет никакая резина, и никакой тормозной путь. Так что не суди, да не судим ты будешь! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС.
Гость, 26 декабря 2013 19:57
гость 26-декабря 2013 00:44   если ты не видишь то тебе к окулисту надо,
Гость, 26 декабря 2013 20:00
Точно так могли бы и в плиту бетонную влупиться -упади она на дорогу и были бы правы ...,но насколько здоровы?
Гость, 26 декабря 2013 20:29
Ни одного водителя не видел на этой дороге,чтобы 70 ехал
Гость, 26 декабря 2013 21:38
По этой дороге большинство ездит в Челябинск ( и обратно) через Аргаш, причем здесь несчастные заводчане? Конечно, проехав немалое количество км и , проведя немалое количество времени в пути по возвращению домой упереться в какой-то кран никакой реакции не хватит) хотя, конечно, кто видел аварию-полная нелепость произошедшего...
Гость, 26 декабря 2013 22:09
Видно сразу - рассуждают пустомели.  Проедьте сами в горку. На доли секунды машины скрываются из виду. Это классическая зона видимости,а вернее невидимости, так называемая зона тени. Водитель крана в момент взгляда на встречку видел слившуюся горку и дорогу вдали,а запавшие в зону тени машины естественно тоже не могли наблюдать крана на подъеме. Это доли секунды! Дорога очень скользкая и погасить 70-80 км сложно. Водители просто не ожидали крана на пути выскочив на горку. Сколько таких опасных подъемов съело машин! В таких местах ставят знаки "Обгон запрещен" или разводят потоки газонами. А у нас катаются через разделительную полосу-газон и это норма. Укатали газон и катаются, да еще твердят,что знак "движение прямо" отменился перекрестком. По идее бардюр и газон наши власти должны были давно восстановить. Подождем следующих разворотчиков по газонам. Проедьте и приглядитесь!    :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
LH, 26 декабря 2013 23:02
Я думаю разглагольствовать на счет "виновности" водителей не стоит, им и так досталось по самое не хочу! Виноват тот, кто нарушел правила, разворачиваясь в неположенном месте, не было бы крана на данном участке дороги - не было бы и аварии! А видно, не видно его издалека не вам, дорогие "доброжелатели" судить. Это ведь надо было додуматься развернуться на такой махине, которая развивает лишь скорость улитки, там, где постоянно ездят с приличный скоростью! И не надо судить гнали, они не гнали, у нас в городе каждый второй Шумахер, не они бы, так другие влетели.
По поводу комментария на счет "щуплости" водителя 12, автору хочется сказать одно: зависть плохое чувство и нагнетать по поводу кредитов и бинтов не стоит, последите лучше за своей жизнью, а не чужой, а то я смотрю, вы слишком "много" информрованы и почем зря чешете своим поганым языком!
Лишь единицы посочувствовали и хотели узнать, живы ли водители, остальным лишь бы подпакостить даже в такой ужасный момент!
Что с машинами произошло не важно, самое главное, что обошлось не так страшно, как могло бы.
Ребята, будьте добрее, относитесь ко всему с пониманием!!
KaS, 27 декабря 2013 07:21
Не знал что у нас город первоклассных водителей, рассуждают про скорость, движение и т. д. хотя наверное сами за рулем никогда не сидели. Про кредиты тут плетут, не можешь взять кредит сиди ровно и молчи
Гость, 27 декабря 2013 09:13
там знака нет))))
Гость, 27 декабря 2013 14:59
Гость, 27 Декабря 2013 11:13
там знака нет))))
Там его и не должно быть. Водители, особенно у кого стаж большой, откройте правила ПДД, освежите память! Вы когда с горки спускаетесь, выезжаете на "комбинатовскую дорогу" по разгонной полосе и она проходит дальше злополучного поворота. Если не помните, в том месте насыпь была, это недоумки раскатали обочину, если нет асфальта - какого знака Вы ждете, это не перекресток это обочина. Водилу с крана прав надо лишить пожизненно. По этой дороге не только комбинатовские работники ездят - не надо чушь молоть. Даже если бы водители, которые едут, заметьте по главной дороге, сбросили бы скорость до 40 км/ч - что бы это изменило, когда перед ними возникло препятствие?! Не перестаю удивляться комментаторам - то ли правил ПДД не знаете, то ли говна полный рот - поделиться не с кем.
Владелец крана, 27 декабря 2013 19:13
:D даже кузов не помялся ...
Гость, 27 декабря 2013 19:22
Жена 21123, 26 Декабря 2013 21:32 бред полный как минимум100 была
гocть, 28 декабря 2013 10:56
модно-красивый "двенарь" БЫЛ , "лютый" ..)

здоровья водителю .

у него не более чем месяц назад свадьба была и ребёнку года ещё нет ...
FC BAYERN"Geben sie Ribéry die Goldene Kugel!, 29 декабря 2013 11:44
Очем можно говорить, если многие даже аварию смогли по встречке объехать
FC BAYERN"Geben sie Ribéry die Goldene Kugel!, 29 декабря 2013 11:47
Жена 21123, 26 Декабря 2013 21:32,
___________________________
Какая самооценка, хорошо зарабатываем, ездим аж на двенашке. Во народ. Здоровья водителю
Жена 21123, 29 декабря 2013 20:01
FC BAYERN"Geben sie Ribéry die Goldene Kugel!
Да, хорошо зарабатываем! Поэтому ездим на 12, которая не в кредите! Да у меня самооценка завышенная-не могу похвастаться ипотечной квартирой и ЛЮБЫМ АВТО в кредит. Следите за собой =)
Бывший владелец 21123 купе, 29 декабря 2013 22:20
убили мою ласточку( столько сил было в нее вложено...
Гость, 30 декабря 2013 11:34
Сам виноват. Дозарубался.
Гость, 30 декабря 2013 23:18
Блин достали со своим мнением держите свою злость и зависть при себе ! Люди которые не чего в своей жизни не добились могут  только завидывать другим у которых Всё в порядке, по меньше зависти и злобы и у вас Всё в жизни получится!  Водителю 12 здоровья и благополучия  ) Пусть все остольные грызут локти , а у тебя Всё наладится)
Жена 21123, 2 января 2014 21:43
Гость, 30 Декабря 2013 13:34
Вы там были??? Или рядом на пассажирском сиденье сидели???
Мне кажется или не стоит брать такую ответственность на себя и говорить такие вещи?!
ЕЩЁ РАЗ - НИКТО НИ С КЕМ НЕ ЗАРУБАЛСЯ !!!
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ!
Гость, 3 января 2014 20:08
Ой, да бросьте вы отмазываться. Не раз видели, как Вовчик со зарубался. У него даже ума хватало зарубаться с мотоциклами, которым он естественно проиграл бы, потому что современный спортбайк разгоняется до 100 км/ч за 3 секунды и имеет максимальную скорость 300 км/ч. Какой нормальный человек будет зарубаться с байкером?
Серега Василевский, 4 января 2014 15:16
Все от того, что каждый - себя считает господином - понимая, что законы и правила не для него.
Гость, 8 января 2014 23:07
Во первых гололед во вторых разворот в неположенном месте в третих водитель крана бухой в четвертых в порот он не вашол в пятых выехал за 150 метров перед нами.
Гость, 9 января 2014 21:21
Для закомплексованных Озерских ботаников, если их обгоняют - то сразу значит с кем то зарубился, да еще и на кредитной машине... откуда столько злости??? Вы скорость их мерили чтоб о чем-то судить? Приходилось при гололеде резко останавливаться перед возникшим внезапно препятствием? Если да, то не писали бы подобную чушь, а кран поперек дороги видели многие - с ним все понятно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений