РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В ДТП на Менделеева пострадала «AUDI Q7»

Автокатастрофы, 26 мая 2011 09:30

 Сегодня в 7 час. 47 мин. на перекрёстке улиц Менделеева – Строительная произошло дорожно-транспортное пришествие: водитель автомобиля ВАЗ-2114 не предоставил преимущества в движении водителю «AUDI Q7» и совершил столкновение. Человеческих жертв нет. Но причинены технические повреждения «AUDI Q7» и «пострадал»  дорожный знак.  

 Информация предоставлена инспектором по пропаганде ОГИБДД  УВД Н. Архиповой

"Жертвы" ДТП

1.JPG

Технические повреждения

2.JPG

Место происшествия

3.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 мая 2011 10:29
Печально :( . А кто-нибудь знает факты про вчерашнюю аварию около дамбы, если не ошибаюсь. Было страшно на это смотреть. Есть ли жертвы???
Гость, 26 мая 2011 10:56
О! "Любимый" ;)  перекресток многих водителей нашего города! Может уже пора ставить здесь светофор?
Андрей, 26 мая 2011 11:41
Интересно, а где тот самый ВАЗ 2114? Он скрылся или его уже закопали? :D
Гость, 26 мая 2011 11:50
Так ведь не поставят же, потому как загруженности на нем нет. Было дело ехали по главной, а один х...р старый с второстепенной едет себе прямехонько и пофиг, что знак уступи дорогу, надо было дать ему в бок, чтоб страшно стало :evil:  :D
Гость, 26 мая 2011 12:17
Я знаю эту машину! Вот водитель 14-ой оставил без машины богатенького сынка! На чем теперь сына владельца будет на дачу ездить? Не хорошо поступил!  :D
водитель автомобиля ВАЗ-2114, 26 мая 2011 12:23
Уехал продавать органы :-))))
Гость, 26 мая 2011 12:33
Не Трофимчука ли младшего машинка??)
Изя Мрут, 26 мая 2011 12:41
Таки ждем в разделе "срочно продам" объявления про квартиру, сад, гараж и одну почку... Возьму почку тёте Циле...
Гость, 26 мая 2011 12:54
Гость, 26 Мая 2011 12:17  
Я знаю эту машину! Вот водитель 14-ой оставил без машины богатенького сынка! На чем теперь сына владельца будет на дачу ездить? Не хорошо поступил!  

Вы не правы! Это машина человека, который своими силами на нее заработал! Я работал с хозяином этой машины! Хороший человек.
Гость, 26 мая 2011 12:56
Нех трепаться про богатенького сынка!!! X Мужик реально заработал на Q7!!! А какойто алень на знаки смотреть ненаучился!!!
Гость, 26 мая 2011 13:00
Я знаю водителя Q7, нормальный чел, он сам на нее заработал! А работает он много.
Гость, 26 мая 2011 14:11
Оленей и моПедиков в городе хватает! Вчера вечером очередная мелочь на тырчике влепилась в задний бампер Опелю на перекрестке К.Маркса-Дзержинского. КОГДА ВВЕДУТ ПРАВА И ОСАГО НА ЭТИ МОПЕДИКИ?!!! ДОСТАЛИ УЖЕ ПОРОТЬ МАШИНЫ!!!
Гость, 26 мая 2011 14:22
У Трофимчука бензиновый двигатель, а здесь дизель 3 литра. Так что это не сын богатенького папы. Разберитесь сначала, потом пишите ...
Гость, 26 мая 2011 15:29
Мне тоже интересны подробности аварии на мосту (дамбе) по Кыштымской. Ведь там столько было зевак, ну хоть один то здесь появляется? Создавайте тему.
Гость, 26 мая 2011 15:55
А аудюха то зажарена ;) !
Гость, 26 мая 2011 16:05
:{}  блин жалко машинку. я таких люблю на дороге рассматривать. касивые тачки. башие.
как бы самой не влупицо в такую   :oops:
вредина, 26 мая 2011 17:53
"богатенький", "сынок" или "работяга" -  какя разница! правила надо соблюдать. так ведь и до революции можем докатиться!  если богатый - бей его, народ в интернете поддержит. но когда дело доходит до реальных событий, то с "богатенькими" ни кто связываться не хочет. побз*******
Гость, 26 мая 2011 17:55
Наверное дедок женские опки рассматривал и не заметил знаков и машин :D
Гость, 26 мая 2011 19:13
ждем суицида! 8)  8)
Гость, 26 мая 2011 20:07
кучка неудачников ерничает над потерпевшими.
один починит свое авто другой погасит долги, а неудачники так и останутся неу....
Гость, 26 мая 2011 23:00
это рестайлинговая ку7) одна такая черная в городе) номер 070
Гость, 27 мая 2011 00:29
Какая разница, чья это машина? В "шары долбиться" не надо! Надо правила дорожного движения соблюдать!
Ветка, 27 мая 2011 01:24
ВАЗу сильно не повезло, у него весь перед всмятку, скорее всего восстановлению не подлежит. Хорошо, хоть жив остался, может теперь на досуге ПДД перечитает.
Гость, 27 мая 2011 09:08
в очередной раз малолетки доразвлекались-14я наверно ещё и на папу записана
Гость, 27 мая 2011 09:23
вредина, 26 Мая 2011 17:53  
"богатенький", "сынок" или "работяга" - какя разница! правила надо соблюдать. так ведь и до революции можем докатиться! если богатый - бей его, народ в интернете поддержит. но когда дело доходит до реальных событий, то с "богатенькими" ни кто связываться не хочет. побз*******
Гость, 27 Мая 2011 00:29  
Какая разница, чья это машина? В "шары долбиться" не надо! Надо правила дорожного движения соблюдать!

Вы глаза откройте и прочтите: ауди двигалась по главной дороге и правила не нарушала, а 14 по второстепенной и не уступила дорогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изя Мрут, 27 мая 2011 12:47
Может это месть от владельца Рассейского автопрома Германскому. ВОдитель думал, что в честь 9-го мая зачтут как победу?
игорёк, 27 мая 2011 14:32
затонируются и не видят ни фига :evil:
Гость, 27 мая 2011 17:16
Жалко водителя 14-ой, устанет расплачиваться
Гость, 28 мая 2011 00:54
Машина полубому застрахованна, машина эта которая Q7 естественно. Так что не стоит переживать. Главное что все живы.
Татьяна, 28 мая 2011 14:37
Я после этого столкновения проезжала мимо с ребенком,и если я бы поехала 5 минутами раньше он бы врезался в нас.Я бы его этого водителя 14-ой просто бы убила.Дорога с односторонним движением,ну как можно  вот так вот взять и наехать ,машина просто в хлам была разбита,эта какая скорость то вообще должна была быть,ну не ужели вот такую большую черную машину нельзя не заметить.Не ужели на этой 14-ой  водитель не знает,что надо уступать там дорогу.Идиот ,блин таких водятел надо сразу на всю жизнь лишать прав.Не умеешь водить машину,не знаешь правила ,ходи лучше пешком.
Гость, 30 мая 2011 01:36
Люди вы что совсем? 14-я двигалась на встречу одностороннему движению автомобилей, парень на 14-той либо наркоман, либо пьяный вхлам.... Не расплатится...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений