РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Пьяный водитель в Озерске на полном ходу сбил инспектора ДПС

Автокатастрофы, 9 июня 2011 14:05, источник: chelyabinsk.ru
Пьяный водитель в Озерске на полном ходу сбил инспектора ДПС

В Озерске пьяный водитель ВАЗ-2112 на полном ходу сбил сотрудника ГИБДД, пытавшегося его остановить. За пару дней до этого инспекторы ДПС забрали у него права за езду в нетрезвом виде.

Наезд на сотрудника дорожно-патрульной службы произошел вчера, 8 июня, между 21 и 22 часами. Как сообщил руководитель следственного отдела по Озерску СК РФ Алексей Петров, за несколько дней до этого 30-летний мужчина купил поддержанный ВАЗ-2112 и в затяжном режиме отмечал это событие со своим другом-ровесником. Несмотря на обильное употребление спиртного, они «рассекали» на машине, причем новоявленный автовладелец давал управлять ВАЗом своему нетрезвому товарищу. В одну из таких поездок последний попался сотрудникам ГИБДД, которые изъяли у него водительское удостоверение и оформили документы в суд для решения вопроса о лишении его прав.

Однако буквально через пару дней товарищи в пьяном виде вновь отправились обкатывать машину. За рулем вновь находился друг владельца. Его вождение было настолько неадекватным, что испуганные горожане сообщили о подозрительном автомобиле в Госавтоинспекцию. Ближайший экипаж ДПС отправился на его перехват. На улице Челябинская инспекторы остановили патрульный автомобиль на разделительной полосе, один из сотрудников ГИБДД вышел на проезжую часть и жезлом указал водителю приблизившегося ВАЗа, чтобы тот остановился на обочине. Водитель проигнорировал требование, на полном ходу сбил инспектора и уехал с места ДТП. От удара страж порядка отлетел на пять метров. С переломами ног он госпитализирован.

Скрыться парочка не смогла. На перекрестке улиц Ленина и Студенческая они врезались в бордюр и остановились. Оба попытались пешком сбежать с места происшествия, но были задержаны подоспевшими сотрудниками полиции.

Следственный отдел СК РФ по Озерску начал доследственную проверку по факту ДТП, в котором пострадал работник ГИБДД. Если будет прослеживаться умысел водителя на умышленный наезд на инспектора, то ему может быть инкриминировано особо тяжкое преступление – посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 9 июня 2011 14:17
Доотмечались, как говорится. Это каким надо быть отморозком, чтобы умышленно человека давить? Скорейшего выздоровления пострадавшему инспектору, надеюсь все обойдется без серьезных последствий.
KARABAS, 9 июня 2011 14:37
стрелять нужно было! :o если было чем :D
Гость, 9 июня 2011 14:47
Пора бы закон принять, при лишении прав машину на штраф стоянку.
Гость, 9 июня 2011 14:58
одним меньше будут знать как на дорогу лезть и движению мешать
Гость, 9 июня 2011 14:58
у инспектора сломаны не только две ноги но еще и рука  :cry:
Гость, 9 июня 2011 15:03
Сотруднику всего 24 года.
Гость, 9 июня 2011 15:05
видели  двух  уродов.  Пьяные  в хлам.
Инстпектору - скорейшего  выздоровления!
Ольга, 9 июня 2011 15:12
Мой муж видел, как у здания ГИБДД стояла много ментов и мент, которого сбили лежал на носилках с ватой во рту и перевязанной коленкой.
Гость, 9 июня 2011 15:13
"Гость, 9 Июня 2011 14:58  
одним меньше будут знать как на дорогу лезть и движению мешать"


как жаль что не в тебя!!!! тогда бы по другом запел щас.
Гость, 9 июня 2011 15:17
а в каких полицейских академиях учат заведомо пьяных участников дорожного движения ногами и руками отлавливать?
Гость, 9 июня 2011 16:13
жаль пацана ради чего жизнью рисковал? теперь может инвалидом остаться
Гость, 9 июня 2011 16:13
Таких УРОДОВ пьяных надо стрелять! Или в тюрьму и надолго! и действительно, у алкашей надо как права забрали, так машину на штраф-стоянку. Был уже прецендент с зеленой девяткой и парочкой тройкой таких Дебилов.
Гость, 9 июня 2011 16:20
этот урод был уже в тюрьме! туда его обратно!!!
Гость, 9 июня 2011 16:26
однозначно стрелять!!!здоровья тебе мужик
Гость, 9 июня 2011 16:36
..."На перекрестке улиц Ленина и Студенческая они врезались в бордюр и остановились."... бордюр-то они как раз перелетели, а остановили их ступени на этом перекрестке... так-то могли и пешеходов зацепить.. а если бы они еще долго по городу "катались", что могло бы тогда случиться? Кто еще бы мог пострадать???? Стрелять надо было по ним и не думать, тем более все основания у сотрудников ДПС для этого были. Инспектору - скорейшего выздоровления!
Гость, 9 июня 2011 16:44
Может фото есть, киньте на сайт.
КВВК, 9 июня 2011 16:55
Да, слабовата наша дорожная полиция, коли полдня ловили подонков. И, почему, не
арестована машина, коль отобраны права? В ГАИ есть кто-нибудь смелый, чтобы создавать прецеденты: отобрали права - отбери машину. Да-а-а, темнота всероссийская.
Инспектору пожелание скорейшего выздоровления и умения пользоваться оружием,
а не ногами. Очевидно, начальник у них слабоватый и аттестовывать его нельзя.
Гость, 9 июня 2011 17:24
сегодня по телевизору говорили, что таких водил надо приравнивать как убийц и давать пожизненно
Гость, 9 июня 2011 17:34
Господа,а может быть они хорошие? Никто не хочет их пожалеть и посочувствовать? Может они отличные парни? А то тут неделю назад так яростно жалели и сочувствовали нетрезвому водителю,который у Отважного в дерево въехал!
Ну а если серьезно,слава Богу,что никто из горожан не пострадал,особенно дети. Таких сажать надо. Ну а сотруднику ГИБДД скорейшего выздоровления.
kaizer, 9 июня 2011 18:01
Хотелось бы что-бы приняла наконецо решение наша дума, о лишении прав пожизненно за вождение в не трезвом виде, если поимали без прав после лешения на 15 суток, если повтор сажали лет на пять. Думаю 90 процентов таких придурков уже в первый год сталибы пешеходами.
asur, 9 июня 2011 18:19
Видимо с перепугу ебддешнику на ногу наехали,выскочевшиму на перерез под машину яки Матросов на амбразуру,с полосатым под зебру -фаллоимитатором.. :D
Вот звонишь,когда под окнами на гозоне машинки стоят,возле физлечебницыпо набережной-5,выкатавшие траву вместе с дёрном,так все оказываются заняты по служебно-семейным надобностям,с использованием казённого транспорта,а тут -событие мирового масштаба,ещё по "1 каналу" покажут ;)  :D
За нехилые оклады - ежедневно надо обязанности свои исполнять,а не когда жители вам ,задавленные таксистами всякими, обдолбанными названивать начнут по горячей - бесплатной телефонной линии".
Гость, 9 июня 2011 18:21
Как бы там не действовал сотрудник ГИБДД, это было его решение. Но изречения Гостя  9июня 2011 14:58 как то вообще... за все рамки. Это что получается, он вышел на дорогу в форме с жезлом и помешал движению пьяного ублюдка, тот его сбил и и вроде так ему и надо... Похоже такой же...
RomuL, 9 июня 2011 18:35
проблема гораздо глубже. Не ставя под сомнение личное мужество пострадавшего сотрудника ГИБДД хочется заметить -  а больше как живым человеком больше никак не учат останавливать таких пьяных комикадзе ?  И зачем было усугублять ситуацию устраивая гонки с идиотом и подиалкивая его к еще более опасной езде ? Это просто чудо, что на дороге этому удирающему пилоту не попались другие люди. Могла бы быть гора трупов. Крайне низкая подготовка сотрудников ГИБДД на лицо. А за это отвечает начальник , который, конечно не при чем. Пока нет ответственности -будет бардак на дорогах.
Гость, 9 июня 2011 18:36
жадь сотрудника гаи  но ...-------кто ж пьяных так задерживает ?
Alex, 9 июня 2011 18:54
Не должно быть никаких оправданий водителю, севшему за руль в пьяном виде :!: И возраст(что 22 года, как парню в ДТП у Отважных,что 32 - как во вчерашнем случае) и прежние заслуги и человеческие качества водителей не должны выступать критериями оценки их действий!
Пьяный за рулём - ПРЕСТУПНИК :!:
Гость, 9 июня 2011 19:40
капец... маленький спокойный город называется... таких водил точно надо приравнивать к убийцам! сел за руль пьяный - получи пожизненно! это ж реально убийцы!!! Слава Богу никто не пострадал серьезно!  :!:
Гость, 9 июня 2011 19:41
О да новость номер один сбили сотрудника гибдд!!!!! А как они беспределом занимаются никто этого не офиширует!!!! Не жалко!!!!!
истина есмь, 9 июня 2011 20:00
Начальника ГАИ уволить,работать не умеет,ведь сейчас 21 век,а он кидает ЛЮДЕЙ своих на смерть...
Екатерина, 9 июня 2011 20:36
Да что это твориться! (На моих глазах произошло.. )Повезло, что пешеходов не было , а то без ног бы как минимум остались бы ,- страшно по улице ходить..тем более с ребенком . Ограждения какие -нибудь поставят когда-то уже? Наверно не поставят пока кого-нибудь насмерть не собьют :o
Гость, 9 июня 2011 20:44
Как бы я (в данном случае отвечаю только за себя) плохо не относился к ГИБДД,но сбивать человека.....пусть и гибддэшника,это уж слишком. Это же убийство,сбивать человека.Потом до конца жизни,руки в крови будут.
Хочется пожелать скорейшего выздоровления сотруднику ГИБДД. А пьянь в тюрьму упечь,надолго.
Гость, 9 июня 2011 20:50
А дама с собачкой споконо удалилась как ни в чем не бывало
Гость, 9 июня 2011 20:52
заставить соблюдать скоростной режим - проще пареной репы   ".... лежачих полицейских вместо грязи очищенных вернуть и новых добавить до того как оправдываться придется ...." и будь ты хоть трижды синий, на скорости 40 км шансы наделать трупов много меньше, чем при обычной скорости озерских водятлов.
Арлекин, 9 июня 2011 20:55
Таких девиц как ты,Жанна,я частенько катаю на машине,провожу досуг короче. Боже мой,вы такие глупенькие и доверчивые,верите всему что вам скажешь.Насмотритесь Дом2.Люблю навешать вам лапши,наобещать в три короба,только для того чтобы...........(вы поняли) где нибудь у Отважного.
Гость, 9 июня 2011 21:00
А как вам писающий в ж---пу пьяный сотруник ГИБДД  в Воронежеим им все можно штоли?
Гость, 9 июня 2011 21:02
В И Д Е Л  ВЧЕРА   Место "Аварии'' на пер.Ленина-Студенческая. НЕ ПОНЯТНО НО ЗАЧЕМ 5 машин Г А И(Д А И!!!)Ч Т О  ЛОВИТЬ НЕ УМЕЮТ? ДУМАЮ ДА! И СТРЕЛЯТЬ ВИДИМО ТОЖЕ!!! ЖАЛЬ  не СНЯЛ НА ВИДЕО КАК ГАИШНИКИ ПЫТАЛИСЬ с толкача завЕСТИ свою машину. ИХ НИКТО и не пускал осОБО!БЫЛА БЫ еще авария! Зато велосипедиста поймали-ЭТО они могут! ФОТО  со Студ-ой есть-но все оцеплено Полиц.авто. Толком не видно.
ZEVAK_74, 9 июня 2011 21:06
asur, 9 Июня 2011 18:19
Видимо с перепугу ебддешнику на ногу наехали,выскочевшиму на перерез под машину яки Матросов на амбразуру,с полосатым под зебру -фаллоимитатором.. smile:D
Вот звонишь,когда под окнами на гозоне машинки стоят,возле физлечебницыпо набережной-5,выкатавшие траву вместе с дёрном,так все оказываются заняты по служебно-семейным надобностям,с использованием казённого транспорта,а тут -событие мирового масштаба,ещё по "1 каналу" покажут smile;) smile:D
За нехилые оклады - ежедневно надо обязанности свои исполнять,а не когда жители вам ,задавленные таксистами всякими, обдолбанными названивать начнут по горячей - бесплатной телефонной линии"

какой-то циник полный!ты вообще человек?полицейский был на работе!у него такая работа на дороге документы проверять.чё за дурдом?отключите ему интернет!!!!
Гость, 9 июня 2011 21:08
asur, кто же вас (не хочу с большой) так разозлил? Вы циник. Скорее всего тоже позволяете себе такое. Или из кагорты мопедистов без номеров, которые нагло позволяют себе разъезжать по тротуару с орущим глушителем. Инспектору желаю здоровья!
Гость, 9 июня 2011 21:09
ДАВАЙТЕ Снимать НаРуШения  и поведение ПОЛиции! Народ увидит истинное "лицо"  "стражей порядка" !
Гость, 9 июня 2011 21:18
Видимо с перепугу ебддешнику на ногу наехали,выскочевшиму на перерез под машину яки Матросов на амбразуру,с полосатым под зебру -фаллоимитатором..  
Вот звонишь,когда под окнами на гозоне машинки стоят,возле физлечебницыпо набережной-5,выкатавшие траву вместе с дёрном,так все оказываются заняты по служебно-семейным надобностям,с использованием казённого транспорта,а тут -событие мирового масштаба,ещё по "1 каналу" покажут  
За нехилые оклады - ежедневно надо обязанности свои исполнять,а не когда жители вам ,задавленные таксистами всякими, обдолбанными названивать начнут по горячей - бесплатной телефонной линии".

"МУТАНТ" ТЫ РАДИОАКТИВНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 9 июня 2011 21:21
Начальника ГАИ уволить,работать не умеет,ведь сейчас 21 век,а он кидает ЛЮДЕЙ своих на смерть...

Деревня! У них в ГАИ начальника нет уже полгода!!!!!!!!!!! Сократили............
Гость777, 9 июня 2011 21:32
снимать поведение гаишников просто необходимо у меня права забрали за то что я около машины стоял пиво пил.(((((((((((((( в рапортах напписали что я двигался!!! БЕСПРЕДЕЛ!!!!!
Елена, 9 июня 2011 21:53
огласите фамилии горе-водителей пожалуйста
Гость, 9 июня 2011 22:06
Странно, парень герой,  грудью на преступников пошел. Убивец пойман, тоже хорошо. Так теперь всякая гопота стебается - начальник плохой, гайцы плохие. Кривые зеркала получаются...
Гость, 9 июня 2011 22:08
эти алкаши , ВРОДЕ , с Космонавтов-24 ...
Гость, 9 июня 2011 22:11
надо свое слово иметь о чем думал когда протокол подписывал. беспредел только нам надо предотвращать -обычным рядовым водителям, и не сидеть молча соглашаться когда не правомерно штраф катают, а у нас же люди языки прикусили и сказать боятся свое же право отстаять, а потом все гаи нелюди, прежде всего надо самим не идти у них на поводу и тогда можно будет осадить этот беспредел!!!!!!!!!а то что произошло вчера-сотрудник гибдд в тот момент думал не о себе не о семье, а о своем долге за который он давал присягу, и не известно сколько бы людей могло пострадать, я видел и этих нелюдей и сотрудника который лежал еще на проезжей части,эти твари даже не осознавали что они сделали!!!!!!!!!!!!сейчас инспектор лежит при смерти, а дома жена и дети, а представьте себя в этой ситуации!!!!!!!!! хочу сказать спасибо сотруднику гибдд и пожелать скорейшего выздоровления!!!!!!!!!11
Гость, 9 июня 2011 22:12
Ни кто ни кого не ловил стояли Гаишники за кустиками чтоб сорвать очередной штраф.Стоят в каждой подворотни, а есть специально отведённые места.если уже знали что едет пьяный где же группа перехвата? Герой на машину бросился. Сами гаишники смеялись над ним.
Гость, 9 июня 2011 22:14
До чего докатились!!!!! Наших гайцев стали давить? А если всех передавят? С кем бодаться-то??? НЕ ДАДИМ СВОИХ В ОБИДУ!!!! Свои менты нам еще нужны........
ZEVAK_74, 9 июня 2011 22:16
да кстати почему потом не стреляли?объясните!!!
Гость, 9 июня 2011 22:34
гость 14-58 ты свои бредни в пеку себе засунь, или своей рухляди номер напиши, я на мопеде специально въеду, чтобы на лишёнников не наезжал, не все такие, достали SunSin!  P.S. зАДОЛБАЛИ, ещё потерпите 1,5 года!
Гость, 9 июня 2011 22:43
Чё вы там обсуждаете из вас никто не видел как всё было, я понимаю что мы серьёзно виноваты,но я непонял гаишника зачем он выбежал прямо под машину видел же скорость была сумашедшая.А гаишнику дай бог здоровья и быстрейшего выздоровления.Мы же не звери и понимаем чего натворили.
Гость, 9 июня 2011 22:52
asur
где ты уважаемый человек видел "нехилые" оклады, вот именно что они нехилые и за 14-15 косарей парень рисковал своей жизнью, и поверь не дай бог парень не сможет встать в строй - государство про него забудет, он нах никому не нужен - это так сложилось во всей правоохранительной системе РФ.
Гость, 9 июня 2011 22:55
Пьяного гонщика - не жалко! После первого лишения прав я понял, теперь пьяный не гоняю, спокойно еду в потоке.
Существо в форме - не жалко! Надо быть полным отморозком, чтобы лезть под колёса автомобиля. Жизнь - не реклама, выпил "фанты" - поезд не остановился!!!
З.Ы.: психолог должен лучше проводить отбор и отсеивать неадекватных гомосапиенсов!
10 НОЯБРЯ, 9 июня 2011 23:07
Может теперь дорожные полицейские перестанут прятаться и уклоняться от своих прямых обязанностей! Ведь сегодня по парку пройти и не столкнуться с каким нибудь авто практически невозможно (при этом одного взгляда достаточно, чтобы понять - с этим водилой что то не так!), мотоциклисты без шлемаков наяривают по городу, на тротуаре Ленина 28 уже давно стоянка личного транспорта, у знаменитого городского пруда на К-М всегда стоят несколько иномарок (видимо бедных ларёчников-латочников, которые никак не могут собрать денег и организовать нормальный бизнес), у входа в ПКиО постоянная тусовка, неадекватной молодёжи на ужастного вида развалюхах, пытающихся дрифтовать! Да и вообще, в городе огромное количество ситуаций, требующих постоянного вмешательства дорожных полиционеров, но их нет! Причём эта тенденция прослеживается последние года три. Вдруг ГИБДДэшники пропали куда то!? Пофигу стало всё, несмотря на увеличение их численности до последнего времени. Не хочу пожелать плохого пострадавшему, а надеюсь, что взглянув на такой случай, его сослуживцы хоть немного будут честней выполнять свои обязанности!
вредина, 9 июня 2011 23:08
гаишник нормальный человек - выполнял свою работу, но видимо неопытный, нет подобного опыта в нашем болотце. а вот пьяное или обдолбанное существо за рулём - это выше человеческого понимания, тем более недавно лишённый! за такое - надо авто конфисковывать, как пистолеты, игровые автоматы,  это "орудие преступления" в руках таких недочеловеков. давно начал понимат гитлера, который для быдла отводил специальные места для проживания
SunSin, 9 июня 2011 23:11
Господа лишённики- садимся на мопеды, заполоним этот город, мы же получше их правила знаем, только регистраторы надо ставить, вот как у меня...
кобра, 9 июня 2011 23:23
лето. охота началась нетрезвый водитель на дпс или наоборот дпс на нетрезвого водителя. если гаишники знали  что едет пьяный водитель да еще на большой скорости зачем под колеса лезть обкурился что ли ... садись в машину и вперед пьяный сам приедет куда надо хоть и говорят пьяный за рулем преступник оно так и есть но своей жизнью и здоровьем надо дорожить .
Гость, 9 июня 2011 23:24
Городу нужен хороший ШЕРИФ с двумя кольтами чтоб гопоте мозги вышибать ! Иначе порядка не навести !
Гость, 9 июня 2011 23:29
Господа, че вы парите все - зачем выбежал под колеса, видел ли он какая скорость? Наверное не дебил он, чтобы собой машину на охеренной скорости останавливать! По достоверной информации он в тот момент уже остановил какую-то машину и проверял документы, когда эти ублюдки летели. Он, когда их увидел, ломанулся их останавливать. Естественно, обходя припаркованную тачку... Вот и оказался на пути у этих отморозков.... И еще-  а не дай Бог кто-нибудь из вас или не дай Бог из ваших родственников или знакомых у этих нелюдей на пути оказался??? Как бы вы заговорили?????
Гость, 9 июня 2011 23:50
ответ Гостю, 9 Июня 2011 15:13.
а если бы он тебя сбил урод. или твоих родственников как бы ты заговорил и куда бы побежал если бы смог, в ГИБДД конечно же.


а сотруднику скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Гость, 9 июня 2011 23:57
к озерским гаишникам никакого уважения только и могут стариков пенсионеров штрафовать и глумиться над ними да перед женщинами показывать свою власть а чуть посложнее ситуации и прокололись из за таких павлинов войны и проигрываем
артур порошков, 10 июня 2011 00:37
прям как в крупном городе : :D  видать действительно первый раз в нашей деревне такое
Гость, 10 июня 2011 00:45
господа вы та ка все говорите, что во во сем виноват инспектор ГИБДД и не кто не задумывается и не видел, что не преградив путь этому дебилу он бы въехал бы в машину где находились маленькие дети! а если были там ваши дети? если вы ругаете инспектора значит вы сами такие как этот водитель. поставьте себя на его инспектора, что вы бы сделали? кто нашу жизнь будет защищать! а есть водители кто проезжал мимо смеялся и снимал все на телефон!
Гость 007, 10 июня 2011 00:49
Хочется надеяться, что молодежь , отписывающая тут гадости про сотрудников ГИБДД никогда не окажется на месте инспектора, который предпринимал меры, что бы  отморозок не сбил кого-нибудь другого, а может быть  как раз  пишущего  гадость, который в то время шёл где-нибудь по тротуату.

Самому инспектору скорейшего выздоровления.  Виновным ответить по полной и не за тривиальное ДТП, а за УМЫШЛЕННОЕ причинение тяжкого вреда здоровью инспектора, при оказании активного сопротивления его служебной деятельности. надеюсь, именно так будут квалифицировать  его деяния  работники  СК.

Экипажам  УВД  риспект и уважуха за то, что быстро отреагировали на ЧП с пострадавшим коллегой. Пожелание - взяться за весь город и избавить его от отморозков на затонированных в хлам тазиков без глушителей, восьмёрок и девяток, которые носятся по городским улицам по вечерам  с бешенной скоростью.

Это ДТП должно научить чему-то.  Раздолбайства дорога не прощает даже сотрудникам ДПС.
Гость74, 10 июня 2011 00:50
НА большой земле давно есть практика стрельбы по таким га,,,,,нам че их жалеть на березовой роще места много только вот рапорт об использовании табельного замучиешься писать Нужно просто закупить ЕЖЕЙ и раскатывать их перед этими убл,,,,,ами сами остановятся без колес это мировая практика ДПСнику здоровья а этим  *** ,,,,,ам на его место в травматологию поскорей попасть чтоб какой нибудь синяк их токже снес на глушняк   Гость 777 ну ты новерно тормоз кроме как у машины пить что негде развели тебя как лоха вот и ходи теперь пешком, покупай хорошую обувь и подумай кто из вас тупей если они тебя так нагнули С ДПСниками всегда можно по нормальному все решить если в занозу как вы все любите делать не лесть все мы люди и все понимаем тоже по человечески
Горыныч, 10 июня 2011 00:50
А мне не понятно,2дня назад лишили прав,авто должно оказаться на штрафстоянке?Или отпустили с миром?  :|  :?:
Анатолий_74, 10 июня 2011 01:01
Я тоже в этой ситуации немного поучаствоал.
В районе 21:00 ехал по Ленина в направлении выезда из города.
После проезда площади Ленина шел в левом крайнем ряду. Вдруг на участке между Студенческой и Менделеева из встречного ряда, пересекая сплошную, этот придурок на черной двенашке с транзитами на дикой скорости (не меньше сотни шел!!!) внезапно выскакивает на мою полосу. Я сначала по привычке дальним поморгал. Думаю, таксист какой опять на заявку опаздывает. Потом чую, что то он уж слишком быстро ко мне приближается. Между нами метров 50 всего. Жопа вообщем. Врубил по тормозам. И стал уходить вправо (благо, там не было никого). Даже кулаком ему еще успел погрозить. Двенашка пролетела мимо... уфф... Первая мысль - развернуться, догнать, морду набить...
Но секунд через пять смотрю - гайская машина с включенной люстрой летит навстречу, от пожарки, но на перекрестке с Герцена сворачивает направо. Ага, облава, значит... Только что-то не туда он повернул... Ну да ладно. Думаю, очередного "стритрейсера" гоняют...
Но секунд через 30 еще патруль летит. Потом еще... Че-то многовато как-то на очередного пионера, насмотревшегося фильма "Такси"...
Тем временем сворачиваю налево с Ленина на проспект Подольского в сторону 15 микрорайона. Смотрю - еще машина гаишная. По середине дороги стоит. Возле неё на дороге парень молодой в форме лежит. Второй гаишник руку ему на груди держит. Сам бледный, как... простыня... Рядом черные тормозные полосы...
Жутко стало. Показалось, что парень лежит как-то уж совсем не естественно. Туфель рядом слетевший лежит...
Отец и жена с ребенком ехали тем же путем, в ту же сторону, но на другой машине, минуты три-четыре-пять спустя. И видели, как уже разбитая двенашка стоит на тротуаре на перекрестке Ленина/Студенческая, т.е. всего метрах в 100 от того места, где мы с ней так "удачно" разминулись о_О. А водителя и пассажира уже под руки гаишники к их же брошенной машине тащат...
Рядом джип или пикап какой-то стоял. Похоже, поворачивал на Студенческую в момент, когда двенашка летела...
Я пока у павильона в пятнашке ждал своих (минут 5 всего-то!!!), весь изнервничался. Ведь двенашка эта могла куда угодно влететь.
Через минут 20 я уже ехал назад. Возле гаишной машины на Подольского стояла скорая. Парень живой, слава Богу! Укладывали на носилки. На том самом перекрестке движение через Студенческую было перекрыто. Прямо на дороге сидел мужик в наручниках. Босиком, только в шортах. С пляжа ехал? Второго - на капоте "положили". От страха или чего там, извиняюсь, весь обделался.
Куча народу. Джипа уже не было...
Хорошо, хоть не убили никого. Надеюсь...
Гаишнику - уважение и искреннее пожелание поправиться. Я, как и все наверное, не особый любитель гаишников. Тоже люблю побухтеть по-поводу их халатного отношения к своим обязанностям. Но в данном случае удивлен таким колличеством негатива в адрес молодого парня, который просто честно пытался делать свою работу. А ведь чего только не наплели...
Да и вообще, многие из вас готовы так же свой долг исполнять?  
А этому уроду (как по-другому назвать?) с двенашки, точнее, обоим (на сколько я понял, парочка развлекалась таким образом осознанно) - надеюсь, будет достойное наказание.
ИМХО
Гость, 10 июня 2011 01:13
Ублюдков, сбивших инспектора-физически уничтожить! Инспектору, остановившему скотов рискуя своей жизнью желаю скорейшего выздоровления! И всем умничающим бл...ям, считающим, что что-то было сделано не так советую представить в своем скудоумном мозгу следующую картину: нахождение на пути этих "бухих" дебилов своих родственников, не дай Бог детей!
Гость, 10 июня 2011 01:30
Вот именно, как обычно озерские скулят. У них поговорка моя хата скраю, ничего не знаю. Пока их не коснется, они будут грязью поливать. Дятел в одно место клюнет, сразу суетятся.
Гость, 10 июня 2011 02:16
"Гость, 9 Июня 2011 14:58
одним меньше будут знать как на дорогу лезть и движению мешать" Ну Ты и урод!!!!!!!
Гость, 10 июня 2011 02:30
А мне жалко гайца,парень выполнял свою работу,дай Бог,чтобы у него со здоровьем было все в порядке!
Гость, 10 июня 2011 07:49
Гость, 10 Июня 2011 01:13 -  вы очевидно полиционер, не способный понять очевидных вещей. Впрочем, это нормально.
Гость, 10 июня 2011 08:23
Сочувствую, что НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО молодой сотрудник проводил задержание придурка за рулём....
Это Вам, господа полицейские, не фильмы от Голливуда....
"Жалко" у пчёлки, а коли Вам власть дали, то не с народом в972 "базар" играйте,
а исполняйте свои обязанности с честью....
Дурак он всегда пулю найдёт.....
Гость777, 10 июня 2011 09:03
Гость74, гайцы подьехали ко мне и сразу заламывать начали, я ничего неподписал, щас еще два суда впереди-надеюсь там поймут кто прав кто нет. а мировой суд-Полное ФУФЛО у них указания лишать всех им без разницы есть твоя вина или нет.
Гость692, 10 июня 2011 09:14
есть еще какой небудь господин лишённик, который не касячил, а зацепил беспредел???
Гость, 10 июня 2011 09:31
Правильно гаишник сделал или неправильно - сейчас это неважно, главное, чтобы парень скорее выздровел, а разбор полётов - это потом, но он должен быть обязательно. В городе с соблюдением ПДД полный бардак - их во многих случаях не соблюдают ни водители, ни пешеходы, ни сами представители закона.
Гость, 10 июня 2011 09:50
692  ! ОБИЖЕННЫЙ ЛИШЕННИК !! ДА ТЕБЯ ЗА ЖАРГОН НАДО ПРАВ ЛИШАТЬ !!  ТЫ ГОДА 3 ЗАКОНЧИЛ ??
asur, 10 июня 2011 10:21
Ну чё взъелись,маненько неудачно пошутярил,но всё равно не укладывается в голове - такой Непрофессионализм,под танк с гранатой!Ещё и девочек -пионераок с пагонами в ГАИ понабирали,какого хрену от них  блатных толку...Так хорошо стрелять не успел,а тоб кучу народа положил этот Чундачгук,кругом дома окна...Устроил бы стрельбище... А так вообще бетонные столбики вкапывать надо вдоль дорог,а то эти бутофорные трубки понатыкали,У здания суда по ленина такой железякой прохожиму ноги переломало,а тачке-ни хрена,и леж.полицейских бетонных перед каждым перекрёстком наложить,пусть"Шумахеры" себе оси поотрывают,и штрафовать за привышение не надо,разорятся на ремонте подвесок!
Гость, 10 июня 2011 12:10
Уважаемые  господа - дорогие  наши  жители. Наслушались  мы  уже  ваших  изречений  вдоволь. Только нет  у  нас  таких  полицейских  академий  по  всей  Челябинской  области, где  б  разрешали  сразу  да  по  водителю, который автомобилем  управляет, стрелять. Законы  о  полиции  нужно  читать  правильно, а  не  через  строку. Вам  уважаемые  жители, тем, кого  инспекторы  уже  спасли  от  проблем  и  еще  кому  придется  с  проблемами  в  жизни  столкнуться,  радоваться  нужно, что  за  вашу  безопасность  инспекторы  свою жизнь  под  угрозу  ставят. А  не  то  б  еще  этот  горе - водитель  по  кому - нибудь " проехался"  и  уже  по  мирному  населению, не  дай  Бог  по  ребенку (почему  то  только  когда  сами  попадаем  в  тяжелую  ситуацию  вспоминаем  про  тех, кто  за  порядком  следит). А  по  по - поводу  заработной  платы  и  про  наши  умения: - так  милости  просим  в  наши  ряды. И  заработную  плату  будете  получать  большую  и  навыки  с  умениями  стрельбы покажете.
кузя барабашкин, 10 июня 2011 12:30
а почему по колесам не стреляли? :o
Гость, 10 июня 2011 14:41
Гостю 007, 10 Июня 2011 00:49  
а городскую власть это дтп ничему не должно научить? вся отвественность за порядок на улицах только на увд и гибдд? или в их обязанности все-таки входит поддержание соблюдения законности в муниципальном образовании с инфраструктурой, обеспечивающей возможность поддерживать исполнение законов? до "рЕспекта и уважухи" и полиции, и городской администрации еще "как до луны .....", потому что прежде, чем требовать соблюдения законов и исполнения обязанностей от других, надо делать это самому и создать условия, в которых это возможно осуществлять.
Гость, 10 июня 2011 15:21
Анатолий 74 вы сказочник по чужим словам.Трезвые водители потоком гонят и ни кто не уступит дорогу да ещё пальчик из машины показывают.Я не оправдываю преступников.Анатолий зайдите в Челябинские газеты и почитайте,что творят стражи порядка.Похоже все строго выполняют правила. На бродвеи сегодня забили мужчину наряд ехал 20 минут.А инспектор не герой,он не остановил нарушителей, честь и слава ступенькам это они остановили,это им благодарность честь и слава.НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ.
Джони, 10 июня 2011 15:41
мент то думал, что он самый умный и быстрый, за что и получил, а этих надо наказать, хорошо наказать!!!
Гость, 10 июня 2011 16:47
а я была понятой у него,вот дела то..... там все сидели в машине пьяные,зачем покупать машину ,чтобы лишиться прав что ли,пипец.
Но то что он дальше сделал,это конечно плохо,придется и посидеть теперь на нарах годика так 2.Лучше бы остановился во второй раз ,все равно прав уже нет,ну дали бы еще 15 суток и добавили срок лишения прав,но хотя бы был бы на свободе,а тут еще повезет или не повезет,как суд решит,раньше давали два года лишения свободы,если ты ударил милиционера,а тут с травмами ,не знаю не знаю....
Гость, 10 июня 2011 17:00
ГОСТЮ 16----47     ЧЕМ ДОЛЬШЕ БУДЕТ СИДЕТЬ ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ ВСЕХ  -------ТАКИМ ТАМ И МЕСТО
Мотор, 10 июня 2011 19:23
Черти! Прекратите наезжать на гаишнека!
Вы, вечно обдолбанные упыри и понять не в состоянии даже всей ситуации!
У человека такая работа! Да, возможно он не просчитал ситуацию и поплатился, но кто застрахован от этого? Возможно, не будь его, эти педерасты (а они такими и являются, инфа 100%) наделали бы куда больше бед! Ваш пропитанный пивом мозг в состоянии вообще это понять? Вы имели дело хотя бы с башкирскими гаишнеками? Поверьте, наши - это ангелы!
Но вам куда понять, вас ведь по "беспределу" прав лишили. Лишили прав - сами виноваты!
ВЫПИЛ - НЕХ САДИТЬСЯ ЗА РУЛЬ! На мопед сядите пьяные - кубарем полетите! Мопед сожрать заставлю и бензином запьете. А кто этого гея знает, что за рулем был, передайте: быть ему на зоне петухом драным (хотя ему это в кайф наверно будет). Уж я постараюсь, ибо пьяная тварь испортившая человеку жизнь должна быть наказана адекватно.
Vov1kus, 10 июня 2011 22:41
Решение такой проблемы очень простое. За езду в состоянии алк., норк. и т.д. выписывать штраф в размере тысяч 50 или 80 с установкой срока погашения. Таких денег не увсех будет, поэтому "удар между ног" то самое чтобы задуматься.

Уважаемые сотрудники ГИБДД, подумайте над этим предложением и за это меня не останавливайте. :D
Анатолий_74, 10 июня 2011 22:41
2 Гость, 10 Июня 2011 15:21
Не понял, почему я сказочник )))
И почему по чужим словам?
Я просто рассказал, что видел, дал свою оценку увиденному и поставил под всем этим ИМХО.
Про то, что инспектор герой, я и не говорил. Я сказал, что он "просто честно пытался делать свою работу.
А вот при чем тут нарушения других стражей порядка?
Это что, дает кому-то право по-пьяни давить людей?!
Маша, 10 июня 2011 22:57
Есть хорошие и справедливые инспекторы, но их мало.Скорейшего выздоровления инспектору, а с пьянством за рулём надо бороться серьёзно.Был сомной случай, свои права отсудила, т.к. была трезвая, а молодые инспектора докапались...
Гость, 10 июня 2011 23:27
эти двое,понятно-дебилы.но наши сотрудники так любят ходить по дороге,что диву даёшся.озёрск - впереди планеты всей.ещё раз скажу-ни в коем случае не оправдываю "этих уродов",но виноват в первую очередь cам инспектор.да,да как бы банально это не показалось.(у нас же все крутые,круче только я...)-голова должна работать,когда ты при исполнении,и что может случиться.( мой стаж чуть более 20 лет.намотал немало),а товарищу инспектору выздоровления.
Гость, 10 июня 2011 23:39
Не раз видела, как наши ГИБДДшники, сами нарушали правила, особенно на четверке наряд радует: врубили сирену и по полной! Нужно самим делать все по правилам, и четко требовать выполнения правил от других. Пьянь нужно лишать не только прав, но и средства передвижения, пусть на штрафстоянке постоит, целее будет, да еще и денежку за это заплатят. А вообще удивляет: если  ножом ранишь человека - дают реальный срок, а если на машине сбил - условный. А какая разница, как искалечил человека? Сажать их надо.
Спички, 11 июня 2011 01:46
Мотор Re: Он не гей, а просто п***р в самом плохом смысле этого слова. Видел я эту тварь на входе в клубешник тематический.
Мотор, 11 июня 2011 08:27
-------------
Спички, 11 Июня 2011 01:46
Мотор Re: Он не гей, а просто п***р в самом плохом смысле этого слова. Видел я эту тварь на входе в клубешник тематический.
-------------
Согласен, геев нет - есть пи**ры ))))))
Я о том и говорю...
Гость, 11 июня 2011 09:58
Не раз видела, как наши ГИБДДшники, сами нарушали правила, особенно на четверке наряд радует: врубили сирену и по полной! Нужно самим делать все по правилам, и четко требовать выполнения правил от других. Пьянь нужно лишать не только прав, но и средства передвижения, пусть на штрафстоянке постоит, целее будет, да еще и денежку за это заплатят. А вообще удивляет: если ножом ранишь человека - дают реальный срок, а если на машине сбил - условный. А какая разница, как искалечил человека? Сажать их надо.

в ГАИ "четверки" нет и никогда не было!!!!!!!
Гость, 11 июня 2011 10:05
Ни кто не может распоряжаться чужой жизнью.Виноваты понесут наказания по полной.А вот мотор господь бог оскорбил не только преступников но и всех у него оказывается есть такие права.Спички и мотор вам тоже в кайф будет.
Гость, 11 июня 2011 10:11
Мотор а вам бы извиниться перед народом.
Гость, 11 июня 2011 11:10
Мотор вы очень смешно написали (уж я постараюсь) да какой преступник  заступиться за красного? Если вы страж порядка не пользуйтесь , а выполняйте по закону.Обидно, что нас не защищают.Ну где вы справедливые стражи порядка? Приятно вспомнить Подольского он был очень строг даже к себе.Брата не пожалел лишил прав а он был водитель автобуса.И лихачей таких не было тем более пьяных сбивающих сотрудников ГИБДД.Одни воспоминания остались о наших милиционерах.
Гость, 11 июня 2011 18:57
По некоторой информации, гаишник, поняв, что урод не собирается останавливаться, попытался уйти с траектории движения автомобиля, но тот целенаправленно траекторию изменил, и направил автомобиль прямо на сотрудника. Такие дела.
Мотор, 11 июня 2011 21:10
Назвав педерастом пьяного ублюдка оскорбление? Кому???
Вы тоже укуренные чтоле? Перед кем мне извиняться? Перед тварью синей?
Я не страж порядка, я почти рядовой горожанин, и говорю то, что думаю.
И повторю: те два урода на черной двенашке - педерасты, и ими останутся до конца дней своих. Пьете - ходите пешком, ездите на такси или сидите дома! Увижу за рулем - приму свои меры, вплоть до физического замечания.
Гость, 11 июня 2011 22:49
Инспектору - здоровья!
Дебилам - срок!
Graysam, 11 июня 2011 23:48
Впереди этих уродов ехала четверка,которая стала притормаживать увидев сотрудника ГИБДД,а эти придурки резко пошли на обгон и на такой скорости просто нечего не смогли сделать,ешё и в таком состоянии.Скорейшего выздоравления сотруднику,а этим М***КАМ долгих лет за решоткой
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений