РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Авария на Подольского: «москвичи» понаехали

Автокатастрофы, 26 мая 2011 15:38, источник: ОГИБДД УВД по Озёрскому городскому округу

 Вчера, 25 мая, в 21:47, на развязке ул. Челябинская (неподалеку от дамбы) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием «Москвич-2141», «Тянье» и «Тойота».

 Водитель-женщина двигалась на «Москвиче» по второстепенной дороге, не уступив «Тянье», столкнулась с ним. В результате «Тянье» был отброшен на проезжавшую в этот момент «Тойоту».

 В итоге аварии двое пострадавших: водитель «Москвича» (доставлена в травматологическое отделение) и водитель «Тянье» (мужчина получил незначительные ушибы).

Информация предоставлена ОГИБДД УВД по ОГО

DSC04288.JPG

DSC06431.JPG

Фото читателей

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 мая 2011 15:43
что за страшная машина Тянье ?
Борис, 26 мая 2011 15:52
Я всегда говорил: "Женщина за рулём опаснее обезьяны с гранатой!"
А, 26 мая 2011 15:57
джип
Очевидный Гость, 26 мая 2011 17:00
такой же вопрос, что за «Тянье» ?  :o  :D Пикап, что ли, торчащий на фотке?
Гость, 26 мая 2011 17:18
а че пожарка там стояла? кто горел?
Станислав, 26 мая 2011 17:40
фотограф девушек снимал что-ли?
вредина, 26 мая 2011 17:47
фото?! не понятно где, кто, куда, с кем и как?  и что за "зверь" такой "ТЯНЬЕ"? увидеть бы
Гость, 26 мая 2011 22:14
Мужики тоже не лучше,они тоже опасны как шимпанзе с гранатой!Не стоит всех женщин принижать,есть отличные женщины-водители
симсан, 26 мая 2011 22:21
обезьяна с гронатой отдыхает пока по россии ездят девушки на москвичах :(  :)  :D
Гость, 26 мая 2011 22:39
ну наверно саньенг, больше по созвучию не приходит, да и на фото вроль ниче не торчит
Гость, 26 мая 2011 23:18
тянье-адмирал
вон пикап на фотке-это он
женщина(отличный водитель), 27 мая 2011 01:07
Гость, 26 Мая 2011 22:14
Мужики тоже не лучше,они тоже опасны как шимпанзе с гранатой!Не стоит всех женщин принижать,есть отличные женщины-водители

Вот вот.Хоть кто-то сказал в поддержку "слабого"пола.Готова бросить вызов любому кто здесь про нас что говорит.Потому что умелые мужчинки -не выпячиваются.Давайте гонку преследования устроим до Е-бурга или до Челябы,как в биатлоне.Я бы вам писюшникики показала бы,что вы есть на самом деле.Готова стартовать первой..Кто принимает вызов? Отзовись.(При прочих равных условиях)
Anna, 27 мая 2011 01:29
Может, найдутся реальный свидетели аварии?! А не любители животных и боевых припасов и просто потрепаться!!! Искренне сочувствую знакомой на Тойоте...
Гость, 27 мая 2011 08:18
женщина(отличный водитель), 27 Мая 2011 01:07  
Гость, 26 Мая 2011 22:14
Мужики тоже не лучше,они тоже опасны как шимпанзе с гранатой!Не стоит всех женщин принижать,есть отличные женщины-водители

Вот вот.Хоть кто-то сказал в поддержку "слабого"пола.Готова бросить вызов любому кто здесь про нас что говорит.Потому что умелые мужчинки -не выпячиваются.Давайте гонку преследования устроим до Е-бурга или до Челябы,как в биатлоне.Я бы вам писюшникики показала бы,что вы есть на самом деле.Готова стартовать первой..Кто принимает вызов? Отзовись.(При прочих равных условиях)


Ну да, по прямой и обезьяна доедет неплохо! В городе бы лучше научились ездить правильно и знаки и разметки смотреть и соблюдать!
Гость, 27 мая 2011 09:33
Сообщение для ОТЛИЧНЫЙ ВОДИТЕЛЬ!!!
Какой вы "отличный" если предлогаете поганяться прям на трасе???
...
Если хочешь гонять, приезжай на Уктус, вот там и посмотрим кто чего стоит!!! А голословно трепаться нефиг!!! У самой-то не москвич???
Гость, 27 мая 2011 10:52
для - женщина(отличный водитель), Вот очем и речь что купят москвич за 10 тысяч рублей а потом устраиваете гонки на выживание, читай приследование как на биалоне))) проедь без аварий 500000 вот это показатель, а не пугать водителей по трассе екат-челяба
Гость, 27 мая 2011 12:09
хороший водитель женщина-это исключение, у меня мать, бабушка, тёща водят и если честно я бы не пускал их на дорогу, неумение соблюдать скоростной режим, навигация по дорогам особенно узким, дёрганье при кручении руля, и ваще принципе незнание, что делать на дороге создаёт опасную ситуацию, какое-то время верил в хороших водителей женщин, но после нескольких аварийно опасных ситуаций понял что лечше держатся подальше.
Гость, 27 мая 2011 17:32
женщинЕ(отличный водитель), 27 Мая 2011 01:07

...ни один нормальный водитель не скажет про себя, что он "отличный" водитель, т.к. косяки бывают у каждого, ну собственно в вашем посте про гонки и т.д. всё предельно понятно что вы из себя представляете, жать на педаль газа и устраивать гонки преследования удел идиотов, вы попробуйте ездить соблюдая правила и скоростной режим, тогда посмотрим...
ГостьЯ, 27 мая 2011 20:28
"Гость, 27 Мая 2011 12:09
хороший водитель женщина-это исключение, у меня мать, бабушка, тёща водят и если честно я бы не пускал их на дорогу, неумение соблюдать скоростной режим, навигация по дорогам особенно узким, дёрганье при кручении руля..."  - -  Я бы поспорила. У меня есть знакомый, мужчина, который, сидя за рулем, вертит головой на 360 градусов, дергает руль, сам дергается, нервничает, рывком переключает передачи, при этом ругает проезжающих независимо от пола, хотя сам (я ПДД знаю!) частенько нарушает...  Умение водить не рождается с человеком - от темперамента и мозгов зависит.
Гость, 28 мая 2011 00:59
женщина  на москвиче круто попала)))))))наши "искренние" соболезнования)))
Гость, 28 мая 2011 10:42
просто цирк !  лутше бы скинулись и помогли девушке на масквече мотериально вот была бы помощ!  у челавека горе  а они гонки устраивают....
Гость, 28 мая 2011 11:09
БАЗАР ТО ЧТО РАЗВЕЛИ????????7
Капитан Журов, 28 мая 2011 12:21
У "москвички" оказывается ещё и страховка просрочена. Та что с гранатой головой совсем не думает. Отлично покаталась, будет выплачивать из своего кошелька лет так дцать...
ann, 1 июня 2011 09:56
ага, по 500 руб. в месяц? а если она вообще нигде официально не устроена, то не понятно будет ли вообще кто-нибудь что-нибудь выплачивать....
Гость, 6 июня 2011 09:22
Какая разница, мужик или женщина, шедевров и с той и с другой стороны хватает не зависимо от пола! У водителей культуры на дорогах нет, каждый считает, что именно он прав - вот и результат! И таких примеров куча. Пока все будут друг другу хамить здесь и подобным образом вести себя на дорогах, все так и будет происходить!!! ;)
Гость, 7 августа 2011 00:10
Ребята, там виновник это джип, он на встречку вылетел, мне сотрудники дпс рассказали
Гость, 3 сентября 2011 01:19
поймите баба зарулем это наркоман ,пяница , псих , дeбил,  баба . нельзя  сажать за руль. :evil:
Гость, 23 сентября 2011 01:01
хааа ну вы морите не че то что она не соблюдая правил уступи дорогу выехала не тормозя на главную дорогу и столкнулась с джипом!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений